UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 февраля 2022, 17:53

    Выходит,жители за счёт абонплату будут платить зарплаты водоканалу,и оплачивать бумагу на квитанции....а не жирно?!тариф вырос,и этого мало,надо ещё и абонплату.а не аху@@@...твари

    user avatar Гость

    14 февраля 2022, 11:47

    Раньше нам говорили .что в стоимость воды входит и приобретение и ремонт труб и т.д . А здесь наглый обман , теплоснабжения ввела абонплату. Почему бы и нам не ввести, Вопрос - а почему абонплату нужно платить на другой счёт? Наглые брехня!

    user avatar Гость

    14 февраля 2022, 09:09

    Все эти дробление платёжек ни что иное, как банальный узаконенный откат.

    user avatar Запорожец

    14 февраля 2022, 08:29

    Затраты увеличились за счет увеличения численности работников водоканала ГЛАВНОЙ КОНТОРЫ - с 28 чел. в 2016 году до 136 чел. и бешенных окладов там же премии. На местах, по раионам ПРАКТИЧЕСКИ полностью не платят зарплат - копейки. Задолженность выплат -с октября(и то выплачено только 30%).ГНАТЬ В ШЕЮ ПЕРВОГО РУКОВОДИТЕЛЯ!

    user avatar Гость

    14 февраля 2022, 06:32

    Приехал к родственникам в Кривой Рог, вода 32, подняли цену. Абонплаты нет. Распределение газа 4 гривны! Мелитополь город барыг!

    user avatar Гость

    13 февраля 2022, 23:06

    Теперь каждая коммунальная контора захочет добавить "абонплату".

    user avatar Гость

    13 февраля 2022, 23:05

    Если она входила в тариф, почему тариф не уменьшился?

    user avatar 21:00

    13 февраля 2022, 22:48

    Нкрэку это контора , которая подчиняется президенту. " Распределение газа " и как следствие две квитанции это сочинил президент, а не они. Комиссия по регулированию тарифов это просто ширма. Там ничего не решают.

    user avatar Гость

    13 февраля 2022, 22:39

    Если абонплата входила в стоимость тарифа ,то как так вышло, что выведя абонплату из тарифа ,сам тариф не то, что не упал в цене, наоборот ещё больше вырос ? Нынешний , скажем так , "президент" страны подписал закон , благодаря которому барыги в каждом городе сочиняют какую-то неведомую абонплату на все подряд. Газ, вода , уже хотят абонплату на МУСОР . Каждая нечисть при малейшей власти стремится по максимуму поиметь простого человека

    user avatar Гость

    13 февраля 2022, 22:07

    Их всех гнать нужно от кормушки!

    user avatar Гость

    13 февраля 2022, 21:56

    Немченко ничего не решает! Все вопросы в НКРЭКУ.

    user avatar Гость

    13 февраля 2022, 21:00

    НКРЭКУ - вот где зарождаются все эти удивительные новшества! Начали с "за розподіл газу" - зашло, вода - в процессе, электричество - не за горами. Украинцам все нравится, придумайте еще что ни будь, а то денег уже просто девать не куда!

    user avatar Гость

    13 февраля 2022, 20:53

    Показания подаю на сайт Водоканала,там же распечатала квитанцию. Может мне заплатят за интернет,бумагу,электроэнергию,отопление?

    user avatar Я

    13 февраля 2022, 20:46

    Станков ещё та СУКА, ложиться под любую власть

    user avatar Анна

    13 февраля 2022, 20:44

    Договор коллективный,с каждым не подписывают,квитанции не нужны в печатном виде,поверка счетчика раз в 4 года проводит сторонняя организация за доп плату без распломбировки и опломбировка .

    user avatar Анна

    13 февраля 2022, 20:35

    На дом в год пачка бумаги 150 грн,картридж 400,,зарплата 1500, опломбировка 300(из расчёта квартир 10) итого 2050. На 100 квартир 20.50 в год,1.70 в месяц. Откуда такие цифры 19.50 в месяц? Для справки( телефонная связь 300 грн на весь город в месяц и отопление 3000.) Это на весь жилой фонд. А ещё тариф вырос на 7 гон. из-за повышения мин.зарплаты. Стоит ли платить абонплату?

    user avatar влад

    13 февраля 2022, 20:19

    средняя зарплата 13400грн.

    user avatar Гость

    13 февраля 2022, 20:18

    ?

    user avatar Гость

    13 февраля 2022, 20:15

    Я договор с вами не подписывал, в данной услуге не нуждаюсь, спасибо, оставьте себе.

    user avatar Гость

    13 февраля 2022, 20:13

    Я договор с вами не подписывал, в данной услуге не нуждаюсь. Спасибо, оставьте себе.

    user avatar Гость

    13 февраля 2022, 20:02

    В стране других доходов кроме платежей за коммуналки и переводов заработчан не осталось.. вот кто то себе выбил в очередной раз статью дохода.

    user avatar Валентин

    13 февраля 2022, 19:58

    В каждый лифт автомат для жетонов, чтобы думал головой зачем тебе в лифте ездить.

    user avatar Гость

    13 февраля 2022, 19:56

    Вам же Вова обещал честные тарифы, получили, радуйтесь!!!!!

    user avatar Гость

    13 февраля 2022, 19:47

    Может и в магазинах по два чека ввести? один за товар, второй, поменьше - на зарплату сотрудникам и печать чеков.

    user avatar 3кай

    13 февраля 2022, 19:30

    100 тысяч населения по 15 грн с каждого за год выходит 19 миллионов, а им нужно 10 миллионов, кто-та это считал вообще ?

    user avatar Гость

    13 февраля 2022, 19:29

    С 16 комуналку можно не платить сам Байден со своим ЦРУ сказал

    user avatar Гость

    13 февраля 2022, 19:28

    1. На зарплату отдела сбыта (без налогов) уходит 6,6 млн гривен, это на 41сотрудника, т.е. по 160 тысяч на каждого? 2. Если абонплату выделили из тарифа, топочему он (тариф) вырос?

    user avatar гость

    13 февраля 2022, 19:15

    даёшь абонплату за электричество

    user avatar Гость

    13 февраля 2022, 19:14

    Та ладно, тоже мне квитанции. Цэевропэйцям по плечу.

    user avatar Гость

    13 февраля 2022, 18:51

    Толи еще будет? Еще нам городская власть утвердит абонплату за мусорные бачки для "Умвельта", как будто они стоят у нас в квартирах!!!

    user avatar Гость

    13 февраля 2022, 18:38

    А как же раньше Водоканал работал без абонплаты?

    user avatar Гость

    13 февраля 2022, 18:37

    Будите платить терпилы как миленькие. Радуйтесь укропатриоты евромайдауные продажные укражопы. Вас челядь только начинают иметь. Кастрюли галимые.

    user avatar Гость

    13 февраля 2022, 18:23

    Да хрен вам а не абонплату

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь