Лента новостей

    Сегодня, 20:50

    В Финляндии россиян-дезертиров селят вместе с украинскими беженцами — соцсети

    Сегодня, 20:33

    Половина мужчин сбежала из Бурятии, на войну берут "дедов": россиянка рассказала о мобилизации в РФ

    Сегодня, 20:25

    В Бердянском районе оккупанты принуждают учителей к коллаборации

    Сегодня, 20:13

    Встреча Лукашенко и Путина в Сочи: о чем говорили диктаторы и чего хотел президент РФ – эксперт

    Сегодня, 19:47

    РФ за сутки нанесла по Украине 4 ракетных и 3 авиационных удара: что известно

    Сегодня, 19:45

    В МАГАТЭ знают, где находится похищенный россиянами гендиректор ЗАЭС и требуют его освобождения

    Сегодня, 19:43

    Цены на мясо - голодные обмороки в Мелитополе обеспечены

    Сегодня, 19:33

    Дания, Германия и Норвегия профинансируют производство для Украины 16 самоходных гаубиц Zuzana 2

    Сегодня, 19:07

    "Щедрость" рашистов поразила жителей Мелитопольщины (фото)

    Сегодня, 19:06

    В Сети появилось фото флага Украины в Торском Донецкой области

    Сегодня, 18:52

    Конституционный суд РФ одобрил "присоединение" оккупированных территорий Украины: что известно

    Сегодня, 18:47

    Россия сдаст Луганскую область для удержания Херсонской и Запорожской областей,- ISW

    Сегодня, 18:35

    США готові виділяти Україні $1,5 млрд щомісяця до кінця війни, - Bloomberg

    Сегодня, 18:33

    В Мелитополе рашисты хотят озолотиться на "отжатом" объекте

    Сегодня, 18:11

    Папа Римский призвал Путина прекратить "поток насилия и смерти" в Украине

    Сегодня, 17:53

    В Мелитополе собираются увеличить стоимость проезда?

    Сегодня, 17:47

    Лечение инфаркта и инсульта: какие бесплатные услуги предоставляют пациентам в Украине

    Сегодня, 17:42

    Ракеты попали в дачный кооператив - Последствия сегодняшнего обстрела Запорожья (видео)

    Сегодня, 17:33

    Что посмотреть: 5 новых фильмов для выходных

    Сегодня, 17:11

    На Харьковщине скорая ехала по вызову и взорвалась на мини: погиб водитель

    Сегодня, 17:09

    Жителей Мелитополя насильно сделают гражданами россии

    Сегодня, 16:52

    Акула плавала по улицам Флориды во время урагана Иен (видео)

    Сегодня, 16:35

    Запорожская область под российским огнем - сгорела мельница, разрушено 22 здания

    Сегодня, 16:31

    ВСУ полностью зачистили Лиман – Зеленский

    Сегодня, 16:30

    Если вы стоите, присядьте - захватчики в Мелитополе уже придумали, как будут грабить регион
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      27

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar аквып

      14 февраля 2022, 19:10

      ауцпцп

      user avatar Сквиртослав^

      14 февраля 2022, 19:10

      Каждая бестолочь с надписями аля "набейте им ипало" - предлагаю обменятся телефонами и встретиться...хочется посмотреть как будет бить епало тот, кто в жизни срется при виде тени1

      user avatar Аноним

      14 февраля 2022, 17:16

      РЭСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ !!!!!

      user avatar Гость

      14 февраля 2022, 13:02

      РЕБЯТА -АКТИВИСТЫ .ВЫ МОЛОДЦЫ ! Эти хамлюги вообще оборзели .скоро ни пройти не проехать нельзя будет из этих быдлом!

      user avatar гость

      14 февраля 2022, 09:09

      интересно а они только ланосы кидаются , а как же крутые джипы ? слабо? там за целый день столько их зацелый день на тоже место паркуется. а возле челентано под знак ни кто не видит

      user avatar Гость

      14 февраля 2022, 08:21

      Собраться и крепко дать пи..дюлей, тоже движем как они это любят делать.

      user avatar 05:44

      14 февраля 2022, 07:26

      не смеши ))

      user avatar Гость

      14 февраля 2022, 06:44

      Если обратить внимание на канал этих молодых людей, то можно заметить что они против бардака, возможно хоть они порядок наведут

      user avatar Человек Крыса

      14 февраля 2022, 06:40

      Ну напал я на крысу на одного из активистов и что???? В итоге обосрался и убежал, так они ещё и ролик с этого сделали, давайте соберёмся толпой, а пока вы их бить будете я вам сдам в ментовку )) а как вы думали, я крыса, и вообще мой парень после того как увидел что я на людей нападаю больше со мной не общается ((

      user avatar Гость

      14 февраля 2022, 00:33

      Гость 13 февраля 2022, 22:21, "правонарушение", гуманитарий *ля

      user avatar 22:21

      14 февраля 2022, 00:00

      Все это фигня, если честно. Люди есть разные - некоторые и правда знаки не замечают, не нарочно нарушают. Ловите дрифтеров на новом круге на Крупской, которые намеренно портят покрытие и другое имущество города. Проучили бы хоть одного дрифтера у бывшего Амстора. Вам тогда цены не было бы. А так - бесполезная трата времени и сил у вас.

      user avatar 53

      13 февраля 2022, 23:57

      этот на ланосе кредиты выдет если он не знает правил. не советую у него брать ничего в банке, оно же не понимает ничего...и как он может выдавать кредиты и ездить на ланосе... фээээ

      user avatar Гость

      13 февраля 2022, 23:49

      Может уже 10 раз обоссали. Они ж этого не покажут, вырежут.

      user avatar Гость

      13 февраля 2022, 23:46

      Когда их уже обоссыт кто-нибудь?

      user avatar Гость

      13 февраля 2022, 23:33

      22.21 - кукушному - для таких дел есть 102 - полиция. Сам не суди, и не судим будешь - это про наклейки сказано. Более чем уверен, сам ты неоднократно нарушал законы по мелочи.

      user avatar Гость

      13 февраля 2022, 23:23

      Идите накуй овцы паршивые

      user avatar Гость

      13 февраля 2022, 23:21

      От вы кукушные... Какой хайп. какая популярность?? Ну так паркуйтесь в положенных местах, не набрасывайтесь на них с кулаками, - ведите себя как цивилизованные люди, не давайте повода для провокации и ни будет у парней хайпа и популярности. Оно станет под знаком на пешеходном переходе, возле Кировского рынка, не пройти не проехать, чтобы купить колбаски. ЕП 50 метров паркуйся ссвистом, - Та вы шо, ОНО же на машине, было бы возможно в рынок заезжало бы. Какая порча имущества? откройте хоть судебную практику.. Это письменная претензия на административное право нарушение.

      user avatar Гость

      13 февраля 2022, 22:50

      Пришлось выключить на половине. оператор постоянно блеял, реально противно смотреть !

      user avatar Мелитополец

      13 февраля 2022, 22:44

      Вроде ребята делают добро, было бы. Если действительно они делали и боролись с серьёзными нарушениями. Разберём ситуацию с этим тротуаром за который они борятся ради хайпа, по факту нарушение есть, но люди и мамочки с колясками могут спокойно и безопасно объехать, если там было очень проходимое место. Даже не прыгать с бордюра которого там нет. Трафик машин там небольшой и скорость маленькая. Если бы этих борцов интересовала реальные проблемы а не глупое распаривание. Прошли бы метров 20 к новой почте и занялись бы парковкой в неположенном месте. Опасном для пешеходов которые идут на пешеходном переходе. А так это глупость, тем более выставляя людей в негативном ракурсе своими врезками и подколами. Наоборот вызывает отвращение к таким борцам за справедливость.

      user avatar Гость

      13 февраля 2022, 22:09

      Босяк, а какого ты завалился к управляющему банка в кабинет? Еще тупое юморить пытается вообще не в тему - точно что дебильное. Это не ДК а новый 95 квартал.

      user avatar Гость

      13 февраля 2022, 22:01

      Нерешительные нарушители какие-то... уже же писали что за парковку законный штраф, а за порчу имущества законно бейте в рыло активисту , задерживайте его и сами вызывайте полицию!!!и пропадёт охота портить авто

      user avatar Гость

      13 февраля 2022, 21:54

      Кто еще не поставил Дизлайк?

      user avatar Леска

      13 февраля 2022, 21:39

      Уроды редкие.....

      user avatar Леска

      13 февраля 2022, 21:39

      Уроды редкие.....

      user avatar Леска

      13 февраля 2022, 21:39

      Уроды редкие.....

      user avatar Леска

      13 февраля 2022, 21:39

      Уроды редкие.....

      user avatar Леска

      13 февраля 2022, 21:39

      Уроды редкие.....

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.