UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:44

Как восполнить дефицит электричества: Зеленский о "четких задачах" для чиновников

Сегодня, 20:00

США объявили о пакете оружия Украине на $200 млн

Сегодня, 19:38

Способны ли оккупанты на Мелитопольском направлении пойти в масштабное контрнаступление?

Сегодня, 19:30

Будут ли завтра, 30 июля, отключения света в Запорожье

Сегодня, 19:30

Снятие комбрига Ишкулова: десантники выступили против

Сегодня, 19:15

На химическом заводе в Германии прогремел взрыв

Сегодня, 19:00

В Киеве существенно возросла заболеваемость COVID-19

Сегодня, 18:40

В Британии мужчина устроил резню, среди пострадавших дети

Сегодня, 18:30

Все троллейбусы в Запорожье уже оборудованы валидаторами

Сегодня, 18:20

"Просто заживо там сгорали": освобожденные из плена воины „Азова“ рассказали новые подробности теракта в Оленовке

Сегодня, 18:15

В Мелитопольском районе оккупанты устроили перестрелку, а мужчина нашел чемодан с гранатами (фото)

Сегодня, 18:08

В России попал в аварию поезд: 140 пострадавших

Сегодня, 18:00

В горсовете Одессы обнаружили миллионные хищения

Сегодня, 17:51

Центробанк РФ попал под кибератаку украинских хакеров, - источники

Сегодня, 17:37

Как предпринимателям Запорожья забронировать сотрудников через портал «Дія» (видео)

Сегодня, 17:28

Ученые обнаружили продукт, который убережет от депрессии, если его есть три раза в день

Сегодня, 17:10

Байден потребует ввести ограничения на иммунитет президентов США, - Politico

Сегодня, 17:07

На трассе под Мелитополем в шокирующем ДТП пострадала 13-летняя девочка

Сегодня, 16:50

Зеленский посетил передовую возле Волчанска и Дергачи

Сегодня, 16:29

В России пассажирский поезд столкнулся с грузовиком, часть вагонов перевернулась

Сегодня, 16:10

Что известно на эту минуту о пожаре на рынке Анголенко в Запорожье (видео, фото)

Сегодня, 16:10

В Черкасской области пьяный начальник колонии устроил стрельбу на СТО

Сегодня, 15:50

Украинская разведка прокомментировала уничтожение отряда "Вагнера" в Мали: продолжение будет

Сегодня, 15:43

В Запорожье горит рынок Анголенко (видео, фото)

Сегодня, 15:37

В оккупированном Мелитополе нарушителю комендантского часа "асвабадители" сломали ребра
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar заклятый друг

    21 февраля 2022, 13:15

    Граждане "гости" и "дорогая редакция", косящая под гостей, а можно координаты данной особи? Просто посмотреть. Кунсткамеры - то в городе нет

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 17:01

    F чего ему по рылу не дали? Bз-за одного рагуля людям музыку выключили.

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 15:54

    Гость 15 февраля 2022, 15:36, соц сети вам в помощь

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 15:36

    Как он хоть выглядит этот "патриот",думаю многие бы его отблагодарить не прочь. Фото в студию!

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 13:55

    Что тут скажешь, Спасибо Чиликину за проявленый интерес к современной музыки, благодаря вам нам теперь нужно будет слушать всякую Х@йню Иди в АТО там тебя ждут

    user avatar гость

    15 февраля 2022, 11:50

    Сервер испугался банбэрлохов

    user avatar гость

    15 февраля 2022, 11:48

    чемодан вокзал бандэрштадт

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 11:21

    Откуда такая ненависть?

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 11:01

    Вот проблемы у людей! Музыка их видите ли не устраивает!!!! Не нравится, не слушайте и не ходите туда! А то дранной метлой с того катка не выгонишь и вечно чем-то недовольные!!!!!!! То музыка не такая, то обувь неудобная, то лед скользкий!

    user avatar 10:19

    15 февраля 2022, 10:24

    Киздуй звидсы свидомый утЫрок!

    user avatar Мелитополец

    15 февраля 2022, 10:23

    Отак подивишся здаля на москаля,- Неначе й справді він людина. Стоїть собі, як сиротина- Очима-блим!, губами-плям! і, інколи бува хвилина Неначе й справді його жаль... А ближче підійдеш - С К О Т И Н А !!!!!

    user avatar Мелитополь не орда

    15 февраля 2022, 10:19

    кацапы дауны тухлодырые

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 10:10

    Кто есть этот чирикин, кто -то знает этого фуцера? Оно,типа Николаенко,или еще более вонючее?

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 10:07

    Гнать свидомый скот с города сраной метлой, охренели фашистские ублюдки вкрай!

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 09:56

    Слышь,Чиликин-хуикин,нравыться мова?Пыстуй до Львова!

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 09:45

    Под гримом сеточка морщин ;)

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 09:37

    Танго, танго-кокаин! У эротических картин...

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 09:21

    Батько наш - Бандера, а Шухевич - мати, за цих підорасів будем воювати!

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 09:11

    8.57 у нас эпоха бедности закончилась. По поводу геев - вам что, творчество президента и депутатов не нравится? А большинству нравится! Нарики и алкаши вообще будущие депутаты. Большинством голосов.

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 08:57

    Репертуар песен не понравился!!!!- а высокие тарифы,нищенские зарплаты , гейпарады Вам нравятся? -это норма? Город задыхается от наркоты- закладчики вольно себя чувствуют-это норма? А Вы достебались до песен!!!!

    user avatar Паша

    15 февраля 2022, 08:45

    Чиликин СМОТРИ СВОЮ ВОНЮЧУЮ ТЕПЕРЬ РЕКЛАМУ майданутый

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 08:41

    В следующий раз Борьку Моисеева врубайте! "Танго кокаин". Нариду зайдет на Ура.

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 08:29

    Шо, опять воровскую песню поставили? У кого чего болит, о том и поет.

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 08:09

    Пусть ставят классические симфонии, поскольку слушать безголосых украинских горлодралов могут только майдауны. Эта музыка полностью отвечает их убогому развитию.

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 08:07

    А шо для катка- ти ж мене підманула, або - гоп моі гречаники?

    user avatar Для 07.49

    15 февраля 2022, 08:01

    Похоже у него планы изменились. Он теперь нападёт на Беларусь и Приднестровье. Америка уже рекаюомендлвала своим гражданам незамедлительно покинуть эти страны.

    user avatar Хозяин

    15 февраля 2022, 07:56

    Для 07:41.Совсем не важно на каком языке говорить. Важно, что у тебя в голове и в душе. Ну а шансон уж совсем не для катка

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 07:45

    Для ОЛЄня знизу. Так для информации Ру́сский шансо́н — собирательный термин, которым обозначают различные жанры популярной музыки: городской романс, военные, эмигрантские и некоторые эстрадные песни!

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 07:41

    07:28.Скажу тебе по секрету, что ты идиот,раз до сих пор не выучил "державну мову". И стопудова.что ты на ней общаешься и думаешь.И какой дурак будес сидеть на сраных мелитопольских сайтах за копейки, кроме тебя.

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 07:28

    15 февраля 2022, 07:16. А в твоей стране России уровень жизни лучше что ты за копейки обязан сидеть на наших сайтах и это писать ? Да и скажу тебе по секрету у кого голова на плечах есть тот живет в достатке при любой политической ситуации. П.с. На счёт музыки все по делу, шансон музыка для быдла и сиделых, зачем ей играть в культурных и общественных местах.

    user avatar Недовольному музыкой

    15 февраля 2022, 07:16

    Не нравится слушать, не приезжай на наш каток,патриот хренов!! А тарифы тебя, гнида,устраивают,уровень жизни улучшился??? Казлы майданутые

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 07:15

    Из-за одного свидомого рагуля музыки больше не будет. Может его пинком под зад отправить в Тернополь ?

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 07:12

    Блин, мне б ваши проблемы

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь