UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:44

Как восполнить дефицит электричества: Зеленский о "четких задачах" для чиновников

Сегодня, 20:00

США объявили о пакете оружия Украине на $200 млн

Сегодня, 19:38

Способны ли оккупанты на Мелитопольском направлении пойти в масштабное контрнаступление?

Сегодня, 19:30

Будут ли завтра, 30 июля, отключения света в Запорожье

Сегодня, 19:30

Снятие комбрига Ишкулова: десантники выступили против

Сегодня, 19:15

На химическом заводе в Германии прогремел взрыв

Сегодня, 19:00

В Киеве существенно возросла заболеваемость COVID-19

Сегодня, 18:40

В Британии мужчина устроил резню, среди пострадавших дети

Сегодня, 18:30

Все троллейбусы в Запорожье уже оборудованы валидаторами

Сегодня, 18:20

"Просто заживо там сгорали": освобожденные из плена воины „Азова“ рассказали новые подробности теракта в Оленовке

Сегодня, 18:15

В Мелитопольском районе оккупанты устроили перестрелку, а мужчина нашел чемодан с гранатами (фото)

Сегодня, 18:08

В России попал в аварию поезд: 140 пострадавших

Сегодня, 18:00

В горсовете Одессы обнаружили миллионные хищения

Сегодня, 17:51

Центробанк РФ попал под кибератаку украинских хакеров, - источники

Сегодня, 17:37

Как предпринимателям Запорожья забронировать сотрудников через портал «Дія» (видео)

Сегодня, 17:28

Ученые обнаружили продукт, который убережет от депрессии, если его есть три раза в день

Сегодня, 17:10

Байден потребует ввести ограничения на иммунитет президентов США, - Politico

Сегодня, 17:07

На трассе под Мелитополем в шокирующем ДТП пострадала 13-летняя девочка

Сегодня, 16:50

Зеленский посетил передовую возле Волчанска и Дергачи

Сегодня, 16:29

В России пассажирский поезд столкнулся с грузовиком, часть вагонов перевернулась

Сегодня, 16:10

Что известно на эту минуту о пожаре на рынке Анголенко в Запорожье (видео, фото)

Сегодня, 16:10

В Черкасской области пьяный начальник колонии устроил стрельбу на СТО

Сегодня, 15:50

Украинская разведка прокомментировала уничтожение отряда "Вагнера" в Мали: продолжение будет

Сегодня, 15:43

В Запорожье горит рынок Анголенко (видео, фото)

Сегодня, 15:37

В оккупированном Мелитополе нарушителю комендантского часа "асвабадители" сломали ребра
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 19:59

    МОЛОДЕЦ НАШ МЕР

    user avatar Ананимус

    15 февраля 2022, 16:48

    Кокаиновое пони

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 16:46

    16:39 не переймайся васёк, пойдешь на удобрение

    user avatar вася

    15 февраля 2022, 16:39

    ПУТИНОИДЫ СУКИ ПОДЛЫЕ, ТВАРИ НЕДОБИТЫЕ, ВАС ЖДЕТ ПЛОДОРОДНАЯ УКРАИНСКАЯ ЗЕМЛЯ

    user avatar 13:37

    15 февраля 2022, 14:45

    Шо одна извилина и та прямая ? )))

    user avatar Ржунимагу ))

    15 февраля 2022, 13:37

    Кацапы - дебилы генетические

    user avatar для чушкарика ниже

    15 февраля 2022, 13:34

    Тебе лично сообщают Американские СМИ ? )))))

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 13:10

    Американские СМИ сообщают о выдвижении российских подразделений на позиции для "удара по Украине"!

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 13:05

    Огласите график нападений , а то свидомое стадо проявляет озабоченность!!!

    user avatar Тернопольскому боту 12:28

    15 февраля 2022, 12:38

    Так ты ж из дерьма никогда и не вылазил )))

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 12:31

    очень жаль, а хотелось нападения, а то все 8 лет все никак

    user avatar Мелитополец

    15 февраля 2022, 12:28

    Загадочная душонка у козломордых, сидеть всю историю по уши в д...рьме, при этом смотреть на всех свысока ))))

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 12:16

    Господи! Как эти все убогие " патриоты" смешны! Сначала собирали с обосранными трусами чемоданчики, теперь кричат , что Путин испугался!

    user avatar руслан

    15 февраля 2022, 12:07

    а мы прямь все начали паниковать!!! не городи чепуху, нарик!

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 12:04

    11:59 А Я два десятка майдаунов ! Шоб не портили воздух смердюки конченые

    user avatar 11:59

    15 февраля 2022, 12:02

    Смотри сам не застрелись! )))

    user avatar Для 11:55

    15 февраля 2022, 12:01

    Таблетку валерианки выпей! )))

    user avatar Іван

    15 февраля 2022, 11:59

    как только в теробороне получу винтарь - первым делом завалю с десяток ватников козломордых - так что живите падлы и оглядывайтесь и не радуйтесь,что кацапы придут

    user avatar Мелитополец

    15 февраля 2022, 11:55

    Драпают козломордые, обоср@вшись как обычно, крысу просроченую ботоксную в бункере послали на Х...Й всем миром

    user avatar 11:42

    15 февраля 2022, 11:53

    Можешь с облегчением вздохнуть и помыть свой обосраный зад.

    user avatar Для 11:42

    15 февраля 2022, 11:51

    Без сопливых знаем! )))

    user avatar гость

    15 февраля 2022, 11:44

    говори уже на русском - привыкай

    user avatar Олег

    15 февраля 2022, 11:42

    У ватных калоедов печалька. Вторжения не будет. Войска Козломордии уже начали вывоз своей военной рухляди на места постоянной дислокации. Понты Хуйла закончились

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 11:27

    Свідомі п*дораси вже бандерівки на будьонівки перешивають )))

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 11:08

    А коллаборантское дерьмо уже хлеб с солью приготовило.

    user avatar Тернопольцу 10:51

    15 февраля 2022, 11:04

    Майданутое быдло уже лыжи смазало )))

    user avatar гость

    15 февраля 2022, 11:02

    Во время ввели абон плату за воду, будет что защищать

    user avatar Прохожий

    15 февраля 2022, 11:00

    Никто и не кипишевал, потому что ничего не будет. Только быдло рогульское регулярно в штаны накладывает.

    user avatar Мелитополец

    15 февраля 2022, 10:51

    Никто особо не кипишевал, только быдло кацапское немытое, как всегда свои даунические вбросы шпарит

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь