UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:44

Как восполнить дефицит электричества: Зеленский о "четких задачах" для чиновников

Сегодня, 20:00

США объявили о пакете оружия Украине на $200 млн

Сегодня, 19:38

Способны ли оккупанты на Мелитопольском направлении пойти в масштабное контрнаступление?

Сегодня, 19:30

Будут ли завтра, 30 июля, отключения света в Запорожье

Сегодня, 19:30

Снятие комбрига Ишкулова: десантники выступили против

Сегодня, 19:15

На химическом заводе в Германии прогремел взрыв

Сегодня, 19:00

В Киеве существенно возросла заболеваемость COVID-19

Сегодня, 18:40

В Британии мужчина устроил резню, среди пострадавших дети

Сегодня, 18:30

Все троллейбусы в Запорожье уже оборудованы валидаторами

Сегодня, 18:20

"Просто заживо там сгорали": освобожденные из плена воины „Азова“ рассказали новые подробности теракта в Оленовке

Сегодня, 18:15

В Мелитопольском районе оккупанты устроили перестрелку, а мужчина нашел чемодан с гранатами (фото)

Сегодня, 18:08

В России попал в аварию поезд: 140 пострадавших

Сегодня, 18:00

В горсовете Одессы обнаружили миллионные хищения

Сегодня, 17:51

Центробанк РФ попал под кибератаку украинских хакеров, - источники

Сегодня, 17:37

Как предпринимателям Запорожья забронировать сотрудников через портал «Дія» (видео)

Сегодня, 17:28

Ученые обнаружили продукт, который убережет от депрессии, если его есть три раза в день

Сегодня, 17:10

Байден потребует ввести ограничения на иммунитет президентов США, - Politico

Сегодня, 17:07

На трассе под Мелитополем в шокирующем ДТП пострадала 13-летняя девочка

Сегодня, 16:50

Зеленский посетил передовую возле Волчанска и Дергачи

Сегодня, 16:29

В России пассажирский поезд столкнулся с грузовиком, часть вагонов перевернулась

Сегодня, 16:10

Что известно на эту минуту о пожаре на рынке Анголенко в Запорожье (видео, фото)

Сегодня, 16:10

В Черкасской области пьяный начальник колонии устроил стрельбу на СТО

Сегодня, 15:50

Украинская разведка прокомментировала уничтожение отряда "Вагнера" в Мали: продолжение будет

Сегодня, 15:43

В Запорожье горит рынок Анголенко (видео, фото)

Сегодня, 15:37

В оккупированном Мелитополе нарушителю комендантского часа "асвабадители" сломали ребра
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 февраля 2022, 00:55

    исполком готов к войне????

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 18:46

    Научитесть с уважением относится к той стране в которой живете и может жизнь станет лучше , а то пишите всякую чушь

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 17:05

    Минько ездит в Киев на поезде? Это что анекдот новый?

    user avatar Ананимус

    15 февраля 2022, 16:44

    Не интересно про плишивого читать,педафил этот жена в внучки годится,А на счёт поста одним словом описать можно!Крысы первые с корабля бегут

    user avatar 15:05

    15 февраля 2022, 15:26

    Пропаганда не к месту!

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 15:17

    Всех оставшихся депутатов надо немедленно расстрелять!!! как ахентов коварного Путина, приготовившихся встречать российские войска цветами!!!

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 15:15

    Анатольевич точно никуда не побежит. Пол города скупил со второй половины откаты получает,зачем куда бежать?

    user avatar 15:05

    15 февраля 2022, 15:14

    А теперь сховай методичку и всё это проперди, но только на мові!

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 15:14

    Лизнул.

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 15:10

    Батька их Бандера , Украина-мать? Чуть ветерком подуло и сразу же тикать!!!!!

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 15:07

    У них уважительная причина, сало надо перепрятать.

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 15:06

    23 депутата верховной рады вняли принцип: Украину лучше любить издалека..., издалека она кажется лучше...

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 15:06

    Та отдыхают люди! )))

    user avatar Россия, 21-й век, картина маслом...

    15 февраля 2022, 15:05

    Колчаковский флаг с георгиевскими лентами царской армии, коммунистический гимн, византийский двуглавый орёл, гэбист тунеядец в Кремле, рядом с ним разлагающийся труп массового убийцы Бланка-Ульянова, вокруг него колумбарий с кладбищем, на котором ограбленное этим гэбистом рабское нищее и бесправное народонаселение катается на коньках, круглосуточно прогуливается среди трупов и устраивает на могилах пляски, парады и концерты… Практически каждый пятый трудоспособный и половозрелый самец в России – это или мусорила, или чиновник, или вертухай, или охранник, или вояка, или чекистская нечисть. Плюс бюджетники – а это 38% российского трудового ресурса. То есть, целое стадо иждивенцев. И ни гражданские права, ни правда, ни свобода, ни закон, ни достойная человеческая жизнь этому российскому народонаселению вообще ни к чему.И какие такие «перемены» притотальной диктатуре воров,насильников, рабов

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 15:04

    Не те ли убежали , кто громче всех с трибуны орал, защитники суверенитета и "выгонимвсехрусских" ?Патриоты убегают, а электорат как?, опять молчит...????

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 14:59

    А чтож депутаты и алегархи драпанули они же расказывали какая у нас сильная армия и страна- и абосрались первыми!!!

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 14:55

    Путин ещё даже ухом не пошевелил - а на западе истерика, что будет когда он зевнёт - все oбсерутcя чтоль?

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 14:47

    7 лет кричали, что с российской армией сражаются. А тут вдруг паника не кислая из-за слухов.На немытую и потертую часть под кружевными труселями уже никто не зарится,....... даже бесплатно...

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 14:30

    Помнится в 14-том толпа с флагом РФ по проспекту, в направлении памятнику Б. Хмельницкого идёт, а Минько в черном, длинном пальто тем же курсом, только по тротуару..

    user avatar Кибальчиш

    15 февраля 2022, 14:28

    Зря ломонулись крысы за бугор. Ботоксный уже испортил воздух и отводит орду бедуинов от границ!!!!!!

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 14:16

    Вот настоящий избранник Мелитопольцев!!! Сергей Анатольевич!! Ничего не боится!! Хотя...(может переобулся уже по тихому вот и не переживает, ему не привыкать коней менять на переправе)

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 14:04

    Та отводят уже войска на места дислокации! )))

    user avatar Для 14.34

    15 февраля 2022, 13:49

    Убейся об стенку, дебил ватный.Бот,срущий тут с самого утра за миску баланды. Животное

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 13:43

    когда же будет решаться вопрос о снижении цены на газ????????????????????????

    user avatar гость

    15 февраля 2022, 13:42

    Корабль ещё не утонул, а крысы уже драпали, в основной массе комуняцко-рыгоанальное-ОПЗЖ дно

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 13:34

    И шаровары "славных героев" мощно наполнились "Славой Украины"!!!!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь