UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:18

Дозор уже не тот - оккупанты в Мелитополе рекламируют сеть по вербовке украинцев

Сегодня, 10:10

Ведет переговоры с OpenAI. Apple намерена внедрить искусственный интеллект в iPhone

Сегодня, 09:47

Зачем класть сирень в кошелек и нужно ли ее есть "на счастье"? Интересные приметы

Сегодня, 09:33

Блинкен поговорил с главами Армении и Азербайджана: обсудили мирные переговоры

Сегодня, 09:22

Вниманию мелитопольцев: рашисты создают фейковые "официальные украинские боты" для передачи данных Силам обороны (фото)

Сегодня, 09:18

В результате вражеской атаки на Запорожскую область ранен один человек и разрушено 12 домов

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 29 апреля

Сегодня, 08:48

Как приготовить вкусную паску на творожном тесте: быстрый рецепт на Пасху

Сегодня, 08:30

В оккупированном Мелитополе фирма-такси из Краснодара Артель устанавливает свои правила совдеповского сервиса (фото)

Сегодня, 08:30

Продвижение РФ под Очеретино: в ISW оценили отвод ВСУ с позиций

Сегодня, 08:15

UAnimals запускает проект помощи животным Запорожской области

Сегодня, 08:15

Сикорский: Позиция Трампа по отношению к Украине "не такая черно-белая, как некоторые думают"

Сегодня, 08:00

В рф хотят принять новый закон, который увеличит перечень жителей Мелитополя, подлежащих депортации

Сегодня, 08:00

В Украине с 1 мая вступают в силу важные изменения в ПДД: что нужно знать водителям

Сегодня, 07:47

Песков заявил, что судьба президента Украины Владимира Зеленского "решена"

Сегодня, 07:30

«Им запрещают говорить на украинском» - оккупант, сдавшийся в плен на Мелитопольском направлении, рассказал о лагере беженцев в Люберцах (видео)

Сегодня, 07:30

Telegram заблокировал "Бот разведки" - ГУР

Сегодня, 07:16

В России неизвестные напали на полицейских: есть погибшие

Сегодня, 07:16

Россияне на ВОТ будут продавать отобранное жилье украинцев, - глава Запорожской ОГА

Сегодня, 07:00

В Мелитополе алкоголичка в инвалидном кресле, которой украинцы собирали на операцию, пошла служить оккупантам (фото)

Сегодня, 07:00

alyona alyona потеряла голос прямо перед "Евровидением-2024"

Сегодня, 06:40

В РФ объявили о закрытии колледжа, который отказался оправдывать войну

Сегодня, 06:30

150 000 рублей за зубы – в оккупированном Мелитополе цены на «бесплатное» лечение бьют рекорды (фото)

Сегодня, 06:20

Зеленский рассказал, когда может начаться путь к справедливому миру

Сегодня, 06:10

"Ситуация на Запорожском фронте обострилась" - главнокомандующий Сырский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Ситуация на рынках

15 февраля 2022, 14:13 | Просмотров: 2549

Ситуация на рынках

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Ситуация на рынках
  • Ситуация на рынках
  • Ситуация на рынках
  • Ситуация на рынках
  • Ситуация на рынках
  • Ситуация на рынках
  • Ситуация на рынках

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 февраля 2022, 06:25

    все это можно купить в магазинах..и не имеет смысла покупать на рынках в три дорога ...да и качество такое себе

    user avatar Пофиг все

    15 февраля 2022, 19:23

    Война заявлена америкосами (сам Байден-бидон, пациент белого дома звонил) на 16 февраля. Так что не долго осталось, завтра посмотрим.

    user avatar Мелитополец

    15 февраля 2022, 18:45

    Все очень дорого стоит сейчас, людям очень сложно. Это же правда. Живут единицы, остальные выживают.

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 18:40

    Не нойте товарищи торгаши , видем как поживаете .Особенно когда сами свиней выращиваете

    user avatar 17:24

    15 февраля 2022, 17:37

    Тебе долбаку, наверное ,ввод сделали по самые помидоры. Ты документы у водителей проверяешь или на нюх определяешь,что это машины рыночных продавцов? А к мусарне нет желания подойти .или к исполкому?

    user avatar Алина

    15 февраля 2022, 17:30

    Все это нагнетание обстановки! На выходных были на рынке! Все парковки заняты! Поставить негде!!!! С горем пополам нашли место недалеко от военкомата! Это денег нет у людей??? Да ситуация ужасная, коммуналка это просто пи**ец, но вот эти газетки как напишут как раздуют!!! Ну блин бери веревку, мыло и табуретку! Выхода другого нет

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 17:24

    Покупателей нет торговли нет . Вокруг рынка дорогими иномарками все парковки заняты ...И ? Делаем вывод : Машины нищих и несчастных рыночных торгашей .

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 17:10

    Для 16.57 голосуй не голосуй всеравно в результате будет х.й, в колонии Украине не кто к власти и близко не допустит нармальных людей , только марионетки будут у власти , а за какую именно марионетку голосовать ,вам ботам ( люди с очень низким интеллектом) расскажут по телевизору и вот эти журнашлю,,и .

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 17:02

    Может у людей денег нет, чтобы по рынкам ходить. А в войну адекватные люди не верили изначально.

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 16:57

    Кто наголосовал это правительство?

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 16:55

    Они там на рынке все больные. Верят что будет война боятся потерять свои бабки. Кому терять нечего ничего не боятся. Так же по всей стране.

    user avatar МайДаун.

    15 февраля 2022, 16:44

    Сбушные ларьки по всему городу с сигаретами контрафактными , это спец операция по уничтажению сепаров .

    user avatar Для 16.21

    15 февраля 2022, 16:38

    Это не дно , это днище .

    user avatar Для 16.21

    15 февраля 2022, 16:36

    Бондера придёт порядак наведет , срала Украина, героям сала.

    user avatar Майдаун

    15 февраля 2022, 16:30

    Все массаво хлеб пекут , готовятся встречать , обратите внимание соль тоже массаво скупили .

    user avatar 16:21

    15 февраля 2022, 16:30

    Пару раз именно так и делал.. , а все как в прорву. В планах выезжать с семье.. прощаться с эти дном.

    user avatar Г.Кучеркова

    15 февраля 2022, 16:23

    А Балицкий уже каравай испёк???

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 16:21

    Мы и без войны тут все передохнем. А кто выживет - в Польшу уедет, на камуналку зарабатывать.

    user avatar ООО

    15 февраля 2022, 16:19

    СБУшные ларьки с контрабандными сигаретами торгуют без перерыва и выходных, ни лицензии ни акцизов.... Всё решено с прокурором!!!

    user avatar гриня

    15 февраля 2022, 16:05

    Кому война,кому мать родна Списываем все на войну

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 15:43

    " В рыбных рядах торгуют в основном пенсионеры, зазывая покупателей свежей рыбой." - где они ее берут?

    user avatar гость

    15 февраля 2022, 15:41

    Вот лично бы я этой твари которая без конца пишет и говорит о войне сама лично бы вырвала все что можно и нельзя с патрохами. Вы посмотрите на квитанции за коммуналку и сами подумайте есть ли с чем идти покупать вещи или нет. Так уже затрахали этой войной если не сказать более грубые слова, что дальше уже просто некуда.

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 15:29

    Сама свиней ростит и торгует )))))) Когда всё только успевает ?

    user avatar Нацик

    15 февраля 2022, 15:27

    Так на рынке многих нет по той причине что готовятся к встречи окупантов . Сепарское шиксы в парикмахерской и салонах марафет наводят триколора стирают и утюжат и караваи пекут пупкинские войска встречать . Вот и делайте вывод журналисты кто есть кто и где . Давно пора СБУ агентов в народ внедрять и выевлять неблагонадежных . И вешать козломордых почетателей рузького мира'' на фанарных столбах. Слава Украине!

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 15:18

    хотел бы я увидеть бабок которые пригали на майдане и спросить допрыгалися клячи

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 15:01

    Задолбали вы со своей войной. Сегодня собака сидела срала на возле остановки. Наверно тоже испугалась военной агрессии.

    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 15:00

    ЦЕ МИ ЗРОБИЛИ РАЗОМ!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь