UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Сегодня, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Сегодня, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Сегодня, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Сегодня, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Сегодня, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Сегодня, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Сегодня, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Сегодня, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Сегодня, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Сегодня, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Сегодня, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Сегодня, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Сегодня, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Сегодня, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Сегодня, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Сегодня, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Сегодня, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Сегодня, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Сегодня, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Сегодня, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства

Сегодня, 16:11

В Германии арестовали русских диверсантов, планировавших сорвать помощь Украине

Сегодня, 15:53

Рашисты разводят в Мелитополе стариков на деньги - что придумали

Сегодня, 15:47

Спецпредставитель Китая встретился с украинским послом: что обсудили

Сегодня, 15:35

В Запорожье продолжают устранять последствия непогоды: одну из улиц временно перекрыли (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    64

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ги ги

    22 февраля 2022, 16:13

    У вытыранов еще зeбы остались? У ниx по моему, кроме х-я, ничего не осталось. А да, еще мендальки

    user avatar Гость

    20 февраля 2022, 12:17

    Дешевые понты для приезжих! :))) А фотоморды этих хероев правильно опубликовали. Будем знать чьи зубы выбивать.

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 15:04

    Не нравится жить в Украине? Собрали шмотки и быстро в Россию! А я люблю наш Мелитополь и нашу Украину!!!

    user avatar Гость

    17 февраля 2022, 20:22

    Вторжение как и ковид будет идти волнами и никогда не закончится. Так что прийдется грызть вставными зубами.

    user avatar Гость

    17 февраля 2022, 15:47

    Помимо Валерия Соловья, интересный ютуб канал у Юрия Швеца. Еще рекомендую блогера El-Murid, метко высказывающегося о всех событиях, происходящих в мире.

    user avatar Гость

    17 февраля 2022, 08:37

    Какая гадость, эта "большая политика"! )))

    user avatar Гость

    17 февраля 2022, 07:45

    Врага будем рвать зубами, если конечно они останутся

    user avatar Гость

    17 февраля 2022, 07:02

    А что там американские "разведданные" говорят? Тоже о бессрочном "вторжении"?

    user avatar Гость

    17 февраля 2022, 07:01

    Для 23:39 а ты четвертый у тебя портрет и фио на всю инсту сидел бы там и не киздел

    user avatar Гость

    17 февраля 2022, 02:24

    Профессор Валерий Соловей: Первые лица России, как и первые лица нацистской Германии, используют оккультные практики w w w.y o u t u b e.com/watch?v=0E4zd_gaN_g (пробелы убрать)

    user avatar Гост

    17 февраля 2022, 02:19

    Молодцы.. Мелитополь- это Украина.. и тут не прошёл в 14-ом году, и теперь, темболее вариант Путлера... А если что готовы рвать врага не только зубами...

    user avatar Обрезаный жи

    16 февраля 2022, 23:56

    Сколько же даунов , разделяй и властвуй в действии .

    user avatar гость

    16 февраля 2022, 23:43

    Афины и гости с неуважаемой московии, вы так говорите, как будто в россии не грабят народ, не ростут цены и у людей достойные зарплаты... Смехота... Ваши же блогеры (Варламов и канал "THE люди") показывают, как граждане "великой и могучей" влекут жалкое существование в полуразрушенных не то что деревнях, а городах. Навального посадили конкретно за позицию против корупционеров. Вот могли бы быть багатым и достойным народом, а лезете к соседям отжимать територии. Жалкие вы, хоть и с большими возможностями. Государство-гопник (по факту)

    user avatar Гость

    16 февраля 2022, 23:39

    Про тарифы дебилы не сказали или только про гиднисть

    user avatar Для 23:09

    16 февраля 2022, 23:17

    Не зря дедушка Кабай, то по бункерам прячется, то за длииным столом заседает)

    user avatar Гость

    16 февраля 2022, 23:09

    Британская Dailyexpose пишет, что все сделавшие прививки от Ковида, скоро умрут (шутка): "Официальные данные Управления общественного здравоохранения Шотландии подтверждают, что за последние два месяца на долю привитого населения приходилось 4 из каждых 5 случаев заболевания Covid-19, госпитализаций и смертей. Параллельное сравнение этих двух месяцев показывает, что смертность среди обладателей бустерной (третьей) прививки увеличилась на 495% в январе по сравнению с декаблем месяцем". Пик смертности среди вакцинированных придется в Британии на весенние месяцы. В Украине и России - на летние-осенние..

    user avatar Гостю 20.44.

    16 февраля 2022, 21:22

    Так чё вы "большинство" опять в жопе опять вами кто то правит опять кто то виноват вы же большенство?????

    user avatar Мойдодыру 20:34

    16 февраля 2022, 20:57

    Не тупи, даун! )))

    user avatar Для 20:39

    16 февраля 2022, 20:48

    А что тут определяться 70% проголосовало за Зеленского и только бандерлоги опять на грабли наступили! )))

    user avatar Для 20:39

    16 февраля 2022, 20:45

    Иди лечись крестьянин!

    user avatar Гость

    16 февраля 2022, 20:44

    Обычные пещерным.В смысле большинство.

    user avatar Свинособакам страдать

    16 февраля 2022, 20:39

    Тупорылое 20:35, ты уж как то определись. То ты тут нам втирало, что весь Йухо-Васток против майдаунов, а теперь чешешь, что они все майдаунам поверили ))))))

    user avatar Тупоголовой Афине

    16 февраля 2022, 20:34

    Да не интересует меня твоя жопа. Это у тебя в школе, если мальчик девочку портфелем по башке бьет, то значит, что она ему нравится. Я же реально считаю, что ты тупая. Не генетически, а в соответствии со своим возрастом. Как любой подросток ты нахваталась вершков из интернета и бабушкиных рассказов, придумала себе какую то парадигму, и зачёсываешь нам что то тут какую то личную правду-матку, а у меня от этого твоего бреда аж кровь из глаз )))) Читать твои комменты взрослому человеку смешно. Поэтому пока списываю твою тупость на возраст и недостаток образования. Качай мозги, а не жопу, я это уже говорил.

    user avatar Гость

    16 февраля 2022, 20:13

    Для 19:38. Кличко это ты?))))

    user avatar Гость16 февраля 2022, 19:38

    16 февраля 2022, 19:46

    Хороший экспромт.Класс.Не далеко от первоисточника)))

    user avatar Гость

    16 февраля 2022, 19:43

    Зачем Америке здесь процветающее государство.Отписали другую роль.

    user avatar Гость

    16 февраля 2022, 19:38

    Светлана это Вы Афина,в не рабочее редакции время пишете?

    user avatar Гость

    16 февраля 2022, 19:33

    Юж.Корея единственная страна которая кредиты МВФ пустила в реальный сектор экономики.А вам слабо?Все на горшок.Чей то.

    user avatar Афина - ты тупая!

    16 февраля 2022, 19:19

    Большинство? На что оно способно? Все перемены, революции и т.п. творит АКТИВНОЕ меньшинство! А большинство аморфно, неспособно на действия, тупое стадо! Твое большинство было против переименования улиц, и что? Вылез кто-то на протест?)))

    user avatar Гость

    16 февраля 2022, 19:16

    Вы душу свою с Землей продали за не завоеванный статус самостоятельности.Она уже не ваша.Не вернешь.

    user avatar Гость

    16 февраля 2022, 19:06

    Будущее 25747 год от Р.Х.Это поколение коллорадов здохло.Вытравили эту колорадскую нечисть воспитанием многих поколений эти живучих.Выдохнули.Только патриоты.И рай как в европе сразу.Как у Тарковского в Солярис.

    user avatar Гость

    16 февраля 2022, 19:00

    Мы не сделали скандала — Нам вождя недоставало: Настоящих буйных мало — Вот и нету вожаков. Но на происки и бредни Сети есть у нас и бредни — И не испортят нам обедни Злые происки врагов!

    user avatar 18:48

    16 февраля 2022, 18:52

    Мойдодыр 18:40 регулярно принимает в зад и всё нормулёк. )))

    user avatar Гость

    16 февраля 2022, 18:49

    Этот Праздник будет в школьных учебниках истории,как и Помаранчева революция?

    user avatar Клоуну 18:34

    16 февраля 2022, 18:44

    А заодно амеры и другие наши друзья, под шумок предполагаемого кипиша, закинули нам больше 20-ти бортов очень нужных "оборонительных" ништяков и несколько лярдов денег. Спасибо, Вова Путин. ))))) Еще пару таких учений у наших границ, и мы вступим в НАТО.

    user avatar Для Афины

    16 февраля 2022, 18:43

    Они не поймут,что независимость которой у жителей Карпат с доисторических времен не было.На халяву не дают.Дали.Пусть они и рассплачиваются.Потерей самостоятельной государственности,ур. жизни.Медицина.и т.д.Или они и их дети не вынуждены видеть один путь заработка.В бывшей метрополии.Патриотично.

    user avatar Путин - ссыкло

    16 февраля 2022, 18:40

    АХ-ХА-ХА-ХА-ХА Свинособаки, которые собирались встречать кацапню цветами, сменили методички. ))))))) А я ж вам сразу говорил, что Путин-ссыкло, и СВИНОСОБАКАМ СТРАДАТЬ по жизни ))))))) АХ-ХА-ХА-ХА-ХА А вы не верили.

    user avatar Гость

    16 февраля 2022, 18:34

    Народ сегодня не спал всю ночь, ждал нападения. Но нападение возможно на следующей неделе, а может через месяц ,а может быть и завтра.....Тем более Зеленский заявил, что пока не видит отвода российских войск.А Байден официально и публично передал Украине информацию американской разведки о планах атаки российских войск на Киев уже послезавтра.Тем временем пианист объявил день единства, напялил вышиванку,сожрал сала,проорал про дохлого щенка,помахал флагом нижней австрии,нюхнул кокс и понёс.....

    user avatar Гость

    16 февраля 2022, 18:34

    идиоту 17:3116 февраля 2022, 18:06 100% !!!

    user avatar Тупоголовой Афине

    16 февраля 2022, 18:33

    Что ты несёшь, тупоголовое? У тебя все люди, с доходом выше десятки - грабители Украины? А что, 10 000 грн в месяц это много для тебя? Или все, кто тебя окружают - тупоголовые рукожопые лентяи? Нормальный токарь или фрезеровщик сегодня зарабатывает от 20 000. Строитель тоже, если не алкаш. Какие "нормальные люди" придут к власти, чтобы нам "стало худо". Ленивое быдло, которое вместо работы, по наливайкам шатается? Это с ними ты хочешь построить "независимую и развитую Украину" ??? )))) Ленин уже с таким биомусором замутил революцию. До сих пор говно расхлебываем. Наслушалось сказок про счастливый СыСыСыРы - рай рабочих и крестьян, мля. Говорю тебе, тупорылой, в сто первый раз - качай мозги а не жопу. И, кстати, неразумным детям я не угрожаю. Смешно просто твои комменты читать. Кто тебе сказал, что ты умная, хз....

    user avatar Гость

    16 февраля 2022, 18:26

    Да кому Украина нужна. Кто на вас нападать собрался? А вообще бы, поскорее. Одни в лево, а другие на право. А Депр посередине. И было бы все замечательно!

    user avatar Гость

    16 февраля 2022, 18:25

    Россия на самом деле собиралась сегодня нападать но её остановила непреодолимая стена Яценюка !

    user avatar Вася

    16 февраля 2022, 18:23

    Очко они друг другу будут рвать, как истинные еуропэйци

    user avatar Гость

    16 февраля 2022, 18:22

    До исторического присоединения Галиции в 39 г.Патриоты Украины были,значит неправильные патриоты.

    user avatar Гость

    16 февраля 2022, 18:13

    День взятия Куева впустую прошел....Грусный хохол мечтал о похлебке О гречке с тушенкой и о селедке... Но утро настало, вновь зрада пришла Россия опять воевать не пошла... Сопли поддернул, за щеку взял "Сегодня без соли" - тихо сказал...

    user avatar Для Афины

    16 февраля 2022, 18:11

    Они не поймут , так как вместо мозга кастрюли, враг это олигархи и их марионетки управляемые все 30 лет из за бугра , так же советую богнет нации сайт посмотреть , там есть все юр доказательства о том что Украина это колония , или проще говоря территория для разграбления, в прочем как и Россия.

    user avatar идиоту 17:31

    16 февраля 2022, 18:06

    Где ты видел за последние годы "целофановые" (хоть бы без ошибок это слово написал) пакеты? Целлофан- разлагается, как и твои мозги с одной складкой, без остатка, в отличие от полиэтилена.

    user avatar Скумбрия по 8 гривен

    16 февраля 2022, 17:56

    Кастрюли на Крым надо ехать с тряпкой , а не по городу кататься.

    user avatar местный

    16 февраля 2022, 17:49

    согласен

    user avatar Нацисту 17:31

    16 февраля 2022, 17:48

    Закопаємо тебе без мішка )))

    user avatar Для 17:31

    16 февраля 2022, 17:44

    "дети" не знают как, наверное ты покажешь?

    user avatar 16:49

    16 февраля 2022, 17:25

    Эти настроения на Донбассе ещё с первого майдана, не надо было войска туда посылать!

    user avatar Для 16:52

    16 февраля 2022, 17:22

    Так там обычные служащие угорели граждане Украины!

    user avatar 16:52

    16 февраля 2022, 16:58

    Ты, конечно, резковато выразился, но по сути ты прав. Кучка зажмуренных колорадов спасла жизни десяткам тысяч одесситов.

    user avatar Тупоголовой Афине

    16 февраля 2022, 16:55

    Не забывай и не прощай. Будь последовательной. Собери манатки и вали в ЛНР. А то так получается, что ты одной задницей на двух стульях. А если ты там, где тебе выгоднее, то не делай резких заявлений, а то они обернутся против тебя.

    user avatar афине

    16 февраля 2022, 16:52

    В Одессе, 2 мая 2014 хорошо ШАШЛЫЧЕК горел) Вот если бы и в Луганске так бы загорел, может и жива была бы

    user avatar Гость

    16 февраля 2022, 16:51

    А как Крым расплачивается? А ну расскажи.

    user avatar Тупой затычке Афине

    16 февраля 2022, 16:49

    россию не надо было звать, и под украинские танки бросаться! донецк и луганск расплачивается за предательство ! так вам и надо,сепарня сталинистская!!!!!

    user avatar Гость

    16 февраля 2022, 16:41

    Путин трус, мы сильные . Пошли Крым вернём.

    user avatar Гость

    16 февраля 2022, 16:23

    Глубоко пофиг пусть нацики вешаются

    user avatar Гость

    16 февраля 2022, 16:19

    То вас обдурили американцы! )))

    user avatar Гость

    16 февраля 2022, 16:16

    Ми її вже вижрали самі!

    user avatar Мелитополец

    16 февраля 2022, 16:15

    Кацапы, трусливые дикари, в спину горазды ударить, но уже не получится

    user avatar Гость

    16 февраля 2022, 16:13

    Русские, идите домой, водки нет!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь