UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

В Киеве и области зарегистрировали вспышку гепатита А

Вчера, 20:00

"Хватает собачек, не хватает детей": Папа Франциск призвал рожать больше и раскритиковал контрацептивы

Вчера, 19:43

Россияне спекулируют: действительно ли Крымский мост потерял военное значение для снабжения Мелитополя

Вчера, 19:36

Как будет работать общественный транспорт в поминальные дни - график

Вчера, 19:30

Наступление россиян в Харьковской области: где продолжаются тяжелые бои — Синегубов

Вчера, 19:00

В РФ обрушилось общежитие, под завалами могут быть люди

Вчера, 18:39

Под Мелитополем "пушечное мясо" с размахом догуливает последние дни перед отправкой на фронт (фото, видео)

Вчера, 18:30

"Забрали из захватнических рук": пограничник поделился историей спасения девушки из оккупации

Вчера, 18:25

Оккупанты осудили бердянца на 11 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима за "шпионаж"

Вчера, 18:00

Дроны ГУР атаковали НПЗ Лукойла - СМИ

Вчера, 17:42

Иван Федоров напомнил об усилении патрулирования кладбищ Запорожья в поминальные дни (видео)

Вчера, 17:37

В Мелитопольском районе острая нехватка персонала в оккупационных администрациях

Вчера, 17:30

В Луганской области взяли в плен замкомандира роты и старшего сержанта РФ

Вчера, 17:00

ЕС одобрил гарантии безопасности для Украины: СМИ раскрыли детали соглашения

Вчера, 16:37

От жадности скулы свело - оккупанты в Мелитополе увидели цену на килограмм черешни в Тюмени (фото)

Вчера, 16:35

Враг 14 раз атаковал позиции украинских бойцов на Ореховском направлении – Генштаб

Вчера, 16:30

ВСУ ударили по ресторану в Донецке, где собрались оккупанты

Вчера, 16:00

РФ сбрасывает бомбы на собственную территорию: разведка Британия назвала причины

Вчера, 15:38

Под Мелитополем в пожаре в жилом доме едва не сгорел заживо мужчина (фото)

Вчера, 15:32

В Запорожской области Силы обороны ударили артиллерией и дронами по лесополосе, которую попытались занять оккупанты (видео)

Вчера, 15:30

СМИ: на Харьковщине РФ возобновила штурм возле Глубокого – ожидается наращивание огня

Вчера, 15:00

Эксперт назвал 4 предмета, которые ни в коем случае нельзя чистить уксусом

Вчера, 14:33

В Мелитополе продают отвратительную выпечку с живностью (фото)

Вчера, 14:30

Будет ли Зеленский легитимным президентом после 21 мая: ответ главы Минюста

Вчера, 14:25

В Запорожье спасатели ликвидировали возгорание автомобиля
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 февраля 2022, 21:26

    Бред написан. Хорошие помещения фиг найдешь. Их всегда в Мелитополе не хватало. Буквально на этой неделе два помещения по проспекту на микрорайоне из-под носа увели. Так что жизнь продолжается, не надо ныть)

    user avatar Гор

    18 февраля 2022, 16:06

    Ясно, пора ехать обратно в европу, тут делать нечего :(

    user avatar Otto Carius

    17 февраля 2022, 23:09

    Законопроект 4142 предусматривает принудительную вакцинацию взрослого населения и детей, отлучение от дошкольного воспитания и образования, увольнение с работы за отказ от вакцинации, изъятие недвижимости и автотранспорта граждан на нужды борьбы с эпидемией. ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ ПРОТИВ ЗАКОНОПРОЕКТА 4142

    user avatar Гость

    17 февраля 2022, 22:57

    самое страшное только впереди

    user avatar 19:58

    17 февраля 2022, 20:33

    А всё началось со свиномайдана! Наскакали уроды!

    user avatar гость

    17 февраля 2022, 20:08

    банду геть

    user avatar Для 19:58

    17 февраля 2022, 20:07

    Весело, одна пропОганда чего стоит! )))

    user avatar Гость

    17 февраля 2022, 19:58

    Вас зелебобиков , в 19-ом предупреждали. Что ж вы не прикалываетесь теперь ? Хуже ведь не стало, да? Хотели клоуна? Получайте теперь, только до смерти не оборжитесь.

    user avatar Гость

    17 февраля 2022, 18:32

    Для 17.18.отозвался умный щур...с мисха

    user avatar Гость

    17 февраля 2022, 18:13

    Ну так Янык плохой был, хотели цены как в Европе - получите.

    user avatar Для 17.18

    17 февраля 2022, 17:26

    Умственно отсталый с одной извилиной, иди это учителям и врачам расскажи для начала , реально вазелин у тебя вместо мозга .

    user avatar Для 16.06

    17 февраля 2022, 17:20

    Укр рабы по всей европе бегают , и гос переворот не запад проспонсировал, после чего и началась гражданская война , но тебе умственно отсталому этого не понять , живи в мире грез и иллюзий

    user avatar Для 15:43

    17 февраля 2022, 17:18

    Ты где училось, чучело! Наверное, в местном мисхе, как и Минько с Федоровым))) В каждом слове по три ошибки. И почему ты возмущаешься при этом? За что тебе деньги платить, если ты необразованный болван?

    user avatar Гость

    17 февраля 2022, 16:28

    Назад на рынки! Пока еще не все лотки порезали.

    user avatar Гость

    17 февраля 2022, 16:25

    Опять Балицкому икается. Это ж его в госпереворте обвиняют, его депутатом выбирали.

    user avatar Для 16.16

    17 февраля 2022, 16:19

    Не майдана , а гос переворота .

    user avatar Гость

    17 февраля 2022, 16:16

    Последствия майдана!

    user avatar Гость

    17 февраля 2022, 16:14

    Пусть Фокарди больше ещё строит вообще все опустеет ))

    user avatar Гость

    17 февраля 2022, 16:06

    Для коллаборантов ниже. Это не запад оккупировал Крым и стреляет по нам на Донбассе. Поэтому земля и рабы не западу нужны. А у тебя дебила слово "кастрюля" наверное самое любимое слово

    user avatar Гость

    17 февраля 2022, 16:06

    Все это враки, у Нас все отлично. Это враги хотят всех нас обмануть и запутать. Хто пишет такие новости тот враг

    user avatar Гость

    17 февраля 2022, 15:43

    Так же и людям,не до шматья!думают как оплатить коммуналку и прокармить семью!и кто виноват?!власть,правительство своими скачками в тарифах,подоражием продуктов!все им мало,ну теперь будет за то без работица,нищета и пустые торговые центры!скоро сами застройщики и будут сидеть в них,торговать с рудаковой,ваньком лицом!!!!молодец Украина!!молодцы в Мелитополе!!!ура!!!

    user avatar Гость

    17 февраля 2022, 15:35

    А что вы хотели , Факарди даешь еще пару центров

    user avatar Гость

    17 февраля 2022, 15:27

    Ничего нет удивительного, удивительно только недальновидность тех, кто все эти комплексы выстраивал. Для кого? В городе уже людей не осталось, а магазинов хоть зашибись.

    user avatar Я считаю .

    17 февраля 2022, 15:20

    Не возмущайтесь , тарифы еще надо поднять и зарплаты депутатам марионеткам , а то вот вот Путин наподет .

    user avatar Гость

    17 февраля 2022, 15:20

    Я тоже заметил, везде такие объявления!

    user avatar Майдаун .

    17 февраля 2022, 15:15

    Надо псих больных по городу с флагами выпустить побегать , и все наладится , СЛАВА УКРАИНЕ.

    user avatar Гость

    17 февраля 2022, 15:15

    Такишо делать?

    user avatar гость

    17 февраля 2022, 15:12

    поднять отопление предпринимателям в 4 раза теперь удивляются 62кв м цена 7800 за январь

    user avatar Олегу

    17 февраля 2022, 15:06

    Как будто с Петей было бы по-другому)))) Откуда деньги брать государству у которого ничего нет - все украдено? Только у народа в карманах. Так что фамилия петрушки у власти значения не имеет

    user avatar Олег

    17 февраля 2022, 15:02

    Голосовали за ЗЕбилов бараны тупые, теперь не скулите.Вас в 2019 году предупреждали, но вы как стадо бежали на избирательные участки и орали «Хуже не будет только бы не Порошенко»!!!. Ватное поголовье ЗЕбилов должно страдать

    user avatar Гость

    17 февраля 2022, 14:58

    Пора уже "Гнилой черешне" заинтересоваться подарками теплосети для предпринимателей за отопление в последних платежках. Магазин 55 кв.м - счёт порядка 10500 гривен. Говорят с благословения и по решению исполкома.

    user avatar Вася

    17 февраля 2022, 14:57

    Писец подкрался незаметно хоть виден был издалека, а шо я сижу нужно к нотариуса бежать квартиру покупать, будет же только доражать

    user avatar Гость

    17 февраля 2022, 14:56

    Стоимость на отопление зашкаливает! Малый бизнес стонет.

    user avatar Гость

    17 февраля 2022, 14:51

    Слава украине

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь