UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:50

В Украине снизились цены на популярный овощ: цена упала на 28%

Сегодня, 13:32

В Госдепе анонсировали изменение ситуации на фронте российско-украинской войны

Сегодня, 13:22

Нарушения и плохое состояние транспорта - в Запорожье на популярном маршруте сменят перевозчика

Сегодня, 13:20

В Шереметьево ужесточили фильтрацию пенсионеров - пожилые мелитопольцы не могут вернуться домой (фото)

Сегодня, 13:09

Диетологи назвали самые полезные семечки, которые принесут максимальную пользу

Сегодня, 12:50

Самолеты НАТО увеличили частоту вылетов для перехвата авиации РФ над Балтикой на 20%, - Reuters

Сегодня, 12:30

СБУ разоблачила "судью" из Мелитополя, выносившую приговоры местным жителям по сфабрикованным делам

Сегодня, 12:28

Фронт, оружие, кадровые ротации и мир. Главные заявления из встречи Зеленского со СМИ

Сегодня, 12:21

В Запорожье демонтируют все вывески на русском языке

Сегодня, 12:10

Президент Бразилии не поедет на саммит мира по Украине: в чем причина

Сегодня, 11:50

В Одесской области работница железной дороги сорвала возможную диверсию

Сегодня, 11:30

Группа Макфола-Ермака представила новый план ужесточения санкций на РФ

Сегодня, 11:25

Вместо солнца, теплого моря и фруктов - оккупанты отправят мелитопольских детей на летний отдых в... Мурманск

Сегодня, 11:21

Армия рф 438 раз ударила по населенным пунктам Пологовщины (фото)

Сегодня, 10:51

Новая жизнь для старых радиодеталей

Сегодня, 10:50

Большинство жителей России за прекращение войны, но не согласны вернуть захваченное

Сегодня, 10:40

В Запорожье новые кадровые чистки - назначены новые руководители двух районов города (фото)

Сегодня, 10:30

Все в ТЦК? Как работают военкоматы в Украине и откуда очереди

Сегодня, 10:22

Генерал ВСУ объяснил, когда украинская армия начнет освобождать Мелитополь и другие оккупированные территории (фото)

Сегодня, 10:10

Переход на длительное пребывание в Чехии: какие будут условия для беженцев

Сегодня, 09:51

Какие четыре признака указывают, что вы употребляете слишком много соли

Сегодня, 09:30

"Предназначена для поля боя". Пентагон отверг возможность ударов по России оружием США

Сегодня, 09:22

Не прописал ребенка - получил штраф: в Мелитополе рашисты усиливают контроль за населением

Сегодня, 09:18

Спортсмен из Запорожья стал чемпионом Украины по парусному спорту

Сегодня, 09:10

Более 1400 захватчиков, два самолета и вертолет. Генштаб обновил потери РФ в Украине
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 23:59

    мрази исполкомовские покайтесь суки не гневите Бога!!!!!!

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 22:45

    15:59 Можно ли считать выборы между крокодилом и медведем выбором?

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 22:44

    18:26 А ты думаеш с людьми обсуждать будут? Соберут опять совет дряхлейшин и сними обсудят за пузырем, как это было при переименовании улиц. Результат я думаю прогнозировать не стоит, люди не имеют никакого влияния на власть от слова совсем.

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 22:15

    Ну так спроси горожан "хотите ли вы полностью убрать больницу из центра, и перенести ее в инфекционку на окраину города?" - 100% жителей сказали бы нет, и у виска пальцем покрутили бы...

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 18:26

    "Сергей Минько подчеркнул, что все дальнейшие проекты, которые будут касаться благоустройства и изменения именно центральной части города, граничащей с центральным парком, власть намерена обсуждать с громадой". А что мешало вам до этого спрашивать мнение горожан?

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 18:09

    "Вам построили, отремонтировали нормальные больницы" - а почему эта нормальная больница стянута металлическими стяжками?

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 15:59

    Мда.... судя по комментариям рейтинг у нынешних депутатов-мэров выше крышы)))))куда смотрели когда выбирали? Или не выбирали?)

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 13:27

    09:57 Чувак, а тебя синегнойная палочка не смущает а? И прочие внутрибольничные инфекции. Ты оттуда их только термоядерным взрывом выведешь.

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 13:25

    "Комплекс этих сооружений негативно диссонирует на фоне современной ледовой арены" Браво блять, просто браво.

    user avatar 09:20

    18 февраля 2022, 13:17

    Не манди, исполкомовская шалава!

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 13:02

    Гость18 февраля 2022, 09:34 - каким боком газ к городу , вы вообще понимаете ? сначала разберитесь сами .

    user avatar гость

    18 февраля 2022, 11:31

    дальше вчерашнего дня они планировать не способны

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 11:28

    Как уже всё это достало. Скорей бы выборы, только так можно остановить этот беспредел.

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 10:43

    Жулики и воры , совесть совсем потеряли!!! на и без того дряхлой медицине воруют... А портит вид ледовой арены?! - Так зачем вы сволочи там деревья спилили и испортили внешний вид, и когда строили ледовую арену , типо не догадывались что на фоне будет больница.... Всё знал он вор!

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 10:24

    Все уже продано(украдено) .

    user avatar гость

    18 февраля 2022, 09:57

    Ну если Мелик теперь с претензией на спортивный город, то было бы логичнее использовать здание (со столетней историей!) в качестве отеля,залов для тренировок перед соревнованиями зимний сад,как вариант и тд и тп.Сохранить историю города! Вот вам и магнит в центре!

    user avatar гость

    18 февраля 2022, 09:34

    с таким бы напором занимались тарифами Горгаза и далее по списку

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 09:24

    Ну все повозмущались и на этом закончилось ,а собраться и под исполком слабо остановить беспредел

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 09:20

    Что вы несёте -"уничтожили" !? Да им по сто лет ,туда противно заходить было! Вам построили, отремонтировали нормальные больницы! Это вам сейчас неудобно ездить на микрорайон, а раньше другим было неудобно ездить с района ,Всем мил не будешь.хорош мандеть! То что продадут Фокарди это конечно у них не отнять)

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 09:00

    Вы только послушайте что несёт это плешивое животное?Уничтожить медицинское учреждение в центре города...Каким ублюдком надо быть?Ну а что касается оставшихся зданий,то тут вопрос ясен-майно уже раздеребаненое...

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 08:43

    Даже не продадут а ВЫГОДНО обменяют на новогодние шарики-фонарики))),как было с глазным отделением за подарками.

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 08:37

    Команда однако)) Остап Бендер нервно курит в сторонке!)

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 08:29

    Допустим, устарели. Там был рентген-кабинет при травматологии, который работал десятилетиями! Думаю, даже штукатурку с него надо не просто на свалку вывозить. И кому ж вы его в аренду сдадите?

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 08:09

    Если у властей была совесть,то надо сделать так,оставить одно главное сдание приемного покоя.Остальное да,снести.Но на их месте высадить новый парк.Сделать может водоем,места отдыха в парке,таким образом компенсировать херню под названием урьан-прк под которую спилили пол-парка.А в здании приемного покая отреставрировать и сделать под зимний отдых людей. Под крышей детские площадки,те же роликовые площадки .все бесплатно.пару кафешек для родителей и т.д.На лето какое-нибудь кафе-мороженое по типу Роббит как в крупных городах.Ну а главное сделать конечно парк.Высадить.Вот за 'nn город сказал бы спасибо.Но отдадут Фокарди и построят новые бизнес центры,которые нахрен уже никому не нужны.Весь город в обьявлениях сдается,сдается,сдается,а нахрен оно кому надо.А через 2 года все начнет сыпаться и разрушаться.Через 10 лет весь Мелитополь будет в руинах,потому что это говно посторойки,

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 07:49

    “Комплекс этих сооружений негативно диссонирует на фоне современной ледовой арены.” Вы рехнулись совсем??? Может эта ледовая гроб-бандура диссонирует со всей архитектурой проспекта? Это совесть ваша и здравый смысл диссонируют. Послушайте классика, астанавитесь!

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 06:42

    Эти здания и земли проданы ещё год назад когда арена в плане появилась,просто ждут своего часа когда мэр объявит что как удачно город продал все гамузом за целый один миллион гривен!))все по накатанной идёт, бизнесмены однако)

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 06:38

    Бессовестные мрази, возмездие грядёт! Нашли способ обогащения, а на людей плевать....

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 06:21

    Дальше не продолжайте,здания купит Фокарди)

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь