UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:37

Что нужно сделать, чтобы обезопасить себя от спецслужб россии в оккупированном Мелитополе

Сегодня, 19:30

Над зданием парламента в Германии появился дрон с флагом РФ

Сегодня, 19:15

В Запорожье нашли мертвым 20-летнего парня

Сегодня, 19:00

В Днепропетровской области на работника ТЦК напали с ножом

Сегодня, 18:37

В Запорожье на Хортице и в плавнях произошли пожары (видео, фото)

Сегодня, 18:37

Не опять, а снова: оккупанты рекламируют в Мелитополе услугу, которой нет

Сегодня, 18:27

Президент Грузии наложила вето на закон об иноагентах

Сегодня, 18:09

Зеленский оценил перспективы нового контрнаступления

Сегодня, 17:49

Российская ПВО теряет способность прикрывать Крым, - британская разведка

Сегодня, 17:38

В Запорожье патрульные остановили за нарушение водителя с поддельными документами

Сегодня, 17:37

Россия превратила Крым и Мелитополь не только в военную базу, но и в большую тюрьму - правозащитница

Сегодня, 17:09

Минобороны запустило є-чергу в ТЦК

Сегодня, 16:51

Мать отдала почку дочери - в Запорожье провели уникальную операцию (фото)

Сегодня, 16:33

Чем нас меньше, тем им лучше: в оккупированном Мелитополе травмпункт отказывает в медпомощи пациентам с переломами (фото)

Сегодня, 16:15

Премьер Словакии Фицо, на которого совершили покушение, пришел в себя: появились данные о его состоянии

Сегодня, 15:42

Эвакуация из Волчанска: россияне убили двух пенсионеров

Сегодня, 15:34

Помахали рыбьим хвостом перед носом - пропагандисты в Мелитополе перешли со скреп на камчатскую рыбу

Сегодня, 15:26

В Запорожье ЦНАПы начали прием военнообязанных

Сегодня, 14:40

Волчанск практически разрушен врагом - СНБО

Сегодня, 14:30

Microsoft начала отключать российские компании в Мелитополе от облачных сервисов

Сегодня, 14:10

Как правильно вытащить клеща в домашних условиях: безопасно и быстро

Сегодня, 13:49

Умеров о наступлении РФ в Харьковской области: держим позиции, но нужно оружие

Сегодня, 13:36

В Запорожье полиция разыскивает мотоциклиста, который сбил ребенка

Сегодня, 13:32

В Мелитополе покупателей на рынке массово атакуют попрошайки (фото)

Сегодня, 13:18

У Зеленского объяснили, почему на самом деле Путин заменил Шойгу на Белоусова
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 20:11

    смс пришла , с тачкой все норм, Слава Богу.

    user avatar Гога

    18 февраля 2022, 20:01

    Два кредита на автобусы уже раздеребанили.во и третий)

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 18:02

    Потом окажется, что вместо 10-ти электро, можно было купить 20 обычных, такой же вместимости...

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 17:52

    Граждане не гудите, разгуделись автобусы им подавай,.. нету автобусов прошло и позапрошлогодних)) обращайтесь к команде они вас на своих джипах новых подвезут, бюджет которых и есть бюджет автобусов)

    user avatar Мойдодыру 15:50 16:44

    18 февраля 2022, 17:49

    Твоё свинособачье IQ давно уже всем известно, так что засунь язык в жопу и страдай в своей зассаной норе. )))

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 17:48

    А где автобусы на которые уже 4 года город деньги выделял? Или где вернее деньги?

    user avatar Мойдодыру 16:44

    18 февраля 2022, 17:27

    Тебя даже Афина опустила, тупорылое создание !!! )))

    user avatar Для 16:08

    18 февраля 2022, 16:45

    Выражай свои мысли яснее, дегенерат)

    user avatar Для 15:54

    18 февраля 2022, 16:44

    Ты пишешь, а даже не представляешь, что такое IQ, как эти слова пишутся на английском языке, а, тем более, как они переводятся. С твоим ПТУшным образованием это не дано. Потому знай свое место, быдло)

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 16:08

    Чем хуже будет в Донецке , моменнтально будете дохнуть здесь укросвидомиты. А могли бы с ь ебать у Трнопиль

    user avatar 1

    18 февраля 2022, 15:54

    У майданутого быдла IQ 0.02

    user avatar Для 15:36

    18 февраля 2022, 15:50

    Сейчас такое время, когда в каждый курятник провели интернет, и всякие тупые и малообразованные дауны типа тебя могут писать в сети всякий бред. Давно надо признавать с IQ меньше100 недееспсобными с соответсвующими выводами. Как ты считаешь?)

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 15:46

    Эту лапшу мы слышим уже больше года, может хватит врать!

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 15:46

    Всякие льготники и остальные бездельники - проблема для окупаемости траспорта и не только. Практически ни в одной стране мире нет никаких скидок в транспорте по пенсионным или другим удостоверениям. И при этом стоимость одного проезда на автобусе находится на уровне эквивалента от 25 гривен и выше в зависимости от страны. Только в Украине куча всяких льготников, которые могут ездить за счет других граждан, платящих налоги. Давно в стране пора убрать все льготы и дотации, чтобы все платили столько, сколько стоит услуга или товар. И это касается не только транспорта, но и всех сфер, где существуют государственные дотации. Нужна "шоковая терапия"...

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 15:36

    Уе бок ты, и твои родители. Россия мне и на кой не нужна, и им тоже .Вы ублюдки начали права качать фашистко -бандеровскими методами- внедрять идеологию бандерскую, убивать людей и т.д. Только хмырятина продажная учти, и тебе мало не покажется

    user avatar Для 12:12

    18 февраля 2022, 15:36

    Вычислить - элементарно. Даже если ты используешь анонимайзер. У тебя ума не хватит, чтобы не оставлять следа в сети. Для этого нужно использоватьТОР и дополнительно соблюсти множество условий. Еще раз повторю, ты слишком туп для этого)

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 15:28

    А я Ягуар жду с США , волнуюсь жуть...

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 14:08

    13:22 Друг, ты о чем? Освой арифметику, это не сложно, ни один пердонюх не несет никаких убытков от перевоза пенсионеров, хватит чушь молоть, единственная проблема в том что их давит жаба до усеру. Ну и в том что две трети из них нелегалы, поэтому им никто за пенсионеров ничего естественно не компенсирует. Вот и все. Это единственный город в Украине где существует такая проблема.

    user avatar Прохожий

    18 февраля 2022, 14:07

    18 февраля 2022, 12:43 откуда у тебя электробусы? Пока что у тебя влажные мечты о деньгах, который уже спиз....ли.

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 14:01

    Вы так пассажиров и билеты считаете, буд-то автобусы уже у нас в городе)). Только всякие разные автобусы уже трижды минимум "покупали", а пассажиры все так же в маршрутках катаются, как и катались

    user avatar 12:50

    18 февраля 2022, 13:22

    общественный транспорт всегда был дотационный за счет льготников.У нас пенсионеры ездят за деньги,а если они будут ездить в маршрутков бесплатно?Маршрутчики моментально станут банкротами.Я инвалид 2й группы,В запорожье я без проблем езжу по удостоверению,в мелитополе я столько говна и слез от маршрутчиков получал когда заикался о удостоверении,пересел на велосипед

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 12:50

    Грубые расчеты: 10 бусов = 102.390.000 грн 1 бус = 10.239.000 грн Каждый бус, отдельно, должен обслужить 2.047.800 человек, если проезд будет 5грн, что бы окупиться. Если каждый бус будет в день обслуживать хотя бы 1000 человек, понадобиться почти 6 лет. Скорее всего проезд будет дороже, и станет часто повышаться... А еще расходы на их содержание и обслуживание...

    user avatar Акимовке

    18 февраля 2022, 12:43

    Нехрен было орать "Путен, веди вайска !!! Звали в свой дом войну - отгребайте теперь. У вас война, а у нас электробусы.

    user avatar Прохожий

    18 февраля 2022, 12:41

    Гость18 февраля 2022, 12:14 "В свое время в Мелитополе работали" все заводы, перемещалось огромное количество людей. А сейчас?

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 12:41

    Рагулина, ты не путай Украину и попытку натянуть галычанство на всю страну. А сидим мы у себя дома и никуда уезжать не собираемся. А вот свидомые дегенераты свалят при малейшей шухере. Это они сейчас напоминают бабуинов, сидящих за стеклом и кидающихся говном в зрителей. Потому как знают, что полномасштабной войны не будет. И если не дай бог, она придет, что все эти свидомые гордоны побегу так, что шаровары дымить будут. История тому свидетель

    user avatar 12:17

    18 февраля 2022, 12:25

    Люди хотят, что бы войны не было!

    user avatar 12:14

    18 февраля 2022, 12:24

    Ходили они редко, а людей в них набивалось много, маршрутки всё равно надо оставлять!

    user avatar для 11:47

    18 февраля 2022, 12:17

    ну ненавидишь ты Украину,чего тут сидишь?Тебя цепями сковали и не дают свалить в светлую Россию?!Едь на здоровье в русский мир,записывай обращения к Путину стоя на коленях и исходи говном к Западу и Америке.Если ты не можешь найти свое место в жизни тут,то думаю и в России твои потуги будут напрасны,остается только винить во всем всех и вся

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 12:14

    В свое время в Мелитополе работали автобусы Икарус 280, в народе гармошка. вместимостью 180 ЧЕЛ. И все отлично работало. Хватит тут пургу гнать

    user avatar Алине

    18 февраля 2022, 12:12

    Вычислялка не выросла

    user avatar Алина

    18 февраля 2022, 11:54

    Вот таких "граждан" как 11.47 надо вычислять и наказывать.Как это делают в твоей любимой россии

    user avatar Акимовка

    18 февраля 2022, 11:47

    О бусиках мечтаете , хмыри продажные !? Ваши укры сегодня Горловку утюжат, а вам все равно. Ну вы и суки ! Дохните вместе со своей Дуркаиной !

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 11:42

    Вот теперь заживём !!!!!!!!!!!

    user avatar 10:32

    18 февраля 2022, 11:08

    Афина дело говорит, большой вместимости наверно не надо?!

    user avatar Житель

    18 февраля 2022, 11:06

    Брехня!

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 10:49

    10.40 может это софинансирование проекта, 10 - город, остальное - по программе.

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 10:40

    так городской бюджет вроде выделял 10млн гривень?! Где они???

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 10:39

    Значит дважды кредит брали на 50 млн. он испарился. В итоге купят за госбабки ,а кредит ярмом будет продолжать висеть в городском бюджете? Умно!!

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 10:37

    Мониторинг делал кто-то независимый? Му даков 10: 32 возить на рынок в атобусах большой вместимости? Будут они загружены в течение рабочего дня, или одну ходку будут делать для галочки? А себестоимость проезда какая будет?

    user avatar гость

    18 февраля 2022, 10:33

    где прошлогодние автобусы закупленые уже

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 10:32

    О! Кацапский бот по названиемм "Афина" нарисовался и бред пишет. Наверное, еще методички не выдали)

    user avatar Афина

    18 февраля 2022, 10:31

    Электробусы - это хоррошо. Но они не нужны большой вместимости для такого маленького города, как Мелитополь

    user avatar житель

    18 февраля 2022, 10:15

    так, а где уже купленные в том году?

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 10:08

    Всё как всегда - в будущем времени. Год назад тоже самое говорили, а может уже и два.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь