UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:44

Как восполнить дефицит электричества: Зеленский о "четких задачах" для чиновников

Сегодня, 20:00

США объявили о пакете оружия Украине на $200 млн

Сегодня, 19:38

Способны ли оккупанты на Мелитопольском направлении пойти в масштабное контрнаступление?

Сегодня, 19:30

Будут ли завтра, 30 июля, отключения света в Запорожье

Сегодня, 19:30

Снятие комбрига Ишкулова: десантники выступили против

Сегодня, 19:15

На химическом заводе в Германии прогремел взрыв

Сегодня, 19:00

В Киеве существенно возросла заболеваемость COVID-19

Сегодня, 18:40

В Британии мужчина устроил резню, среди пострадавших дети

Сегодня, 18:30

Все троллейбусы в Запорожье уже оборудованы валидаторами

Сегодня, 18:20

"Просто заживо там сгорали": освобожденные из плена воины „Азова“ рассказали новые подробности теракта в Оленовке

Сегодня, 18:15

В Мелитопольском районе оккупанты устроили перестрелку, а мужчина нашел чемодан с гранатами (фото)

Сегодня, 18:08

В России попал в аварию поезд: 140 пострадавших

Сегодня, 18:00

В горсовете Одессы обнаружили миллионные хищения

Сегодня, 17:51

Центробанк РФ попал под кибератаку украинских хакеров, - источники

Сегодня, 17:37

Как предпринимателям Запорожья забронировать сотрудников через портал «Дія» (видео)

Сегодня, 17:28

Ученые обнаружили продукт, который убережет от депрессии, если его есть три раза в день

Сегодня, 17:10

Байден потребует ввести ограничения на иммунитет президентов США, - Politico

Сегодня, 17:07

На трассе под Мелитополем в шокирующем ДТП пострадала 13-летняя девочка

Сегодня, 16:50

Зеленский посетил передовую возле Волчанска и Дергачи

Сегодня, 16:29

В России пассажирский поезд столкнулся с грузовиком, часть вагонов перевернулась

Сегодня, 16:10

Что известно на эту минуту о пожаре на рынке Анголенко в Запорожье (видео, фото)

Сегодня, 16:10

В Черкасской области пьяный начальник колонии устроил стрельбу на СТО

Сегодня, 15:50

Украинская разведка прокомментировала уничтожение отряда "Вагнера" в Мали: продолжение будет

Сегодня, 15:43

В Запорожье горит рынок Анголенко (видео, фото)

Сегодня, 15:37

В оккупированном Мелитополе нарушителю комендантского часа "асвабадители" сломали ребра
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar иван

    19 февраля 2022, 12:25

    победители были определены заранее. Обе победительницы еще до конкурса пришли в эти школы с видом владычиц, а Трывайло вообще додумалась собрать учителей начальных классов и давала им указания как работать.

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 11:55

    Тривайло на посаду завГОРОНО.

    user avatar Иван

    19 февраля 2022, 08:05

    Никакаха не доганяет, что ради своих амбиций СЕЛО ЯЦЕНКО подставит всех членов комиссиии и ее в том числе

    user avatar Ирина

    18 февраля 2022, 22:35

    А НИКАКАШКА и СВИНОПАС яйценко одного уровня умственного развития. Ведь дурак дурака видит издалека.

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 22:16

    Никакаха,когда уберут твоего безмозглого кореша-певца Яценко

    user avatar Пофиг все

    18 февраля 2022, 22:00

    Шестючка выжила Елену Викторовну из гимназии 1. Это класный учитель и будет класным директором. Дети в гимназии 1 ее очень любили.

    user avatar Пофиг все

    18 февраля 2022, 21:56

    Хоть бы из гимназии 1 убрали бы Шерстюк. Что это за директор, который называет детей грязными. вонючими. злыми.

    user avatar Маша

    18 февраля 2022, 21:24

    От НИКАКАШКИ много верещания и пустой выхлоп. Просто пуля холостая. Какая сама таких свинопасов и подбирает. В Мелитополе нет образования. яценки, прокопенки,вольнючки и пр. ВОНЮЧКИ.

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 20:07

    Под руководством бездарных директоров города работает не один коллектив в образовании города... Самые отстойные -это директор 7 Прокопец, безграмотная деградатка, и сельський свинопас Яценко

    user avatar Неравнодушный

    18 февраля 2022, 19:18

    Дааа… Процесс выбора директора, как и многое сейчас в нашей жизни, сплошной фарс. Как обычно, выбрали, кого нужно, а не кто достоин и кто стремится. С таким подходом к развитию образования нас ждет только одно - крах системы и общество недоразвитых… Больно за наших детей…

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 18:39

    Что вы хотите от этой комиссии? Такую комиссию назначает Щербак. В нее она садит своих послушных собачек, которые будут голосовать, как ей надо.А профсоюз в образовании всегда на стороне начальства.А Яценко - главный плейбой в Мелитопольском образовании: выставляет себя на показ, хочет всем понравиться. Но кому может понравиться тупой, ограниченный, абсолютно бескультурный... , одним словом, пародия на мужчину и директора...Хотя Щербак он нравится и она постоянно пихает его во все комиссии ,наверное, потому что маленькой букашке нравится заплывшее жиром тело и такие же мозги...

    user avatar Воспитатель

    18 февраля 2022, 17:09

    Да если кинули на профсоюз вообще человека , которого никто не знал , то не удивительно , как подбирают кадры. Конец всему

    user avatar Дадада

    18 февраля 2022, 16:45

    Сочувствую ,бедные педагоги и дети 15 школы!

    user avatar Ууууу

    18 февраля 2022, 16:41

    Из Тривайло директор?!!! Как....

    user avatar учитель

    18 февраля 2022, 16:12

    А что делает там профсозный работник , она вообще откуда взялась , неужели не было достойных .разв алит профсоюз полностью. позор !

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 15:30

    Тривайло прекрасный педагог, жаль что уходит из 15 школы. Лучше бы здесь осталась директором)

    user avatar Ирина

    18 февраля 2022, 15:30

    Какой директор с рукожопой бурьяновой. Назад эту клушу в дворец пионеров пусть руководит кружком мягкой игрушки.

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 15:28

    Тривайло это ужас! Как можно того, кто все разваливает и уничтожает на своём пути выбрать? После неё пепел остаётся,,!

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 15:22

    Да, Вольнюк, конечно, конченое создание: подлое и бездарное.

    user avatar Наталья

    18 февраля 2022, 15:04

    Наверное НИКАКАШКА создавала комиссию. Там должны быть такие тупари как и она сама. Ну что может хрюкнуть рыба Вольнюк, выговаривающая из 32 только три., а всё остальное невнятные звуки.

    user avatar Олег В.

    18 февраля 2022, 14:57

    Кто мог сформировать такую неадекватную комиссию. Нужно найти какой то приказ или положение кто икак создаёт комиссию и кто туда должен входить. Не гарабаджий с 24 школы со своим куриным умом и не сцыкун с семикиным. ПОЗОР.

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 14:21

    Удачи в работе! Очень сложная профессия.

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 14:02

    А кто объяснит,что там делает ублюдище и вор Ладуня Сакун?Ладуня,сделай иблище по проще,а то тебе сильно вумным быть не идёт,как был тупорылым недоумкам со штангой вместо мозга,так и остался.....Единственное,что ты научился делать хорошо,так это воровать и дерибанить бюджет...Да,и привет от бывших с 24 школы,чухан!

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 13:43

    Искренне сочувствую 15 школе. Получили в директора беспринципную карьеристку, готовую идти на любые подлости ради достижения своей цели. Она в первой школе на должности зама черное творила. Бывшая директриса ангелом покажется в сравнении с Бурьяновой-Ткаченко.

    user avatar родители

    18 февраля 2022, 13:38

    Да некоторые члены комиссии этож обнять и очень долго плакать. Мы на линейке на 1 сентября как услышали Яценко и песню про горилочку и увидели его внешний вид иванушки -дурачка, который косит под современного хиппи, просто в ступоре стояли и потом 3 дня отойти не могли. Он теперь постоянно что то поет в школе на мероприятиях, не имея ни голоса, ни слуха и в ноты вообще не попадает, зато орет на всех как резаный. Раньше мы на детей смотрели а теперь Яценко насилует всех своими дуркуватыми песнопениями. И он в комиссии.? Выбирает директоров? Какой его моральный облик? Может песня про горилочку популярна и хороша для застолья в кабаке, но не на школьной линейке. Должны же быть какие то рамки что и где петь. Получается, он этого даже не понимает. Какой с него директор??? Неужели в городе нет нормальных директоров, которых можно назначить в эту комиссию?

    user avatar Олег

    18 февраля 2022, 12:34

    Тем кто в это время ещё соглашается работать директором успехов хочу пожелать. А вот с такой комиссией перебор. В городе масса авторитетных людей. Это позор когда неудачные директора типа Вольнюк или Яценко выбирают директоров. Ну и от общественников есть люди. Вы ещё ту бабушку в красной шапке, что ходит на заседания горсовета включите в комиссию.

    user avatar Марина

    18 февраля 2022, 12:21

    Это просто жесть. Меня просто поражает кто в комиссии по отбору директоров. НИКАКАШКА мы знаем в 24 школе какой из неё был директор, просто беспринципная шестёрка, а такие нужны. СЕМИКИН ну тут без слов, ни к культуре ни образованию никакого отношения. ЛЁХА ЯЙЦЕНКО он то и сам директором только называется и не более. Ну и апогей этого маразма это ВАДИК САКУН, когда то учился в нашей школе, нет слов. Вы там в своём уме. Куда смотрит Фёдоров. Кто создал такую комиссию икого могут отобрать такие. Это же отстой города.

    user avatar Гость

    18 февраля 2022, 12:13

    Молодці дівчата! Вітаю нових директорів!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь