UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:14

Двойная оплата, суточные - стало известно, чем заманивают в Мелитополь чиновников из россии

Сегодня, 09:13

Ситуация на фронте сегодня 2 мая

Сегодня, 09:13

В запорожской детской больнице №5 построят солнечную электростанцию

Сегодня, 08:48

Евлаш: первые F-16 могут появиться в Украине после Пасхи

Сегодня, 08:30

Подорожание вина и просрочка в магазинах: какие законы оккупантов вступили в силу в Мелитополе

Сегодня, 08:30

Назван продукт, который быстро сжигает лишний жир на теле во время сна

Сегодня, 08:18

Кулеба: В Украине повреждено 50% всей энергосистемы страны

Сегодня, 08:15

Поднять цены на вино и маркировать икру: с 1 мая в Бердянске будут действовать новые законы

Сегодня, 08:00

Вывезли 27 тонн пшеницы: оккупанты транспортируют краденое мелитопольское зерно в Венесуэлу - подробности

Сегодня, 08:00

В Смоленской области РФ беспилотник атаковал энергетическую инфраструктуру

Сегодня, 07:47

В результате российской ракетной атаки по Одессе повреждена гражданская инфраструктура — ГСЧС

Сегодня, 07:30

Племянница гауляйтера Мелитополя Балицкого вляпалась в скандал с участниками «бессметного полка» из отряда ОУН (фото, видео)

Сегодня, 07:30

В России предложили создавать трудовые лагеря для "тунеядцев"

Сегодня, 07:15

В Минобороны рассказали, когда заработает электронный кабинет военнообязанного

Сегодня, 07:13

В Запорожье появится улица Виталия Чуйко

Сегодня, 07:00

Российский блоггер снял видео про Мелитополь и нарвался на «хейт» от местных колобков (фото)

Сегодня, 07:00

Следует проверить себя: три симптома на коже, указывающие на проблемы с печенью

Сегодня, 06:40

Переселенцы, которые не прошли идентификацию, остались без пенсии: как ее восстановить

Сегодня, 06:40

Полицейский-предатель, который украл у фермера на Мелитопольщине машину, получил срок – подробности (фото)

Сегодня, 06:20

США расширили санкции против России: под ограничениями одна из крупнейших авиакомпаний

Сегодня, 06:10

Запорожцев призывают воздержаться от посещения храмов на Пасху

Сегодня, 06:06

Россияне ударили ракетами по сортировочному депо и отделению Новой почты: видео пожара

Сегодня, 06:00

В Мелитополе "ватники" ввели моду на онлайн-стукачество и прикиды с двуглавой курицей (фото)

Сегодня, 06:00

В Грузии – настоящий Майдан: в ход пошли водометы и слезоточивый газ, депутаты дерутся

Вчера, 20:53

Зеленский уволил скандального начальника департамента кибербезопасности СБУ Витюка
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    87

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Бутусов та ещё устрица.

    22 февраля 2022, 22:41

    Кто такой Бутусов в Украине? В 2007 году возглавил информационный холдинг Социалистической партии Украины .Был одним из пострадавших журналистов в декабре 2013 года во время Евромайдана, получил открытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

    user avatar Гость

    21 февраля 2022, 13:47

    Наградят именным пистолем, что бы в следующий раз сразу и наповал.

    user avatar Гость

    20 февраля 2022, 08:53

    Идиотизм в правовом государстве

    user avatar Гость

    20 февраля 2022, 07:56

    Если журналист в прямом эфире нападает на депутата, то в правовом сообществе это уголовное дело и статья для нападавшего. Интересно, что будет этим нападавшим? Наградят?

    user avatar Гость

    20 февраля 2022, 02:39

    Ужо точно, кады Бутусов взял за кадык шуфрича, тому небо-то с овчинку показалось.

    user avatar Гость

    20 февраля 2022, 02:37

    Да... знатно Юрик рожу шуфрича по полу повозил! Молодец-что тут скажешь.

    user avatar МимоКрокодил

    19 февраля 2022, 23:07

    Какой-то мрак в комментах. Откуда столько свидомых набежало? Особенно вещающих на чужом языке. Явное иногороднее присутствие... Ну, а если кто и впрямь местный, то ему явно неуютно на улицах. И похоже, скоро станет ещё неуютнее.

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 20:11

    Эх, добраться бы до пуйла и хотя-бы рожу ему расцарапать!

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 19:53

    Собралось ворье типа Пороха, Яйценюка и корчат из себя патриотов. А настоящий патриот, по-моему Шуфрич

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 19:02

    Какие же вы говнюки. Ударить человека сзади, а затем, получив хорошую оплеуху, по-бабьи, расцарапать ему лицо - это, конечно, по-нашему, по-свидомовски, по-майдановски! В срало Бутусову и остальным героям - в срало!

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 18:19

    У шуфрича єбало таке, что сразу видно не только побитую рожу, но и то, что сидит он на кучеговна, которая у него штанах.

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 18:00

    Можно по разному относиться к Шуфричу, но то, что он не трус и боец это очевидно. Один против всех - заслуживает уважения! Шуфричу респект!

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 17:54

    Зе... Придумал праздник Единение народа. Даже в студии фашисты бьют инакомыслящих. Человек не имеет права сказать свое мнение и видение ситуации. Какая единая Украина? Сами и отвечают на это единение.

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 17:51

    А "патриоты", то оказывается на русском языке разговаривают между собой в стрессовых ситуациях...Ганьба!

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 17:32

    Какой позор!За нами сейчас весь мир наблюдает!А нам и внешних врагов не надо,сами друг друга передушим!Дикари!

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 17:27

    У Шустера собирается всегда сборище военных преступников. Шуфрич в этом поединке молодец.

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 17:25

    Смысл в этой программе "свобода слова" , только в том , что люди воочию видят паразитов и воров.

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 17:24

    Таких хлопців та побільше б. Швиденько всі шуфричі і мураєви повиздихають.

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 17:22

    Согласно обнародованному списку, наибольшее количество народных депутатов, сбежавших из страны на фоне всем известных слухов, представляет ОПЗЖ. Как же так? На словах так любить РФ, а при малейшем шухере бежать от неё подальше на клятый Запад :)

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 17:22

    У нас на мойве кассиры в маркетах ,из шкуры лезут. Между собой на русском !Мовнюковское гестапо уши всюду развесило.

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 17:20

    Це вам не із-за пАребрика на Бутусова тявкать. Це реально і привселюдно нищити сволоту.

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 17:16

    СЛАВА БУТУСОВУ! ГЕРОЮ СЛАВА!

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 17:10

    Лицо Бутусова потом видели? Не поняли, что Бутусову не дали горло гниде перегрызть?

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 17:03

    Шуфрич хоть и не герой моего романа, но уделал провокатора и разжигателя знатно.

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 16:57

    ПАЦАК-КАЦАП должен находиться в клетке. Об этом еще Данелия фильм снимал

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 16:55

    А вот и решение. Клетка. Чтоб остаться целыми пацаки должны выступать в клетках. И перемещаться в клетках. Да и жить в клетках

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 16:48

    Бутусова нужно посадить на цепь и в клетку. Прокурор уже открыл дело?

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 16:47

    Дорогой Савик Шустер. Спасибо тебе за твою перелачу где лупят кацапью челядь. Нельзя ли опубликовать расписание воспитания остальных любителейф кацапщины

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 16:44

    Зря шуфрич не свалил заграницу вместе с остальными холуями плешивого карлика. Не прсек ситуацию

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 16:39

    Ой, русский язык на "Свободе слова"! Та це ж зрада! Или на русском языке понятнее в морду бить?

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 16:38

    Такое смешное фото а шуфрич почему-то опечален. Ну и зря, он хорошо повеселил публику

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 16:35

    Ну шуфричу наваляли. Теперь осталось навалять остальним холуям кремлевского плешака

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 16:34

    Шоу с якобы уголовным преследованием пороха закончилось? опять при власти

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 16:33

    А я предлагаю чистить рыло шуфрича до передачи. Так эфир станет чище

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 16:30

    Эй шуфрич, а почему и тебя синяки на лбу в виде звезды Давида?

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 16:28

    Шуфрич еврей? Если внимательно приглядется то на лбу ему выбили звезду Давида.

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 16:25

    Порошенко,Яценюк аж на дыбки становятся когда им говорят что надо вести переговоры,для них война -мать родна а когда Яценюка спросили где стена за 1млр грн ответа нет, понятно в кармане

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 16:24

    Идея хорошая, только позаимствованая из кацапетовки. Там приглашали одного нашего журналиста и регулярно чистили ему харю. Давайте регулярно приглашать шуфрича и регуляро портит ему фотокарточку. Шустер, как тебе идея?

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 16:22

    Борьба без правил по украински... Вот только понимают друг друга, общаясь кулаками, на русском языке, напроч забыв украинский, хреновы патриоты. Какое дно, пропасть...

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 16:20

    Уж слишком мы либеральны к холуям кремлевского карлика. Ну поцарапали одного холуя. А глаза-то ему не выцарапали да и рот остался целым. Ну что ж ты Юра?

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 16:19

    Всех с Наступающим Днем Советской Армии и Военно Морского Флота!

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 16:16

    Шуфрич один в логові звірів

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 16:15

    Смерть майДаунам!

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 16:13

    Не має українська земля теропіти холуїв путлера

    user avatar 16:06

    19 февраля 2022, 16:12

    Киздуй в тернопіль шльондра задрочена )))

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 16:10

    Українці. Оргшанізовуйтесь та вбивайте кацарилів

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 16:10

    Короче Бутусов просто пёс! Сработал по команде

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 16:07

    Показательный двобiй. Шуфрич доказал, что даже на Свободе слова возглавляет комитет по свободе слова. А стратеги таки на русском мыслят, раз мгновенно мову забыли. ЗРАДА таки.

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 16:06

    Українці. Іде війна з кацарилами. Вбивайте кацарилів

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 16:05

    Українці. Йде війна. Вбивайте кацарилів

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 16:04

    ШУФРИЧУ - РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ !!! НЕСТОР ИВАНОВИЧ - ТАК ДЕРЖАТЬ ! ОБ остальных и говорить не хочется, и так все понятно, сплошная мерзота.

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 16:01

    Смерить кацарилам

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 16:00

    ====Бийте майДаунів, спасайте Україну!=====кацарила тварюка. слово ""спасайте" кацарильне. Смерить кацарилам

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 15:59

    Шуфрич мужественный, решил пойти на встречу с мерзкими, ядовитыми пауками.И дал им по зубам.Нестор, вам бльшой РЕСПЕКТ.

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 15:54

    ШУФРИЧ МОЛОДЧАГА МЫ ЕГО ПОДДЕРЖИАЕМ НА ВСЕ 100 !!!!

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 15:52

    Смерть майданутым проблядям!

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 15:51

    Бийте майДаунів, спасайте Україну!

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 15:50

    УКРАЇНЦІ! Давайте самоорганіуймось та втопимо кремлівську проблядь у тому в чому вони намагшаються втопити нас

    user avatar Майданутым свиноботом

    19 февраля 2022, 15:43

    Засуньте языки в дупу, пробля*ди свидоми )))

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 15:24

    ПОСЛУХАЙТЕ УКРАЇНЦІ! Скільки ще часу мы маємо терпіти чих кремлывських гнид поряд з нами. Давайтре вже якось самоорганіуймось та втопимо їх у тому в чому вони намагшаються втопити на

    user avatar Александр

    19 февраля 2022, 15:14

    Драться, конечно, нехорошо... Но сердцу ведь не прикажешь! Посмотрел, как в очередной раз начистили табло шуфричу и настроение поднялось. Как говорится - мелочь, а приятно. И ещё: традиция - великая вещь! Спасибо, Бутусов .

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 15:12

    Ех, треба було довше тримати його за горло

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 15:09

    Порошенко справжній лідер нації. Він організував арміє і звільнив частину нашо. території. От хто справжній головнокоманувач а не якесь там балаганне тріпло з російських телесеріалів

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 15:04

    Фотка зачотна. Не вистачаэ тільки від кулі посеред лоба

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 15:02

    Иде війна а ми не чіпаємо шуфричів. Схаменіться українці, якщо будуть жити шуфричі помре Україна

    user avatar Юрій

    19 февраля 2022, 15:01

    Всі забувають, що це шоу Ахметова та трохи Поошенка. Тому і дивуватися нема чому не ходять зелені та інші. Напоминати нема сенсу, що Ахметов теж звязан з ОПЖоповцами. Тільки для нього головне бабло.

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 14:58

    Две кремлевскипе пробляди весь вечер старались играть на нервах. Спасибо тебе Юра подобающий ответ

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 14:53

    Шуфрич,ты МОЛОДЕЦ И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН И ТЫ ЭТО ДОКАЗАЛ.

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 14:52

    Юра, ти красава. Шкода що не вдавыв цю кроемлывську курву

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 14:50

    идет война, в советском союзе не церемонились бы такими гандонами как шуфрич ни во время войны ни без войны

    user avatar Олександр

    19 февраля 2022, 14:42

    З потворою шуфричем все зрозуміло а бутусов теж кур-а яка продалась зраднику парашенкіну та працює на мацькву булоб добре аби вони обоє вбились

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 14:41

    Если Хyхло рыпнется в Украину надо воспользоваться ситуацией и аннигилировать местных шуфричей чтобы не смогли ему помогать а Хyхлу некого защищать

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 14:38

    Если Хyйло рыпнется в Украину надо воспользоваться ситуацией и аннигилировать местных шуфричей чтобы не смогли ему помогать а Хyйлу некого защищать

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 14:36

    Шуфрич один против упоротых! Смелый ! Молодец!

    user avatar 14:23

    19 февраля 2022, 14:34

    Ти подумай що тебе очікує, жаба майданожопа ))

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 14:33

    Хлебалом шуфрича удовлетворен! Бутусову респект!!!!!!!!!!!!!

    user avatar МимоКрокодил

    19 февраля 2022, 14:28

    Все что не бандеровское в нынешней Украине, то "пророссийское". Или "российский нарратив". Демократия - она такая.

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 14:23

    Гандоны сепарские поняли что их ждёт в Украине.

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 14:11

    Бутусов показал всему миру, как майдауны расправляются с инакомыслием. Свобода слова по майдано-фашистски!

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 14:05

    Если бы Сеня не вмешался, то на шуфрича уже одели бы деревянный жилет

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 14:02

    Респект и уважуха Нестору Шуфричу!!!! А эти только сзади бить могут и как бабы лицо царапать, такие они и в политике и в экономике!

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 13:53

    Если бы кролик Сеня не цеплялся за Шуфрича, то Шуфрич бы этого чмошника легко завалил.

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 13:37

    А чому не перевірили штани мураєва?

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 13:33

    Ну это полная мерзость, подойти и ударить изподтишка человека. Короче бутусов законченый уеб*ан!

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 13:21

    Не любит майданутое быдло правду! Ой как не любит!

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 13:12

    Пусть скажет спасибо, что Бутусова оттащили и что Бутусов не задушил падлу.

    user avatar Гость

    19 февраля 2022, 13:06

    Єбалом шуфрича задоволений

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь