UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:31

Россияне разгоняют в ТikТok фейк о якобы подготовке наступления на Харьков и Сумы

Сегодня, 14:19

В Запорожье сняли с должности секретаря горсовета Анатолия Куртева (фото)

Сегодня, 14:09

В Бундестаге призвали правительство Германии поставить Украине ракеты Taurus

Сегодня, 13:59

У волонтера, который вывозил жителей Мелитополя из оккупации, рашисты под пытками записали признание в госизмене за день до смерти (фото)

Сегодня, 13:50

Гастроэнтеролог назвал важный симптом, который категорически нельзя игнорировать

Сегодня, 13:32

В российской армии рекордное дезертирство с начала войны, - британская разведка

Сегодня, 13:29

Какими льготами в Запорожье могут воспользоваться УБД и что нужно, чтобы их получить

Сегодня, 13:22

В Запорожье говорили о пленных журналистах из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 13:10

В Украине постепенно снижается цена на популярный "зимний" овощ

Сегодня, 12:50

Спутник зафиксировал мощный пожар на нефтебазе в Смоленской области

Сегодня, 12:37

8 лет лишения свободы получил коллаборант, занявший при оккупантах в Мелитопольском районе кресло старосты (фото)

Сегодня, 12:33

Еще почти 900 оккупантов за сутки. Генштаб обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:30

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли собаку (фото)

Сегодня, 12:10

США пока не готовы к "ядерным" санкциям против китайских банков за помощь Москве, - Reuters

Сегодня, 11:50

НБУ назвал количество денег в кошельках украинцев и самые распространенные купюры

Сегодня, 11:47

Жители Мелитополя просят присвоить звание Героя Украины талантливому земляку, погибшему во время эвакуации раненых, - петиция

Сегодня, 11:31

Президент Финляндии: лучший способ избежать войны - меньше говорить и больше готовиться

Сегодня, 11:30

В Запорожской области из-за обстрелов обесточили 465 домов

Сегодня, 11:21

Когда стоит посетить флеболога? Как приготовиться?

Сегодня, 11:10

В оккупированном Мариуполе ночью раздалась серия взрывов, - советник мэра

Сегодня, 10:59

После уничтожения Крымского моста оккупационные войска на территории Крыма и Мелитополя окажутся в котле (видео)

Сегодня, 10:50

Сунак анонсировал отправку британских истребителей в Польшу для усиления ПВО

Сегодня, 10:31

Согласие не нужно. Когда работодатель может самовольно перевести вас на другую должность

Сегодня, 10:19

В течение суток оккупанты 428 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:08

Китай усилил давление на США и регион Азии из-за визита Блинкена в Пекин, - Bloomberg
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar :♦)Сергей

    25 февраля 2015, 03:51

    Какая-то статья тупая.74% доверяют армии?Автор,ты что куришь?Тогда кто объяснит,почему не победила эта самая армия в войне с народом? А почему такой высокий процент отказников? Протри чичи,аффтар,ёпта! Или тебя заставляют подобный бред писать? Так оно и не удивительно.Это нормально для страны,в которой ввели цензуру,проходят "фекальные шествия" фашистов,армия и вооружённые банды типа "Донбасс", "Азов" - воюют с народом...

    user avatar Олег

    23 февраля 2015, 16:32

    Спасибо! ВОПРОС В ТОМ, КАК ТЕПЕРЬ ОБЪЕДИНИТЬ МИРНЫХ, И ДОВЕСТИ ТЕМ, КТО ПОТЕРЯЛ НА ЭТОЙ БОЙНЕ СВОИХ РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ ТО, О ЧЕМ ВЫ НАПИСАЛИ? Как объяснить, что бомбили Донецк и Луганск "освободители" по преступному приказу Порошенко, Яйценюка, Авакова и прочих, а Станицу, Счастье утюжили по преступному приказу другой стороны? Как довести, что уродов всего 10%, а остальные - обманутые, запуганные, загнанные в угол с двух сторон? Как довести, что нет врага в лице России, Америки, Никарагуа и т.д. и т.п., а что проблема в собственных мозгах? ОТВЕТ: СМЕСТИ ТВАРЕЙ "С ТРОНОВ"! И печалька как раз в том, что Вы написали - "...мафия". А им мир не нужен - бабло косят, уроды. ВЫХОД ГДЕ???????

    user avatar Олегу

    23 февраля 2015, 14:47

    Вычислить путь звезды и развести сады, и укротить тайфун все может мафия, но для себя. Олег, мы, жмители мирных территорий, никогда не считали вас врагами. Это у нас имеется незначительная 10% прослойка даунов с майдана, которые с вами спорили. На самом деле большинство людей вам сочувствует и восхищается вашим героизмом, а так же считает вас истинными патриотами Украины.

    user avatar Олег

    23 февраля 2015, 11:57

    Народ Украины!!! Раньше мы на этом сайте постоянно цапались, когда оставляли коменты под другими статьями, а теперь вообщем то мнения совпали. Да, я живу в так называемой "лугандонии" - в Луганске, и вы считаете нас убогими потому, что вышли на референдум и проголосовали...Но не за отсоединение от Украины и вхождение в состав РФ, а за то, чтобы не быть под колпаком этих тварей, которые устроили переворот в стране (Парашенко и прочие уроды). Здесь информационное поле сработало так, что изначально было понятно - ЭТИ ПРИШЛИ УГРОБИТЬ СТРАНУ И НАРОД! Время показывает, что так оно и есть, а "война" и "АТО" - их инструмент все списать на спад экономики (которой по сути уже нет), обнищание, рост цен и все беды народа Украины. Да, в чем то мы ("лугандонцы") не сходимся с вами - жителями мирной территории. Но это же не повод считать друг друга врагами - таковыми нас сделали правящие твари, пришедшие незаконно к власти - сначала в Киеве, а потом в Донецке и Луганске - как реакция на киевский переворот. РЕЗУЛЬТАТ - ГИБНУТ И БЕДНЕЮТ ЛЮДИ КАК У ВАС, ТАК И НА ДОНБАССЕ - и в этом мы действительно едины! И Россия здесь не причем, и Америка с ЕС так же - мы стали БАРАНАМИ, на крови которых правящие ублюдки богатеют! Вот такой расклад...ПЕЧАЛЬКА. А кто бы мог еще года полтора-два назад сказать, что страну такое может постичь! ВЕРДИКТ: пока не перестанем радоваться бедам и горю друг друга (типа "бендеровцы" против "лугандонцев и ватников", нас будут иметь (и как оказывается - уже не стесняясь). НУЖНО ПРЕКРАТИТЬ НЕНАВИДЕТЬ ДРУГ ДРУГА, ОБЪЕДИНИТЬСЯ И СПРОСИТЬ С ТЕХ УРОДОВ, КОТОРЫЕ ПРЕДЛАГАЮТ НАМ "СТИСНУТЬ ЗУБЫ" (ИЛИ, ПО ПРОСТУ ГОВОРЯ - ПОЛОЖИТЬ ИХ НА ПОЛКУ). ЕСЛИ БУДЕМ ВРАГАМИ - ОНИ НАС ПОХЕРЯТ, И К БАБКЕ НЕ ХОДИ!

    user avatar Луганск это Укрина

    23 февраля 2015, 11:44

    Он восток Украины отказался кормить, при помощи России поуничтожал местное население, а теперь за остальную Украину принялся.

    user avatar компрачукос

    23 февраля 2015, 10:26

    хоть бы денег подбросил на ремонт этих зубов а то на жизнь еле хватает и то не у всех а о ремонте зубов и говорить нечего

    user avatar гость

    23 февраля 2015, 10:22

    Президент от имени хозяев Украины доступно и честно объяснил народу, где его место. Чисто по пацански - ясно и кратко. Экономический расклад прост. Производство умирает.Кредиты пойдут 1)хозяевам и обслуге 2)немного на ВСУ и пропаганду 3)добровольческим батальонам и правосекам, как вооруженной силе = рэкету. Возврат кредитов будет проводиться за счет народа в течение последующих лет 50-100. Всем сцепить зубы и молчать, и не есть.

    user avatar Гость

    23 февраля 2015, 09:51

    Значит в области всё с экономикой в норме,работают все,автозаз,мотор сич?

    user avatar Гость

    23 февраля 2015, 09:24

    Больной человек...

    user avatar Луганск это Украина

    23 февраля 2015, 08:50

    И попку и п..ку, чтоб быстрей окочурились и вымерли, а то русским бурятам в России места мало.

    user avatar Луганск это Украина

    23 февраля 2015, 08:45

    Олег прав, президент российский запроданец. Перед выборами в России его счета заблокировали, а потом вдруг резко открыли. Видно договорились, что ценой его президенства будет Донбасс. И что самое интересное конфетные фабрики в России "Рошен" как работали, так и работают благополучно на сегодняшний день.

    user avatar Гость

    23 февраля 2015, 08:39

    а попку случайно не советует?

    user avatar Алчевск мученический

    23 февраля 2015, 08:34

    А Луценко(первый советник президента) брехал, что БУДЕМ ПОДНИМАТЬ ЭКОНОМИКУ И ЖИТЬ ХОРОШО ТАК, что ДНР и ЛНР сложат оружие сами и будут проситься к нам. А теперь - зубы сцепите. Сколько брехни неподъемной можно на нас обрушивать. У самих такой кризис, что морды как арбузы, вот вот трескаться от излишеств начнут. Надо было Юлю выбирать, она хоть и бандитка, а людям косточки обглоданные подкидывала бы. Думаю, что и с войной управилась на начальном этапе конфликта.

    user avatar Ольга

    23 февраля 2015, 08:14

    Хоть что-то новое, а то все затяните потуже пояса, то на шее удавочку потуже - а теперь уже и зубы сцепите. А кушать несмотря на все эти манипуляции все равно хочется. Было бы интересно увидеть хоть одного народного обранця везде перетянутого с намордником на морде. Может со сцепленной пастью меньше бы болтали, а больше полезного делали.

    user avatar новы

    23 февраля 2015, 07:17

    Сам зубы бы скрепил животное параша

    user avatar Гость

    23 февраля 2015, 07:14

    Самый брехливый президент мира, и это факт.

    user avatar Олег

    23 февраля 2015, 06:55

    С одной стороны речь оного члена напоминает кретинизм, а с другой - издевательство над теми, перед кем речь задвинута! И то, и другое - соответствует курсу на "покращення життя вже сьогодні"! Понятно, что при оставшемся потенциале экономики и в частности - промышленности в виде "Рошен" (часть пищевой промышленности) и предприятий по производству продуктов питания (почему то они еще работают, при росте цен на газ в 4 раза), придется "пересичним громадянам" зубы сцепить - то ли от того, что конфетки и шоколад "Рошен" вызовут кариес и сцепят зубки так, что не разорвешь, то ли от того, что оные громадяни еще больше возлюбят данного члена и его окружение...ВЫБРАЛИ - СЦЕПИТЕ ЖЕ, БУДЬТЕ ДОСТОЙНЫ СВОЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА! И наверное таки в этом виновата, как обычно, Россия - скорее всего, это она выбрала НЫНЕШНЕЕ "ПРАВИТЕЛЬСТВО" УКРАИНЫ! УРА!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь