UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:50

Как подать заявление на регистрацию брака в "Дії": инструкция от Минюста

Сегодня, 16:28

У российского "Газпрома" рекордные убытки за 25 лет, - британская разведка

Сегодня, 16:27

Тактические ядерные учения россия может провести на Мелитопольщине - как это будет

Сегодня, 16:10

Что есть, чтобы кости были крепкими и здоровыми: 5 главных правил от диетолога

Сегодня, 15:50

В Белгороде обрушился подъезд многоэтажки (фото, видео)

Сегодня, 15:29

Пожар на открытой территории Запорожья

Сегодня, 15:28

Сырский рассказал о ситуации на Харьковском направлении

Сегодня, 15:24

Как найти без вести пропавшего человека в оккупированном Мелитополе: алгоритм действий (фото)

Сегодня, 15:10

Шольц сделал заявление об украинцах в Германии: трудоустроенным ничего не угрожает

Сегодня, 14:51

Не телевизор. Украинцам назвали рейтинг приборов с наименьшим потреблением света

Сегодня, 14:28

Тушат 150 спасателей и робот. В Варшаве масштабный пожар, горит ТЦ

Сегодня, 14:19

Последствия вражеских обстрелов: в Запорожье спасатели ликвидировали пожары

Сегодня, 14:10

СМИ писали, что Трамп планирует выдвинуть Гейли вице-президентом. Республиканец отреагировал

Сегодня, 14:06

Мелитопольщину заполонили дикие животные, зараженные смертельной болезнью (фото)

Сегодня, 13:52

Ломаченко вернул звание чемпиона мира, нокаутировав соперника

Сегодня, 13:30

Нетаньяху и президент Колумбии обменялись оскорблениями из-за войны в Газе

Сегодня, 13:12

Часть оккупированного Бердянска осталась без воды

Сегодня, 13:08

Можно ли улучшить зрение с помощью питания: ответ врача

Сегодня, 13:07

Трудовой десант по-русски: мелитопольским школьников заставили сторожить с оружием танк и стеллу (видео)

Сегодня, 12:50

Байден: перемирие в Газе наступит хоть завтра, если ХАМАС освободит заложников

Сегодня, 12:42

Враг увеличил использование БПЛА на Запорожском направлении

Сегодня, 12:31

Мобилизация в Украине: кто имеет право на "бронь"

Сегодня, 12:27

Пятновыводитель для одежды – как выбрать самый эффективный?

Сегодня, 12:10

ГУР атаковало три промышленных объекта на территории России, - источники

Сегодня, 12:00

Квартиры, участки, средства на счетах - у семьи мелитопольского гауляйтера Е.Балицкого окончательно конфисковали активы
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 12:54

    О чем вы!!!! Укрытие, это не бомбоубежище. Еб..т, и будет вам человеческий могильник!!!

    user avatar Анна

    23 февраля 2022, 22:53

    Лучше бы адреса опубликовали этих убежищ

    user avatar Гость23 февраля 2022, 19:46

    23 февраля 2022, 22:35

    Ты йобнутый на всю голову или на пол головы? Лифт есть во всех многоэтажках. 5ти этажный дом не считается.

    user avatar Гость

    23 февраля 2022, 19:46

    Для 23 февраля 2022, 15:55 : Д...бил, в городе почти нет домов с лифтами. Если бы был местным, ты бы знал. А в твоей п..раше толчки в доме или под соседним кустом?

    user avatar Гость

    23 февраля 2022, 19:16

    Прямо дежавю с 2014 годом. тогда даже буклеты раздавали старшие домов, что делать в случае войны. Но прятаться в подвалах многоэтажек нельзя, если завалит, то фиг кто выберется. Но лучше пусть будет мир, перемирие, но только не война, это страшно. Скорее всего вся эта мутотень с войнушками и запугиванием людей явно не простого люда, а против, так как возможно, что ни РФ. ни Украина не выполнили план по мед. эспериментам под видом вакцин, а деньги им за это за это выделили огромные, поэтому перешли от подарков и увольнений к войнушке. Случайностей нет, у них все по плану, чтобы ввести античеловечный новый мировой порядок, но пусть у них это никогда не получится! Будем жить, ребята!

    user avatar Гость

    23 февраля 2022, 17:23

    Схроны - удел бандерлогов.

    user avatar Гость

    23 февраля 2022, 17:13

    На лавках отсидимся, а лучше со своей приходить.. Если еще и оберег патриотический взять- никакой Циркон не возьмёт.

    user avatar гость

    23 февраля 2022, 16:56

    у нас в городе все подвалы вонючие, залитые и вы считаете это укрытие, да там задохнутся люди Ни воды нет ,хотя бы скамейки или свои матрасы принесем

    user avatar Гость

    23 февраля 2022, 16:48

    16.29 Так они и подпписаны как укрытия. Вот только пугают такие укрытия в панельных домах.

    user avatar Гость

    23 февраля 2022, 16:43

    А шо уже бомбят или это пирдаки идиотов.Бить буду сильно, но аккуратно.

    user avatar Гость

    23 февраля 2022, 16:29

    А сколько в Мелитополе бомбоубежищ готовых к использованию и снабжены всем необходимым ? Укомплектованы ,кроватями ,санузлами и т.д.? Имеющее гермодвери фильтрацию и вентиляцию .Думаю ни одного ! Поскольку их еще в 90 растырили.Так тогда это укрытие,а не бомбоубежище!

    user avatar Гость

    23 февраля 2022, 15:55

    Только когда будете драпать, не спускайтесь в лифте. А то свет вырубят, там и завоняетесь.

    user avatar Гость

    23 февраля 2022, 15:37

    Как раз время начинать самую быструю постройку самых модных и современных укрытий. Например, за 8 дней или даже 8 часов.

    user avatar Гость

    23 февраля 2022, 15:26

    да у нас все убежища под хинкальнями

    user avatar Афина

    23 февраля 2022, 15:20

    С настоящим Днём Защитника отечества! Ур-ра!

    user avatar Гость

    23 февраля 2022, 15:18

    Это нужно было делать еще вчера. А у нас как всегда, пока жареный петух не клюнул.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь