UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:57

В Украину прибыла новая немецкая система ПВО IRIS-T, - Spiegel

Сегодня, 20:40

Ядерный бомбардировщик, на котором летал Путин, получил серьезные повреждения: что произошло

Сегодня, 19:57

В Минэнерго объяснили, как будут работать справедливые отключения света

Сегодня, 19:31

Не пропускают даже с российскими паспортами - мелитопольцы по пути в Шереметьево теперь проходят еще одну фильтрацию (фото)

Сегодня, 19:22

Путин сделал абсурдное заявление по поводу переговоров с Украиной

Сегодня, 19:06

Кулеба назвал цель анонимных заявлений от РФ о якобы готовности Путина заморозить войну

Сегодня, 18:48

Репетиция войны? Зачем Китай окружил Тайвань с моря и будет ли вторжение

Сегодня, 18:38

Пономарев снова пытается выйти из СИЗО: подано новое ходатайство

Сегодня, 18:33

В Харькове планируют построить подземный город

Сегодня, 18:32

Мелитопольцам приготовиться: Россия может начать новую волну мобилизации в ближайшие месяцы, – FT

Сегодня, 18:15

Участник войны против Украины признался в убийстве ребенка

Сегодня, 18:06

Жжет даже от самого слова: в Мариуполе оккупанты переименовали улицу Азовстальскую

Сегодня, 17:49

Румыния арестовала шпиона, передававшего Москве данные о военной технике для Украины

Сегодня, 17:33

С 1 июня ужесточаются правила въезда в Грузию - что это значит для мелитопольцев

Сегодня, 17:30

Путин готов остановить войну в Украине: журналисты Reuters узнали, на каких условиях

Сегодня, 17:27

Осужден "народный милиционер" из Токмака, которого ГБР уличило в государственной измене

Сегодня, 17:19

В Беларусь прилетел самолет Януковича, - "Гаюн"

Сегодня, 17:10

Наступление РФ в Харьковской области: что задумали оккупанты и есть ли угроза со стороны Сумской области

Сегодня, 16:50

Боеприпасы, HIMARS и Leopard 1. Германия объявила о новом пакете военной помощи для Украины

Сегодня, 16:35

За минувшие сутки на территории Запорожской области спасатели ликвидировали 4 пожара в экосистемах

Сегодня, 16:33

Последний звонок под дулами автоматов - новые традиции оккупированного Мелитополя (видео)

Сегодня, 16:28

Финансовые руководители G7 согласовывают кредит Украине под залог российских активов

Сегодня, 16:10

Украина договаривается об увеличении импорта электроэнергии из ЕС для компенсации дефицита

Сегодня, 15:50

Путин начал войну, и он не готов к миру, - Макрон

Сегодня, 15:34

Наскребли по сусекам - оккупанты озвучили, сколько выпускников Мелитопольщины согласились сдавать ЕГЭ (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Бомбежка Мелитополя

24 февраля 2022, 06:07 | Просмотров: 7455

Бомбежка Мелитополя

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Бомбежка Мелитополя
  • Бомбежка Мелитополя

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 07:20

    Чемодан, вокзал, Европа!!! Твари, пришёл ваш час расплаты.

    user avatar Батник

    24 февраля 2022, 19:41

    Вот и чудненько:провели перепись змагаров.По секрету:на этом сайте никогда не общались по змагарски-только русскоязычным суржиком.Таки выкусите западенцы и-геть звiдси додому психопаты,чтоб только пятки сверкали.

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 16:56

    Моль здохни.

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 14:13

    Все кто отделился от Рашки, хорошо живут, куда влез Путя, кругом беда. Это он с Яныком рассколотили днр провокациями и обманом. Не ужели свет не может остановить этого Гитлера?

    user avatar гость

    24 февраля 2022, 10:26

    А мені нікуди тікати, це моя земля. усі, хто підтриикє хуйла - мразота! Воги лізуть в іншу країну наводити "руський мир". Ніде, де прийшло таке - немає ладу. В росії теж корупція, але ще й диктатура діда-психопата. Росіянам треба зараз не мовчати, а говориьи, доки їх не рочали мобілізовувати ти ввдправляти вбивати " братский народ". Бо ми вимушені захищатись, тож тут не до того, хто кому "братський". Зараз, нажаль росія - ворог.

    user avatar гость

    24 февраля 2022, 10:25

    А мені нікуди тікати, це моя земля. усі, хто підтриикє хуйла - мразота! Воги лізуть в іншу країну наводити "руський мир". Ніде, де прийшло таке - немає ладу. В росії теж корупція, але ще й диктатура діда-психопата. Росіянам треба зараз не мовчати, а говориьи, доки їх не рочали мобілізовувати ти ввдправляти вбивати " братский народ". Бо ми вимушені захищатись, тож тут не до того, хто кому "братський". Зараз, нажпль росія - ворог.

    user avatar Ірина

    24 февраля 2022, 09:02

    Для Юрия 07.17. А русскоязычные области особенно ждут Путлера. Вот он им сразу и показывает кто в доме хозяин. Белая моль теперь хозяин.

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 08:29

    Путин Пидорас!!!!!!!

    user avatar Да

    24 февраля 2022, 08:25

    Хочу мир и не хочу жить в бендеро-американской Украине.

    user avatar Афина

    24 февраля 2022, 08:13

    «Высокоточными средствами поражения выводятся из строя военная инфраструктура, объекты ПВО, военные аэродромы и авиация украинской армии», — цитата представителя министерства оборогы РФ.*****///****** В Минобороны России подчёркивают:" Вооружённые силы РФ не наносят никаких ракетных, авиационных или артиллерийских ударов по украинским городам и что гражданскому населению Украины ничего не угрожает.

    user avatar 123

    24 февраля 2022, 08:00

    Хочу мира над головой и не хочу уродов нациков под окнами, когда не возможно на русском поговорить на улице

    user avatar Олег

    24 февраля 2022, 07:52

    ну что бандерлоги заднеприводные?)) петушиные правые секторы, Азовы и другая педерасня?))) доскакались?

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 07:41

    Шоб вы здохли кацапы ебаные вместе со своим хуйлом!!!

    user avatar vvvvvvvv

    24 февраля 2022, 07:37

    1

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 07:36

    Дешёвая провокация и постановка с ,,нападением,, от укростратегов......народ, не ведитесь на этот разводняк и ни в коем случае не поддавайтесь нагнетаемой пикнике и истерии.

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 07:29

    Все берём туалетную бумагу

    user avatar serafim

    24 февраля 2022, 07:26

    А что не так-то? Вам дали возможность на своей шкуре прочувствовать то, что Донбасс испытывает последние 8 лет

    user avatar Мелитополец

    24 февраля 2022, 07:24

    Вы всегда верите тому что написано и не включаете голову? Просто вас разводят как скот. Начинайте думать. Пока вы не начнёте это делать то наша нация будет плакать но есть песок и обвинять в этом другую нацию.

    user avatar Юрий

    24 февраля 2022, 07:17

    Странно почему обстреливают только русскоязычные области

    user avatar Саид

    24 февраля 2022, 07:15

    Что вы гонете на россию это шаклы зеленского и те твари что сьебутса сним первые,виновны во всеи а не россия,они твари заврили со своим нато,куда прете дайте людям жить ,спркойна,ане лехьте туда куда собака не сует свой х...уберитё зеленого и будет порядок,их шакалов плра всех сьреляь и вешать а не ждать,войны с россией,кто за пишите.

    user avatar 7418050

    24 февраля 2022, 07:14

    ну что бандерлоги заднеприводные?)) петушиные правые секторы, Азовы и другая педерасня?))) допрыгались?

    user avatar User

    24 февраля 2022, 07:10

    Россияне мрази

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 07:07

    Это Вам не детей в Донецке расстреливать.

    user avatar Рустам

    24 февраля 2022, 07:02

    я сам с Константиноке, но с Мелитопольского района, было слышно стрельба прямо сюда. Все люди в панике все уже собираються дергнуть от сюда

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 06:55

    что б ты сдох путин вместе со своими фанатами мелитопольскими,летал самолет и потом были взрывы

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 06:47

    А где же наша разведка, где ПВО? Куда все эти годы идут отчисления военного сбора? Может, инспекция будет проводить инвентаризацию на военных складах?

    user avatar Александр

    24 февраля 2022, 06:40

    Вы &&**# понимаете что пишите? Атаковали аэродром , противоракетного ничего нету ??? На крупнейшем военном аэродроме юга. Разводите панику

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 06:36

    Походу ПЖ совсем кукухой поехал.

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 06:34

    Какой список? У 5ас что есть бомбоубежища?

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 06:33

    ебучий путин, ебучая русняя. Будьте прокляты

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 06:24

    провокация идет!!! чтоб люди испугались

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 06:21

    Прям с игольной точностью.одним снарядом.не верю.

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 06:20

    Если начнут бомбить будет Сирена противовоздушной обороны звучать

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 06:20

    Вы опубликуйте нормальный список бомбоубежищ

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 06:18

    Прям с игольной точностью? Одним снарядом Не верю.

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 06:17

    Как можно хотеть войны?! Это пидармот фильмов про войну не смотрел что ли, чтоб в 21-м веке такое начинать? Хочу жить тихо и мирно и растить деток

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь