UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Скандал с Тищенко в Днепре: в полиции Киева объяснили присутствие своего сотрудника во время инцидента

Вчера, 20:00

"Братская" к России Сербия тайно поставляет Украине боеприпасы – FT

Вчера, 19:37

Каким мессенджерам можно доверять в оккупации, а от каких мелитопольцам лучше отказаться (фото)

Вчера, 19:20

Нападение на военного в Днепре: в Сети нашли киевского копа, помогавшего охране Тищенко (фото)

Вчера, 19:00

Доступная медицина для жителей сел Запорожской области - в ЗОВА анонсировали запуск новой программы (фото)

Вчера, 19:00

Беларусь проводит "внезапную проверку" войск — какая ситуация возле границы с Украиной

Вчера, 18:37

Эксперт объяснил, почему уничтожить ПВО в Крыму легче, чем в оккупированном Мелитополе

Вчера, 18:20

Зеленский отреагировал на российский удар по Харькову

Вчера, 18:03

На Запорожском направлении украинские военные уничтожили машину оккупантов с боекомплектом (видео)

Вчера, 18:00

У Илона Маска в начале года родился 12-й "тайный" ребенок — Bloomberg

Вчера, 17:38

Кто в оккупированном Мелитополе может быть признан коллаборантом и предателем (фото, видео)

Вчера, 17:30

Россияне приостановили бои в Харьковской области и частично выводят подразделения, - ВСУ

Вчера, 17:00

Должен был защищать ЗАЭС, а получил тюремный срок - суд вынес приговор коллаборанту

Вчера, 17:00

Путин может вооружить КНДР, чтобы принести проблемы США и другим союзникам Украины – анализ NYT

Вчера, 16:40

Ни дня без памяти и скорби - оккупанты на Мелитопольщине провели политинформацию для пенсионеров и зажгли картины войны (фото)

Вчера, 16:25

Сколько протоколов за пьяное вождение составили полицейские Запорожья - правоохранители обнародовали показатели с начала года

Вчера, 16:20

РФ ударила по жилому дому в Харькове: есть погибшие и раненые

Вчера, 16:00

США закрывают два российских визовых центра и лишают дипломатов РФ налоговых привилегий

Вчера, 15:44

На ВОТ Запорожской области захватчики начали призыв в армию рф (видео)

Вчера, 15:39

"Приходится держать телефон на беззвучном режиме" – жителей Мелитополя терроризируют мошенники (фото)

Вчера, 15:30

"Предъявил" за прическу. Подросток избил ветерана в Киеве

Вчера, 15:00

Израиль ужесточил безвиз, посольство Украины резко отреагировало: что известно о ситуаци

Вчера, 14:38

В оккупированном Мелитополе на дороге перевернулся и заблокировал проезжую часть грузовик (фото)

Вчера, 14:35

Во время вражеского обстрела погиб медик Запорожского военного госпиталя

Вчера, 14:30

На Луганщине уничтожили известного пропагандиста РФ — подробности, фото
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 19:45

    Не ссыте. Бьют аккуратно по военной инфраструктуре. Города и другие населенные пункты не затрагивают. За весь день один российский самолет потерпел аварию (летчик катапультировался. Все украинские военные аэродромы разрушены, системы ПВО и флота больше нет. Оборона на Донбассе прорвана, ожидаются очередные котлы. Героям сала!

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 17:18

    Для 24 февраля 2022, 13:23. А ты, походу, пришел в военкомат и там стал заниматься онанизмом? А как на тебя отреагировали работники военкомата?

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 13:23

    ау патриоты что дрочите в сети а не в военкомате

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 11:11

    Все высеры про сдачу Украины полна ложь!!! Все дозвонились...и в Геническ... Пуйло сыкло, напал ночью, он очень боится гражданского сопротивления. А всех провокаторв на войне ..... Так что, если мужиков в нашем городе мало, то пойдут на фронт воевать бабы, за детей своих!

    user avatar гость

    24 февраля 2022, 11:10

    А мені нікуди тікати, це моя земля. усі, хто підтримує хуйла - мразота! Вони лізуть в іншу країну наводити "руський мир". Ніде, де прийшло таке - немає ладу. В росії теж корупція, але ще й диктатура діда-психопата. Росіянам треба зараз не мовчати, а говорити, доки їх не почали мобілізовувати ти відправляти вбивати " братский народ". Бо ми вимушені захищатись, тож тут не до того, хто кому "братський". Зараз, на жаль, росія - ворог!!!

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 10:52

    Вася булочник с перепугу забздел все свои магазины открывать, а обещал на танке по набережной Ялты разъезжать.

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 10:52

    10-46 Пиздун и провокатор!!!

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 10:34

    Не нужно идти воевать!!!!! Кому она нужна эта война????? Во имя чего???? Дорогие наши мужчины,не берите в руки оружие,сидите дома,вы нужны своим семьям живыми и здоровыми!!!

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 10:32

    Уже 6 самолётов и 2 вертолета сбили...Дали будэ!!!

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 10:25

    Бамашку держит ,в туалет приломило.

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 10:21

    Українська армія відбила місто Щастя на Луганщині: вбито 50 російських військових За інформацією Центру стратегічних комунікацій та інформаційної безпеки, українські військові відбили місто Щастя від російської атаки. Ворог зазнав значних втрат.

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 10:18

    Теперь я понимаю своего деда, когда он сказал: “Как я ненавижу русских” (Прошу не считать это призывом к межнациональной розне) Слава Героям. Смерть ворогам.

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 09:57

    Это всё называется агония раши перед кончиной. Этого нельзя не понимать. У всех так происходило и происходит. Это закон истории.

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 09:56

    АДМІНИ, ВСІХ ПРОВОКАТОРІВ ТА ПАНІКЬОРІВ БЛОКУЙТЕ НАВІЧНО!!

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 09:51

    Уже 5самолетов завалили и вертолет,50 штук двухсотых,так держать!!!!

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 09:50

    Кремль за це відповість, - спільна заява Мішеля та фон дер Ляєн щодо вторгнення РФ до України Керівники Європейської ради та Єврокомісії Шарль Мішель та Урсула фон дер Ляєн уранці в четвер оприлюднили спільну заяву на підтримку України. Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "Європейську правду"

    user avatar Руслан

    24 февраля 2022, 09:50

    андрей дуда первым обосрался. так что не тешь себя иллюзиями о помощи.

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 09:49

    Хлопці ми боронимо Україну, у нас більше військових та сил, бо *********** треба прикривати ще всю свою територію. Тримаймося їм буде капець.

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 09:45

    Президент Польщі Анджей Дуда заявляє, що НАТО та ЄС дадуть відповідь на жорстоку агресію Росії й не залишать Україну без підтримки. Про це Дуда написав у Twitter, Джерело: https://censor.net/ua/n3318579

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 09:38

    Вот бы сейчас вырубить все коменты - война ведь! Мелитопольцы тут разберуться. Мы всегда разбирались и было все класс. А вот всякая нечисть со стороны, которая сюда лезет, явно провокациями занимается.

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 09:34

    якщо 73/43%зебілам зрозуміло стало - я хочу побачити від них якщо не покаяння,, невіть не вибачення, а хоча би визнання власної помилки! Ну как там ЗЕбилы, от войны ещё не устали? Лишь бы ни парашенка, да?! Армия, мова, вира! Вам же ничего этого не надо было! А что теперь?! А по приколу, да?!

    user avatar Дима

    24 февраля 2022, 09:31

    школы не работают зачем брешете?

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 09:31

    Друзі!Вже не жарти!Це війна.Хто замітив що вчора ОПЗЖ у ВР не брав участі у надважливому засіданні?Було тільки два депутата.Коли наша влада займеться "ватою"?Це ж у ВР сиділи шпигуни і інформатори. Зараз треба всю вату "валити" по-повній,включаючи москловський патріархат,де Путіна чекають з хлібом-сіллю

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 09:30

    в Белгородской. разнесли в/ч откуда обстреливали Украину

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 09:26

    Дайте Мелитопольцем оружие будем маскалей хуярить тварей

    user avatar Свинособакам страдать

    24 февраля 2022, 09:25

    Теперь свинособак можно резать

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 09:24

    ну случайно Не пропустили) не ссать

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 09:17

    "Повідомлення Генерального штабу Збройних Сил України. За інформацією командування Об’єднаних Сил, сьогодні, 24 лютого, у районі проведення ООС збито 5 літаків та вертоліт агресорів. Разом переможемо! Слава Україні!", - йдеться у повідомленні.

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 09:16

    героям - сала!

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 09:15

    Збройні сили України знищили 2 танки та кілька вантажівок російських окупантів в районі н.п. Щастя. Про це у Фейсбуці повідомляє пресслужба Сухопутних військ ЗСУ.

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 09:15

    Нечего было заикаться о планах создания ЯО. Да и 8 лет все длится. Как бы нарыв вскрылся. Вина на руководстве 404.

    user avatar руслан

    24 февраля 2022, 09:14

    не пиздите, школы и сады не работают.

    user avatar Катерина

    24 февраля 2022, 09:13

    Нас багато! Ми вистоїмо! Слава Україні!

    user avatar Катерина

    24 февраля 2022, 09:11

    Не панікувати! Нас багато! Слава Україні!!

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 09:10

    Почему не работала сирена, которою регулярно проверяли?

    user avatar Гостья

    24 февраля 2022, 09:07

    Школы НЕ работают

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 09:03

    Сообщение из штаба сухопутных войск ВСУ.: - Над Луганской областью сбиты 4 самолета и 1 вертолет. Так держать!

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 09:02

    Карта бомбосховищ в Мелітополі. м. Мелітополь вул. Фрунзе, 53 Захисні споруди Мелітополя м. Мелітополь вул. Дзержинського, 289а Захисні споруди Мелітополя м. Мелітополь вул.Кірова, 175 Захисні споруди Мелітополя м. Мелітополь вул.К. Маркса, 24 Захисні споруди Мелітополя Мелітопольський район смт Мирне вул. 70 р.Жовтня 3 Захисні споруди Мелітополя Точка 13м. Мелітополь вул.Індустріальна, 59 Захисні споруди Мелітополя Точка 14м. Мелітополь вул.Кірова, 210 Захисні споруди Мелітополя Мелітопольський район с.Новобогданівка вул.Шевченка 14 Захисні споруди Мелітополя Мелітопольський район с. Садове вул.Центральна 10 Захисні споруди Мелітополя м. Мелітополь Б.Хмельницького, 64 Найпростіші укриття м. Мелітополь та Мелітопольського району м. Мелітополь Б.Хмельницького, 59 Найпростіші укриття м. Мелітополь та Мелітопольського району м. Мелітополь Б.Хме

    user avatar Г.Кучеркова

    24 февраля 2022, 08:59

    Путин Пидорас!!!!!!!!

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 08:57

    Новороссии быть! Малороссии тоже!

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 08:57

    Для Гость24 февраля 2022, 08:53 Да здравствует Новороссия! Здохни падла!

    user avatar Хьюстон

    24 февраля 2022, 08:55

    Актуальную инфу по адресам укрытий где черпать?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь