UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    113

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Пацифист

    26 февраля 2022, 01:09

    Я не пойму, либо рашистов много, либо просто тупых. Думаете хуйло вам мир и радость несет? Вы конченные идиоты!

    user avatar Иг

    25 февраля 2022, 23:01

    Айдару и азову пришел конец, дозиговали

    user avatar Житель

    25 февраля 2022, 06:16

    ВНИМАНИЕ!!!! В районе Федоровки огромное скопление Украинской техники

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 01:00

    подстилки кремлевские, кацапам все равно кого бомбить и за кого ты их не волнует. вы такая же разменная монета в этой войне. так что сильно не напрягайтесь агрессоров зады лизать. смотрите, вас ведь тоже придет время сдадут!

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 23:34

    Спокойной ночи, Мелитопольцы.. Отдельное спасибо Ивану Федорову,вы лучший мэр!!!!

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 23:06

    Мелитополь, что у вас там?

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 23:03

    Спасибо мэру за победу!!!

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 22:57

    Z

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 22:53

    Танки зашли в город?

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 22:43

    Ура товарищи.. город будет спать спокойно..

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 22:37

    Ответ очевиден. Никто из Мелитопольцев в руки брать оружие не будет. И нам до драки,извиняюсь за выражение,ваша мобилизация. Вот теперь твари майдановские,попробуйте только выкинуть. Сдадим вас сразу..

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 22:34

    А нам брешут,все хорошо.Зеленский говорит что российские войска только собираются наступать в направление Мелитополя,а они давно уже здесь.Меньше наша власть нам брехала,ей больше верили.Я уже .больше не верю.

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 22:11

    Сцука мешаете стать свободным штатом США

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 22:01

    Слава Судоплатову! Слава Кравцу! Слава Бесчастному! Слава Кальяну! Слава Колеснику! Слава Шабранскому! Слава Перепелице! И многим-многим знаменитым уроженцам сланого города Мелитополь!

    user avatar Наблюдатель

    24 февраля 2022, 21:50

    Рекомендую посмотреть реальную обстановку на фронтах: https://youtu.be/47GUBdiHOUw Вкратце: Армия РФ взяла Херсон и форсировала Днепр с юга. На западе ополчение ДНР разгромило ВСУ под Волновахой и готовит обход Мариуполя с севера. Собственно на севере взяты Сумы и давно уже окружён Харьков. Таким образом ВСУ в Луганской области в оперативном котле. Западнее Киева созданы все условия для оттеснения остатков ВСУ на запад. Окончательное замыкания кольца вокруг Киева ожидается в завтра. Вся инфраструктура НАТО в Украине уничтожена, включая центр в Очакове. Все эти новости уже о том, чтоб было несколько часов назад. Реальная ситуация меняется ежечасно. Следите за каналом.

    user avatar Guest

    24 февраля 2022, 21:49

    Чего камеры по городу отключены ???????

    user avatar НС

    24 февраля 2022, 21:49

    Вам пизда путинцы)))

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 21:37

    Сыкливое бандеровское быдло может только стариков толпой бить.В схроны черти !

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 21:36

    Хлопці, а що сталося? Невже Бандера обісралося.

    user avatar А где этот жирный недомерок?

    24 февраля 2022, 21:11

    Как рассказал командир Самообороны Мелитопольщины Алексей Булгаков, сейчас главная задача выяснить, кто же из жителей региона готов, в случае, если начнутся военные действия (или антитеррористическая операция, как это деликатно называют), встать на защиту малой родины с оружием в руках.

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 21:11

    Уже заметна взрощеная под бандеру молодежь.

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 21:09

    а где видно, все серое

    user avatar 20:52

    24 февраля 2022, 21:04

    так и русня своих быстро вывезла, не верят в меткость сверхточного оружия

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 21:02

    Там флаг украины ало ботье)

    user avatar гость

    24 февраля 2022, 21:01

    Может руководство города прояснит ситуацию? Чем созданный штаб,тогда,занимается?

    user avatar Микола

    24 февраля 2022, 20:54

    А НАС ЗА ЩО???

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 20:52

    А тем временем Генеральный секретарь ОБСЕ Хельга Шмид заявила, что организация приняла решение срочно эвакуировать свой персонал из Украины.Всё прогрессивное человечество бросило Украину на растерзание "злого Путина".

    user avatar Юрий

    24 февраля 2022, 20:46

    Они там стоят с 5-ти вечера. Точнее подъехали к городу в17:15

    user avatar пантелеймон

    24 февраля 2022, 20:45

    Походу влажные мечты Гончаренко о присоединения к украине Воронежской области и Ставропольского края, а также мечты украинца сладко спать и сытно есть, когда рядом постоянно долбят Донецк, видимо пока не сбудутся. Ну что же, будем учить любить Родину

    user avatar Олег

    24 февраля 2022, 20:45

    Войны с Украиной никакой нет! А есть спецоперация России по уничтожению нацистов! Народ Украины с Россией!

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 20:42

    Жертвы мирного населения не надо!!!мы,в этом не виноваты.и правильно они и говорят,для чего кровопролитие и разрушенный город,нужно решать эти вопросы мирно!

    user avatar Гена

    24 февраля 2022, 20:40

    раньше кричали за родину, за сталина, а теперь будут: за зеленского, за пидара!

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 20:38

    Операция "Буйное скачущее сало" или "Отжаренный бандера" подходит к логическому завершению.

    user avatar гость

    24 февраля 2022, 20:38

    Вы за что так нас, украинцев, ненавидете? Просто интересно... Мы же понимаем прекрасно, что вы не отсюда. У вас там путиновирус у многих ?

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 20:36

    The New York Times пишет, что, по данным разведслужб США, Киев будет взят российскими войсками в течение 96 часов. Это та разведка которая на захват Кабула целый месяц отводила......

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 20:32

    Быдлоту рагульскую плющит,однако.

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 20:29

    ИСТЕРИЧЕСКИМ ВИЗГОМ СВИДОМОГО СКОТА УДОВЛЕТВОРЁН!!!

    user avatar русским

    24 февраля 2022, 20:29

    Русские, вы же отправились убивать в другую страну, принуждению к миру, убивая - это, как ни крути, война... Ваш пуйло вас точно так же презерает и сидит у власти 20 лет, не давая вам в самой богатой ресурсами стране мира жить достойно. Вы для него покорные холопы, поймите! Посмотрите, как живут в Воркуте, Норильске или Владимире... Это же позор так жить в такой богатой стране!!! Задумайтесь! Ведь не всё измеряется деньгами.

    user avatar русским

    24 февраля 2022, 20:29

    Русские, вы же отправились убивать в другую страну, принуждению к миру, убивая - это, как ни крути, война... Ваш пуйло вас точно так же презерает и сидит у власти 20 лет, не давая вам в самой богатой ресурсами стране мира жить достойно. Вы для него покорные холопы, поймите! Посмотрите, как живут в Воркуте, Норильске или Владимире... Это же позор так жить в такой богатой стране!!! Задумайтесь! Ведь не всё измеряется деньгами.

    user avatar русским

    24 февраля 2022, 20:29

    Русские, вы же отправились убивать в другую страну, принуждению к миру, убивая - это, как ни крути, война... Ваш пуйло вас точно так же презерает и сидит у власти 20 лет, не давая вам в самой богатой ресурсами стране мира жить достойно. Вы для него покорные холопы, поймите! Посмотрите, как живут в Воркуте, Норильске или Владимире... Это же позор так жить в такой богатой стране!!! Задумайтесь! Ведь не всё измеряется деньгами.

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 20:28

    Мы должны четко понимать, что имеем дело с преступным государством, население которого является неполноценным умственно и морально. Машина пропаганды России рассчитана исключительно на безмозглых зрителей Первого канала, «Вестей» и «Раши тудей». На «чужих», умеющих складывать в уме 2 2, это варево лжи никогда и не готовилось Украинцы просят военнослужащих РФ, сосредоточенных у границ с Украиной, на всякий случай положить в карманы семена плодовых деревьев, чтоб их мечты покорить Украину обрели хоть какой-то смысл. Кроме танкистов. Тут все бессмысленно.

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 20:27

    Опа, ты сьездил, отбил

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 20:23

    Русский если ты это читаешь - передай всем "Не выполняйте преступных приказов свихнувшегося путина-*****"! Смело сдавайтесь в плен, Украинцы НЕ ЖИВОДЕРЫ , на швабры/бутылки не сажают и пытками не занимаются.Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ВЫПОЛНЯТЬ ПРИКАЗЫ ЧЕЛОВЕКА, У КОТОРОГО УЖЕ ШИЗОФРЕНИЯ?

    user avatar Житель

    24 февраля 2022, 20:21

    Та тут ботов полно! Подстрекателей! Мирный народ не хочет войны! А его большинство!

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 20:20

    Только что звонили из Геническа. Геническ отбили у русни. Жертв много!

    user avatar Йцукен

    24 февраля 2022, 20:19

    Ватные боты 7 хуев вам в рот и столько же вдвойне вам в жопу.

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 20:17

    Любомирко, ты серьезно или тролляка с галычанским колоритом?

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 20:16

    Кретины что вы несёте сидите тихо и не пиздите если хотите жить!!!!!!!!

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 20:16

    Майдаунная ботоферма пошла строчить простыню. Идите русские танки прогоняйте, ботва обоссаная.

    user avatar Ананимус

    24 февраля 2022, 20:15

    Ребята Мелитополь здали без единого выстрела плешивый педофил Минько и его ручная кокаиновая пони Федоров!!Сегодня в возле села новое возле поста даи на выезде на Крым стояла целая калонна техники ВСУ,они пропустили РФ БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА И СОПРОТИВЛЕНИЯ!!Минько сдал Мелитополь!!Питух деталь!!ему под 50,жене 23!!!У него сыновья старше ее!!Мразь педофильная!!!Ненавижу Путина!Минько педофила!!!Мрази

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 20:14

    Когда недалеко от тебя на ровном месте отлетает башня у мирно стоящего на украинской земле российского танка, поневоле возникнет желание сдаться в плен Вот что Джавелин животворящий делает!

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 20:13

    Москва всегда говорила о мире, это майданутым нужна была война. Думали пройдет безнаказанно убийство людей на Донбассе, запрет на родной язык, культуру и т.д. То, что происходит даже не война, а принуждение к миру. Хотели? Получите.

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 20:11

    Россияне, сдавайтесь сами, вы же не хотите этой войны. А мы вас убивать не будем, мы вас передадим европе - кормить вас за свой счет мы, конечно же, не будем. Пусть путин сам идет воюет! А то послал пушечное мясо на убой, а сам трусливый путин в бункере отсиживается!Тут пишуть Рота бойцов 38-й мотострелковой бригады ВСРФ почти полностью без боя сдались в плен в Черниговской области.

    user avatar гость

    24 февраля 2022, 20:11

    Ватные боты просто отрабатывают зарплаты. Ребята, помните кто вы, не зависимо, какой повесят флаг. И берегите себя. Нас не впервые пытаются уничтожить, прорвёмся

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 20:04

    Русня- вы никогда Украину не захватите! Временно оккупировать сможете, но не НАВСЕГДА!! Вы думаете что с оружием в руках пришли на нашу землю и вам здесь рады будут??? Вон в рашку!!!

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 20:04

    Крім реакції Заходу є ще й інший чинник – вже очевидно, що російські солдати воюють без великого бажання, ніхто не хоче помирати. Якщо справа так піде далі, у настроях росіян станеться перелом і вони почнуть або саботувати накази командування, або здаватися Україні в полон

    user avatar 19:52

    24 февраля 2022, 20:00

    Особенно ты навоевал на обоссаном диване. Автомат бери и на баррикаду, козёл.

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 19:57

    Но жуки-червяки Испугалися, /По углам, по щелям Разбежалися: /Тараканы Под диваны, /А козявочки Под лавочки, /А букашки под кровать — /Не желают воевать!

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 19:52

    А где Вася Ефименко, герой https://ria-m.tv/news/168235/zaehat_v_yaltu_na_naberejnuyu_na_btrah_poobeschali_aktivistyi_melitopolya_na_aktsii_protesta_(video).html

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 19:52

    Ці гаврики не враховують, що воюємо ми не один день, а 8 років. Що ті хто реально готовий на мир будь-якою ціною, не переговорів вимагатиме – такі типи тікають з України. А ті хто лишаються, наразі не бачать підстав замирюватися з ворогом. А значить з кожним днем нашої оборони ситуацію для Кремля ставатиме все гіршою і гіршою. Аж до приходу для коли в Росії доведеться оголошувати мобілізацію, коли росіяни масово почнуть її саботувати, і коли невдоволення всередині Росії (де гарно пам’ятають Чечню) налякає Кремль не менше України в НАТО.

    user avatar Любомирко

    24 февраля 2022, 19:52

    Ну що, товариство? Хто правильний, го на піщану, мочити русню? Беремо дрина побільше, газові балончики, травмати и айда до авторинку? Зустрічаємось на повороті на білякова.

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 19:51

    Ванька в разведку пошёл с Зализоном. )))))

    user avatar Ананимус

    24 февраля 2022, 19:50

    Плишывый реально город сдал без единого выстрела,тварь,и пони его ручная кокаиновая(((( Не хочу в России жить!!!!Свободу Навальному!!!!!!

    user avatar МОСКВА ЗАГОВОРИЛА ПРО МИР (2)

    24 февраля 2022, 19:50

    Перша ластівка вже прилетіла – під Черніговом у полон здався цілий розвід взвод 74-ї бригади армії РФ. Ситуація на півдні, заперечите ви? Відповім, так неприємно. Але не смертельно. Коли вдасться стабілізувати фронт на інших напрямках, командування ЗСУ запросто може перекинути частину сил і відбити захоплені території назад. А може ще й в Крим увірвуться, він для всього світу наша земля, взагалі-то.. У Москві зрозуміли, що вони уже крупно потрапили в пастку. Почавши атаку на Україну, Путін пішов у ва-банк, бо був твердо переконаний, що війна завершиться швидко і переможно. Тепер Москва усвідомлює що війна проти України буде довгою, що Росія перед всім світом надовго залишиться агресором, і що поки триватиме війна, Захід душитиме Росію все дужче і дужче.

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 19:48

    Только безоговорочная капитуляция жидо-бандеровкого правителства может спасти Украину. Весь мир бросил нас как и Афганистан недавно.Столтенберг заявил, что у НАТО нет планов по вводу войск на Украину

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 19:48

    С гімном на вустах герої зустрічали росіян

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 19:47

    Почему не отключают ГАЗ ???

    user avatar Пан Котский

    24 февраля 2022, 19:46

    Ждём, когда нацики пореред "сепаров" побегут вылизывать зад россиянам)))

    user avatar МОСКВА ЗАГОВОРИЛА ПРО МИР

    24 февраля 2022, 19:46

    У другій половині дня, раптом круто змінився тон Москви. Серед мантр про денаціоналізацію і денацифікацію, Пєсков раптом заявив, що Кремль готовий до переговорів про майбутнє України. Чому мене це здивувало? Шановні, а якого біса говорити про можливе завершення війни, яка тільки-но почалася? І про яку раніше той самий Пєсков заявляв, що мовляв їхні війська мають задачі і мають ті задачі виконати.Що Москва нарветься зараз на круті санкції – очевидно. І санкції будуть посилювати і посилювати, аж допоки Росія не потрапить в міцну ізоляцію. Питання, як Москві цього уникнути? Відповідь – провести війну проти України швидко, як війну 08.08.08 у Грузії. Але бліц-кригу у Москви не вийшло, українці успішно відбивають їхні атаки.

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 19:44

    Что случилось? 8 лет ВСУ воевала и не пускала российские войска дальше Донбасса, а тут за пол дня уже ВС РФ в Киеве. Где то нас наябали наверно.

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 19:43

    Давайте Гимн споём!!!

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 19:43

    За сегодня, завтра, послезавтра, группировка наших войск удвоится. А партнеры обещают дать оружия столько, сколько потребуется. А вообще, завтра должно быть принято какое-то важное решение, со стороны Запада. Какое – увидим.

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 19:39

    Ванька, чего молчишь? Или уже не в городе?

    user avatar Патрiот

    24 февраля 2022, 19:39

    Путін прийде - порядок наведе!!!

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 19:38

    Щас зуев раздуплится, обождит чуть-чуть

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 19:37

    В эти первые часы и дни войны, крайне важно черпать информацию о боевых действиях, из проверенных источников. К сожалению, даже очевидцы событий, впервые увидевшие нечто такое, могут неправильно оценить ситуацию и в результате, получится нечаянный фейк. Поэтому, оперировать желательно либо той информацией, которая исходит от людей, которым вы безусловно доверяете и они имеют опыт боевых действий, либо вы сами являетесь таким источником.

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 19:35

    нихрена не видно. можно крупнее. техника понятие растяжимое.

    user avatar Мелитополец

    24 февраля 2022, 19:34

    Я уже в Чехии.счастья вам в Рашке.

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 19:34

    Лови пидора николаенка.

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 19:31

    Бандеры на выход, В смысле на проспект и каждый на против фонарного столба. Татары Вас тоже касается -Особенно Гайсумову-помнишь ,с ука, как парня били и ты призывала ему навалять за "Новороссию"

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 19:30

    А где Булгаков, где Штефан и прочие свидомые?Вам ватники стрелу забили на песчаной, выдвигайтесь на пацанскую тёрку.

    user avatar Наталья

    24 февраля 2022, 19:30

    А если я пересплю с окупантами.меня простят?

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 19:28

    Всем майдаунный героям, неxep тут пастись, руки в ноги и вперёд на поворот на Белякова идите россиян пuздить, вас там ждут давно.

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 19:26

    Два танка стоит на 4 том переулке бадыгина за магазином Свитанок русские

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 19:26

    Я вот не пойму , а что у нас мнение бандеровцев превыше всего??? Вы у нормальных людей спрашивайте!

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 19:25

    Где тогда терроборона и сопротивление- нас убеждали,что всех захватчиков уничтожим?

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 19:24

    Майдауны, @*&&@ вы тут делаете, идите на южный выезд, или очко жим-жим? Герои фуфлыжные.

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 19:23

    Нужно мирно здаваться!!!

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 19:23

    Позвоните кто-нибудь Гайсумовой, нехай идёт танки отодвигать на Крым...

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 19:23

    ебать тут долбаебов ватных в комментах, потом будут хныкать как свой сарай разбомбят по случайности, и вы им это простите?

    user avatar оленка

    24 февраля 2022, 19:22

    когда уже сдохнут россвиньи, ну и сепары вместе с ними? хочется по медленее и позаковырей , Нормальным людям - удачи

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 19:21

    Уважаемые! Вчера на Елене стояли герои под пивом и кричали что будем бить русскую армию. Гугл карты и на Южный выезд.

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 19:20

    Патриоты!!!! Аааауууууу!!!! Враг же у ворот!!!! Или только по клавиатуре стучать способны??? Собаки трусливые

    user avatar гость

    24 февраля 2022, 19:19

    не въехали, т к иван сергеич еще торгуется

    user avatar Батник

    24 февраля 2022, 19:18

    Эгегей,где же упоротые нацики,систематически затыкавшие здесь всем рты:"бандера́ прийдет-порядок наведёт"??? Нумо,кажiть що небуть,д,бъ?))

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 19:18

    Даже собаки обосралась и молчат от вида танков т90. Что говорить о нашем светлоликом Сергей Анатоличе (Да продлит Аллах Его годы!!))

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 19:17

    Наконец-то, наши в городе. Бей Бандеру.

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 19:17

    Ща уася булка придёт и разрулит

    user avatar 19:05

    24 февраля 2022, 19:16

    Знак Z на броне видишь ?

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 19:16

    Бздливый Зализон,прежде чем писать поедь проверь а потом пиши.

    user avatar Дядюшка Джо

    24 февраля 2022, 19:13

    Сичас аны аставят мэткы на дарогэ, нада пайты стэрэт. Или нэ надо? Камэнданцкый час жэ?

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 19:13

    Стоят новейшие Т90. Таких танков нет на вооружении ВСУ.

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 19:13

    А где диванные воины, которые орали что всем звез…..ец будет ???? Утром на Польшу свалили?

    user avatar Коммуняка

    24 февраля 2022, 19:11

    А где герои свитла? Где батальон мзм? Усрались? Светочка, так тебе тоже птздец. Я тебя суку на лоскуты резать буду

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 19:07

    В городе тишина даже собаки не гавквют.

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 19:06

    общался с военными, представиться оказались, заверили что мирное население не пострадает.

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 19:05

    С какого лешего сделан вывод о том что это техника России?

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 19:05

    Свадьба в малиновое.

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 19:03

    город пал

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 19:02

    Ждут хлеб-соль от Сергея Анатольевича ? А у него только черешневое варенье и прошлогодние яблоки…

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 18:59

    Ага стоят и ждут когда их пригласят. Ждут хлеб соль.

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 18:59

    Как обстановка в городе? Что в центре?

    user avatar Гость

    24 февраля 2022, 18:58

    Докажите

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь