Лента новостей

    Вчера, 20:50

    В Финляндии россиян-дезертиров селят вместе с украинскими беженцами — соцсети

    Вчера, 20:33

    Половина мужчин сбежала из Бурятии, на войну берут "дедов": россиянка рассказала о мобилизации в РФ

    Вчера, 20:25

    В Бердянском районе оккупанты принуждают учителей к коллаборации

    Вчера, 20:13

    Встреча Лукашенко и Путина в Сочи: о чем говорили диктаторы и чего хотел президент РФ – эксперт

    Вчера, 19:47

    РФ за сутки нанесла по Украине 4 ракетных и 3 авиационных удара: что известно

    Вчера, 19:45

    В МАГАТЭ знают, где находится похищенный россиянами гендиректор ЗАЭС и требуют его освобождения

    Вчера, 19:43

    Цены на мясо - голодные обмороки в Мелитополе обеспечены

    Вчера, 19:33

    Дания, Германия и Норвегия профинансируют производство для Украины 16 самоходных гаубиц Zuzana 2

    Вчера, 19:07

    "Щедрость" рашистов поразила жителей Мелитопольщины (фото)

    Вчера, 19:06

    В Сети появилось фото флага Украины в Торском Донецкой области

    Вчера, 18:52

    Конституционный суд РФ одобрил "присоединение" оккупированных территорий Украины: что известно

    Вчера, 18:47

    Россия сдаст Луганскую область для удержания Херсонской и Запорожской областей,- ISW

    Вчера, 18:35

    США готові виділяти Україні $1,5 млрд щомісяця до кінця війни, - Bloomberg

    Вчера, 18:33

    В Мелитополе рашисты хотят озолотиться на "отжатом" объекте

    Вчера, 18:11

    Папа Римский призвал Путина прекратить "поток насилия и смерти" в Украине

    Вчера, 17:53

    В Мелитополе собираются увеличить стоимость проезда?

    Вчера, 17:47

    Лечение инфаркта и инсульта: какие бесплатные услуги предоставляют пациентам в Украине

    Вчера, 17:42

    Ракеты попали в дачный кооператив - Последствия сегодняшнего обстрела Запорожья (видео)

    Вчера, 17:33

    Что посмотреть: 5 новых фильмов для выходных

    Вчера, 17:11

    На Харьковщине скорая ехала по вызову и взорвалась на мини: погиб водитель

    Вчера, 17:09

    Жителей Мелитополя насильно сделают гражданами россии

    Вчера, 16:52

    Акула плавала по улицам Флориды во время урагана Иен (видео)

    Вчера, 16:35

    Запорожская область под российским огнем - сгорела мельница, разрушено 22 здания

    Вчера, 16:31

    ВСУ полностью зачистили Лиман – Зеленский

    Вчера, 16:30

    Если вы стоите, присядьте - захватчики в Мелитополе уже придумали, как будут грабить регион
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      42

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar 12;52

      26 февраля 2022, 09:14

      200% прав !!!!!!!!!!!!!!

      user avatar Гость

      25 февраля 2022, 20:14

      Мадам из ОРЛО, с каких пор онкология - военная инфраструктура?

      user avatar Гость

      25 февраля 2022, 18:50

      Мы не хотели войны, но нас никто не слышал в 2014

      user avatar Виктория

      25 февраля 2022, 18:44

      цыплят по осени считают

      user avatar Гость

      25 февраля 2022, 17:59

      Как боты верещат!)))если боты так воют, значит раша знатно отгребает!)))))

      user avatar Гость

      25 февраля 2022, 17:57

      Ну как видите некому! Берите топор и выходите на помощь нашим ВСУ!! Без вас не справляются!!!

      user avatar АннаЛысенко(Кохан)Курагино

      25 февраля 2022, 15:58

      И что не кому этих Путинско фашиских педерастов скотов превратить в 200 х и отправить это тухлое мясо назад в Путинско фашискую РФ !

      user avatar Гость

      25 февраля 2022, 15:15

      Зеля уже завыл о перемирии и о нейтральном статусе Украины, но ему уже никто не верит: избирателей своих надул, многократно обманул Россию. Пока еще верят украинским солдатам, которые сдались в плен и пообещали распрощаться с оружием. Их отпускаю домой, но не приведи Господь... Мирные люди, даже заблудшие, ни при чем. Так что нужно меньше слушать нациков, которые очень жаждут крови и продолжения украинского безумия.

      user avatar Гость

      25 февраля 2022, 14:54

      Что вы пишете одно и то же под каждый постом? у вас разве заготовочки не на 5 листов были?

      user avatar Гость

      25 февраля 2022, 14:54

      Что вы пишете одно и то же под каждый постом? у вас разве заготовочки не на 5 листов были?

      user avatar Гость

      25 февраля 2022, 14:39

      Крым цэ Украина!!! Откуда там вражеская техника???

      user avatar Гость

      25 февраля 2022, 14:36

      Сейчас многие осознали какого было мирным людям 8 лет войны на Донбассе!!! Это очень страшно!!! И во всем виноваты эти уебки с власти!!!! Что нельзя было раньше все это закончить? Правильно зачем? Если сумасшедшее бабло капает в карман. А теперь завыли - зелю в бункер сразу, бо российские войска по Киеву едут!!!! Давай зеля шевелись, нельзя сесть за стол переговоров??? Обязательно нужно убивать, бомбить и стрелять!!! Просто твари конченые

      user avatar fsvsvv

      25 февраля 2022, 14:23

      гость , 13:08.. ты же не бот иди к штефаном васей ефименко дзивульским гайсумовой и прочим вышиватным миром в военкомат .уже 8 лет войны и всеобщая мобилизация а этот пидрийот до военкомата не дойдет. или как душу й тило мы положим сидя на диване .. вы же **&** козацького роду .. лол .. козляцького скорее ..

      user avatar Гость

      25 февраля 2022, 14:08

      Налетели боты, Вы своему населению эту хуйню впаривайте, украинцы ещё не разучились думать своей головой

      user avatar Гость

      25 февраля 2022, 14:08

      Налетели боты, Вы своему населению эту хуйню впаривайте, украинцы ещё не разучились думать своей головой

      user avatar Виктория

      25 февраля 2022, 14:06

      Я живу в ЛНР, сын и его семья в Мелитополе. И нас много таких разбросанных жизнью по разным сторонам. С 2014-го нам тоже страшно. И мы все переживаем друг за друга. И все за мир. Россия не пришла уничтожать мирных жителей. Цель- только военная инфраструктура. Конечно, будьте бдительны.

      user avatar fsvsvv

      25 февраля 2022, 13:52

      да 8 лет воевали с россией а тут пришла россия и все ... на майдане еще (до крыма и донбасса ) кто не скачет тот москаль .. москалей на ножи .. пришли москали и что нато поможи ... и на счет мы мирные (с) что же вы мирные не требовали окончания войны на донбассе .. молчали собирали крышички .. вязали насочки .. а теперь а нас то за что

      user avatar Дима

      25 февраля 2022, 13:46

      зеленые бендеры завтра в атб будут хлеб продавать по 100 гривен

      user avatar Гость

      25 февраля 2022, 13:46

      8 лет вы молчали кода ежедневно ВСУ обстреливали Донбасс, всем было насрать на них,а сейчас завыли ,когда это коснулось вас лично. Теперь терпите и почувствуйте неописуемые общения жителей Донбасса. Моя хата с краю кончилась.

      user avatar Гость

      25 февраля 2022, 13:38

      Ждите быстрее.

      user avatar Гость

      25 февраля 2022, 13:38

      Путина поступки нельзя объяснить просто потому, что он псих

      user avatar Порошенко

      25 февраля 2022, 13:37

      Наши дети пойдут в школу ,а ваши будут сидеть в подвале....Как то так!

      user avatar Гость

      25 февраля 2022, 13:35

      Я объясню почему Путин это делает. Путин - ГэБист до мозга костей. Для ГэБистов все всегда делились только на две категории - или ты их шестёра и стукач, или ты их враг - другого не дано. Вот почему Путин по звериному ненавидит и Украину и НАТО. Ну с НАТО ему не дано сделать свою шестёру, а вот Украину он пытается в позу поставить. Если ты не шестёра то ты враг!

      user avatar Гость

      25 февраля 2022, 13:34

      Не было бы цело и невредимо, эти русские твари добивают даже лежачих и детей не щадят, надо сидеть в бомбоубежищах и ждать

      user avatar Гость

      25 февраля 2022, 13:29

      долбаный федоров, сдался бы и все было цело и не вредимо-чего добился

      user avatar Гость

      25 февраля 2022, 13:28

      Алене 12.25 обязательно напишем, сраный бот

      user avatar Алена

      25 февраля 2022, 13:25

      пишите про атб, которые позакрывались и меняют ценники. долой зеленых гандонов!

      user avatar Гость

      25 февраля 2022, 13:25

      Где рашка влезла, везде беда

      user avatar Гость

      25 февраля 2022, 13:22

      Правда і справедливість на нашому боці, історія не навчила кацапів, що буває з фашистами, бо вони безмозкі

      user avatar Гость

      25 февраля 2022, 13:21

      25 февраля 2022, 12:15 Сдать Мелитополь тихо не получилось - уже есть жертвы среди мирных и есть разрушения. Шоб ты сдох гребанный Путин.

      user avatar Гость

      25 февраля 2022, 13:20

      Від кацапів люди будуть страждати ще більше, якщо здатися! Ви бачили, що вони роблять з мирними мітингами проти війни по містах РФ? Кацапи вбивають навіть своїх

      user avatar Гость

      25 февраля 2022, 13:17

      Сколько градов,танков Мама родная!!!И все на Мелитополь!!!Нужно реально идти в бомбоубежище!!!

      user avatar Гость

      25 февраля 2022, 13:17

      А хуля вам. Где - через три часа Киеве, через три часа в Киеве... А отсосать на окружной не хохо?

      user avatar Гость

      25 февраля 2022, 13:17

      Колонна движется на Запорожье через мелитополь. Вечером возможны бои на Мирном. А завтра с утра будет атака на Запорожье. Мелитополь зачищали для пезприпятственного продвижения колонны.

      user avatar Гость

      25 февраля 2022, 13:15

      ЛЮДИ ИДИТЕ В БОМБОУБЕЖИЩА!!! Мелитополь должны были сдать тихо, а началась бойня!!! Теперь Россия тянет на помощь войска с Крыма!! За Мелитополь будет война

      user avatar леша

      25 февраля 2022, 13:14

      пидарасы атб -шные позакрывались, меняют цены. долой пидарасов зеленых!

      user avatar Гость

      25 февраля 2022, 13:13

      Федоров,вешай белый флаг, зачем эта розруха и потери жизней.Дети сильно напуганы.

      user avatar Дима

      25 февраля 2022, 13:12

      атб позакрывались, меняют ценники. кому война , а кому мать родная.

      user avatar Гость

      25 февраля 2022, 13:06

      пусть мирно сдают мелитополь зачем бомбить силы не равные

      user avatar Гость

      25 февраля 2022, 13:03

      Бандерлоги попрятались по схронах. Это же не детей донецких и луганских безнаказанно обстреливать.

      user avatar Ананимус

      25 февраля 2022, 13:03

      Это писецц ребята,посмотрите сколько их едет!!Господь Бог спаси и сохрани нас от потерь!!

      user avatar Гость

      25 февраля 2022, 13:00

      где наши войска. почему их никто не останавливает. или на мелитопольцев насрать

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.