UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:54

Какая вагонка лучше всего подойдёт для парильного отделения бани?

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 12;52

    26 февраля 2022, 08:14

    200% прав !!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 19:14

    Мадам из ОРЛО, с каких пор онкология - военная инфраструктура?

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 17:50

    Мы не хотели войны, но нас никто не слышал в 2014

    user avatar Виктория

    25 февраля 2022, 17:44

    цыплят по осени считают

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 16:59

    Как боты верещат!)))если боты так воют, значит раша знатно отгребает!)))))

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 16:57

    Ну как видите некому! Берите топор и выходите на помощь нашим ВСУ!! Без вас не справляются!!!

    user avatar АннаЛысенко(Кохан)Курагино

    25 февраля 2022, 14:58

    И что не кому этих Путинско фашиских педерастов скотов превратить в 200 х и отправить это тухлое мясо назад в Путинско фашискую РФ !

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 14:15

    Зеля уже завыл о перемирии и о нейтральном статусе Украины, но ему уже никто не верит: избирателей своих надул, многократно обманул Россию. Пока еще верят украинским солдатам, которые сдались в плен и пообещали распрощаться с оружием. Их отпускаю домой, но не приведи Господь... Мирные люди, даже заблудшие, ни при чем. Так что нужно меньше слушать нациков, которые очень жаждут крови и продолжения украинского безумия.

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 13:54

    Что вы пишете одно и то же под каждый постом? у вас разве заготовочки не на 5 листов были?

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 13:54

    Что вы пишете одно и то же под каждый постом? у вас разве заготовочки не на 5 листов были?

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 13:39

    Крым цэ Украина!!! Откуда там вражеская техника???

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 13:36

    Сейчас многие осознали какого было мирным людям 8 лет войны на Донбассе!!! Это очень страшно!!! И во всем виноваты эти уебки с власти!!!! Что нельзя было раньше все это закончить? Правильно зачем? Если сумасшедшее бабло капает в карман. А теперь завыли - зелю в бункер сразу, бо российские войска по Киеву едут!!!! Давай зеля шевелись, нельзя сесть за стол переговоров??? Обязательно нужно убивать, бомбить и стрелять!!! Просто твари конченые

    user avatar fsvsvv

    25 февраля 2022, 13:23

    гость , 13:08.. ты же не бот иди к штефаном васей ефименко дзивульским гайсумовой и прочим вышиватным миром в военкомат .уже 8 лет войны и всеобщая мобилизация а этот пидрийот до военкомата не дойдет. или как душу й тило мы положим сидя на диване .. вы же #@##* козацького роду .. лол .. козляцького скорее ..

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 13:08

    Налетели боты, Вы своему населению эту хуйню впаривайте, украинцы ещё не разучились думать своей головой

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 13:08

    Налетели боты, Вы своему населению эту хуйню впаривайте, украинцы ещё не разучились думать своей головой

    user avatar Виктория

    25 февраля 2022, 13:06

    Я живу в ЛНР, сын и его семья в Мелитополе. И нас много таких разбросанных жизнью по разным сторонам. С 2014-го нам тоже страшно. И мы все переживаем друг за друга. И все за мир. Россия не пришла уничтожать мирных жителей. Цель- только военная инфраструктура. Конечно, будьте бдительны.

    user avatar fsvsvv

    25 февраля 2022, 12:52

    да 8 лет воевали с россией а тут пришла россия и все ... на майдане еще (до крыма и донбасса ) кто не скачет тот москаль .. москалей на ножи .. пришли москали и что нато поможи ... и на счет мы мирные (с) что же вы мирные не требовали окончания войны на донбассе .. молчали собирали крышички .. вязали насочки .. а теперь а нас то за что

    user avatar Дима

    25 февраля 2022, 12:46

    зеленые бендеры завтра в атб будут хлеб продавать по 100 гривен

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 12:46

    8 лет вы молчали кода ежедневно ВСУ обстреливали Донбасс, всем было насрать на них,а сейчас завыли ,когда это коснулось вас лично. Теперь терпите и почувствуйте неописуемые общения жителей Донбасса. Моя хата с краю кончилась.

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 12:38

    Ждите быстрее.

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 12:38

    Путина поступки нельзя объяснить просто потому, что он псих

    user avatar Порошенко

    25 февраля 2022, 12:37

    Наши дети пойдут в школу ,а ваши будут сидеть в подвале....Как то так!

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 12:35

    Я объясню почему Путин это делает. Путин - ГэБист до мозга костей. Для ГэБистов все всегда делились только на две категории - или ты их шестёра и стукач, или ты их враг - другого не дано. Вот почему Путин по звериному ненавидит и Украину и НАТО. Ну с НАТО ему не дано сделать свою шестёру, а вот Украину он пытается в позу поставить. Если ты не шестёра то ты враг!

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 12:34

    Не было бы цело и невредимо, эти русские твари добивают даже лежачих и детей не щадят, надо сидеть в бомбоубежищах и ждать

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 12:29

    долбаный федоров, сдался бы и все было цело и не вредимо-чего добился

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 12:28

    Алене 12.25 обязательно напишем, сраный бот

    user avatar Алена

    25 февраля 2022, 12:25

    пишите про атб, которые позакрывались и меняют ценники. долой зеленых гандонов!

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 12:25

    Где рашка влезла, везде беда

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 12:22

    Правда і справедливість на нашому боці, історія не навчила кацапів, що буває з фашистами, бо вони безмозкі

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 12:21

    25 февраля 2022, 12:15 Сдать Мелитополь тихо не получилось - уже есть жертвы среди мирных и есть разрушения. Шоб ты сдох гребанный Путин.

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 12:20

    Від кацапів люди будуть страждати ще більше, якщо здатися! Ви бачили, що вони роблять з мирними мітингами проти війни по містах РФ? Кацапи вбивають навіть своїх

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 12:17

    Сколько градов,танков Мама родная!!!И все на Мелитополь!!!Нужно реально идти в бомбоубежище!!!

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 12:17

    А хуля вам. Где - через три часа Киеве, через три часа в Киеве... А отсосать на окружной не хохо?

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 12:17

    Колонна движется на Запорожье через мелитополь. Вечером возможны бои на Мирном. А завтра с утра будет атака на Запорожье. Мелитополь зачищали для пезприпятственного продвижения колонны.

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 12:15

    ЛЮДИ ИДИТЕ В БОМБОУБЕЖИЩА!!! Мелитополь должны были сдать тихо, а началась бойня!!! Теперь Россия тянет на помощь войска с Крыма!! За Мелитополь будет война

    user avatar леша

    25 февраля 2022, 12:14

    пидарасы атб -шные позакрывались, меняют цены. долой пидарасов зеленых!

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 12:13

    Федоров,вешай белый флаг, зачем эта розруха и потери жизней.Дети сильно напуганы.

    user avatar Дима

    25 февраля 2022, 12:12

    атб позакрывались, меняют ценники. кому война , а кому мать родная.

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 12:06

    пусть мирно сдают мелитополь зачем бомбить силы не равные

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 12:03

    Бандерлоги попрятались по схронах. Это же не детей донецких и луганских безнаказанно обстреливать.

    user avatar Ананимус

    25 февраля 2022, 12:03

    Это писецц ребята,посмотрите сколько их едет!!Господь Бог спаси и сохрани нас от потерь!!

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 12:00

    где наши войска. почему их никто не останавливает. или на мелитопольцев насрать

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь