UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:18

Глава МИД Чехии призвал не вестись на "сказки о мире" после удара РФ по Харькову

Сегодня, 06:10

В Мелитополе появились африканцы, турки и болгары – уже известно для чего их завезли (фото)

Сегодня, 06:05

Почти 100 штурмов за день: на каких направлениях фронта самая горячая ситуация

Вчера, 22:32

В ГСЧС показали последствия удара по Харькову (фото)

Вчера, 22:27

Россия пытается "заглушить" Starlink в Украине — Маск

Вчера, 19:40

За последние 2 недели количество ударов по Запорожью увеличилось, - Иван Федоров (видео)

Вчера, 19:35

Новый взрыв в центре Харькова - мэр

Вчера, 19:34

Помощь переселенцам из Мелитополя: о чем врут оккупанты и какова ситуация на самом деле

Вчера, 19:23

Важно знать для здоровья: кому нельзя употреблять клубнику и почему

Вчера, 18:54

Удар по "Эпицентру" произошел во время эвакуации, 11 сотрудников не выходят на связь

Вчера, 18:51

Ядерный шантаж Путина: какой будет реакция Запада — объяснение эксперта

Вчера, 18:41

Утром 25 мая в многоэтажке одного из районов Запорожья произошел пожар (видео)

Вчера, 18:34

Паленая водка и запрещают танцевать в шортах: в Мелитополе в кафе ввели дресскод

Вчера, 17:57

Удар по Харькову: Зеленский опубликовал видео

Вчера, 17:42

Россия хочет подвинуть границы НАТО: Кулеба назвал цель провокаций

Вчера, 17:36

В Мелитополе покупатели массово жалуются на отвратительное качество продуктов (фото)

Вчера, 17:35

Дождался россию - в Бердянске нашли труп местного жителя, который критиковал коллаборантов (видео, фото)

Вчера, 17:07

Прилет в гипермаркет, погибшие и много пропавших без вести: что известно об ударе по Харькову

Вчера, 16:33

Золотой контроль - горгаз в Мелитополе поразил ценами на техобслуживание (фото)

Вчера, 16:32

Грандиозный скандал в России: слиты секретные документы о резиденции Путина в Ново-Огарево

Вчера, 16:25

В оккупированном Бердянском районе ДТП с тремя несовершеннолетними (фото)

Вчера, 16:12

Укрэнерго обновило график отключения света

Вчера, 15:50

"Центр новой Украины": белорусский эксперт предположил, зачем Путин привез Януковича к Лукашенко

Вчера, 15:35

В оккупированном Мелитополе ВАЗ сбил 11-летнего мальчика - ребенка госпитализировали

Вчера, 14:47

Возможно ли прекращение огня в Украине: Зеленский объяснил
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 17:03

    Для Гость 25 февраля 2022, 16:48 - та НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫМИ! Никакие это не "местные жители". Это бригада платных писянов подросткового возраста на зарплате по 3 рубля за пост. И срут здесь они, находясь в своих Тагилах-Самарах. Но окучивают их спецслужбы Раши.

    user avatar Дмитрий

    25 февраля 2022, 17:03

    Как Лукашенко подавлял свой народ??? Он это сделал с помощью войск РФ... С помощью военных!!! А Украина значит военное восстание шахтеров должна было решать мирным путём

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 16:53

    Послушай утырок ФСБэшный 15:30, ты похоже себя назначил решать какая у нас будет власть? НАША власть - это НАША власть, это не оккупационная администрация вашего одичалого хулостана. Может мы любим весело тролить нашу власть, но это- НАША ВЛАСТЬ! МЫ ее ИЗБРАЛИ!! Ваш свихнувшийся пожизненный сам себя назначивший таких вещей понять не может. Поэтому будете дохнуть на нашей земле, по разному, но дохнуть, дохнуть и дохнуть. (И я не нацист и не националист, если чЁ, и язык мой родной русский гораздо лучше твоего русского).

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 16:48

    Сколько в городе сепаров ,готовых шестерить перед войсками РФ. Это потенциальные "полицаи".

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 16:36

    Пусть Путин выводит свои войска из Украины. Этот сброд нам здесь не нужен. А металлолом свой может оставить.

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 16:15

    Никто на нашу землю не претендует никто не хочет уничтожать или захватывать что то наше или ваше. Уничтожению подвергаются лишь все те кто пытается применить оружие. Разве Вы сами не хотели чтоб снесли к херам действующую власть. Вот и снесут их. И еще уничтожат тех кто за них будет воевать . ПОНИМАЕТЕ ЗА НИХ!!!!! А НЕ ЗА СОЮ ЗЕМЛЮ!

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 16:12

    25 февраля 2022, 15:30 А может нужно провести демилитаризацию РФ? Тогда РФ перестанет лезть войной в другие страны, а именно в Молдову, Грузию, Украину, Сирию и Чечню с Дагестаном оставит в покое.

    user avatar гость

    25 февраля 2022, 16:02

    ВСУ восемь лет долбили по мирным кварталам Донецка. Долбили из всех видов артиллерии и днём и ночью. Видимо такую карму надо отрабатывать... И как то никого не волновало, что там убивают гражданских. Одних только детей убито снарядами ВСУ десятки. За тех детей и за их будущее вы не преживали? Бумеранг вернулся. Получите. Распишитесь.

    user avatar Житель

    25 февраля 2022, 15:44

    Это наша земля и наш город . Что вы пишите? За что воевать? За наших детей, за наше будущее . Они пришли к нам в дом. Они подло начали бомбить наш город. Они убивают наших военных, наших офицеров, наших защитников. Русаки хотят навязать нам своего президента и сделать нас серой зоной... непризнанной зоной в которой будут лишь их военные и никакого развития экономики . И ФСБ. Не втирайте людям, что они уйдут из города. С ними городу ж@па пожизненная

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 15:30

    Армия РФ выполняет конкретную задачу: демилитаризацию Украины, то есть устранение всего военного, всего, что создано для войны и ради войны. И именно ПРИНУЖДАЕТ К МИРНОЙ ЖИЗНИ. А вы призываете воевать. "за свои семьи". Так вот: никто и не трогает ваши семьи, пока вы сдуру сами не начинаете "воевать за Родину". Как только исчезнет ВСУ, СБУ и упоротые майданутые так и будет мирная жизнь. Чем быстрее и успешнее операция по демилитаризации закончится, тем быстрее наступит МИР и тем он будет дольше.

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 15:14

    25 февраля 2022, 15:05 " За что воевать??? За эти продажные шкуры, которые разграбили такую прекрасную и богатую страну??? " Воевать нужно за свои семьи, за Родину и за нашу мирную жизнь.

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 15:05

    Сам Зеленский эвакуировался в бункер, видите ли войска уже в Киеве! А в Британии сказали готовы убежище предоставить для украинских властей! А за народ никто вспомнить не хочет??? Они спасают свои ЖОПЫ!!!!! И всем насрать на нас!!!! Зачем эта война??? Зачем эти бессмысленные жертвы???? За что воевать??? За эти продажные шкуры, которые разграбили такую прекрасную и богатую страну??? Да их всех надо &#@@& перестрелять!!!! Суки вонючие

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 15:05

    25 февраля 2022, 13:12 наш город от разрушений и безсмысленых жертв спасет полный отвод российской армии из Украины. Ведь еще совсем недавно у нас была тихая, мирная жизнь. Пока они сюда не вошли.

    user avatar Наблюдатель

    25 февраля 2022, 15:03

    Пока никто не делает глупостей и провокаций, армия РФ не открывает огонь. Каждый, кто пытается сдуру стрельнуть или как-либо иначе их спровоцировать на ответный огонь, совершает ПРЕСТУПЛЕНИЕ подставляя СВОИХ под ответку. Поэтому главные враги (и преступники) - это отмороженные нацики и СБУ. Не просто не поддавайтесь на провокации. Также старайтесь воспрепятствовать идиотам, пытающимся их совершить.

    user avatar Наблюдатель

    25 февраля 2022, 14:23

    "Храбрость" Зеленского вся в одной фразе: "Мы не боимся говорить о гарантиях нашей безопасности"... - Херой! Когда армия просто прекращает своё существование, на защиту царской задницы бросают фольксштурм, вооружённый вилами и петардами. Это уже было в марте 1945-го когда фюрер трепал по щеке своего 10 летнего "защитника". Защищай меня мальчик! Я дам тебе ещё патронов... Поэтому глупо лезть в драку когда Зе спасает (простите) сраку.

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 14:16

    Я объясню почему Путин это делает. Путин -- сраный ГэБист до мозга костей. Для ГэБистов все всегда делились только на две категории - или ты их шестёра и стукач, или ты их враг - другого не дано. Вот почему Путин по звериному ненавидит и Украину и НАТО. Ну с НАТО ему не дано сделать свою шестёру, а вот Украину он пытается в коленную позу поставить. Если ты не шестёра, то ты враг! Поэтому единственный способ - дать ему пизды по полной

    user avatar поцу с 13:12

    25 февраля 2022, 14:09

    Погиб герой, а говно испражняются с дивана. Да и кацапчиков тоже нещёлкали достаточно, а их "славой" пользуется ПОЦ на диване за паребриком.

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 13:12

    Иди воюй вместе со своими головорезами, калека, не надо тут дичь писать, или Ты недомужик?

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 13:12

    Я объясню почему Путин это делает. Путин - сраный ГэБист до мозга костей. Для ГэБистов все всегда делились только на две категории - или ты их шестёра и стукач, или ты их враг - другого не дано. Вот почему Путин по звериному ненавидит и Украину и НАТО. Ну с НАТО ему не дано сделать свою шестёру, а вот Украину он пытается в коленную позу поставить. Если ты не шестёра, то ты враг! Поэтому единственный способ - дать ему пизды по полной

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 13:12

    Только капитуляция сохранит город от разрушений и безсмысленых жертв.

    user avatar fsvsvv

    25 февраля 2022, 12:58

    как тут писали комменты .. наши на ломаносова гоняет русню .. этот уже отгонял ..

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 12:52

    Баста карапузики, кончилися танцы!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь