Лента новостей

    Сегодня, 20:50

    В Москве мужчина убил друга, который не поддерживал "спецоперацию" и российских оккупантов в Украине

    Сегодня, 20:41

    На временно оккупированных территориях Запорожской области были введены новые правила въезда: подробности

    Сегодня, 20:30

    Ломаченко прервал молчание, выложив видео с митрополитом московского патриархата, который любит Россию

    Сегодня, 20:14

    Взрывы на аэродроме в Беларуси: появились новые детали

    Сегодня, 20:00

    Оккупанты пытались прорвать оборону ВСУ по нескольким направлениям и отошли после контрударов украинских защитников – Генштаб

    Сегодня, 19:57

    В Мелитополе началась народная охота на машины с номерами оккупантов (фото)

    Сегодня, 19:50

    Как убрать неприятный запах из комнатных тапочек: полезные советы и лайфхаки

    Сегодня, 19:42

    Бойцы Азова на Запорожском направлении «денацифицировали» осетинцев (фото)

    Сегодня, 19:35

    Авто смяло, как коробку: подробности аварии на Тернопольщине, где погибла молодая пара

    Сегодня, 19:22

    Зимой будут новые обязательные эвакуации - жителей Мелитополя предупредили

    Сегодня, 19:19

    Едва не задел ограждение аэропорта: на греческом острове самолет Wizz Air пролетел в метрах над головами туристов (видео)

    Сегодня, 19:00

    С опухшим после пластики лицом: 61-летняя Тимошенко поразила внешним видом - редкое фото нардепа

    Сегодня, 18:56

    На фронте погиб один из организаторов проукраинских митингов в Мелитополе (фото)

    Сегодня, 18:44

    Российские оккупанты обстреляли второй энергоблок Запорожской АЭС - над станцией поднимается дым (фото)

    Сегодня, 18:38

    Суд отправил пропагандистку Овсянникову под домашний арест по делу о "военных фейках"

    Сегодня, 18:29

    Из грязи в князи: рашисты удивили камуфляжем авто (фото)

    Сегодня, 18:25

    Не россиянин, а какой-то чех: на Тернопольщине придумали отмазку, чтобы не переименовывать улицу Чехова

    Сегодня, 18:07

    Подхалимство наивысшего уровня: сторонники Ким Чен Ына разрыдались, когда сестра диктатора рассказала, как он "серьезно переболел" (фото)

    Сегодня, 18:00

    РФ готовит провокации против Зеленского – разведка

    Сегодня, 17:56

    В Мелитополе оккупанты "национализировали" популярный гипермаркет и распродают остатки товара

    Сегодня, 17:55

    Мы - галимое мясо - Плененный на Запорожском направлении оккупант обратился к своим сослуживцам (видео)

    Сегодня, 17:45

    Отстранены до 40% генералов РФ. Почему Шойгу еще на должности: ответ Генштаба

    Сегодня, 17:28

    Мер Мелитополя Иван Федоров готов обеспечить йодидом калия горожан в связи с угрозой аварии на ЗАЭС

    Сегодня, 17:27

    Минобороны обратилось к украинцам в тылу

    Сегодня, 17:12

    Зеленский провел встречу с союзниками Украины из стран Северной Европы: о чем говорили
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      22

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      25 февраля 2022, 18:03

      Для Гость 25 февраля 2022, 16:48 - та НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫМИ! Никакие это не "местные жители". Это бригада платных писянов подросткового возраста на зарплате по 3 рубля за пост. И срут здесь они, находясь в своих Тагилах-Самарах. Но окучивают их спецслужбы Раши.

      user avatar Дмитрий

      25 февраля 2022, 18:03

      Как Лукашенко подавлял свой народ??? Он это сделал с помощью войск РФ... С помощью военных!!! А Украина значит военное восстание шахтеров должна было решать мирным путём

      user avatar Гость

      25 февраля 2022, 17:53

      Послушай утырок ФСБэшный 15:30, ты похоже себя назначил решать какая у нас будет власть? НАША власть - это НАША власть, это не оккупационная администрация вашего одичалого хулостана. Может мы любим весело тролить нашу власть, но это- НАША ВЛАСТЬ! МЫ ее ИЗБРАЛИ!! Ваш свихнувшийся пожизненный сам себя назначивший таких вещей понять не может. Поэтому будете дохнуть на нашей земле, по разному, но дохнуть, дохнуть и дохнуть. (И я не нацист и не националист, если чЁ, и язык мой родной русский гораздо лучше твоего русского).

      user avatar Гость

      25 февраля 2022, 17:48

      Сколько в городе сепаров ,готовых шестерить перед войсками РФ. Это потенциальные "полицаи".

      user avatar Гость

      25 февраля 2022, 17:36

      Пусть Путин выводит свои войска из Украины. Этот сброд нам здесь не нужен. А металлолом свой может оставить.

      user avatar Гость

      25 февраля 2022, 17:15

      Никто на нашу землю не претендует никто не хочет уничтожать или захватывать что то наше или ваше. Уничтожению подвергаются лишь все те кто пытается применить оружие. Разве Вы сами не хотели чтоб снесли к херам действующую власть. Вот и снесут их. И еще уничтожат тех кто за них будет воевать . ПОНИМАЕТЕ ЗА НИХ!!!!! А НЕ ЗА СОЮ ЗЕМЛЮ!

      user avatar Гость

      25 февраля 2022, 17:12

      25 февраля 2022, 15:30 А может нужно провести демилитаризацию РФ? Тогда РФ перестанет лезть войной в другие страны, а именно в Молдову, Грузию, Украину, Сирию и Чечню с Дагестаном оставит в покое.

      user avatar гость

      25 февраля 2022, 17:02

      ВСУ восемь лет долбили по мирным кварталам Донецка. Долбили из всех видов артиллерии и днём и ночью. Видимо такую карму надо отрабатывать... И как то никого не волновало, что там убивают гражданских. Одних только детей убито снарядами ВСУ десятки. За тех детей и за их будущее вы не преживали? Бумеранг вернулся. Получите. Распишитесь.

      user avatar Житель

      25 февраля 2022, 16:44

      Это наша земля и наш город . Что вы пишите? За что воевать? За наших детей, за наше будущее . Они пришли к нам в дом. Они подло начали бомбить наш город. Они убивают наших военных, наших офицеров, наших защитников. Русаки хотят навязать нам своего президента и сделать нас серой зоной... непризнанной зоной в которой будут лишь их военные и никакого развития экономики . И ФСБ. Не втирайте людям, что они уйдут из города. С ними городу ж@па пожизненная

      user avatar Гость

      25 февраля 2022, 16:30

      Армия РФ выполняет конкретную задачу: демилитаризацию Украины, то есть устранение всего военного, всего, что создано для войны и ради войны. И именно ПРИНУЖДАЕТ К МИРНОЙ ЖИЗНИ. А вы призываете воевать. "за свои семьи". Так вот: никто и не трогает ваши семьи, пока вы сдуру сами не начинаете "воевать за Родину". Как только исчезнет ВСУ, СБУ и упоротые майданутые так и будет мирная жизнь. Чем быстрее и успешнее операция по демилитаризации закончится, тем быстрее наступит МИР и тем он будет дольше.

      user avatar Гость

      25 февраля 2022, 16:14

      25 февраля 2022, 15:05 " За что воевать??? За эти продажные шкуры, которые разграбили такую прекрасную и богатую страну??? " Воевать нужно за свои семьи, за Родину и за нашу мирную жизнь.

      user avatar Гость

      25 февраля 2022, 16:05

      Сам Зеленский эвакуировался в бункер, видите ли войска уже в Киеве! А в Британии сказали готовы убежище предоставить для украинских властей! А за народ никто вспомнить не хочет??? Они спасают свои ЖОПЫ!!!!! И всем насрать на нас!!!! Зачем эта война??? Зачем эти бессмысленные жертвы???? За что воевать??? За эти продажные шкуры, которые разграбили такую прекрасную и богатую страну??? Да их всех надо #@#[email protected] перестрелять!!!! Суки вонючие

      user avatar Гость

      25 февраля 2022, 16:05

      25 февраля 2022, 13:12 наш город от разрушений и безсмысленых жертв спасет полный отвод российской армии из Украины. Ведь еще совсем недавно у нас была тихая, мирная жизнь. Пока они сюда не вошли.

      user avatar Наблюдатель

      25 февраля 2022, 16:03

      Пока никто не делает глупостей и провокаций, армия РФ не открывает огонь. Каждый, кто пытается сдуру стрельнуть или как-либо иначе их спровоцировать на ответный огонь, совершает ПРЕСТУПЛЕНИЕ подставляя СВОИХ под ответку. Поэтому главные враги (и преступники) - это отмороженные нацики и СБУ. Не просто не поддавайтесь на провокации. Также старайтесь воспрепятствовать идиотам, пытающимся их совершить.

      user avatar Наблюдатель

      25 февраля 2022, 15:23

      "Храбрость" Зеленского вся в одной фразе: "Мы не боимся говорить о гарантиях нашей безопасности"... - Херой! Когда армия просто прекращает своё существование, на защиту царской задницы бросают фольксштурм, вооружённый вилами и петардами. Это уже было в марте 1945-го когда фюрер трепал по щеке своего 10 летнего "защитника". Защищай меня мальчик! Я дам тебе ещё патронов... Поэтому глупо лезть в драку когда Зе спасает (простите) сраку.

      user avatar Гость

      25 февраля 2022, 15:16

      Я объясню почему Путин это делает. Путин -- сраный ГэБист до мозга костей. Для ГэБистов все всегда делились только на две категории - или ты их шестёра и стукач, или ты их враг - другого не дано. Вот почему Путин по звериному ненавидит и Украину и НАТО. Ну с НАТО ему не дано сделать свою шестёру, а вот Украину он пытается в коленную позу поставить. Если ты не шестёра, то ты враг! Поэтому единственный способ - дать ему пизды по полной

      user avatar поцу с 13:12

      25 февраля 2022, 15:09

      Погиб герой, а говно испражняются с дивана. Да и кацапчиков тоже нещёлкали достаточно, а их "славой" пользуется ПОЦ на диване за паребриком.

      user avatar Гость

      25 февраля 2022, 14:12

      Иди воюй вместе со своими головорезами, калека, не надо тут дичь писать, или Ты недомужик?

      user avatar Гость

      25 февраля 2022, 14:12

      Я объясню почему Путин это делает. Путин - сраный ГэБист до мозга костей. Для ГэБистов все всегда делились только на две категории - или ты их шестёра и стукач, или ты их враг - другого не дано. Вот почему Путин по звериному ненавидит и Украину и НАТО. Ну с НАТО ему не дано сделать свою шестёру, а вот Украину он пытается в коленную позу поставить. Если ты не шестёра, то ты враг! Поэтому единственный способ - дать ему пизды по полной

      user avatar Гость

      25 февраля 2022, 14:12

      Только капитуляция сохранит город от разрушений и безсмысленых жертв.

      user avatar fsvsvv

      25 февраля 2022, 13:58

      как тут писали комменты .. наши на ломаносова гоняет русню .. этот уже отгонял ..

      user avatar Гость

      25 февраля 2022, 13:52

      Баста карапузики, кончилися танцы!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.