UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:35

Армия Израиля нашла тело похищенной ХАМАС немецкой туристки Шани Лук

Вчера, 20:10

Трагедия во Львовской области: обвал стены дома унес жизнь маленького ребенка

Вчера, 19:56

В Румынии перевернулся самолет после военных учений с десантниками: фото

Вчера, 19:50

Бердянских детей снова собираются отсылать в Чувашию

Вчера, 19:40

Бомбовый удар по Харькову: погибли два человека, много пострадавших (фото)

Вчера, 19:27

Зеленский ветировал закон об увольнении за неинформирование о родственниках в оккупированном Мелитополе

Вчера, 18:42

В Запорожье 18-летний воришка с ножом ворвался в дом к женщине и украл телефон - подробности (фото)

Вчера, 18:40

Шашлык из этого мяса считается самым вкусным и полезным для здоровья

Вчера, 18:26

Слепок лица и образец голоса: мелитопольцев заставят сдавать биометрические данные при покупке СИМ-карт

Вчера, 18:20

Смогут ли Patriot защитить Харьков от российских КАБов: мнения экспертов

Вчера, 18:08

Венгрия заблокировала в Совете Европы поддержку мирного плана Украины

Вчера, 18:00

Во время наступления россиян в Харьковской области у бойцов ВСУ вышли из строя Starlink, - WP

Вчера, 17:50

Венгрия ветировала резолюцию Совета Европы по Украине

Вчера, 17:36

Ночью защитники нанесли удар по вражескому складу на Запорожском направлении (видео)

Вчера, 17:30

Пограничник застрелил мужчину, который хотел сбежать в Румынию. ГБР задержало военного

Вчера, 17:29

Россияне открывают на Мелитопольщине компании, чтобы воровать урожай

Вчера, 17:10

Глава МИД Германии призвала передать Украине дальнобойное оружие, чтобы защитить Харьков

Вчера, 16:52

"Проявляют украинскую позицию". Мариупольцы оригинальным способом оказывают сопротивление оккупации

Вчера, 16:31

Состоялось прощание с павшим защитником из Запорожья (фото)

Вчера, 16:29

Британская разведка оценила влияние перестановок в Кремле на ход войны

Вчера, 16:26

В Мелитополе начался сбор черешни - оккупанты рассказали о планах на краденый урожай

Вчера, 16:12

Выпила моющее средство: во Львове спасли девочку, которая 6 лет не могла есть

Вчера, 15:52

Под ударом порт, НПЗ и электроподстанция: Украина устроила масштабную атаку на объекты РФ

Вчера, 15:32

Запорожские патрульные оперативно нашли ребенка, который потерялся

Вчера, 15:28

В Мелитополе невозможно зарегистрировать недвижимость: Россреестр не принимает документы
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 февраля 2022, 08:46

    Зеленский и иже с ним затягивают начало переговоров. Вряд ли они вообще состоятся, никто ему не верит, заврался. А в это время на Донбассе продолжают перемалывать войска ВСУ, гибнут те, кто не сложил оружие и те, кому не дают его сложить. Особый счет предъявлен бойцам националистических батальонов. И поделом.

    user avatar Гость

    26 февраля 2022, 08:40

    Стрельба из серии, а нас-то за что? Ребята, засевшие в больнице решили, что им позволено стрелять в российских военных безнаказанно. Кстати, подлые нацики, как террористы, прячут тяжелую технику в жилых кварталах Харькова, Киева, тем самым прикрываются мирным населением и страстно желают залить конфликт кровью. Вот такие герои.

    user avatar Алевтина

    26 февраля 2022, 08:07

    Где там этот Зеленский???? Пусть договаривается уже!!!! Сохраним Украину в том виде, в котором она сейчас!!!!! Иначе её розтянет не только Россия, а и другие "наши доброделательные соседи" ((((

    user avatar Гость

    26 февраля 2022, 06:35

    Каким нужно быть дебилом, что бы писать , что чужая армия пришла в город с миром? Ради мира напали на страну? Ты либо идиот, либо сука кремлевская.

    user avatar Гость

    26 февраля 2022, 03:23

    Мэр Ваня сильно хитрожопый, его боты пишут в интернете про белый флаг, на случай, если победят россияне, а сам бегает с оружием и заправляет танки ВСУ.

    user avatar Гость

    26 февраля 2022, 00:18

    Уже подумали. Ни с больнички, ни с СБУ Челентано в хлам разнести не получится.

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 23:28

    Молодцы ,прикрылись мирными жителями и стреляют.И это военные называются?Военный человек прежде всего должен думать о мирных жителях и не подвергать их опасности.

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 23:17

    В здании больницы засели провокаторы.Они пркрылись мирными людьми.И специально вызвали огонь на себя для удачной съемки.Былили бы они настоящими патриотами,то отвели бы беду от людей.Вот и думайте кто есть кто!

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 21:24

    Когда ничего не ясно, следователи рекомендуют задуматься: "А кому это выгодно"? И тут уж пазл ещё как складывается! Исполнители, спровоцировавшие стрельбу временно нам неизвестны. Зато их цель абсолютно понятна. Нужна картинка для информационной войны. Кому выгодна такая картинка? Никто не догадывается? Догадаетесь - будет вам ответ.

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 21:00

    Пицца "Челентано" и налоговая тоже расстреляны.

    user avatar Серёга

    25 февраля 2022, 20:25

    Подождите, кацапчики, завтра вас ждёт сюрпрайз

    user avatar Vit

    25 февраля 2022, 20:16

    Пазл скоро сложится обязательно. Якби вони не прийшли, ми би i не розмовляли на росiйськiй мовi...

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 20:01

    Пазл что то не складывается.

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 19:51

    Vit25 февраля 2022, 19:43 "В Мелитополь и на Украину военные пришли с Миром" И этим "миром" обстреляли больницу. Пока их здесь не было, больницы никто не обстреливал.

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 19:48

    Смотрим видео внимательно - где там в больнице "противоборствующая сторона" и как она оттуда "отстреливается"? Что то показалось алкашу с оружием и понеслось!

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 19:47

    Мер зато сказал,что сохраним город!!!Только белый флаг!!!!

    user avatar прык

    25 февраля 2022, 19:45

    пидрилы больными прикинулись

    user avatar Vit

    25 февраля 2022, 19:43

    В Мелитополь и на Украину военные пришли с Миром. Неужели нам с вами не надоело прятаться от правосеков и остальной мрази. Давайте все вместе поддержим усилия всё-таки , людей, которые стараются нам помочь. И будет нам счастье!

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 19:38

    стрелять по больнице будут только, если туда засела противоборствующая сторона. никто не будет разбираться, больница это или логово нацистов.

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 19:32

    Так кто стреляет красные или белые. Я не думаю что по городу ходят российские ребята и стреляют. Уже б была бойня.

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 19:28

    А больницу то зачем? Там несчастные люди и так доживают свой век и горя и боли пережили много

    user avatar гость

    25 февраля 2022, 19:26

    Врядли не было какой то причины, по которой началась эта перестрелка. Точнее причина точно имела место. Вопрос не о том, что стало причиной: верно справшивать КТО спровоцировал стрельбу? В соседнее здание не стреляли, а оно тоже больничное. Почему такая избирательность цели? выключаем эмоции. Включаем МОЗГ.

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 19:20

    Все кто смог и не предотвратил бойню пойдут под суд. Вместе с кончеными мэром и минько.

    user avatar гость

    25 февраля 2022, 19:17

    а из больницы больные отстреливаются?

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 19:09

    Там где Россия там победа!

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 19:08

    Это они решили провести "демилитаризацию и денацификацию" раковых клеток. Те еще "докторишки".

    user avatar Алина

    25 февраля 2022, 19:05

    Гореть вам в аду за это все!!!!! Сволочи!!!!!

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 19:04

    Больных чтобы не лечиить ? Для этого и пришли.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь