UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 февраля 2022, 08:46

    Зеленский и иже с ним затягивают начало переговоров. Вряд ли они вообще состоятся, никто ему не верит, заврался. А в это время на Донбассе продолжают перемалывать войска ВСУ, гибнут те, кто не сложил оружие и те, кому не дают его сложить. Особый счет предъявлен бойцам националистических батальонов. И поделом.

    user avatar Гость

    26 февраля 2022, 08:40

    Стрельба из серии, а нас-то за что? Ребята, засевшие в больнице решили, что им позволено стрелять в российских военных безнаказанно. Кстати, подлые нацики, как террористы, прячут тяжелую технику в жилых кварталах Харькова, Киева, тем самым прикрываются мирным населением и страстно желают залить конфликт кровью. Вот такие герои.

    user avatar Алевтина

    26 февраля 2022, 08:07

    Где там этот Зеленский???? Пусть договаривается уже!!!! Сохраним Украину в том виде, в котором она сейчас!!!!! Иначе её розтянет не только Россия, а и другие "наши доброделательные соседи" ((((

    user avatar Гость

    26 февраля 2022, 06:35

    Каким нужно быть дебилом, что бы писать , что чужая армия пришла в город с миром? Ради мира напали на страну? Ты либо идиот, либо сука кремлевская.

    user avatar Гость

    26 февраля 2022, 03:23

    Мэр Ваня сильно хитрожопый, его боты пишут в интернете про белый флаг, на случай, если победят россияне, а сам бегает с оружием и заправляет танки ВСУ.

    user avatar Гость

    26 февраля 2022, 00:18

    Уже подумали. Ни с больнички, ни с СБУ Челентано в хлам разнести не получится.

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 23:28

    Молодцы ,прикрылись мирными жителями и стреляют.И это военные называются?Военный человек прежде всего должен думать о мирных жителях и не подвергать их опасности.

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 23:17

    В здании больницы засели провокаторы.Они пркрылись мирными людьми.И специально вызвали огонь на себя для удачной съемки.Былили бы они настоящими патриотами,то отвели бы беду от людей.Вот и думайте кто есть кто!

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 21:24

    Когда ничего не ясно, следователи рекомендуют задуматься: "А кому это выгодно"? И тут уж пазл ещё как складывается! Исполнители, спровоцировавшие стрельбу временно нам неизвестны. Зато их цель абсолютно понятна. Нужна картинка для информационной войны. Кому выгодна такая картинка? Никто не догадывается? Догадаетесь - будет вам ответ.

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 21:00

    Пицца "Челентано" и налоговая тоже расстреляны.

    user avatar Серёга

    25 февраля 2022, 20:25

    Подождите, кацапчики, завтра вас ждёт сюрпрайз

    user avatar Vit

    25 февраля 2022, 20:16

    Пазл скоро сложится обязательно. Якби вони не прийшли, ми би i не розмовляли на росiйськiй мовi...

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 20:01

    Пазл что то не складывается.

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 19:51

    Vit25 февраля 2022, 19:43 "В Мелитополь и на Украину военные пришли с Миром" И этим "миром" обстреляли больницу. Пока их здесь не было, больницы никто не обстреливал.

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 19:48

    Смотрим видео внимательно - где там в больнице "противоборствующая сторона" и как она оттуда "отстреливается"? Что то показалось алкашу с оружием и понеслось!

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 19:47

    Мер зато сказал,что сохраним город!!!Только белый флаг!!!!

    user avatar прык

    25 февраля 2022, 19:45

    пидрилы больными прикинулись

    user avatar Vit

    25 февраля 2022, 19:43

    В Мелитополь и на Украину военные пришли с Миром. Неужели нам с вами не надоело прятаться от правосеков и остальной мрази. Давайте все вместе поддержим усилия всё-таки , людей, которые стараются нам помочь. И будет нам счастье!

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 19:38

    стрелять по больнице будут только, если туда засела противоборствующая сторона. никто не будет разбираться, больница это или логово нацистов.

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 19:32

    Так кто стреляет красные или белые. Я не думаю что по городу ходят российские ребята и стреляют. Уже б была бойня.

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 19:28

    А больницу то зачем? Там несчастные люди и так доживают свой век и горя и боли пережили много

    user avatar гость

    25 февраля 2022, 19:26

    Врядли не было какой то причины, по которой началась эта перестрелка. Точнее причина точно имела место. Вопрос не о том, что стало причиной: верно справшивать КТО спровоцировал стрельбу? В соседнее здание не стреляли, а оно тоже больничное. Почему такая избирательность цели? выключаем эмоции. Включаем МОЗГ.

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 19:20

    Все кто смог и не предотвратил бойню пойдут под суд. Вместе с кончеными мэром и минько.

    user avatar гость

    25 февраля 2022, 19:17

    а из больницы больные отстреливаются?

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 19:09

    Там где Россия там победа!

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 19:08

    Это они решили провести "демилитаризацию и денацификацию" раковых клеток. Те еще "докторишки".

    user avatar Алина

    25 февраля 2022, 19:05

    Гореть вам в аду за это все!!!!! Сволочи!!!!!

    user avatar Гость

    25 февраля 2022, 19:04

    Больных чтобы не лечиить ? Для этого и пришли.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь