UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:47

Эксперт назвал две главные задачи, которые стоят перед преемником Шойгу

Сегодня, 20:33

Федоров анонсировал появление в “Дії” еще одного удостоверения

Сегодня, 20:06

В РФ заявили, что во время обстрела Белгорода "пострадали семь человек"

Сегодня, 19:38

«Герои СВО», которых мы заслужили: в Мелитопле насильник-оккупант терроризирует жителей многоэтажки

Сегодня, 19:25

Зеленский произвел кадровые изменения в руководстве разведки: детали

Сегодня, 19:21

В Запорожье неизвестный пытался поджечь ТЦК

Сегодня, 19:11

Какие морепродукты самые полезные: стоят значительно дешевле, чем красная рыба и креветки

Сегодня, 18:55

Украинские воины в Донецкой области уничтожили Су-25

Сегодня, 18:43

Сербия и Украина улучшат отношения - Вучич

Сегодня, 18:41

Артистка из Мелитополя рассказала про свой опыт материнства (фото)

Сегодня, 18:38

В оккупированном Энергодаре сокращают социальные выплаты и задерживают зарплаты

Сегодня, 18:27

Оккупанты ударили по ферме на Харьковщине – есть жертва и раненые

Сегодня, 18:02

Кто на самом деле взорвал многоэтажку в Белгороде: есть удивительные нюансы

Сегодня, 17:49

Кремль мотивирует захватчиков идти на войну за обещанные участки на оккупированных территориях

Сегодня, 17:37

На Мелитопольском направлении на строне россии воюют наемники из 21 страны мира - Forbes

Сегодня, 17:30

Российская база ПВО на горе Ай-Петри была атакована утром, погиб командир части, - СМИ

Сегодня, 17:15

В Запорожье полицейские задержали наркосбытчика (видео, фото)

Сегодня, 17:08

Google выпускает срочное обновление Chrome, которое должен установить каждый пользователь

Сегодня, 16:52

Президент Литвы о замене Шойгу: решение принято для продолжения войны в Украине

Сегодня, 16:38

Псковским десантникам на Запорожском направлении запретили отпуска и увольнения

Сегодня, 16:37

Покупаем все только на рынке: жители Мелитополя жалуются на низкое качество российских продуктов (фото)

Сегодня, 16:29

Планировали сразу четыре взрыва. СБУ раскрыла подробности терактов, которые готовило ГРУ РФ в Киеве

Сегодня, 16:10

Свитолина установила интересное антироссийское достижение

Сегодня, 15:50

Командующего ОТГВ "Харьков" сменили на фоне наступления россиян

Сегодня, 15:36

Швеция готова к размещению ядерного оружия в случае войны
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Запорожский козак

    26 февраля 2022, 11:49

    Сколько фашиков отозвались... Автомат, передовая, .. звиздец. Война идет. Где вляпывалась Фашка - пустыня... Рюскай мир. Ото и живете так. Кому там в жопу расейский флаг вставить?

    user avatar Гость

    26 февраля 2022, 09:47

    Поворошите недавние прошлое в Грозном.

    user avatar Гость

    26 февраля 2022, 09:45

    Поворошите недалёкое прошлое Грозного.

    user avatar Гость

    26 февраля 2022, 09:35

    Для 08:47. Их и не было. А если б Россия действовала, как американцы и клика в Ираке? Поворошите картинки недавнего прошлого в Интернете.

    user avatar Браво

    26 февраля 2022, 08:47

    Вражеских войск в Мелитополе НЕТ ,Ура !

    user avatar Декс

    26 февраля 2022, 08:44

    СОГЛАСЕН С ...Виктория26 февраля 2022, 08:00

    user avatar MILANA

    26 февраля 2022, 08:31

    "Восток" Кадырова будет задействован на самых тяжелых участках, где нацбаты берут заложниками мирное население. Вы им триста лет не приснились......Ножи можете не точить. Да собственно, и наточенные применить не успеете. Дай Бог сил женщинам Донбасса потерявшим своих детей простить нас всех...

    user avatar Гость я

    26 февраля 2022, 08:13

    То есть, мы, я имею виду страну Украина, 8 лет не замечали, что творится в Донбассе, 8 лет там дети, старики и женщины сидели в подвалах, а теперь, когда сами оказались в таком положении - сетуем на Бога?? Мы 8 лет мирно и спокойно жили, когда в Донбассе умирали люди. А теперь это кара для Украины, мы сами виноваты, что майдан прошёл и на все его последствия мы закрывали глаза.... Терпим, красавицы

    user avatar Гость

    26 февраля 2022, 08:08

    Люди, меньше злобы. Русские не звери.

    user avatar Гость

    26 февраля 2022, 08:03

    Теперь ясно что риа журношлюхи не в Мелитополе

    user avatar Виктору

    26 февраля 2022, 08:01

    А "нормальная размеренная жизнь" от укров - это как? Слушать, читать, смотреть только то, что вами разрешено? Учить детей альтернативной истории и тильки на мове? Оплатить драконовские тарифы от олигархов? Вы 8 лет делали вид, что русские в Украине не живут!

    user avatar Виктория

    26 февраля 2022, 08:00

    Зеленский сам виноват, нужно было не Америку слушать, а с путиным напрямую договариваться!!! Ездил по своим америкам все это время, а толку вообще ноль!!! Давно бы уже отдали этот Донецк да Луганск!!! И все было бы хорошо!!! Уже и ежу понятно, что не будут они в составе Украины, уже поздно, время потеряно((((

    user avatar Гость

    26 февраля 2022, 07:51

    Какие боты??? О чем вы пишите!!! Можно подумать наши всу не обстреливали Донецк и Луганск и Америка ружье не поставляла??? Так получается??? Россия все заварила??? Даже если заварила это Россия почему её до сих пор не прижучили??? Таже Америка кричит, что Путин угрожает мировой безопасности!!!! Ну и где ваши решительные действия??? А они санкции наложили!!! И на нас на всех тоже наложили, только не санкции!!! Пришлите свою армию, где НАТО, где ООН??? Зачем они нужны если никто не может успокоить этого агрессора путина??!! А я вам скажу там очень большие деньги, ужасно большие!!! Им всем выгодно всю эту кашу варить дальше!!! Они бьются за мировое господство, а страдаем мы, потому что мы народ нас много нас не жалко!!!! Люди идут туда и гибнут, какая им разница кто это будет, главное достичь своих целей(((( очень жаль, что наше трусливое правительство никак не защищает свой народ!!!

    user avatar Афина

    26 февраля 2022, 07:44

    Ну как ситуация в Мелитополе?

    user avatar Grinn

    26 февраля 2022, 07:40

    Что эта подстилка фашистская несет? Она 8 лет целовала зверей в job-у, деньги им платила, чтобы они людей на Донбассе убивали - это нормально значит. Детей убивали, радовались. А теперь "как так с нами можно?". У неё дети нервничают. У других вообще больше нет детей! Откуда столько фашистов в Мелитополе взялось?

    user avatar Виктор

    26 февраля 2022, 07:40

    Забавно, как боты по методичке пишут везде про то, что люди Донбасса так 8 лет живут. Причем они всерьез считают это адекватным аргументом в оправдание действий россии. Алё, идиоты, если бы не россия, Донбасс бы жил спокойной мирной жизнью все эти восемь лет. Примерно так же, как мы, мелитопольцы, ещё три дня назад. Никакой войны на Донбассе не было бы, если бы россия не отправляла туда своих диверсантов, не поставляла оружие и военную технику, не финансировала потоки наёмников-добровольцев, которым предварительно промыла мозги антиукраинской пропагандой...

    user avatar Гость

    26 февраля 2022, 07:31

    Русские всегда приходят за своим.

    user avatar Гость

    26 февраля 2022, 07:18

    Дончане укров к себе тоже не приглашали.

    user avatar Гость

    26 февраля 2022, 07:16

    Люди на Донбасса так восемь лет прожили , а ты один день и уже скулиш !

    user avatar Гость

    26 февраля 2022, 07:15

    Миньковское вранье во всей своей красе

    user avatar Гость

    26 февраля 2022, 07:11

    Вранье, нет Украинских воиск в Мелитополе.

    user avatar Гость

    26 февраля 2022, 07:11

    Отключили рупор нацикопропоганды.

    user avatar Гость

    26 февраля 2022, 07:07

    Люди Донбасса так жили восьмью лет , хватит!

    user avatar Опера

    26 февраля 2022, 07:06

    Кадыровский Восток уже Крым прошёл!!! Задача одна в плен никого не брать!!! Точите ножи....

    user avatar Гость