Лента новостей

Сегодня, 18:14

Оккупанты в Мелитополе удостоились почетной премии - как это произошло

Сегодня, 18:11

На Закарпатье таможенники "не увидели" партию смартфонов на €2,7 млн: это уже 30-й случай за месяц

Сегодня, 18:06

В США родители подали в суд на TikTok из-за смерти малолетних девочек, участвовавших в челендже

Сегодня, 17:55

В ВСУ рассказали, сколько в Черном море российских ракетных кораблей

Сегодня, 17:44

Жители Мелитополя не смогут вернуться домой из Запорожья без разрешения военкомата

Сегодня, 17:37

Стремится к войне, а не миру. Россия игнорирует намерение Франциска посетить Москву, - МИД

Сегодня, 17:25

ВСУ сразу четырьмя вертолетами ударили по оккупантам

Сегодня, 17:09

Шкарлет рассказал о формате нового учебного года

Сегодня, 17:04

Под Мелитополем ВСУ накрыли еще одну российскую военную базу (видео)

Сегодня, 16:56

Гарантии безопасности после войны от ЕС: что готова предложить Германия

Сегодня, 16:45

Восстановить газоснабжение невозможно - В Запорожской области более 80 000 людей остались без газа

Сегодня, 16:33

90 миллионов гривен и ювелирные украшения: в Киевской области банда ограбила почтовое отделение

Сегодня, 16:13

В Мелитополе пенсионеров маринуют на жаре в пенсионном фонде и в новом центре на микрорайоне

Сегодня, 16:11

СБУ задержала трех российских агентов в Николаевской области, разведывавших позиции ВСУ

Сегодня, 15:55

Россия ежемесячно платит журналистам и политикам за распространение пропаганды — спецслужбы Болгарии

Сегодня, 15:45

В Запорожской области российские войска повредили кладбище (фото)

Сегодня, 15:42

В сети показали запуск ракет по военной базе рашистов в Мелитополе - зрелищное видео

Сегодня, 15:32

Импортозамещение по-русски: рестораны-заменители McDonald's продают бургеры с плесенью

Сегодня, 15:12

В Мелитополе оккупанты прячутся в жилых застройках

Сегодня, 15:07

Украина готовит контрнаступление для возвращения Херсонщины — СМИ

Сегодня, 14:53

Великобритания готова передать замороженные российские активы Украине — Guardian

Сегодня, 14:45

Орехов снова под огнем - Разрушены десятки домов (фото)

Сегодня, 14:38

В Мелитополе придумали новый бизнес - что продают

Сегодня, 14:35

Женская сборная Украины завоевала бронзовые медали футзального Евро-2022

Сегодня, 14:24

Установлен флаг Украины на Змеином. Военная операция на острове завершена, - пресс-центр Cил обороны Юга
Все новости

Опрос

ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

  • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
  • Работаю, но зарплата стала ниже
  • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
  • Потерял все источники доходов

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Мелитополь украинский город

26 февраля 2022, 09:09 | Просмотров: 3277

Мелитополь украинский город

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Мелитополь украинский город
  • Мелитополь украинский город
  • Мелитополь украинский город

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 марта 2022, 20:20

    Русский мир это же прекрасно а кому что не нравится в Городе Мелитополь так пиздуйте к америкосам вас здесь никто не держит

    user avatar Гость

    12 марта 2022, 20:17

    Тряпки это жовто блакытни а вот Русской федерации вот это да красивый Флаг!!!

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 15:11

    Вот и получили декомунизацию. Безусловно война это плохо, но если нет другого выхода как такой ответ, то что делать. Разбомбят сейчас всю военную им инфраструктуру, как и с Грузией было. Нужно было это раньше делать лет восемь назад, исход был очевиден рано или поздно, а жертв на Донбассе с каждым днём становилось больше. Кто там говорит про беспричинную агрессию и плачет о падении индексов? Это сравнимо с тем что если вашу жену будет насиловать начальник, а ты будешь смотреть не в драку же лезть, мы цивилизованные люди, а если уволит то и денег же не будет. Ну это сравнение про военный ответ и падение рубля и акций. Вот и лебересня кто начал вой, сравнима с такими куколдами, и когда нечего сказать: припишем больных детей и пенсионеров, страдальцы, прям ночи не спят сидят в кальянной и слёзы о бабушках льют, а по сути большинство таких вполне обеспеченные люди и думают что со своих актив

    user avatar Андрей

    28 февраля 2022, 18:39

    Светлана. я удалил бы матюки и тупые ники с этой страницы.В России никто не оскорблял и не оскорбляет вашего президента-карлик клоуна.Это не война как вы все орёте .Эта спецоперация направлена науничтожение нацизма в вашей стране и на восстановление границ Донбаса -края где ваши президенты вырезали.разорвали на куски тысячи людей..убили десятки и сотни детей .Вашим отцам и братьям попавшим в плен -показывают фото всех убытых детей в на Донбасе-они тоже были украинцами..но вы посчитали .что на том свете им будет лучше.А потом мы отпускаем военнослужащих домой. Ваш воинствующий режим угрожает Нашей стране.Мы не будем сжигать города-как это делают нацисты у вас .Мы их просто убьём. Живите .Не бойтесь.Вссё будет хорошо.

    user avatar Андрей

    28 февраля 2022, 18:12

    никому не нужны Ваши города..никто не собирался вас захватывать -надо былоб -сожги бы ещё 3 дня назад дотла.Это не входит не в чьи планы..не истерите..скоро всё закончится..

    user avatar Андрей

    28 февраля 2022, 18:05

    C чего та тётка взяла что Мелитополь будут захватывать )...просто поставили технику на мариупольское направление на закрытие котла ...никому ваш город не нужен ..чушь больных на голову.//.вот.мы перенесли администрацию..познымаемо тряпки)...))) живите и плодитесь

    user avatar Гость

    27 февраля 2022, 19:43

    Что-то на мосту нет ни одного флажочка)))

    user avatar Харьков

    27 февраля 2022, 17:57

    Убить Путина - основная задача мира. Остальное само успокоится. И сразу трибунал этим мразям.

    user avatar Татьяна

    27 февраля 2022, 01:30

    Росийские фашисты кто вас звал на нашу землю??? чтоб вы здохли в ужасных муках, чтоб молили о смерти а она к вам не ишла, может тогда вы поймете что делаете твари, буте прокляты вы, ваш радители и ваше потомства что б вы света Божева не видели твари прчь с нашей Украины, прочь с нашей земли или здохнете тут вмести со своим гнилым дрявым пидором Путиным

    user avatar Гость

    26 февраля 2022, 23:02

    руSSкие флаги идите на ...

    user avatar Гость

    26 февраля 2022, 22:59

    Светлана удаляй коменты рашистов, как рашисты удаляют честные сми у себя.

    user avatar Путин соси хуй Рамзан Дон соси Дон хуй

    26 февраля 2022, 19:26

    фашисты забирайте своё гамно которое валяется на наших дорогах,

    user avatar гость

    26 февраля 2022, 17:59

    Они просто сняли ваши флаги синдрома Дауна. К сожалению, еще не все

    user avatar Моисей Левин

    26 февраля 2022, 15:44

    Вообщем-то жолто-блакитные тряпки - тряпки оккупанотов

    user avatar Гость

    26 февраля 2022, 12:57

    Ватники херовы! Варить щи, хватайте лапти и валите со своими "спасителями" в рашку!!! За вами пришли, а нас оставьте в покое! На своей земле!

    user avatar Раша параша

    26 февраля 2022, 12:50

    Иди на...уй русский мир

    user avatar V значит победа

    26 февраля 2022, 10:52

    user avatar Гость

    26 февраля 2022, 10:03

    Над горисполком ом висят 2 флага украинский и флаг правого сектора красно чёрный.

    user avatar 08:56

    26 февраля 2022, 10:01

    не будет у тебя мирной жизни под аквафрешем никогда. ты плохо себе представляешь, что такое оскал русского мира

    user avatar Гость

    26 февраля 2022, 09:59

    ВСУ не надо возращаться давайте сохраним город вон едьте киев спасайте.

    user avatar Гость

    26 февраля 2022, 09:59

    Все зассали, никто не хочет быть Владимиром Рыбаком, земля ему пухом.

    user avatar Valeon

    26 февраля 2022, 09:59

    А почему украинский флаг? А Российский тряпка?

    user avatar ВСУ

    26 февраля 2022, 09:46

    Мы скоро вернемся

    user avatar Гость

    26 февраля 2022, 09:44

    Мелитополь Украинский. В жопу засуньте свой русский мир

    user avatar Местный

    26 февраля 2022, 09:43

    Доставайте свои аквафреши, хочется всех вас увидеть, мрази!

    user avatar Гость

    26 февраля 2022, 09:40

    Мелитополь это город Таврической губернии Российской империи, присоединенный коммунистом Лениным к образованию Украина. Свидомые оказались от коммунизма, снесли памятники Ленину, теперь вот идёт дальнейший этап декоммунизация, возвращение земель....

    user avatar Гость

    26 февраля 2022, 09:38

    Сколько мрази кацапской повылазило

    user avatar Гость

    26 февраля 2022, 09:38

    Российским войскам приказали тихо зайти не трогать мирное население повесить флаг и все. Как в зорнице. А вот через час начнут украинцы освобождать город народ держитесь эти будут его уничтожать.

    user avatar За Мелитополь

    26 февраля 2022, 09:36

    Светлана, Вы молодец..поддерживаю, Мелитополь - это Украина!

    user avatar Гость

    26 февраля 2022, 09:36

    Мелитополь это Украинский город!!! А недовольные были при любой власти!!!

    user avatar Гость

    26 февраля 2022, 09:33

    Во исполнение пожеланий Лешеньки Фокарди, так активно добивашемуся снятия памятника Ленина, в стране проводится дальнейшая декоммунизация.

    user avatar Гость

    26 февраля 2022, 09:31

    Так,по вчерашнему заявлению мэра,над исполкомом украинский флаг и его охраняет национальная гвардия? Чему верить?

    user avatar Андрей

    26 февраля 2022, 09:21

    в акимовке грады поставили утром в сторону мелитополя. люди, будьте на чеку

    user avatar гость

    26 февраля 2022, 09:19

    админ, убирайте комментарии таких идиотов.

    user avatar Гость

    26 февраля 2022, 09:16

    Самое важное для города сейчас, это наличие жовтоблакытных тряпок)))) прям пока висят, ни одной проблемы в городе нет

    user avatar MILANA

    26 февраля 2022, 09:14

    Ошибаетесь, это с этой части проспекта просто тряпки еще не сняли. Скоро поправим.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.