UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:30

Депортированная на волю: рашисты выдворили учительницу из Мелитопольщины за неповиновение (фото, видео)

Сегодня, 07:30

В Краснодарском крае после атаки беспилотников мощно пылает НПЗ (видео)

Сегодня, 07:15

В Харькове россияне ударили по психбольнице, где было 65 человек

Сегодня, 07:15

Боевик "ДНР" Александр Сухотин, который воевал против украинцев в Запорожской области проведет за решеткой 15 лет

Сегодня, 07:01

Действительно ли нужно мыть окна перед Пасхой: что об этом говорят народные приметы

Сегодня, 07:00

В Мелитополе оккупанты признали, что национализировали два десятка многоквартирных домов вместе с людьми – адреса (фото)

Сегодня, 06:40

На должности два года. Что известно о главе РВА, который устроил пьяное ДТП в Броварах

Сегодня, 06:30

В Мелитополе участники "СВО" станут учителями в школах – чему детей учить будут (фото)

Сегодня, 06:20

Бельгия выделит 200 миллионов евро на ПВО для Украины в рамках немецкой инициативы

Сегодня, 06:10

В Запорожье полицейские задержали горожанина, который нанес смертельные телесные повреждения женщине

Сегодня, 06:06

СМИ опубликовали мирный договор между Украиной и РФ, согласованный в начале 2022 года

Сегодня, 06:00

США выделили крупнейший пакет военной помощи Украине на 6 млрд долларов: какое оружие получат ВСУ (список)

Сегодня, 06:00

У продажного нотариуса из Мелитополя Беднова появилась конкурентка и уже вляпалась в секс-скандал с военными рф (фото 18+)

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 февраля 2022, 08:24

    Этот нюхач там и живет возле дурки

    user avatar Гость

    27 февраля 2022, 23:58

    Спасибо властям, техническим службам, низкий поклон медикам - сейчас им действительно нелегко. Позор мародерам. Никогда бы не подумал, что живу в городе с такими животными... ((

    user avatar Гость

    27 февраля 2022, 21:02

    Цыгане пусть едут кочевать в Лондон к своим братьям.

    user avatar Гость

    27 февраля 2022, 20:56

    Наверное пришло время всех цыган выселить из нашего города

    user avatar Виктория

    27 февраля 2022, 20:09

    Электричество есть, но не во всех районах и связь очень плохая!!! Возможно именно у них в доме не ловит! Вы не волнуйтесь, все в городе хорошо, созванивались с родственниками только что говорят все нормально, все тихо, были два хлопка каких-то, но в целом все тихо!!!

    user avatar Гость

    27 февраля 2022, 20:02

    Скажите в Мелитополе есть электричество? Близкие не выходят на связь

    user avatar Гость

    27 февраля 2022, 19:57

    По городу ездят цыганские целые мародерские бригады на машинах..будьте осторожны...

    user avatar Гость

    27 февраля 2022, 19:52

    ГДЕ ПАТРУЛИ НА МАШИНАХ???

    user avatar Гость

    27 февраля 2022, 19:48

    ГДЕ ОСВЕЩЕНИЕ ГОРОДА?????? Надо ярчайший свет , как никогда Федоров, Минько- включите свет городской!!!

    user avatar Мелитополец

    27 февраля 2022, 19:26

    Мер,давай работай, собирай своих ,тебя не кто не отаранил ,наводи порядок в городе ,вызывай начальника полиции пускай занимается городом

    user avatar Максим Стоялов

    27 февраля 2022, 18:59

    Полиция крысы бросили город, и до войны, от них толку было ноль. Как и от прокуратуры и от судьей. Надеюсь все будет хорошо, и мародеров накажут.

    user avatar компрачукос

    27 февраля 2022, 18:56

    если бы они открылись как вчера в дробях то и выносить было бы нечего

    user avatar компрачукос

    27 февраля 2022, 18:54

    у нас вынос атб контролировали войска врага все было почти культурно и алкоголь они не давали выносить а щас оставили там патруль аптеку которую мирные штурмовали тоже взяли под контроль и выносили ящики на улицу а вот на елене оба супермаркета выносили толпой

    user avatar 14,18

    27 февраля 2022, 18:28

    Уважаемый. Вы знаете. При мародерстве АТБ участвовали дети. Женщины выносили куриные яйца в руках. Не слышал, чтобы кого то из детей ушибли. Яйца женщина благополучно вынесла через толпу. Если бы АТБ организовала бы работу супермаркетов, то ничего бы этого не было бы. Достоинство держать проще всего на полный желудок. Когда выносят технику или алкоголь, на все 100% осуждение. НО если бы супермаркеты выставили хотя бы по два человека в магазине, ничего бы не было. Проезжали по городу. Несетевики, где был хоть кто то, были целыми и нетронутыми. Продуктовые спокойно торговали (на сколько было это возможно).

    user avatar 14,38

    27 февраля 2022, 18:22

    Пойди с ними если напрягают. как раз время стемнело

    user avatar Гость

    27 февраля 2022, 17:54

    Ваня,ты всё делаешь правильно!В обязанности мэра не входит выходить с видами на танки!Он обеспечивает нормальную работу всех служб города. А к патриотам вопрос:а что же вы не вышли против врага? Или вы в это время уже присматривали,какой магазин бомбануть?

    user avatar Гость

    27 февраля 2022, 17:19

    ванек, отстреливать и тут же закапывать мародеров без суда и следствия. будешь дрочить ничего не получится.

    user avatar Антон шаша

    27 февраля 2022, 17:03

    Ваня Федоров сыкло. Прячется в мед городке

    user avatar Гость

    27 февраля 2022, 16:16

    про полицию ни слова. как будто их и не было.

    user avatar Активист

    27 февраля 2022, 15:58

    Приехал спрятать свою жопу в мед городке!!!!!Серливый наркоман!!!

    user avatar я

    27 февраля 2022, 15:30

    Для "умного" ДА (14-41) Смею заметить, уважаемый Федоров поступает по-мужски. Он прежде всего Голова громады Мелитополя, т.е. гражданского населения. Его первостепенная обязанность - нормализация жизни населения города!!!!

    user avatar Да

    27 февраля 2022, 14:41

    Не мужское поведение, Иван. Вы какую власть представляете? Над администрацией российский флаг, Вы ни слова. Думаете переобуться, когда братья русские придут?

    user avatar Гость

    27 февраля 2022, 14:38

    кто в курсе, Мелитополь ведь Украина? а то эти тряпки напрягают

    user avatar Гость

    27 февраля 2022, 14:36

    И где же наша реформированная полиция, где участковые на розданных бесплатно renault duster ,и kia rio 10штук???

    user avatar Гость

    27 февраля 2022, 14:34

    Полиция города -дезертиры???

    user avatar Гость

    27 февраля 2022, 14:33

    так их никто не просил о помощи, тем более о такой

    user avatar Гость

    27 февраля 2022, 14:26

    Zorro - всегда приходит на помощь обездоленным жителям.

    user avatar Гость

    27 февраля 2022, 14:21

    Кто знает, что за колонна Z по Богдана проехала?

    user avatar гость

    27 февраля 2022, 14:18

    для Злючка а где человеческое достоинство!!! в данной ситуации народ должен сплотиться, помогать друг другу!! в последнее время люди теряют человеческие качества! так вот нам дан шанс - сделать переоценку ценностей! ничего в жизни просто так не происходит!

    user avatar Гость

    27 февраля 2022, 14:06

    где минько почему нет его комментарий по обстановке в районе

    user avatar Злючка

    27 февраля 2022, 14:02

    Где государственная милиция?

    user avatar Гость

    27 февраля 2022, 13:54

    Пока соберётесь охранять будет нечего!!! Все супермаркеты разнесли в хлам!

    user avatar Гость

    27 февраля 2022, 13:53

    Ване уже перепрошили мозговые извилины или апгрейдили.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь