Лента новостей

    Сегодня, 20:50

    В Финляндии россиян-дезертиров селят вместе с украинскими беженцами — соцсети

    Сегодня, 20:33

    Половина мужчин сбежала из Бурятии, на войну берут "дедов": россиянка рассказала о мобилизации в РФ

    Сегодня, 20:25

    В Бердянском районе оккупанты принуждают учителей к коллаборации

    Сегодня, 20:13

    Встреча Лукашенко и Путина в Сочи: о чем говорили диктаторы и чего хотел президент РФ – эксперт

    Сегодня, 19:47

    РФ за сутки нанесла по Украине 4 ракетных и 3 авиационных удара: что известно

    Сегодня, 19:45

    В МАГАТЭ знают, где находится похищенный россиянами гендиректор ЗАЭС и требуют его освобождения

    Сегодня, 19:43

    Цены на мясо - голодные обмороки в Мелитополе обеспечены

    Сегодня, 19:33

    Дания, Германия и Норвегия профинансируют производство для Украины 16 самоходных гаубиц Zuzana 2

    Сегодня, 19:07

    "Щедрость" рашистов поразила жителей Мелитопольщины (фото)

    Сегодня, 19:06

    В Сети появилось фото флага Украины в Торском Донецкой области

    Сегодня, 18:52

    Конституционный суд РФ одобрил "присоединение" оккупированных территорий Украины: что известно

    Сегодня, 18:47

    Россия сдаст Луганскую область для удержания Херсонской и Запорожской областей,- ISW

    Сегодня, 18:35

    США готові виділяти Україні $1,5 млрд щомісяця до кінця війни, - Bloomberg

    Сегодня, 18:33

    В Мелитополе рашисты хотят озолотиться на "отжатом" объекте

    Сегодня, 18:11

    Папа Римский призвал Путина прекратить "поток насилия и смерти" в Украине

    Сегодня, 17:53

    В Мелитополе собираются увеличить стоимость проезда?

    Сегодня, 17:47

    Лечение инфаркта и инсульта: какие бесплатные услуги предоставляют пациентам в Украине

    Сегодня, 17:42

    Ракеты попали в дачный кооператив - Последствия сегодняшнего обстрела Запорожья (видео)

    Сегодня, 17:33

    Что посмотреть: 5 новых фильмов для выходных

    Сегодня, 17:11

    На Харьковщине скорая ехала по вызову и взорвалась на мини: погиб водитель

    Сегодня, 17:09

    Жителей Мелитополя насильно сделают гражданами россии

    Сегодня, 16:52

    Акула плавала по улицам Флориды во время урагана Иен (видео)

    Сегодня, 16:35

    Запорожская область под российским огнем - сгорела мельница, разрушено 22 здания

    Сегодня, 16:31

    ВСУ полностью зачистили Лиман – Зеленский

    Сегодня, 16:30

    Если вы стоите, присядьте - захватчики в Мелитополе уже придумали, как будут грабить регион
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      33

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      28 февраля 2022, 09:24

      Этот нюхач там и живет возле дурки

      user avatar Гость

      28 февраля 2022, 00:58

      Спасибо властям, техническим службам, низкий поклон медикам - сейчас им действительно нелегко. Позор мародерам. Никогда бы не подумал, что живу в городе с такими животными... ((

      user avatar Гость

      27 февраля 2022, 22:02

      Цыгане пусть едут кочевать в Лондон к своим братьям.

      user avatar Гость

      27 февраля 2022, 21:56

      Наверное пришло время всех цыган выселить из нашего города

      user avatar Виктория

      27 февраля 2022, 21:09

      Электричество есть, но не во всех районах и связь очень плохая!!! Возможно именно у них в доме не ловит! Вы не волнуйтесь, все в городе хорошо, созванивались с родственниками только что говорят все нормально, все тихо, были два хлопка каких-то, но в целом все тихо!!!

      user avatar Гость

      27 февраля 2022, 21:02

      Скажите в Мелитополе есть электричество? Близкие не выходят на связь

      user avatar Гость

      27 февраля 2022, 20:57

      По городу ездят цыганские целые мародерские бригады на машинах..будьте осторожны...

      user avatar Гость

      27 февраля 2022, 20:52

      ГДЕ ПАТРУЛИ НА МАШИНАХ???

      user avatar Гость

      27 февраля 2022, 20:48

      ГДЕ ОСВЕЩЕНИЕ ГОРОДА?????? Надо ярчайший свет , как никогда Федоров, Минько- включите свет городской!!!

      user avatar Мелитополец

      27 февраля 2022, 20:26

      Мер,давай работай, собирай своих ,тебя не кто не отаранил ,наводи порядок в городе ,вызывай начальника полиции пускай занимается городом

      user avatar Максим Стоялов

      27 февраля 2022, 19:59

      Полиция крысы бросили город, и до войны, от них толку было ноль. Как и от прокуратуры и от судьей. Надеюсь все будет хорошо, и мародеров накажут.

      user avatar компрачукос

      27 февраля 2022, 19:56

      если бы они открылись как вчера в дробях то и выносить было бы нечего

      user avatar компрачукос

      27 февраля 2022, 19:54

      у нас вынос атб контролировали войска врага все было почти культурно и алкоголь они не давали выносить а щас оставили там патруль аптеку которую мирные штурмовали тоже взяли под контроль и выносили ящики на улицу а вот на елене оба супермаркета выносили толпой

      user avatar 14,18

      27 февраля 2022, 19:28

      Уважаемый. Вы знаете. При мародерстве АТБ участвовали дети. Женщины выносили куриные яйца в руках. Не слышал, чтобы кого то из детей ушибли. Яйца женщина благополучно вынесла через толпу. Если бы АТБ организовала бы работу супермаркетов, то ничего бы этого не было бы. Достоинство держать проще всего на полный желудок. Когда выносят технику или алкоголь, на все 100% осуждение. НО если бы супермаркеты выставили хотя бы по два человека в магазине, ничего бы не было. Проезжали по городу. Несетевики, где был хоть кто то, были целыми и нетронутыми. Продуктовые спокойно торговали (на сколько было это возможно).

      user avatar 14,38

      27 февраля 2022, 19:22

      Пойди с ними если напрягают. как раз время стемнело

      user avatar Гость

      27 февраля 2022, 18:54

      Ваня,ты всё делаешь правильно!В обязанности мэра не входит выходить с видами на танки!Он обеспечивает нормальную работу всех служб города. А к патриотам вопрос:а что же вы не вышли против врага? Или вы в это время уже присматривали,какой магазин бомбануть?

      user avatar Гость

      27 февраля 2022, 18:19

      ванек, отстреливать и тут же закапывать мародеров без суда и следствия. будешь дрочить ничего не получится.

      user avatar Антон шаша

      27 февраля 2022, 18:03

      Ваня Федоров сыкло. Прячется в мед городке

      user avatar Гость

      27 февраля 2022, 17:16

      про полицию ни слова. как будто их и не было.

      user avatar Активист

      27 февраля 2022, 16:58

      Приехал спрятать свою жопу в мед городке!!!!!Серливый наркоман!!!

      user avatar я

      27 февраля 2022, 16:30

      Для "умного" ДА (14-41) Смею заметить, уважаемый Федоров поступает по-мужски. Он прежде всего Голова громады Мелитополя, т.е. гражданского населения. Его первостепенная обязанность - нормализация жизни населения города!!!!

      user avatar Да

      27 февраля 2022, 15:41

      Не мужское поведение, Иван. Вы какую власть представляете? Над администрацией российский флаг, Вы ни слова. Думаете переобуться, когда братья русские придут?

      user avatar Гость

      27 февраля 2022, 15:38

      кто в курсе, Мелитополь ведь Украина? а то эти тряпки напрягают

      user avatar Гость

      27 февраля 2022, 15:36

      И где же наша реформированная полиция, где участковые на розданных бесплатно renault duster ,и kia rio 10штук???

      user avatar Гость

      27 февраля 2022, 15:34

      Полиция города -дезертиры???

      user avatar Гость

      27 февраля 2022, 15:33

      так их никто не просил о помощи, тем более о такой

      user avatar Гость

      27 февраля 2022, 15:26

      Zorro - всегда приходит на помощь обездоленным жителям.

      user avatar Гость

      27 февраля 2022, 15:21

      Кто знает, что за колонна Z по Богдана проехала?

      user avatar гость

      27 февраля 2022, 15:18

      для Злючка а где человеческое достоинство!!! в данной ситуации народ должен сплотиться, помогать друг другу!! в последнее время люди теряют человеческие качества! так вот нам дан шанс - сделать переоценку ценностей! ничего в жизни просто так не происходит!

      user avatar Гость

      27 февраля 2022, 15:06

      где минько почему нет его комментарий по обстановке в районе

      user avatar Злючка

      27 февраля 2022, 15:02

      Где государственная милиция?

      user avatar Гость

      27 февраля 2022, 14:54

      Пока соберётесь охранять будет нечего!!! Все супермаркеты разнесли в хлам!

      user avatar Гость

      27 февраля 2022, 14:53

      Ване уже перепрошили мозговые извилины или апгрейдили.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.