UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    28 февраля 2022, 12:06

    Вообще говоря, Мелитополю очень повезло, что всё произошло с минимумом боестолкновений и почти без жертв. Но опасность жертв и разрушений остаётся, если боевые действия вернутся в город. Вот тогда - точно будет много жертв и разрушений.

    user avatar ЗСУ

    28 февраля 2022, 08:51

    Родной Мелитополь! Мы находимся в районе Запорожье, здесь нас много и еще прибывают войска. Запорожье не отдадим! И в Мелитополь скоро вернемся

    user avatar Гость

    28 февраля 2022, 05:15

    Скоро фашистам ютуюб залочат-некуда будет своё фейковое гавно писать-вот тут-то они им и захлебнуться

    user avatar гость

    27 февраля 2022, 23:36

    Вечерняя сводка по событиям на фронтах youtu.be/JwsSLeqz0HE

    user avatar Я

    27 февраля 2022, 23:22

    В комментариях, как всегда обоссаные фашистско-рашистские говно-фейкомёты

    user avatar Гость

    27 февраля 2022, 22:38

    А Анастасия то была права.Спасибо,Настя.

    user avatar Гость

    27 февраля 2022, 22:32

    Почёму я не слышала ни одной сирены ни сигнала?Пока прочитаю в новостях,могу опоздать

    user avatar Гость

    27 февраля 2022, 22:27

    В городе назревает гуманитарная катастрофа!

    user avatar Гость

    27 февраля 2022, 22:15

    Конченые укр сми пишут такую чушь!

    user avatar гость

    27 февраля 2022, 22:05

    Ещё один фейк разоблачён: https://t.me/rt_russian/95042 Мало того, что Киевские "СМИ" выложили кадры из компьютерной игры, так ещё и присочинили сказку про "супер-пилота" который побеждает всех. :) Ранее было враньё про "погибших героев с острова Змеиный". Они, "награждённые посмертно" живы и не оценили пафос Зеленского. Также СМИ опубликовали кадры с майдана 2014 года с горящим БТР "Беркута", выдавая картинку за нынешние события

    user avatar Гость

    27 февраля 2022, 22:02

    Сайт в Америке, оттуда всё видно

    user avatar Гость

    27 февраля 2022, 21:29

    За дезу этих панов и панночек будут судить.

    user avatar Да

    27 февраля 2022, 21:23

    Вы провокаторы, СМИ лживые. Вам говорят, что писать, вы исполняете. Людей под обстрел ведёте?! Фашисты бендеровские стреляют ночью по людям!!! Оставайтесь дома, братья и сестры!

    user avatar Гостья

    27 февраля 2022, 21:09

    Анастасия Глуховская, зачем Вы пишите эти ужасы, пугаете людей? Вы сама мать или тупая журналюга?

    user avatar Гость

    27 февраля 2022, 21:06

    Это в помощь мародерам.

    user avatar Гость

    27 февраля 2022, 21:03

    Риа предоставляет неоперативную информацию узнаю информацию с других источников. О ситуации по Украине и переговорам вообще ноль информации. Ваша работа неудовлетварительная!!!

    user avatar гость

    27 февраля 2022, 20:54

    Как можно такое писать ?! В больше части города нет нормальной связи а вы тут пишете воздушная тревога, у людей нет нормального доступа в интернет

    user avatar Гость

    27 февраля 2022, 20:48

    РИА, зачем вы кошмарите и без того напуганное население? У вас в городе родственников нет? Полезной информации для горожан 1%, пурги 99%(((

    user avatar Гость

    27 февраля 2022, 20:42

    а что случилось опять войска на подходе7

    user avatar Ірина

    27 февраля 2022, 20:35

    Воздушная тревога подается не таким методом.

    user avatar Гость

    27 февраля 2022, 20:25

    не смешите мои седые носки. лучше обьявите тревогу по поводу мародерства в мелитополе.

    user avatar гость

    27 февраля 2022, 20:24

    Вот после такого в Сумах тероборона учинила провокацию.... Притом сняла с квадрокоптера свои действия чтобы потом выложить в сеть: youtu.be/UP7wVHBRyhw Не дай Бог здесь такого!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь