UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:37

РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW

Сегодня, 10:10

Блинкен высказался о расследовании военных преступлений в Украине и Секторе Газа

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 514 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:04

Дети не ходят в школу, скот нечем поить - жители сел Мелитопольщины бьют тревогу из-за отсутствия воды

Сегодня, 09:49

Врач рассказала, что произойдет с организмом, если не гулять весной

Сегодня, 09:34

Британия существенно увеличит военную помощь для Украины

Сегодня, 09:15

Как в оккупированном Мелитополе мошенники крадут деньги со счета через аккаунт на «Госуслугах»

Сегодня, 09:13

Запорожские полицейские изъяли у гражданки более двух килограммов каннабиса

Сегодня, 09:11

Ситуация на фронте сегодня 23 апреля

Сегодня, 08:48

В ISW объяснили, зачем Россия усилила атаки и дезинформацию против Харькова

Сегодня, 08:30

Спецпредставитель по вопросам "сво": кто снабжает тувинцев на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 08:30

Польша не может передать Украине Patriot - Туск

Сегодня, 08:15

Зеленский назвал следующие цели диктатора Путина после Украины

Сегодня, 08:14

Жительница Запорожья из-за укуса клеща заразилась болезнью Лайма

Сегодня, 08:00

Новая нормальность: в РФ стали печь хлеб из мух

Сегодня, 08:00

От квартир к земельным участкам – в Мелитополе оккупанты составили график массового отъема земли

Сегодня, 07:47

Убийство полицейского в Винницкой области: нападавшие имели при себе 100 гранат и 25 тысяч патронов

Сегодня, 07:30

Греция передаст Украине свои системы Patriot под "гарантии" США — СМИ

Сегодня, 07:30

Оккупанты в Мелитопольском районе организовали пиар на украденном сталелитейном заводе и скважине (фото)

Сегодня, 07:16

Атака БпЛА на Одессу: власти сообщили о 7 пострадавших

Сегодня, 07:15

«Предприниматель» из Запорожья попытался выехать из Украины по поддельному пенсионному удостоверению

Сегодня, 07:05

Российский самолет сбросил ракету X-59 на Белгородскую область

Сегодня, 07:00

Не пустили в Мелитополь и даже вещи отобрали – новые требования для тех, кто едет через Шереметьево в оккупацию

Сегодня, 06:40

Консульства Украины прекращают предоставление услуг мужчинам призывного возраста – документ

Сегодня, 06:30

Обманчивый маневр или новое наступление рашистов: что происходит на Мелитопольском направлении
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    28 февраля 2022, 12:06

    Вообще говоря, Мелитополю очень повезло, что всё произошло с минимумом боестолкновений и почти без жертв. Но опасность жертв и разрушений остаётся, если боевые действия вернутся в город. Вот тогда - точно будет много жертв и разрушений.

    user avatar ЗСУ

    28 февраля 2022, 08:51

    Родной Мелитополь! Мы находимся в районе Запорожье, здесь нас много и еще прибывают войска. Запорожье не отдадим! И в Мелитополь скоро вернемся

    user avatar Гость

    28 февраля 2022, 05:15

    Скоро фашистам ютуюб залочат-некуда будет своё фейковое гавно писать-вот тут-то они им и захлебнуться

    user avatar гость

    27 февраля 2022, 23:36

    Вечерняя сводка по событиям на фронтах youtu.be/JwsSLeqz0HE

    user avatar Я

    27 февраля 2022, 23:22

    В комментариях, как всегда обоссаные фашистско-рашистские говно-фейкомёты

    user avatar Гость

    27 февраля 2022, 22:38

    А Анастасия то была права.Спасибо,Настя.

    user avatar Гость

    27 февраля 2022, 22:32

    Почёму я не слышала ни одной сирены ни сигнала?Пока прочитаю в новостях,могу опоздать

    user avatar Гость

    27 февраля 2022, 22:27

    В городе назревает гуманитарная катастрофа!

    user avatar Гость

    27 февраля 2022, 22:15

    Конченые укр сми пишут такую чушь!

    user avatar гость

    27 февраля 2022, 22:05

    Ещё один фейк разоблачён: https://t.me/rt_russian/95042 Мало того, что Киевские "СМИ" выложили кадры из компьютерной игры, так ещё и присочинили сказку про "супер-пилота" который побеждает всех. :) Ранее было враньё про "погибших героев с острова Змеиный". Они, "награждённые посмертно" живы и не оценили пафос Зеленского. Также СМИ опубликовали кадры с майдана 2014 года с горящим БТР "Беркута", выдавая картинку за нынешние события

    user avatar Гость

    27 февраля 2022, 22:02

    Сайт в Америке, оттуда всё видно

    user avatar Гость

    27 февраля 2022, 21:29

    За дезу этих панов и панночек будут судить.

    user avatar Да

    27 февраля 2022, 21:23

    Вы провокаторы, СМИ лживые. Вам говорят, что писать, вы исполняете. Людей под обстрел ведёте?! Фашисты бендеровские стреляют ночью по людям!!! Оставайтесь дома, братья и сестры!

    user avatar Гостья

    27 февраля 2022, 21:09

    Анастасия Глуховская, зачем Вы пишите эти ужасы, пугаете людей? Вы сама мать или тупая журналюга?

    user avatar Гость

    27 февраля 2022, 21:06

    Это в помощь мародерам.

    user avatar Гость

    27 февраля 2022, 21:03

    Риа предоставляет неоперативную информацию узнаю информацию с других источников. О ситуации по Украине и переговорам вообще ноль информации. Ваша работа неудовлетварительная!!!

    user avatar гость

    27 февраля 2022, 20:54

    Как можно такое писать ?! В больше части города нет нормальной связи а вы тут пишете воздушная тревога, у людей нет нормального доступа в интернет

    user avatar Гость

    27 февраля 2022, 20:48

    РИА, зачем вы кошмарите и без того напуганное население? У вас в городе родственников нет? Полезной информации для горожан 1%, пурги 99%(((

    user avatar Гость

    27 февраля 2022, 20:42

    а что случилось опять войска на подходе7

    user avatar Ірина

    27 февраля 2022, 20:35

    Воздушная тревога подается не таким методом.

    user avatar Гость

    27 февраля 2022, 20:25

    не смешите мои седые носки. лучше обьявите тревогу по поводу мародерства в мелитополе.

    user avatar гость

    27 февраля 2022, 20:24

    Вот после такого в Сумах тероборона учинила провокацию.... Притом сняла с квадрокоптера свои действия чтобы потом выложить в сеть: youtu.be/UP7wVHBRyhw Не дай Бог здесь такого!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь