UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    76

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Мелитополь Афине

    01 марта 2022, 11:43

    Прими мои искренние сопереживания,потеря близких- это очень больно. Почему ты не приехала к нам? И даже Львов,тобой так ненавидим, принял бы с радостью. И жила бы уже где нить в Европе.

    user avatar Мелитополь

    01 марта 2022, 11:36

    Да нам Россия не интересна, ну как Вы не поймет е,мы уже в Польшу как к себе домой ездим. Украина в Европе работает и в ней же отдыхает. И уже давно нет ничего про русского...

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 08:10

    75% мелитопольцев пор русские

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 08:07

    75% мелитопольцев про русские

    user avatar Z

    01 марта 2022, 01:40

    А ты,гость, 01:13 помолчал бы уже))

    user avatar Z

    01 марта 2022, 01:38

    Ниче, сколько тут пизд...ых упорышей,прям смешно. Так выйди перед колонной и скажи свое мнение. Только в отличии от Айдара ,правосеков, ниче не будет потому что вы для них ничто,пыль. А те ( правсеки)боятся)не дадут слова сказать,замочат. Может и Рос Армии так действовать?

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 01:13

    Спасибо за видео… до Киева не доедет этот металлолом, в пепел превратиться

    user avatar Не военнопленных

    01 марта 2022, 00:40

    А военных. Т9 подвел

    user avatar Мелитополь

    01 марта 2022, 00:34

    Гостю00:03 ,да знаем мы всю правду. Просто РФ ведёт агитационную борьбу, пытается склонить население на свою сторону, этой тактике тысяча лет. Украина имеет свободный доступ к любой информации в полном объеме. Я очень удивилась, оказывается этому учили Советские войска Египетских военнопленных 70-80 годы.

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 00:03

    Мелитопольцы не россияне, друзья из Симферополя, Джанкоя, Херсонщины сообщают как один: повыписывали со стационаров всех кого можно и нельзя. Забили больнички ранеными. Курск тоже.

    user avatar За Васильевку

    01 марта 2022, 00:01

    Нет инфо

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 00:00

    Плохо ничего не боятся. Здоровый страх продлевает жизнь.

    user avatar Гость

    28 февраля 2022, 23:41

    Железяка останови москалей ротом и высоси через их шланги их весь мозг ))))) И будешь настоящей патриоткой ))) Можешь Васю Ефима и Сашку Булгакова на отсос мозга взять

    user avatar Гость

    28 февраля 2022, 23:36

    Васильевку градами накрыли, мирных.

    user avatar Афина

    28 февраля 2022, 23:35

    Напоследок : у меня при авиаударе по Луганску 2 июня 2014 сестра отца погибла - НЕ ЗАБУДУ! НЕ ПРОЩУ! Или это тоже правильно было по-вашему? Мне в 2014 было всего 6 лет! И тогда мне просто было страшно! ***//**** Теперь я ничего и никого не боюсь, теперь я враг для ,уже можнл сказать,;уходяшей власти Украины навсегда! ****//**** Но я считаю себя настоящей патриоткой Украины, я украинка и мы обязательно построим развитую и сильную страну. ***//*** Удачи, мелитопольцы.

    user avatar Гость

    28 февраля 2022, 23:31

    Какая вам тер.оборона? Куча баксов по дороге ездит! В городах попроворнее БТР то трактором угонят, то так, по частям сдадут. А соляры там сколько дармовой!

    user avatar Афина

    28 февраля 2022, 23:15

    Самое смешное, что взрослые люди хотят заставить меня доказать, что дважды два четыре. ****//**** В Харькове ВС РФ зашли по Московскому проспекту и взяли под контроль важнейшие заводы(Антонов, танковый, Турбоатом и т.п.), чтоб их "терроборона" не уничтожила.Бои ведутся как раз на границах промзоны. ***//**** В Запорожье тоже должны будут зайти с востока и взять под контроль Мотор Сич и др., чтоб их тоже не уничтожили. ***//**** А пленных ВСУ у нас под Счастьем 74 человека, к ним относимся хорошо, по окончании боевых действий они поедут домой.

    user avatar Афина

    28 февраля 2022, 23:06

    Раздача оружия неподготовленному населению, как в Харькове и Киеве, равно как и всякие "коктейли Молотова", в противостоянии с профессионалами – феерический идиотизм. Достаточно 3-4 светошумовых гранат Заря, чтоб простые люди обдристалась на месте, бросили оружие и разбежались. Ничего, кроме крови мирного населения от рук бандитов, это не приносит. После этого становится понятным, что все действия "тероборонщиков", которые уничтожают дорожные знаки, гоняются за теми, кто "крестики-нолики наносит, да даже подрывают мосты – это просто тупость и полная некомпетентность. Ибо современный танкист на неизвестный мост, а большой процент мостов на Украине уже отслужили своё, да и средний возраст 57 лет, – не будет рисковать полететь с обвалившегося пролета моста неизвестно какого состояния, проще гарантированно форсировать преграду на понтоне.

    user avatar Мелитополь

    28 февраля 2022, 23:02

    Серёге, объяснять бесполезно Афине . У неё своё видение мира. У Гринна тоже- учения в Донбассе, молодые пацаны и они искренне верят в свою страну.

    user avatar Serega

    28 февраля 2022, 22:51

    афине есть раненые много все убиты и все документы на сайте зайдите и посмотрите. после удара по танку нечего в больницу везти. выгрузку 300 в мелитпольской больнице можете найти в интернете виде артобстрелов жилых домов харькова там же, уничтоженную коллону прорвавшуюся в харьков так же найдете там со всеми подробностями с момента входа до момента уничтожения, все же доступно если есть интернет смотрите. я не знаю чем вам еще помочь. если мой совет не нравитьс или вы думете что ВСУ под огнем монтирует фейки. Смотрите отчеты Ген штаба оккупационных войск вам скажут что смертей 16 детей и 200 украинцев не было и нет, что сегодня Харьков не подвергся удару смерчей и ураганов а жил мирной сытой жизнью, русскоязычные граждане города бердянска не послали на х оккупантов а прыгали им на руки, русскоязычные жители днепрорудного так же . вы слегка удивитесь. Ул привокзальна Буча. Мира всем

    user avatar Афина

    28 февраля 2022, 22:47

    На улицы в РФ выходит ничтожный процент. Впрочем, я и нынешнюю власть РФ не жалую, но сменит её точно не такой как ЕБН. А поддержка Сталина среди молодёжи в разы выше чем среди пенсионеров и людей среднего возраста. И это не опрашивались мои ровесники - там процент поддержки Сталина ещё выше, поверьте мне. Люди реально видят кто созидал, а кто медленно уничтожал Россию. ****///**** Желаю вам, мелитопольцы, никогда не пережить такое, как мне. Мой дом разбит 3 дня назад, теперь перехожу к реальным действиям, а не только к постам. А у меня физподготовка и хитрость на высоте, так что лучше на пути не стоять! ***//**** Радуйтесь, мелитопольцы, всё теперь будет хорошо. Писать ближайшие несколько дней тут вряд ли буду. Но приеду обязательно - у меня родные в Мелитопольском районе. ***//** Спокойной ночи.

    user avatar Мелитополь

    28 февраля 2022, 22:39

    Афине, очнитесь. Посмотрите пожалуйста в интернете , как РФ военнопленных взяли в Зап.обл., знаете, очень странно, все как Гринн говорят об учениях в Донбассе. А весь мир говорит о начале 3 мировой .

    user avatar Афина

    28 февраля 2022, 22:26

    А вот почему Украину довели до такого? Почему в учебниках истории Украины даже в 1994 и в экзаменационных билетах уже тогда украинские фашисты ОУН и УПА герои, а самый лучший лидер государства в новейшей истории самый страшный преступник.Почему вы,,тогда взрослые люди, молчали? А заете ли вы, что даже "москаляку на гилляку" - это разжигание межнациональной розни? Я это и сегодня говорила бойцам, они даже выходили из себя, но всё же ,скрипя зубами, согласились со мной, некоторые попросили прощения у моего поколения.

    user avatar Мелитополь

    28 февраля 2022, 22:25

    Афине,а не отвечают, потому что связь глушат. Есть подозрения что ваши РФ самолёты полетят на Запорожье. Ракеты на Киев и Харьков уже прилетели.

    user avatar Мелитополь

    28 февраля 2022, 22:18

    Афине, нуу ты даешь... Почитай новости, только не российские, даже пусть не украинские, просто европейские. Или посмотри митинги Питера . Ты адекватно пойми, что сейчас происходит.

    user avatar Афина

    28 февраля 2022, 22:05

    Ну а мифы про 5 тыс убитых российских военных вообще похлеще мифов про "голодомор" и разбиваются примерно теми же аргументами. ***///**** Раненых всегда в разы больше убитых, поэтому в Мелитополе, например, были б уже все больницы переполнены, шли б сплошные санитарные колонны, летала бы санавиация и это сразу б публиковалось Западом. Или не так? *****///**** Теперь вы понимаете, как я была права? И заметьте, никто нормально не парировал мои посты.

    user avatar Афина

    28 февраля 2022, 21:58

    Ложь украинских СМИ нацелена на то, что больше людей присоединится к т.н.«терробороне». Это для того,,чтоб у властьимущих , а также у американцев, было время вывезти награбленное и скрыть следы преступлений (лаборатории США, например!). А также сделать больше разрушений и убитых!****// Украинский обыватель просто очумевший от неожиданности всего происходящего - ему столько лет рассказывали о необычайной мощи украинской армии, а тут вдруг мимо него ездят русские танки и летают русские самолеты. Как так!?***//***Тема "военных побед" доблестной украинской армии уже явно неактуальна - лгать на фоне бегства украинской армии стало совсем трудно. А в ближайшие дни вообще самые боеспособные части будут в котле.Поэтому военные "успехи" укропропаганда постепенно заменяет "успехами" западных санкций - "финансы и экономика России разрушены, вот-вот начнется голод, обнищание и массовые бунты.

    user avatar Мелитополь

    28 февраля 2022, 20:04

    Гринн харе самому себе дифирамбы писать с разных профов

    user avatar Ann

    28 февраля 2022, 19:50

    Grinn спасибо Вам. Слова не мальчика, но Мужа. В этом мусоре комментирующих, так приятно читать и чувствовать смысл здравый, спокойный, трезвый, мужской.

    user avatar Мелитополь

    28 февраля 2022, 19:36

    Гринну, вот аж прям хочется сказать верю... Но наши друзья с Авдеевки ( Донецкая обл.) говорят совсем другое, старики даже лица парней украинских помнят,когда хлебушек им раздавали. Деда Леша служил в десантуре в Египте, и опыт помог ему выжить на старости лет

    user avatar Grinn

    28 февраля 2022, 19:23

    Для "18:46" Ну да ). Уже 3-й день, приказывают стрелять, мы в очках, и стреляем.По мирным, по детям, женщинам. Это ничего, что солдаты моей страны умирают, не не убивают вас? Это ничего, что в Киеве расстреливают ВСУ, свои же? ) А под Мариуполем, семью убили, ваши, из Азова? Видео же есть, и никак не отмазаться. Мертвые солдаты моей страны останутся героями, навсегда. Это не изменить. А нацики, ссыкуны, психованные бабы, молчаливые мужики )), их никто не вспомнит, никогда. Это жизнь. А ты реально считаешь, что поступит приказ, и солдаты РФ начнут убивать гражданских? Извини, дорогой, но что-то я перестаю вас жалеть (. Вы дурные.

    user avatar Гость

    28 февраля 2022, 19:21

    Курс рубля в обменниках 250 руб. за 1$. Фондовая биржа рф остановила торги утром. Официальный курс конечно, другой.

    user avatar Serega

    28 февраля 2022, 19:14

    Гость с 1611hrs Харьков стоит и после сегодняшнего обстрела жилых домов градами плюс 2 снаряда в стоящую очередь. Да Вас там голыми руками разорвут. @ Grinn у тебя же интернет есть ты же в россии все же можешь посмотреть и отписаться как окупационные войска страны агрессора не убивают мирных Украинцев. Ты же им налоги платиш. К стати если у тебя есть друзья в псковкой дивизии можешь звонить их родным, поддержи их. Это без злорадства чисто искренне. мира всем !!!

    user avatar Гость

    28 февраля 2022, 19:09

    33 тыс баксов стоит металл с одного БТРа. Не надо мелочь по карманам тырить.

    user avatar Serega

    28 февраля 2022, 19:04

    Для Grinn и гостя все пропальщика с информацией о бердянске https://www.youtube.com/watch?v=SOKQysEdLRk Нравиться

    user avatar Мелитополь

    28 февраля 2022, 18:46

    Гринну, мне нравится твоя наивность парень. Но ты солдат, ты на войне, тебе прикажут стрелять, ты будешь убивать. Снимай розовые очки и смотри реальности в глаза.

    user avatar Мелитополь

    28 февраля 2022, 18:39

    Вы новости мировые читали? Украине миллиарды выделяют, но если наш Вовка свалит со страны, во тварью будет

    user avatar 16;29

    28 февраля 2022, 18:29

    Что говоришь ? Мама тебя в дурдоме рожала ? Ну значит от дурачка !

    user avatar Grinn

    28 февраля 2022, 18:29

    18:06. Роман. Не интересен ты мне. Я думал что говорю с человеком, а не с дураком. Говори сам с собой. Ты абсолютно прав, а я дебил). Удачи.

    user avatar Роман

    28 февраля 2022, 18:06

    Кто фашисты?? Вы пришли с бомбами в 4 утра Когда все спали.

    user avatar Grinn

    28 февраля 2022, 17:57

    Для "17:35" Роман. Ну реально, Ром, ты думаешь у нас все роботы, или нелюди? ( Им " дадут команду стрелять", и наши начнут убивать? ( Блин ((. Знаешь почему в эту операцию привлекли ребят с Урала, Мордовии, Улан-Удэ? Да потому-что офицеры и солдаты с Центра России имеют родных на Украине, и они отказывались воевать, даже против ваших фашистов. Чтобы случайно не убить ребят призывников, которых ВЫ! призывали в армию. Ты хоть немного понимаешь, о чём я? Наши боевые офицеры, отказывались воевать, лишь бы не тронуть ВАШИХ детей! (.Но этих детей ВЫ взяли в армию, дали оружие, выеб.... мозги. Извиняй, но предел есть всему. И вашему "мирному" потаканию фашистам. Обижайтесь на себя.

    user avatar Роман

    28 февраля 2022, 17:52

    GRINN ты интернет посмотри а на ваши ноаости.громят всё. И херсон и николаев.киев.харьков и много ещё Мы тоже налоги платим но мира хотим. И к вам с войной не собирались!

    user avatar Grinn

    28 февраля 2022, 17:41

    16:57, ""Sergii". Извини, дорогой. С хрена ли ты решил, что я "пасквили строчу"? Да, я с России, пытаюсь объяснить, чтобы люди, нормальные не боялись. Я уже 3-й день пытаюсь стукнуть в ваши головы, что многие из вас, так скажем, досвистелись. И то, что солдаты РФ, которым я плачу налоги=зарплату, не убивают мирных, не грабят, не насилуют. И если у вас в городе есть проблемы, то под себя ходить не надо, а надо спокойно обратится к нашим. "Бомбят города" - твои слова, кого наши бомбили, кроме военных складов и аэродромов? Что ты несешь? (. Наши уйдут, после всего, никто оставаться не думает, но ваши! нацики и отморозки достали. Их надеюсь грохнут всех.

    user avatar Роман

    28 февраля 2022, 17:35

    Для GRINN согласен россиянам в городе можно отдать должное.но до того момемента пока не дали команду стрелять. Я говорил есть родственики в россии.это просто как им уши промыли.мы для них почти враги.им говориш что у нас война по нам стреляют.а они мы пытаемся вам верить.

    user avatar ЗСУ

    28 февраля 2022, 17:22

    Родной Мелитополь! Запорожье хорошо укреплено, здесь много подразделений ЗСУ, город никогда не отдадим и в Мелитополь скоро вернемся

    user avatar Патрiот

    28 февраля 2022, 17:17

    Непереможна українська армія найпотужніша в галактиці!!! Виявляється клоун нас всіх обманював!!!

    user avatar Sergii

    28 февраля 2022, 16:57

    Grinn заканчивай топить за оккупантов. они уйдут и очень скоро если бы ты был из мелитополя или из украины ты не продолжал бы свои влажные фантазии . я ведь правильно понимаю ты же не из мелитополя свои пасквили строчишь. Их недолжно было быть здесь. они не должны были бомбить города. Все ожидать хорошего от россии не возможно. я не знаю договорятся они сегодня или нет но россия уже проиграла. надеюсь договоряться и все закончиться сегодня

    user avatar Гость

    28 февраля 2022, 16:54

    Мойдодыр, шаровары обосранные куда спрятал????

    user avatar Grinn

    28 февраля 2022, 16:47

    Роману, 16:13. А разве солдаты РФ строят свои порядки в городе? Они поставили своего мера, полицию, запретили украинский язык, банки, отобрали паспорта? Ну серьёзно? Разве они хоть кого-то тронули? Давай вспомним мужика на машине, возле танка. Они подождали, пока он проедет и только после этого грохнули танк с заправщиком. Это факты, не пропаганда левая, а факты как было.

    user avatar Гость

    28 февраля 2022, 16:29

    Какое бандерьё если россияня здесь???

    user avatar Serega

    28 февраля 2022, 16:20

    Руцкиий оккупант с 1611hrs да бердянск оставили, с Харьковом все в порядке готовы вас встречать ночью, не сей панику Все будет хорошо :) мира вам

    user avatar Гость

    28 февраля 2022, 16:16

    Не читайте с утра украинских газет. СМИ врут нещадно. Колонна вернулась из Бердянска, потому что он по полным контролем. Мариуполь и Харьков - тоже. Киев в окружении.

    user avatar 16;13

    28 февраля 2022, 16:16

    Дурачок хитрый, а какого черта , бандерье со своей идеологией приперлось к нам !?

    user avatar Роман

    28 февраля 2022, 16:13

    Я тоже родился в Мелитополе.есть родственики в россии. И что можно приехать к нам в дом и строить свои порядки??

    user avatar Роман

    28 февраля 2022, 16:13

    Я тоже родился в Мелитополе.есть ролственики в россии. И что можно приехать к нам в дом и строить свои порядки??

    user avatar Гость

    28 февраля 2022, 16:11

    Ребята, вы о чем и что курите. Бердянск уже под контролем РФ. Харьков - тоже. Киев, Мариуполь - в окружении. И это не фейк. Можете проверить на каналах, по каналам, которым доверяете, или связаться со своими знакомыми.

    user avatar Grinn

    28 февраля 2022, 16:00

    Для " 15:32" Serega. Во-первых, запятые расставь, читать сложно. Во-вторых, из твоего подросткового бреда, я понял, что ты словами кидаешься, про "русский мир". Я родился в Мелитополе, а жил в России. Я буду полным придурком, если начну гнать против Украинского флага и украинцев. Но нацики, западэнцы, селюки из Львова, Тернополя - мне нихрена не родные. Это фашисткая мерзость, которая сжигала семью моей прабабушки под Киевом. А теперь ты, и тебе подобные их в job-y целуете и боитесь. Вы реально досвистелись. Любой украинец может приехать в Россию, и его пальцем никто не тронет. Но любой русский на Украине - это 50/50 труп. Истерить прекращай, как баба, сопли летят.

    user avatar Grinn

    28 февраля 2022, 15:58

    Для " 15:32" Serega. Во-первых, запятые расставь, читать сложно. Во-вторых, из твоего подросткового бреда, я понял, что ты словами кидаешься, про "русский мир". Я родился в Мелитополе, а жил в России. Я буду полным придурком, если начну гнать против Украинского флага и украинцев. Но нацики, западэнцы, селюки из Львова, Тернополя - мне нихрена не родные. Это фашисткая мерзость, которая сжигала семью моей прабабушки под Киевом. А теперь ты, и тебе подобные их в job-y целуете и боитесь. Вы реально допиZ..лись. Любой украинец может приехать в Россию, и его пальцем никто не тронет. Но любой русский на Украине - это 50/50 труп. Истерить прекращай, как баба, сопли летят.

    user avatar Serega

    28 февраля 2022, 15:56

    1539hrs упырьки что ж вы перлогиниваетесь, в Украине не только диванные патриоты живут и вы это уже прочувствовали.

    user avatar Гость

    28 февраля 2022, 15:39

    Еще один высер диванного патриота Сережи, ты пойди баклан памперс себе купи, а то чего то воняет в эфире.

    user avatar Serega

    28 февраля 2022, 15:32

    GRINN и другие топители русского мира иди те на х. Со Своими шаблонами про донбасс. чем мог донбассу помогал я дыркина, моторылу и еже с ними туда не звал. ПОСЛЕ удара по Украине вы оккупанты в глазах даже ватников ну может вы два лебедя и не из мелтополя. Даже если орда войдет в киев это уже звиздец, педоросси от этого гамна не отмоеться. На счет фоток меток я говорил просто не пускать технику в город пусть по полям пиздуют АСВАБАДИТЕЛИ хуевы. Да хорош что на помнил фоткайте, распространяйте НО за пределами города. Путин Ху.ло!!! Слава защитникам смерть оккупантам , отдельно для Z 1513hrs почти что уверен а то ты мудак с бутлкой пива за пазухой из АТБ выпрыгивал

    user avatar Гость

    28 февраля 2022, 15:28

    Ооооо́оо удобрение само ежи

    user avatar Z

    28 февраля 2022, 15:13

    Уже так хочется посмотреть, как бандеровские звездуны великие будут переобуваться))

    user avatar смерть бандерам ,Александр Иванович

    28 февраля 2022, 15:04

    14:52 100% прав

    user avatar гость

    28 февраля 2022, 15:04

    Хаос ваня и миня поддерживают. Хаос в городе будет продолжаться, пока они не торганут карманным горсоветом на вступление в ЛДНР взамен на сохрание своих миллионов и должностей.

    user avatar Grinn

    28 февраля 2022, 14:52

    Для "14:07", SEREGA. С хрена ли ты решил, что я топлю за вовку? У нас его любят только идиоты. Я за уничтожение нациков, всех. Вы достали, реально. Своим молчанием, своими бабками, которые переводите фашистам, они убивают мирных людей и детей, а вы тихо ссытись, "ничего на видите". На Донбассе сколько людей убили, в Киеве, в Одессе. Глаза закрыли и "не было ничего". Вы всего лишь 3 дня боитесь, и никто вас не убивает, а вы орёте, как беременеете. А нацикам лизали, которые вас же и убивают. Вы трусы и пособники. Но даже за это вас не убивают солдаты РФ. Закрывай пасть, с той стороны.

    user avatar Александр Иванович МеМЗ

    28 февраля 2022, 14:21

    Бандерье , а скоро вас зачишать будем .Так что пиз дите побольше , чтобы получить заслуженное .Вы только за вяканье в сторону сожженных в Одессе захотите сами сдохнуть!!!!!

    user avatar Мелитополь

    28 февраля 2022, 14:20

    К нам гости приехали с авдеевки и старики о х х уели, они у Себя по подвалам прятались, теперь у нас также песня

    user avatar Мелитополь

    28 февраля 2022, 14:13

    Гостю 13.59 не строй иллюзий,вспомните тактику ведения боя РФ, в Донецке, танки прятались за жилыми домами , наносили удар и отъезжали,срать они хотели на людей.

    user avatar За мир

    28 февраля 2022, 14:10

    Согласен с гостем, учитывая то что от Мелитополя и до Крыма армия РФ стоит, и летит все в эту сторону но не оттуда, граждане дибилы включите мозги берегите себя свои дома и детей, а те кто это публикует поставь геометку и оставайся на месте, из-за таких как ты наша армия все города разрушает. А вы говорите оккупанты...

    user avatar Grinn

    28 февраля 2022, 14:09

    Pavel - у. Ну вот они выехали с города. Головешки где? У тебя в селе за коровником? Япона мать. ( Такие как ты только в спину мирным стрелять можете.

    user avatar Тоже За мир

    28 февраля 2022, 13:54

    Абсолютно прав 13-43.Вот из-за таких публикаций и прилетело за д-с 21 сегодня часа полтора назад.

    user avatar Pavel

    28 февраля 2022, 13:52

    Що ти пиздиш Grinn!!!! Хай тільки з міста вийдуть. Будуть головешки. Але тобі це слово не знайоме мабуть

    user avatar Микола Кацапоїд

    28 февраля 2022, 13:45

    Всі здохнуть, кацапи смердючі. А перед тим обсеруться

    user avatar За мир

    28 февраля 2022, 13:43

    Зря вы публикуете эту информацию кто и где передвигается, потом ВСУ БУДЕТ ПО ВАШИМ АДРЕСАМ ОТКИДЫВАТЬ, а умники будут писать что это русские делают. Свои по своим стрелять не будут, как это было в первый день когда по СТО стреляли якобы россияне, хотя там стояли русские войска.

    user avatar МПС

    28 февраля 2022, 13:43

    Это краны и камазы, чтобы вывезти с Украины 350 тонн вашего гнилого дохлого мяса!!!!! СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь