UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:44

Как восполнить дефицит электричества: Зеленский о "четких задачах" для чиновников

Сегодня, 20:00

США объявили о пакете оружия Украине на $200 млн

Сегодня, 19:38

Способны ли оккупанты на Мелитопольском направлении пойти в масштабное контрнаступление?

Сегодня, 19:30

Будут ли завтра, 30 июля, отключения света в Запорожье

Сегодня, 19:30

Снятие комбрига Ишкулова: десантники выступили против

Сегодня, 19:15

На химическом заводе в Германии прогремел взрыв

Сегодня, 19:00

В Киеве существенно возросла заболеваемость COVID-19

Сегодня, 18:40

В Британии мужчина устроил резню, среди пострадавших дети

Сегодня, 18:30

Все троллейбусы в Запорожье уже оборудованы валидаторами

Сегодня, 18:20

"Просто заживо там сгорали": освобожденные из плена воины „Азова“ рассказали новые подробности теракта в Оленовке

Сегодня, 18:15

В Мелитопольском районе оккупанты устроили перестрелку, а мужчина нашел чемодан с гранатами (фото)

Сегодня, 18:08

В России попал в аварию поезд: 140 пострадавших

Сегодня, 18:00

В горсовете Одессы обнаружили миллионные хищения

Сегодня, 17:51

Центробанк РФ попал под кибератаку украинских хакеров, - источники

Сегодня, 17:37

Как предпринимателям Запорожья забронировать сотрудников через портал «Дія» (видео)

Сегодня, 17:28

Ученые обнаружили продукт, который убережет от депрессии, если его есть три раза в день

Сегодня, 17:10

Байден потребует ввести ограничения на иммунитет президентов США, - Politico

Сегодня, 17:07

На трассе под Мелитополем в шокирующем ДТП пострадала 13-летняя девочка

Сегодня, 16:50

Зеленский посетил передовую возле Волчанска и Дергачи

Сегодня, 16:29

В России пассажирский поезд столкнулся с грузовиком, часть вагонов перевернулась

Сегодня, 16:10

Что известно на эту минуту о пожаре на рынке Анголенко в Запорожье (видео, фото)

Сегодня, 16:10

В Черкасской области пьяный начальник колонии устроил стрельбу на СТО

Сегодня, 15:50

Украинская разведка прокомментировала уничтожение отряда "Вагнера" в Мали: продолжение будет

Сегодня, 15:43

В Запорожье горит рынок Анголенко (видео, фото)

Сегодня, 15:37

В оккупированном Мелитополе нарушителю комендантского часа "асвабадители" сломали ребра
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    63

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ирина!

    01 марта 2022, 20:25

    От всей души хочу поблагодарить нашего мэра за верно принятое решение и сохранившего нам жителям Мелитополя жизни! Низкий вам поклон! Буду молиться за ваше здоровье!

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 14:33

    Наш герой. В 26 доме 30 лет победы мародёрство

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 12:36

    Нет он провакатор. Все шкерится и видосики пишет. Ты что творишь, хочешь чтоб Мелитополь в руины превратился? ДОЛБАЕБ

    user avatar Мелитополь

    01 марта 2022, 11:17

    Благодаря Ване,мы сейчас живы.

    user avatar Гість

    01 марта 2022, 09:34

    Іван Федорович, ви молодець. Хай Господь допомагає при прийнятті важливих рішень. Пишаюсь , що у нас такий мер!

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 09:06

    Новобогдановка цыгане по ночам возят откуда-то бытовую технику

    user avatar 8:42

    01 марта 2022, 08:55

    Теперь и у них будут такие школы и больницы!)

    user avatar Саня

    01 марта 2022, 08:55

    Фёдоров крассава хотя он первый под угрозайбыл как нар деп.и вобще сколько он для города зделал как не один придыдущий даже мелочи каторые вжизь другие не зделали б так что не хрен в его сторону пиздеть

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 08:42

    Что у нас за народ ? По нам ракеты пускают убивают людей на нашей земле , а они на русских моляться , пойдите спросите у русских как им живеться в их Рашке , они в жизни не видели таких школ и больниц . Но вам все плохо

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 08:37

    Атб на 19 школе вынесли своиже..с етого 9 етажного дома....а теперь небось сидят каятся...

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 08:23

    Никто Федорова пристреливать не будет! Справляется человек!Будет работать на благо города и при следующей власти.

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 07:50

    Циган к стенке!!!!!

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 07:49

    Россия вперёд! Федорова пристрелите, он был за Украину!

    user avatar zzz

    01 марта 2022, 07:49

    Квазарлинк надо казнить они и в мирное время стабильно интернет не давали

    user avatar Для 05:54

    01 марта 2022, 06:26

    Это ты,гнида и майданутая фашистское отродие ,оставшееся жить в нашем городе. А мы,Мелитопольцы,очень благодарны нашему мэру Ивану Федорову,за решительность. Мы понимаем,что это было очень сложно ему пойти на такой шаг, но он молодчина,сделал это. И мы теперь под защитой. А вам,тварям нацистами,придётся или выехать,или молчать,иначе всех вас сдадим вновь прибывшим ребятам,а их теперь в городе ооочень много. Адреса ваши знаем, так что сиди и не звизди. А насчёт марадеров, народ, все кто знает кто это разграбил все магазины и рынки,всех сдать!!! Вывезти они это все никуда не смогли с города. Так что всех к ответственности !!!!

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 05:54

    Жополиз снова строчит хвалебные комментарии мэру,как соска минет

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 05:18

    Откуда их столько взялось цыган?Они все магазины покрошили, все что можно вынесли.А не афганцы ли это?Их бросили на произвол.Работать не хотят,учиться не хотят.А хотят жить в развитых странах на пособии.Но их там никто не ждёт.

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 05:18

    Откуда их столько взялось цыган?Они все магазины покрошили, все что можно вынесли.А не афганцы ли это?Их бросили на произвол.Работать не хотят,учиться не хотят.А хотят жить в развитых странах на пособии.Но их там никто не ждёт.

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 03:22

    Фокстрот выносили цыгане..сплонированно приехали на трех микроавтобусах....прохожу дальше...другие цигане тоже на машинах толпой обваровюут алло...киевстар....шо оставили...обьедки уже простой народ выносит

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 02:17

    Поздно..уже цыгане все расграбили вместе с бомжами и алкашами

    user avatar Гостья

    01 марта 2022, 01:44

    А романовы где?в мешках с замороженой килькой спрятались?

    user avatar Z

    01 марта 2022, 00:39

    Все.. все переобулись)) да есть меры которые решили все миром. Но и ваш не так плох. Обороне скажите "спасибо" постарались. Мародеров не казнить на месте, к суду. Цыгане Зеркальный всю ночь вывозили, знаете где искать.решать все по закону. Иначе порядка не будет

    user avatar Гость

    28 февраля 2022, 23:37

    Жаль что я не бамбанул пару ювилирок даже очень жаль . Сейчас на кичи и все пропускал такую суету . А мог и на Гаваях покутить

    user avatar Гость

    28 февраля 2022, 23:34

    Для аборигена скажу от души не кто не отменял партизанскую войну . А зачем если своё майно ближе к телу .

    user avatar Гость 1980

    28 февраля 2022, 23:19

    Да мародёры живут по ул. Вакуленчука д. 63кв. 40 4трледки с АТБ прикатил уже 2дня бухают.

    user avatar Гость

    28 февраля 2022, 22:39

    Есть сайт рожы определяет твари что аптеку взяли живет на Бронзоса 22 бухают досих пор рыжая борода и с ними пидор черножопый

    user avatar Мелитополь

    28 февраля 2022, 22:30

    Гостю 22.09 с. завтрашнего дня.

    user avatar Специалист

    28 февраля 2022, 22:26

    Мародеров отстрелить, и будет город чище!!!

    user avatar Гость

    28 февраля 2022, 22:08

    Если у кого есть фото, видеозаписи, записи с камер наблюдения марадеров , выкладывайте на всеобщее обозрение! Надо знать" героев" в лицо! Может среди них есть знакомые об которых не хочется руки марать!

    user avatar Вера

    28 февраля 2022, 21:52

    Иван, вы молодчина лучший мэр Украины

    user avatar Вася

    28 февраля 2022, 21:44

    Дайте свет на Агрегатной пожалуйста

    user avatar Василий

    28 февраля 2022, 21:42

    Надо что бы власть квазарлинку позвонила , а то нам простым смертным бесмисленно, так и будем до следующего года без интернета. Даже никаких новостей не знаем.

    user avatar Гость

    28 февраля 2022, 21:42

    Фёдоров сильный человек, достойный перспективый руководитель. Где романов самопомич?

    user avatar Гость

    28 февраля 2022, 21:16

    Просьба к ВСУ, после того как повесите за кишки всех орков, насиловавших родной Мелитополь, не забудьте и про ватную агентуру.

    user avatar Гость

    28 февраля 2022, 20:36

    Иван Сергеевич я удивлен но ты МОЛОДЕЦ ЛУЧШИЙ МЭР СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ !!! только прошу об одном поговори со штабом не допусти обстрел города и разрушения

    user avatar Гость

    28 февраля 2022, 20:32

    Иван Фёдоров, мы хотим видеть вас мэром нашего города и дальше. Спасибо за принятие не простых решений.

    user avatar 555

    28 февраля 2022, 20:22

    Проговорить мародерлв к общественным работам

    user avatar 555

    28 февраля 2022, 20:19

    Интернета от киевстар нету в дробях , и 4g никакой, еле грузит

    user avatar Гости

    28 февраля 2022, 20:18

    Нет,стрелять будем под шумок по домам и машинам мародеров...

    user avatar Гость

    28 февраля 2022, 20:04

    Нужно у мародеров отобрать машины, номера которых засветились на фото и видео, и передать на благо громаде: медикам, коммунальщикам, тем же патрульным ребятам, которые нам охраняют.

    user avatar Гость

    28 февраля 2022, 19:56

    А где же легендарная Галина Данильченко со своей свитой? Или только мэра за чуб могла тягать? Сквозонула

    user avatar Гость

    28 февраля 2022, 19:55

    Мародеры откупятся

    user avatar Гость

    28 февраля 2022, 19:55

    С чавелами надо что то делать

    user avatar Гость

    28 февраля 2022, 19:48

    Сегодня начали привозить продукты на рынки. Цены, конечно в два раза выше! Кто б сомневался. Все типично для Мелитополя!!

    user avatar Гостья

    28 февраля 2022, 19:42

    Почитайте в интернете,как по закону наказывают мародеров,либо сразу расстрел,либо от 3 до 5 лет лишения свободы,а морды все и номера машин у нас есть.В Броварах поймали,по 6 лет дали.

    user avatar Гость

    28 февраля 2022, 19:38

    Все цигане.Все до единого.Они даже технику на металл тянут.При любой власти мородеры.Стреляйте

    user avatar Гость

    28 февраля 2022, 19:15

    Спасибо что не дали разрушить город.А мародеров по закону военного времени к стенке!

    user avatar местная

    28 февраля 2022, 19:07

    Люди! чем мы хуже жителей Бердянска??? Город подымайся, или прославимся городом мародеров?

    user avatar Гостья

    28 февраля 2022, 18:59

    Подключите Волю, нет ни телевидения, ни интернета

    user avatar Гоша

    28 февраля 2022, 18:59

    Публично наказывать,это -снять штаны с трусами,надеть на голову кастрюлю,крепко привязать и пустить по городу.Опозорились на весь мир с этим мародерством.Сколько сразу морального дерьма повылазило!

    user avatar Елена

    28 февраля 2022, 18:58

    Воля интернета нет.подключите

    user avatar Гости

    28 февраля 2022, 18:56

    Воли в нашем жд районе к сожалению нет,а квазарлинг за копейку в церкви перднет,самая отвратительная фирма,интернет плохой и отключают за три дня до окончания срока,и не предупрежлают о повышении цен,сразу отключают.Даже в такое тяжелое воемя куда-то сдрыснули....

    user avatar Владимир

    28 февраля 2022, 18:54

    Микрорайон, дроби не работает интернет от Киевстар.

    user avatar Гость

    28 февраля 2022, 18:49

    Мэр города Купянска в Харьковской области Геннадий Мацегора рассказал, как договорился с российскими военными. По его словам, на телефон дежурной части поступил звонок, в котором командир батальона российских войск предложил начать переговоры, чтобы избежать штурма города «со всеми последствиями».Я принял решение участвовать в переговорах, дабы избежать человеческих жертв и разрушений в городе и всей инфраструктуры, которую мы в жизни не восстановим, — сказал мэр, добавив, что с ним на переговорах была начальник полиции.

    user avatar Гость

    28 февраля 2022, 18:48

    Подключите Волю

    user avatar гость

    28 февраля 2022, 18:48

    публично наказывать это подзатыльники давать

    user avatar Гостья

    28 февраля 2022, 18:43

    4-йБадыгина нет света,и квазарлинг надо восстановить....

    user avatar Сергей

    28 февраля 2022, 18:41

    Уважаемый Иван Сергеевич. Не знаю, читаете ли Вы здесь комментарии, но по улице Чкалова от дома 414 и до конца электричества так и нет. Может проблема в том, что мы записаны от Укрзализныци. Помогите в решении вопроса.

    user avatar Гость

    28 февраля 2022, 18:38

    а как же в районах света и воды уже 4 дня нет?

    user avatar Гость

    28 февраля 2022, 18:37

    Власть допустила мародёрство.Это её вина.

    user avatar Юлия

    28 февраля 2022, 18:35

    Восстановите, пожалуйста и интернет Воля.

    user avatar Жители Мелитополя.

    28 февраля 2022, 18:23

    Спасибо большое

    user avatar Ух ты