UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:33

Поздравления с Пасхой. Сборник лучших 2024

Сегодня, 07:30

Месть обиженных: уволенные сотрудники мелитопольского псевдо-вуза "топят" фейкового ректора (фото)

Сегодня, 07:10

Украинцам посоветовали, как уменьшить влияние на психику негативных новостей

Сегодня, 07:10

Васильевскому детскому саду передали ленты триколор

Сегодня, 07:00

Бандитский Мелитополь – уголовник, которого оккупанты посадили на подвал», «доит» бизнесменов Мелитополя из СИЗО (фото)

Сегодня, 06:51

В Германии избили кандидата в Европарламент от партии Шольца

Сегодня, 06:30

Оккупанты превращают Мелитополь в советско-рашистское кладбище истории (фото, видео)

Сегодня, 06:27

За здоровье, удачу и мир в Украине: какие молитвы обязательно нужно читать на Пасху

Сегодня, 06:15

В Польше заинтриговали заявлением об отправке войск в Украину

Сегодня, 06:10

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли кота

Сегодня, 06:05

Ситуация на фронте за 4 мая

Сегодня, 06:00

Мелитополь больше не узнать – что рассказывают о городе те, кто вернулся в оккупацию (фоторепортаж)

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Вчера, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Вчера, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Вчера, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Вчера, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Вчера, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Вчера, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Вчера, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Вчера, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 марта 2022, 17:53

    точка У -украинская ракета летит в украинских граждан. бог пока бережет мелитопольцев от бендеровцев.

    user avatar Ддт

    02 марта 2022, 07:57

    Точек У в ВСРФ НЕТ и хватит об этом. Очень жаль что ВСУ обстреливают своих граждан. Огромное спасибо ПВО, которое сегодня вечером опять сбила точку. Да с каждой ракетой мнение об укр армии ниже плинтуса!!!

    user avatar барану

    02 марта 2022, 07:33

    В интернете!

    user avatar Бараны,

    02 марта 2022, 06:36

    Вы когда-нибуть Точку У видели?

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 01:23

    Так пи з деть не мешки ворочать

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 01:20

    В Сриа Мелитополь одни пи ра да сы работают. Удаляй мой коммент, но я-то знаю, су ка ты позорная, что ты это, тварь, прочитаешь. Надеюсь тебе в дом ракета залетит и взорвется. За а ба ли мрази поганые писать пи з де ж один

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 00:58

    Виглядає як точка У. Своïх убивають, вилупки бандерiвськi, хоча своïми вони нiколи не були. Якими iмбецилами треба бути, щоб вiрити, нiбито тридцять олофернiв можуть голими руками зупинити танк. Просто не було наказу вас вбивати. Поки шо. Але Мелiтополь скоро встане проти вас, i вам доведется вiдповiдати за свiй восьмирiчний базар.

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 23:50

    И комменты закрыли по асем статьям ниже.

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 23:48

    Так а на какой улице 5 машин сгорели .Написано что на Коментерна прилетело ну а пожар домов и машин там не было! Ьак а где это было?

    user avatar Для автора статьи

    01 марта 2022, 23:26

    "по непроверенным данным, также были залеты снарядов во дворы сельчан"-- ну вот скажите, как можно писать не проверенную, а значит ! не правдивую информацию!!!!!! Для журналиста и автора статьи -это преступление!!!!!

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 23:02

    Украинские войска далеко.

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 22:32

    Это же кладбище....какой двор?и если это ракета? почему не взорвалась????? идиоты

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 22:31

    Когда же вы, ватные уроды, сдохнете?

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 22:14

    СДД, пять баллов тебе! Жму руку!

    user avatar гость

    01 марта 2022, 21:56

    читаю комментарии и понимаю что мелитополь пора чистить от грязи

    user avatar СДД

    01 марта 2022, 21:45

    Это Точка -У. После развала СССР она осталась на вооружении только у армии Украины. Делайте выводы, у кого ещё есть мозги: мирное население, в отличие от русских военных, никто щадить не будет. Нас будут планомерно сравнивать с землёй, как это делалось все годы на Донбассе.

    user avatar Вася

    01 марта 2022, 21:34

    В Новобогдановке в огород прилетела ракета. А в чем новость? После 2004 г. и пожаров на складах они эту несчастную ракету и не заметили бы наверно если б не сРИА

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 21:21

    Не було кацапів- не було ракет!

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 21:10

    Скучно, где же боты-дИбилы? Как они пожЫвают? Глядишь, и научим вас грамотно писать

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 21:06

    Грамотность повышается, но пунктуация страдает, запятые теряем, ботики

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 21:06

    Это отработанный двигатель ракеты, боевая часть где-то гораздо дальше.

    user avatar Для 20:45

    01 марта 2022, 20:56

    Ты ещё тут пакостишь, а я думал ты уже в Болгарию смылся, писюн собачий! )))

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 20:51

    Какой огород, если это кладбище? Кресты и надгробия справа на фото. Это очередной фейк?

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 20:50

    Дело не в том чьи ракеты, а в причине почему они там

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 20:49

    ВСУ за то что местные не воюют! )

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 20:45

    Сраные безграмотные боты- двоечники вышли на тропу лжи

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 20:44

    это могут быть и украинские ракеты. поди теперь разбери.

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 20:41

    Опять Точка-У, скажите спасибо ВСУ...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь