UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Дядя Сэм

    02 марта 2022, 17:56

    МОСКАЛЬНЯ - ИДИТЕ НАХУЙ

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 09:39

    Новый праздник в календаре освобождённой Украины! 24 февраля - День демилитаризации и денацификации Украины!! УРА, товарищи!!!))

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 09:38

    Всем тявкающим майдаунам - идите на передовую и воюйте, а не скулите в комментах. ОККУПАНТЫ ЭТО ВЫ!!! ВМЕСТЕ СО СВОИМИ БАНДЕРОЙ, ШУХЕВИЧЕМ И ПРОЧЕЙ НАЦИСТСКОЙ МРАЗЬЮ!!! Мелитопольцы!!! ГОНИТЕ ПРОЧЬ МЕРЗКИЕ СБОРИЩА КАСТРЮЛЬ В НАШЕМ ГОРОДЕ!!! БЕРИТЕ В РУКИ ПАЛКИ И БЕЙТЕ ЭТОТ СКОТ ПОКА РУКИ НЕ УСТАНУТ!!!

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 08:29

    Ванька уж ещё тот! Изворачиваться могёт. Но!не в этот раз, Конеголовый)))

    user avatar Бэл

    02 марта 2022, 07:41

    Спасибо Фёдорову за сохранённый Мелитополь и рабочий интернет мы рады

    user avatar За Мелитополь

    02 марта 2022, 06:32

    Мелитопольцы во главе с Федоровым, мне за Вас стыдно!!!! Вы что не знаете о ситуации в стране? Вы не знаете сколько городов бомбят русские и сколько детей, женщин и стариков из-за этого гибнет!!!!!? КОНЕЧНО СПОКОЙНЕЙ ПРИСЛУЖИВАТЬ ОККУПАНТАМ И ПОВЕСИТЬ ТРИКОЛОР на ИСПОЛКОМЕ!!!, ..- мне за Вас стыдно

    user avatar Андрей

    02 марта 2022, 01:36

    Вот мер говорит, что мародёры грабят нас, а нас это кого? Мародёрство это конечно очень плохо, но вот вам такой эпизод, у меня мать пенсионер, пенсия 1741 грн., за день до того как начали грабить АТБ, они (АТБ) начали поднимать цены на товары и продукты, и в результате те продукты которые моя мама раньше покупала в общем за 200 грн., ей тогда обошлись в 280, при пенсии в 1741 грн., это очень серьёзно! Повторюсь, мародёрство это очень плохо, но и наживаться на горе нищих жителей нашего города завышая цены в это тяжелое время, это гораздо хуже! Так кто кого в результате грабит?! Поступайте так же жестко ка вы говорите и с такими торговцами! И вот тут возникает вопрос который я задал вначале, было сказано "грабят нас", нас это кого, ваши торговые точки которые продают по спекулятивны ценам продукты первой необходимости? А что вы будете делать когда у людей через месяц, не станет денег?

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 00:42

    Мэр принял правильное решение. Сохранить город, сохранить жизни. !!! Если кто то не согласен- провокатор!!! Хочется зрелищь? Идите в задницу со своими призывами. Людям нужен мир и спокойная жизнь. А кому не хватает острых ощущений, вперёд на Киев, вас там отработают по полной.

    user avatar МЕНТ

    02 марта 2022, 00:00

    МЭР-ХЕР ИЛИ ХЕР-МЭР... КОРОЧЕ ДАУН-ГУМАНОИД... А МНОГИЕ ОЧЕНЬ ПРАВЫ И УМНЫ

    user avatar Мовнюкам посвящается

    01 марта 2022, 23:51

    Для мелитопольцев испокон веков родной язык это русский. Если тебе нравится говорить на мове - говори, никто не запрещает..

    user avatar тариев

    01 марта 2022, 23:51

    СОГЛАСЕН С ... Гость01 марта 2022, 21:00

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 23:48

    Федоров вовсю сотрудничает с армией России. И правильное делает, это спасает жизни мелитопольцев. Майдаунный визг подавлять надо в зародыше. А горожанам выходить на митинг в поддержку России, и гнать прочь заезжую майдаунную мразь от наших освободителей. Слава Украине, в составе России. Не думал что доживу до этих светлых дней. С праздником вас, дорогие мелитопольцы!! С днём освобождения Украины от нацизма!!))

    user avatar Наш мэр молодец

    01 марта 2022, 23:33

    Молодец наш мэр,спас город от бомбёжек, сейчас продолжает налаживать работу всех ком.предприятий города,обеспечивать горожан необходимым для жизнедеятельности. МОЛОДЕЦ И СПАСИБО!!!! ВЫ НАШ МЭР И В ДАЛЬНЕЙШЕМ !!!!

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 22:40

    Да ниче,он потихоньку подстраивается под русскую власть

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 22:33

    Микрорайон - ни одного сигнала за все время не слышно было. Без интернета и не видно. Связь и инет с перебоями, организуйте нормально в городе звуковые сирены!

    user avatar Дима

    01 марта 2022, 21:28

    Иван, Вы молодец!

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 21:23

    Окупанты прочь.

    user avatar Дима

    01 марта 2022, 21:18

    Иван, Вы молодец

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 21:15

    Едьте к циганам Мелитополюя, Вознесеновки, Новобогдановкии изымайте, то что они намародорили

    user avatar Гість

    01 марта 2022, 21:14

    Дякую за Вашу роботу. Прошу очистити зливну яму на вул.Чкалова у квартирному будинку біля пед.містечка, бо вона переповнена, тому самі мешканці не можуть користуватися водою чи туалетом. Сирен на новому Мелітополі не було чутно жодного разу. Щось вигадайте. Тримайтеся. Дякую.

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 21:12

    Молодец.

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 21:12

    Успокойтесь! Будьте людьми в такое ужасное время! Не изрыгайте злость и ненависть. Это никогда ни к чему хорошему не приводит, а только порождает явление бумеранга.

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 21:00

    Играет очень неубедительно! Понимая, что именно он вместе с подельником Минько буквально мародёрствовали в Мелитополе, таща всё что возможно из бюджета и коммунальной собственности, а тут вдруг обстоятельства, которые вскоре лишат власти этих двух проходимцев и воров, вдруг начали пытаться играть за народ и слиться с толпой. Показав абсолютную свою несостоятельность в первые критические 2-3 дня, пытаются отыграть назад. Люди не верят тебе Ваня-наркоман!

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 20:57

    Иван Сергеевич, спасибо!

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 20:57

    Молодец, нормальный мер.

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 20:52

    Ещё ни разу за последнюю неделю не слышала звука воздушной тревоги. Только инфа "угроза миновала" НАПЕЧАТАНА в РИА. Если бы не РИА, то не знала бы, что в городе хоть как то объявляется тревога. В общем, ориентируемся по взрывам. Если звук выстрелов ИЗ города, то есть опасность ответки, но ее не включают, чтобы жителей не угробить. А если взрывы, стрельба, то эти звуки и есть ориентир,что пора в укрытие. А сирена...кака така сирена? Написанное сообщение про опасность, это не то же самое, что звуковая громкая сирена. Правда же? Может, что то придумать можно, Иван? Включенные телевизоры-леоеыогы(приемники и т.д.) не вариант. Давно ли было: связи нет, инет лежит.

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 20:52

    Спасибо

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 20:52

    Хана Украине!

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 20:43

    Война показывает кто есть кто. Иван меня откровенно удивил. Уважуха, блин.

    user avatar За Мелитополь

    01 марта 2022, 20:32

    Целиком поддерживаю ..Марину 19:58... Напоминает фильм "Свадьбу в Малиновке.."

    user avatar Добрый человечище!

    01 марта 2022, 20:31

    https://youtu.be/20jA9yf7ozs все Украина!а воры бюджетные брехуны ,довели ситуацию все хиханьки хаханьки было!? А?!хуй сасите теперь(воры бюджетные ненужные присоски кровопийцы)!

    user avatar Аптека ,,Шара,,

    01 марта 2022, 20:03

    Спаси и сохрани!!!

    user avatar Бульвар 30лет победы

    01 марта 2022, 19:58

    Ваня держись!!!

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 19:58

    Іван Сергійович, пишаємося Вами!!!! Здоров'я міцного!!!Нам вистояти в цій війні!!!!

    user avatar Марина

    01 марта 2022, 19:58

    Якщо ти точніше не висловиш свою позицію, після війни люди тебе розірвуть, це вже походить на зраду !

    user avatar Марина

    01 марта 2022, 19:53

    Іван, мы усі віримо в нашу перемогу. Чесність, правда і добро - завжди перемагає!! Утримуй наше місто. Мелітополь повинен залишатися українським ! Українська наша рідна покрові мова, зауваж це!

    user avatar Гость

    01 марта 2022, 19:53

    Молодцы, команда мэра! Спасибо за качественную работу и заботу о горожанах.

    user avatar Ира

    01 марта 2022, 19:38

    Иван, спасибо,что ты с нами

    user avatar Sergo