UA RU

Лента новостей

Сегодня, 01:37

Новая новость

Вчера, 20:24

Скандал с восстановлением "Охматдета" по завышенным ценам: в Минздраве отреагировали

Вчера, 20:10

Не ракетный удар. NYT узнало, как был ликвидирован лидер ХАМАС

Вчера, 19:49

Генштаб рассматривает добровольный призыв без ТЦК

Вчера, 19:40

В Запорожье водитель подстрелил пешехода за то, что тот пролил кофе на его машину

Вчера, 19:39

Масштабный пожар уничтожил часть заповедника на острове Бирючий возле Кирилловки (видео)

Вчера, 19:30

The Insider узнал, кого получила и отдала Россия по обмену с Западом

Вчера, 19:15

В ГУР прокомментировали атаку на российскую авиабазу в Сирии

Вчера, 19:00

США обеспокоены продвижением РФ в Украине - Остин

Вчера, 18:40

Украина в июле запустила больше ударных дронов, чем РФ, - Forbes

Вчера, 18:33

Очередной уклонист: житель Запорожской области заплатил водителю из Буковины 8,5 тыс. евро за пересечение границы

Вчера, 18:30

Оккупанты установили в Мелитополе новые тарифы на вывоз мусора – вы удивитесь, кто заплатит больше всех

Вчера, 18:20

Обмен заключенными между РФ и Западом. В список вошли 24 человека, среди них есть киллер, - CBS

Вчера, 18:08

Стало известно, у кого из пенсионеров снизятся выплаты в августе

Вчера, 18:00

Выборы в США: демократы начали голосование за выдвижение Харрис в президенты

Вчера, 17:50

Три четверти украинцев сообщили о потере друзей на войне, более 20% - о гибели родных

Вчера, 17:28

Блинкен передал Ирану послание после убийства главаря ХАМАС, - CNN

Вчера, 17:27

Вода с вашей заваркой уже - мелитопольцы приглашают оккупантов на чай из ржавой воды

Вчера, 17:15

Тренер назвал 12 способов, которые помогут существенно улучшить здоровье

Вчера, 17:00

Катастрофическая ситуация в оккупированном водоканале Бердянска: подробности (фото)

Вчера, 16:50

В России массово открывают уголовные дела из-за коррупции в армии, - ГУР

Вчера, 16:34

РФ открыла железную дорогу в Мариуполе: стало известно, как это повлияет на логистику войны

Вчера, 16:23

Российский депутат с Кавказа закроет алкомаркеты в Мелитополе - что придумал

Вчера, 16:11

ЦАХАЛ заявил о ликвидации командира военного крыла ХАМАСа

Вчера, 16:11

В Запорожье поймали браконьера с пневматическим ружьем (фото)
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Усы Сталина

    04 марта 2022, 09:40

    Марк Наумов , ты конченная мразь ,зачем скрываешь комментарии к статье о гуманитарке на площади ? стыдно за свой пездеж ?????

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 14:19

    Респект и уважение Вам Иван Малеев !!!! Бейте предателей и *едерашев !!!!!!

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:31

    Красава!

    user avatar Килджойс

    02 марта 2022, 13:20

    Хазарская морда... Неужели он и дальше останется мэром?

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:10

    Ребята, он это говорит потому что боится за свою жопу!!! Посмотрите на мера Купянска!!! Он здал город, чтобы русские не разбомбили и не уничтожили! И что теперь? А теперь ему приписывают гос измену!!!!! Как думаете это нормально??? Нужно было, что ценой инфраструктуры города и ценой жизней жителей без армии бросаться под танки???? Выходит что так!

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 12:38

    Мадам, даже молоко из сел никто не может довезти. Рыбки захотелось?

    user avatar Гогсть

    02 марта 2022, 12:38

    А интересненько, кому в Ставрополь собрались звонить? 865 - это оператор Ростелеком.

    user avatar Леди

    02 марта 2022, 12:34

    А сам бычка тягает баржами и торгует!!! Мартовик уже полным ходом шурует с берега по 40 грн.!!!

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 12:30

    Ух ты, любители русского мира рубли нам несут! Мешок каждому.

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 12:25

    Боится за свой денежки)))))

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 12:09

    Любители ссср радуются! Наконец-то, все как раньше! Дефицит продуктов, очереди. Наконец-то нас освободили от туалетной бумаги и прокладок!

    user avatar смерть бандерам ,

    02 марта 2022, 11:31

    Афина, на кой мне твой актуальный гимн , который в схронах пели бандеры. Я понимаю из книжки все не узнаешь.А в остальном ты права !

    user avatar гость

    02 марта 2022, 11:19

    Мелитопольцы, тут куча рашаботов. Вы сами видите, как с приходом русских изменилась ваша жизнь. Не верьте ничему, просто смотрите, взвешивайте факты и делайте выводы. Они пришли к нам, чтоб нас убивать. И этот "русский мир" мы все уже испытали на себе.

    user avatar Афина для Марины

    02 марта 2022, 11:01

    Помните главное отличие Польши и т.п. стран от Украины - номенклатуре и их детям и др близким родственникам, а также тесно связанных с ними руководителей и бизнесменов, лишили права участвовать в выборах, запретили брать их в партии, работать чиновниками и .т.д.? Так вот только поэтому те страны не могли быть примером для Украины. ****///****** После полного завершения боевых действий начнётся вторая часть спецоперации - полная люстрация всех связанных с властью и олигархами в течение последних 30 лет. Иначе Украина не начнёт развиваться. ***//*** Теперь всё будет хорошо - РФ уже готовит 10 трлн руб для Украины ( очередная подачка 3 млрд от МВФ и других "друзей" ни о чём! ).***///**** А гимн именно сейчас актуален как никогда, казаки были против Речи Посполитой, они за Россию. І покажем, що ми браття козацького роду! Україна, все тільки починається! Звісно Малєєв розуміє - шара луснула.

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 10:49

    как власть поменяется, так и малеев будет петь уже другую песню. надо не сказки мордой отьевшейся рассказывать, а идти воевать

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 10:48

    Какое "из Канады" !? Эта тварь сидит в Кирилловке в кресле и мычит !

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 10:43

    Кирилловка была основана в 1805 году как последнее селение общины духоборов, которые селились в Приазовье в начале XIX века. Отдалённое от духовных и других властей, некоторое время оно служило убежищем беспаспортным «апостолам» секты. ДУХОБОРЫ - (духобо́рцы) — этноконфессиональная группа русских. Исторически русская религиозная группа, отвергающая внешнюю обрядность церкви, часто квалифицируемая приверженцами Русской православной церкви, некоторыми религиоведами и социологами как конфессия христианского направления. Идейно близка к английским квакерам. Одно из ряда учений, получивших общее название «духовных христиан»

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 10:38

    За телячью мову уже рыло бьют на улицах, это прекрасно.

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 10:36

    Кирилловка это Россия, весь этот кошмар под названием укропия скоро будут вспоминать как страшный ужас. Не обращайте внимания на визг майданного скота, это их ботоферма вещает из Канады, Польши и прочих русофобских гадюшников.

    user avatar Мовнюку посвящается

    02 марта 2022, 10:33

    Майдаунная мразь пишет из-под канадского ip, с чего бы это? Твою мерзкую пасть достанем даже в твоей Канаде, убежище беглых нацистов. И твои кривые пальчики с мясом вырвем, быстро Россию полюбишь, nugop кастрюлеголовый.

    user avatar Майдаунный бот гадит в комментах

    02 марта 2022, 10:30

    Не обращай е внимание на кастрюльную мразь, которая строчит мерзкие комментарии с ненавистью к людям. Это просто бот, программа, его задача вывести вас на нервы. Россия побеждает, все нормально, без истерики.

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 10:28

    Майдаунная мразь пришла на нашу землю и что-то вякает куда НАМ валить? Вы нЕ́люди, биомусор, ваше место это удобрение славной земли Новороссии. Майдаунному скоту гнить в земле или валить нахрен на бандеровщину.

    user avatar Александр Иванович МеМЗ

    02 марта 2022, 10:26

    Акимовка- земля русских , кроме христопродавцев и вечно переобувающихся ряженных "казачков"

    user avatar гость

    02 марта 2022, 10:06

    Ты ##&#@ 09:46, сидело гнилье, а тут вылезло

    user avatar Марина

    02 марта 2022, 10:02

    Кирилівка - це Україна!! Закрийте свої лживі рти рашисти-окупанти! Телефони повідбирали у людей , в зараз повідомлення лживі пишите ! Валіть до себе до росіі тварини, або згниєте на нашій землі ! Руський корабль - иди нах#й !!!!

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 09:46

    Сидит тут один майдаунный бот и строчит ссыкливые записки, имитируя массовость зомбированных кастрюль. Мрази бандеровские. Вас порвут на части сами люди.

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 09:44

    Мразь толстожопая. Русским надо крошить очередями этот мерзкий майдаунный скот. Твари, ваше время закончилось, валите наxep с нашей земля в свою бандерштат и скулите там!

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 09:42

    Всем тявкающим майдаунам - идите на передовую и воюйте, а не скулите в комментах. ОККУПАНТЫ ЭТО ВЫ!!! ВМЕСТЕ СО СВОИМИ БАНДЕРОЙ, ШУХЕВИЧЕМ И ПРОЧЕЙ НАЦИСТСКОЙ МРАЗЬЮ!!!!! ГОНИТЕ ПРОЧЬ МЕРЗКИЕ СБОРИЩА КАСТРЮЛЬ В НАШЕМ ГОРОДЕ!!! БЕРИТЕ В РУКИ ПАЛКИ И БЕЙТЕ ЭТОТ СКОТ ПОКА РУКИ НЕ УСТАНУТ!!!

    user avatar Олег

    02 марта 2022, 09:39

    Класс!!! Всех ватных говноедов которые тут строчат так же ждет смерть

    user avatar Акимовка за русских

    02 марта 2022, 09:34

    Муля, ты и вся твоя команда подписали себе приговор. А один член твои , не переобуется никогда.

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 09:22

    Малеев молодец!

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 09:20

    Ну ну . И продажный Жеребцов даже тебе не поможет

    user avatar 9:08

    02 марта 2022, 09:16

    Потому что он болгарин !

    user avatar Вадим

    02 марта 2022, 09:10

    Чучело это ты кацапское, тварь

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 09:08

    Пару вопросов. 1. Почему он все время смотрит на кого-то? 2. Почему он читает все по бумаге? 3. Почему все говорят на русском, если мы живём в Украине? 4. Почему он не уверен в своих словах?

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 09:08

    Чума толсторожая, держишься за свой кусок хлеба, да тебя свои же по стенке размажут

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 09:07

    Какой сердитый хомячок

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 09:04

    Посмотрим чучело укрожопое, как ты перекрасишься. Гнида!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь