UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    84

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Рожденная в СССР

    11 марта 2022, 11:22

    Война? Вы не видели ЧТО такое война, когда жгут села и города, расстреливают мирное население в упор и бомбят сверху, унижают женщин, матерей, издеваются над детьми и взрослыми мужчинами. И на митинги бы не выходили, если бы пришла настоящая война, на порог не ступили бы. Грабят народ власти, а на данный момент присоединились мародёры из своих. Нужно было договариваться мирным путём, а не доводить ситуацию до точки Z. Понад усе - МИР, а не страна. /Я можу сказати це і українською мовою, тільки до деяких навряд-чи дійде і на своїй мові/

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 19:55

    Для оказания матпомощи назовите фамилии пострадавших, а мы вам в ответ назовём десяток фамилий мародеров которые грабили атб и комфи а теперь участвуют в этой акции. Снимать на телефон все могут.

    user avatar Гость я

    02 марта 2022, 19:29

    Мелитопольцы!! Откройте новости в интернете "украинская правда", в комментариях под этим, или подобным, видео, где пишут про наш Мелитополь! Это видео теперь гуляет по всему интернету и по всем новостным сайтам висит, как в Мелитополе стреляли. К нам хотят завести оружие и коктейли молотова.

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 18:07

    Некто Иди на хуй кацап вы все покойники

    user avatar Некто

    02 марта 2022, 17:58

    Украiнцi, шановнi - не дуркуйте ! Правий сектор та батальони Азов і т.д. є неофашистськими угруповуваннями і ті хто їх підтримує пропогандує фашизм в нашій країні!!!

    user avatar Сема

    02 марта 2022, 17:44

    А шо такое, шо никто не пишет о том, что наши шарахнули по оккупантам "Точкой", часа три назад ? И походу попали, т.к. пришли вертушки(думаю за нулевыми),не глушили двигатели и минут через 5-10 ушли. Че не радуетесь ? А-а, наверное не пишете и не радуетесь потому, что знаете площадь поражения "Точки"(20 га,если что), - чуть недолет - нема пол Н.М., перелет - пол Песчаной.

    user avatar Елена

    02 марта 2022, 17:32

    Спасибо тебе,Олечка,и СПАСИБО тем людям,которые вышли на митинг за родной город! Низко кланяюсь вам! Пусть вас Бог бережет! Мир действительно все видит!

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 16:59

    У меня вопрос: а почему ни одна сука не вышла на митинг по поводу уменьшения тарифов и увеличения зарплат? Улучшения уровня жизни? Что всех устаривает? Русские приехали, русские уехали, а нам здесь жить! Вы же все, будете скоро орать как плохо мы живём и на нас власть наживается!!!

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 16:55

    Патриот ты чмо!

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 16:54

    Какие у нас люди идиоты!!! Сказали, сидите дома не высовывайтесь!!! Нет, нужно ходить и провоцировать этих русских, а потом будут плакать, что эти русские фашисты пристрелили!!! Вы скажите спасибо, что хоть по мирным не стреляют, а то переложили бы сегодня всю эту толпу и поехали дальше!!! И к чему эти жертвы??? Русские все равно уйдут!!! А вы все успокойтесь со своей Россией, не нужны мы там!!! Были бы нужны, нас давно бы забрали как и Крым!!! И самое главное, что эти "махровые патриоты" которые сегодня бегают с флагами по улице через 2 месяца будут опять крыть нашу власть матами и кричать в какой конченной стране мы живём!!!! Вот такие у нас нынче патриоты

    user avatar Патриот

    02 марта 2022, 16:48

    НА КИЇВ, все на Київ - свергать свою собственную ХУНТУ, которая превратила страну в ТЕАТР БОЕВЫХ действий

    user avatar гость

    02 марта 2022, 16:42

    Мокши то здесь точно сраный рублик свой отрабатывают, чтоб выйти из засратой коммуналки хлебушка купить. Они ничего о нас не знают, им и не понять, что можно под танки вражеские выходить не за деньги. Вот и придумали байку про 500 грн. Смехота, кому нужны бумажки, если в твой город пришли оккупанты. Это точно они у себя на рашке катают те комменты, им не понять. Это не братья, и даже не люди... Сосите у своего хуйла-диктатора, скоро без хлеба будете сидеть и своим рублем обесцененным подтираться. Уроды, мы вас презираем...

    user avatar хирург

    02 марта 2022, 16:33

    Мелитополь - молодцы!

    user avatar Аноним

    02 марта 2022, 16:20

    Сами провоцируете, где все эти умники были когда танки на въезде в город стояли, все боялись по бомбоубежищем сидели, а теперь все такие смелые! Зная что мол они в мирное население не стреляют, вы посмотрите что происходит в Харькове, Херсоне, в районах Киева, молотят всех и все. Вы раслабили все свои булки, забыли что в Украине война, смелые идёте протестуете, сами накаляете обстановку и провоцируете военных, лоднит у них терпец и будет месево как в горячих точках, только не забывайте о том что там есть хоть кому и чем отбиваться, а вы чем все будете отбиваться! Голыми руками идёте против тяжолой техники, мозги включите!

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 16:15

    По русскоязычному Харькову русские ударили градами для защиты украинского города от Украины. За это русские пацаны гибнут в войне с украинцами. Тин Пу - мастер уничтожения славян и работает на Китай.

    user avatar Recap

    02 марта 2022, 16:11

    Те, кто сейчас тут подыгрывает оккупантам, помните - всех найдем и накажем.

    user avatar М

    02 марта 2022, 16:01

    А чухонцы только и могут с безоружными воевать.

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 16:00

    Суки проплаченные. Одноклеточные. Особенно та которая орала.

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 15:57

    Глупцы

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 15:40

    Молодці, це справжні мелітопольці українці! Ми пишаємося вами!

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 15:37

    Кастрюлеголовые майданутые проплаченные придурки-провокаторы, пошли вы вон из города!

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 15:37

    После этих маршей не удивлюсь если Мелитополь расхирячат. Не подставляйте весь город. Я понимаю протест, но подумайте о возможных последствиях. Сейчас все злые, но у них автоматы. Не тащите людей на убой. Пусть военные этим занимаются.

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 15:32

    СЛАВА УКРАЇНІ!!! Путін Хуйло!!!!!!

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 15:11

    Гайсумова мародерство на совести жителей которых называют крысы и приговор один расстрел

    user avatar Марина

    02 марта 2022, 15:02

    Так тримати !! Мелітополь-український! ЗСУ - вперед !! Ті, хто відібрав телефони у людей і рашисти , перестаньте писати сюди свою брехню . Люди за Україну!! Нашу віру не зламати !! Усіх зрадників з ганьбою відішлемо до путінського бункеру ! Цілуйтесь з ним у ясна !!

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 15:01

    Дебилы вы недоебаные сидите по хатам и ссыте пусть вас взрывают трусы обоснованные .Пятьсот гривен ублюдки в очко тебе засунули.Люди отстаивают свою страну а вы сидите безмозглые упыри хуже баб ожиревшие мрази и только языками терпите .Плюнуть бы в рыло .

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 14:55

    Тупорылые

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 14:51

    Фуууу,опять эти майдауны

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 14:51

    Мелитополь - это Украина !!!!! Красивый развивающийся город . Пришли русские фашисты , принесли смерть , голод , слёзы . Вон из нашего города , вон из нашей страны !!!!! Вы никому здесь не нужны , вас проклинают миллионы людей и это вам даром не пройдёт !!!!!

    user avatar гость

    02 марта 2022, 14:46

    вот что 500 гривасей животворящих делают

    user avatar Ирина

    02 марта 2022, 14:46

    В городе официально живет около 150 тыс. человек. Пускай сейчас часть уехало, переехало из-за начала боевых действий. Ок, тыс 70 осталось. Вышло на митинг от силы 400-500 человек, т.е. менее 1% от проживающих в городе. Делайте выводы, господа.

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 14:42

    Я вот что думаю. Активная позиция это хорошо. Но вот кто организатор митинга и присутствует ли на митинге его тушка? Понятно, покричали- разошлись. Понятно, что те, кто с оружием имели все митинги ввиду. Я веду к тому, что скорее всего ТАК было выявлено самых активных перед тем как в городе появится полиция. Организаторы остаются в тени, а люди взяты на карандаш. И эти люди безоружны. И также беззащитны их семьи. Это подстава. Организаторы митинга подставили вместо себя простых людей. С голыми руками на вооруженного солдата, чтобы прокричаться, чтобы "донести до сознания оккупанта, что им не рады?" То есть, вы реально считаете, что от артиллерия, авиация и т.д. не доходчиво объясняет нашу "радость"?

    user avatar 1

    02 марта 2022, 14:38

    Про херсон видимо не слышали. И потом какая оккупация? Декоммунизация это вам же четко сказали. Не согласны - ходите с портретами Ленина Сталина на митингах. Приведение дел порядок.

    user avatar Антошка

    02 марта 2022, 14:22

    Придурки майданутые. Ненужно их провацировать, от этого будет ещё только хуже. Ненормальные. Видимо по 500 грн дали. Повторяю для патрыотов ненужно их провацировать.

    user avatar Мелитополь

    02 марта 2022, 14:22

    Чистят коменты твари журношлюхи.

    user avatar Vik

    02 марта 2022, 14:15

    Каневский убейся об стену,спаси мир от говна

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 14:13

    Надо было это делать кагда мусорской беспридел был в городе

    user avatar Я

    02 марта 2022, 14:06

    Разом до перемоги!

    user avatar Каневский

    02 марта 2022, 14:05

    МЕЛИТОПОЛЬЦЫ!!!!Завтра в 10.00 в ДК Шевченко состоится выдача кастрюль для участия в народных волнениях.Самым активным также крышки от кастрюль.

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 14:03

    Россия - УБИЙЦА !!!!!! Вам не пройдёт это даром , вы будите наказаны в поколениях !!!!!

    user avatar Лама Далай

    02 марта 2022, 14:00

    Гайсумиха,не повелось на тебя стадо,никогда не быть тебе лидером,твое место в парке барыжить магнитиками!!!!

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:57

    Сколько платят американским шлюхам за такие митинги?

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:55

    Россия - последний оплот восточного христианства. Погибнет Россия, придёт власть дьявола.

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:54

    Мирный митинг и оккупант Путина с оружием. Валите в свою рашку, "здесьваснет".

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:52

    Ой, ребятки, доиграитесь, они как прышли так и уйдут ,а вы останетесь здесь как обосраные бендеры.

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:50

    Рускофашисты , убирайтесь из нашего дома !!!!!

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:47

    Россия - страна несущая разрушение и смерть . Вон из Украины !!!!!! Вас сюда не звали и здесь вы никому не нужны , уроды . Какой красивый и уютный город у нас стал , пришли братья - убийцы !!!!

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:47

    До первого выстрела. Будет беда мелитопольцы

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:44

    Вы что думаете что с Путлером у вас зарплаты и пенсии будут огромные или вы будете за границу по 2 раза летать. Вы чё деб лы. Будете жить все в той же жопе только ещё и в разрухе

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:43

    11 31.Так свали и на одного чмошника станет меньше.

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:38

    Путлер - фашист!!! Руський зольдат - вали отсюда, это НАША РОДНАЯ УКРАИНА!!!

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:37

    Автор этого видео, отвечай за себя тебя устраивает эта власть позорная ты тварь

    user avatar 13:28

    02 марта 2022, 13:36

    От тебя они отгребут !? Это еще сколько нужно ввести русских солдат , чтобы ты отгребаловку свою включил !?

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:35

    Америкосы точно не стреляли бы в воздух. Тупые майдауны, вы понимаете, что делаете7

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:33

    давайте соберем противоположную команду и отпиздим их?

    user avatar смерть бандерам ,

    02 марта 2022, 13:31

    Мелитополь -город чмошников !!!

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:30

    "Освободители" - идите, освобождайте своего путлера от психических заболеваний.

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:28

    Ну у майданутой гайсумихи оказались такие же дебильные провокаторы, ищущие приключения на свою ж-пу. Не жалуйтесь, если отгребете по полной.

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:27

    Мелитопольцы, жалко этих солдат. А вас б лядей , нужно было с вертолетов зачищать вместе с бандерами

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:24

    Какие нацики - ублюдок у тебя в голове нацики..

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:24

    Все эти комменты пишут те кто грабил магазины. А кто не грабил те сейчас на площади.

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:23

    После грабежей супермаркетов, с трудом верится,что эти " патриоты" вышли бесплатно

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:22

    Да в Украине огромные зарплаты большие пенсии все живут хорошо. Всё с жиру бесятся. Пенсионеры 4 раза в год летают отдыхать. По воскресеньям ездят на каву в Лондон. У нас все хорошо. У нас самый хороший президент. Нам с ним весело.

    user avatar МимоКрокодил

    02 марта 2022, 13:22

    Гимн "Украины" мелитопольцы?? Это какой-то сюр... Как в той притче, где лягушку варили-варили на медленном огне, что она и не заметила как сварилась (... Впрочем, само безбоязненное гуляние свидомых как раз доказывает, что это - НЕ ОККУПАЦИЯ.

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:20

    Мелітополь тримайся України з тобою , разом ми цих окупантів поборемо !!! Бо ми українці сильний народ, нас не зламає якась путінська сволота

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:18

    Никто не ранен. Стреляли в воздух.

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:18

    Хоть дровами топят, у наших стариков и топить нечем!

    user avatar Ник

    02 марта 2022, 13:17

    Русня, уходи и забери с собой всех комментаторов ниже. Пусть он и живут в своей великой Раисии и целуют в ...опу своего Путлера

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:16

    Ну застрелили бы одного. Одним пидарасом стало бы меньше.

    user avatar Мах

    02 марта 2022, 13:15

    Народу было очень много, человек 300-500. Все ранены.

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:15

    Этих пидоров кто то организовывает

    user avatar гость

    02 марта 2022, 13:13

    Валите в рашку, окупанты. У вас там вне столиц такое днище, что люди дровами топят и пенсии с зарплатами мизерные. А вы вылизываете очко своему деду- психопату, который за ваши же деньги себе дворцов понастраивал, пока вы из ободранной коммуналки тут комменты строчите, чтоб на хлеб с водярой заработать. Ущербные вы, мокши, раз у себя развалили и ещё к нам полезли. .

    user avatar Правда Украины

    02 марта 2022, 13:10

    Вы рабы,Вас кто то трогает?,они пришли зачистить нациков и уйдут,и будете жить в своей Украине…. Вы их терпение,принимаете за слабость?!А потом Мэр будет отвечать за эту кровь,так как он вывел,хотя пошёл на условие,что город будет жить в тепле,с водой и светом.

    user avatar гость

    02 марта 2022, 13:10

    С начало эти мрази разворовали все магазины ,а потом эти уроды выгоняют окупантов .......пиздец товарищи

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:09

    Бендер логи провокаторы сельские!!!

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:07

    А гуйсуниха краешками краешками, мразота. Боится что башку отстрелят.

    user avatar Пздц

    02 марта 2022, 13:06

    Рагулье

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:06

    Мелитопольцы, ну вы и суки !!! Сидели б ляди 8 лет под женской юбкой и сейчас даже оказались прогматичными ссыкунами , и мая хата скраю. Толпу бандер , вы обязаны перед предками и русскими солдатами замесить. А вы позволяете обсирать освободителей , как и раньше позволяли обсирать ветеранов ВОВ Лучше бы Мелик не освобождали

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:04

    СЛААААААВАААААААА УКРАЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇНІІІІІІІІІІІІ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:04

    Этих уже и лоботомия не спасёт.

    user avatar Ирина

    02 марта 2022, 13:02

    Хватит уподобляться российским СМИ! Какие блядь очень много!? Человек триста от стлв

    user avatar Ирина

    02 марта 2022, 13:02

    Хватит уподобляться российским СМИ! Какие блядь очень много!? Человек триста от стлв

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:00

    Рогуляцкое быдло продолжает все 8 лет волать одно и тоже. Вместо того чтобы пойти бороться с мародерам или помочь тем кто пострадал от военных действий

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:00

    Мелиопольская власть- да! Они с городом, делают все, чтобы на жилось комфортно: тепло, вода све. Презедентская - нет! Они х**й забили на народ и свои жизни спасают!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь