UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:16

Экс-президента запорожской компании "Мотор Сич" Богуслаева суд оставил под стражей до 12 июня

Сегодня, 08:00

"Наша проблема именно в том, что дело Кости ведет ФСБ" – жительница Мелитополя о муже, который почти год находится в российском плену (фото)

Сегодня, 08:00

Протестующие в Тбилиси выдвинули ультиматум правительству

Сегодня, 07:47

Мощные пожары на аэродроме в Джанкое: в ISW рассказали, какими ракетами Украина атаковала

Сегодня, 07:30

Фицо заявил, что россияне "никогда не вернут" Украине Крым

Сегодня, 07:30

Мамаша пытается "пропихнуть" в телевизор: что известно о семейке пропагандистов, снявших "фильм" о Мелитополе (фото)

Сегодня, 07:13

Буданов сказал, когда РФ планирует наступление

Сегодня, 07:10

Оккупанты судят за комментарий в соцсети пенсионерку из Энергодара

Сегодня, 07:00

Кто в Мелитополе вербует в российскую армию местных жителей через "ярмарку вакансий" (фото)

Сегодня, 07:00

Бывшая жена Путина потеряла виллу во Франции

Сегодня, 06:40

В Украине завтра могут выключать свет бизнесу: в чем причина

Сегодня, 06:30

Будет ли наступление рашистов с Мелитопольского направления? Эксперты рассказали о возможных сценариях

Сегодня, 06:20

Столтенберг сделал заявление о ПВО для Украины

Сегодня, 06:10

В Запорожье и области возможны применения графиков отключения света для предприятий

Сегодня, 06:06

Зеленский подтвердил удар ВСУ по аэродрому в Джанкое

Сегодня, 06:00

В РФ заявили, что дрон повредил промышленное здание в Воронеже

Сегодня, 06:00

Стало известно на чем в фейковом вузе Мелитополя готовятся “пилить” бюджетные деньги (фото)

Вчера, 20:30

Украина получит первые снаряды от чешской инициативы позже, чем ожидалось: новые сроки

Вчера, 20:12

В Белой Церкви ребенка поразило током на железной дороге. Полиция начала проверку

Вчера, 20:00

В Польше в прошлом году работало нелегально почти 5000 украинцев

Вчера, 19:49

Россияне распространяют очередной фейк о Харькове: о чем предупредили в ГСЧС

Вчера, 19:47

В оккупированном Мелитополе "учебный эксперимент" рашистов провалился - что будет с 16-й школой

Вчера, 19:30

В Британии произошел взрыв на заводе по производству боеприпасов

Вчера, 19:23

Ситуация на ЗАЭС угрожает миру ядерной катастрофой, - МАГАТЭ

Вчера, 19:15

Бронирование работников цирка: в Минкульте объяснили цель и назвали количество забронированных
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    69

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 марта 2022, 19:48

    Очень удобный момент провести 2 этап операции - денацификацию пока весь этот бандерложий скот собран там в стадо.

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 19:23

    Почитайте в комментариях "украинская правда", найдите это видео и эту новость про Мелитополь!

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 19:20

    Мелитопольцы!! Откройте новости украинская правда, пожалуйста, и почитайте, что про нас пишут, про Мелитополь и это, что в новости, хотят к нам завести оружие и коктейли молотова. Поищите черед поисковик новости "украинская правда". Примерно два часа назад выложили это или подобное видео на украинской правде.

    user avatar Андрей

    02 марта 2022, 19:05

    это почти все мелитопольцы?

    user avatar Житель

    02 марта 2022, 18:32

    Для ИМЯ 17.19 Я не знаю баба ты или мужик, но что пипец какая дура или придурок это точно, лежишь на диване и подстрекаешь неуравновешенных людей и радуешься, что люди рискуют своим здоровьем и жизнями!!!! По ходу ты и есть провокатор!!!!

    user avatar Мелитополь

    02 марта 2022, 18:21

    Ох,и доиграетесь прыдурки!

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 18:05

    всім кацапским трупам українська земля буде стікловатою

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 17:43

    Сколько кастрюлей отписалось, жесть! Некоторые даже русский язык вспомнили.

    user avatar Имя

    02 марта 2022, 17:19

    Молодцы! Нужно показать этим пи дор гам, что им здесь не рады!!!! А остальным ссыкунам заткнитесь и в паРашу!

    user avatar Виктория

    02 марта 2022, 17:08

    Люди ведут себя как быдло!!! Это что культурная нация??? Стоят орут матами кроют тех русских!!! Можно подумать они по своему решению сюда пришли!! Они военные у них приказ!! Едьте в Москву с флагами и орите матюки там под кремлём!!! Смотришь на этих людей, особенно где люди 40-60 лет, которые орут матюки!!! Это же чьи-то бабушки, мамы, тёти!! Вы же постоянно орёте какое у нас поколение конченное, невоспитанное и молодёжь злая и хамовитая!! А кого могут воспитать такие люди как вы? Так что нечего обижаться!!!

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 17:02

    Ждо им опять бабла на печенюшки прислал. Опять заскакали

    user avatar гость

    02 марта 2022, 16:52

    Уже три дня НИКТО НИ ПО КОМУ не стрелял, пока майдауны не повели неразумных на убой.... Видно кому-то очень хочется жертв. Видно кому-то очень не нравится, что несколько дней город жил спокойно. Видно кому то НУЖНА КРОВЬ. - Кому? Да как раз кровопийцам. Помните как на майдане провокациями разжигали бойню? Нужно быть полными дураками, чтобы не понимать. Вас подставляют. Зеле нужно много крови. Он ещё не всю выпил.

    user avatar гость

    02 марта 2022, 16:52

    Уже три дня НИКТО НИ ПО КОМУ не стрелял, пока майдауны не повели неразумных на убой.... Видно кому-то очень хочется жертв. Видно кому-то очень не нравится, что несколько дней город жил спокойно. Видно кому то НУЖНА КРОВЬ. - Кому? Да как раз кровопийцам. Помните как на майдане провокациями разжигали бойню? Нужно быть полными дураками, чтобы не понимать. Вас подставляют. Зеле нужно много крови. Он ещё не всю выпил.

    user avatar Здравомыслящий

    02 марта 2022, 16:43

    А вот теперь, граждане митингующие, обьединяйтесь по всей Украине и на оставшихся танках под флагами Незалежной ДРУЖНЕНЬКИМ МАРШЕМ На КИЇВ - свергать гопников, менять власть, затем за стол переговоров, добиваться мира в своей державе и наводить самим у себя ПОРЯДОК, чтобы вас больше никто извне "не поимел"

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 16:41

    а не надо провоцировать военных.одна сегодня подошла к солдатам,которые возле магазинов стоят, и варнякала им полчаса --идите домой,идите домой.Самому хотелось зарядить в лоб ей.

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 16:34

    Для этого эти митинги и организовываются, вывести дебилов толпой на солдат, толпа это стало которое ведут. Цель руководителей этого стада что бы солдаты открыли огонь по баранам, и потом можно было кричать о том что вот какие нехорошие русские стреляют по мирным зрителям

    user avatar Подлинный патриот

    02 марта 2022, 16:34

    В том, что происходит в нашей стране, виноваты: 1) все "любі друзі", которые были при власти Незалежной свыше 30 лет; 2 ) сам народ, который позволил себя "околпачить" и ободрать.

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 16:25

    у меня вопрос к этим кастрюлеголовым.вам мир нужен или война.?кто хочет войны на западную или евжопу. шуруйте и воюйте.а наши земли не топчите.так как мы были есть и будем русским городом и с россией

    user avatar Житель

    02 марта 2022, 16:23

    Почему когда в стране военное положение разрешили массовые митинги??? Это очень опасно!!! Провокаторам нужны жертвы!!! Кто организовал этот сход не имеют совести, они подвергают жизни людей опасности!!!! Люди будьте осторожны!!!! Гайсумова и еже с ней только пиарятся на жизнях доверчивых горожан!!!

    user avatar гость

    02 марта 2022, 16:15

    Мокши то здесь точно сраный рублик свой отрабатывают, чтоб выйти из засратой коммуналки хлебушка купить. Они ничего о нас не знают, им и не понять, что можно под танки вражеские выходить не за деньги. Вот и придумали байку про 500 грн. Смехота, кому нужны бумажки, если в твой город пришли оккупанты. Это точно они у себя на рашке катают те комменты, им не понять. Это не братья, и даже не люди... Сосите у своего хуйла-диктатора, скоро без хлеба будете сидеть и своим рублем обесцененным подтираться. Уроды, мы вас презираем

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 15:53

    Они стреляют по нашим детям!!! ФАШИСТЫ!!!

    user avatar Андреев В.

    02 марта 2022, 15:48

    Морозовский, ты бросил своих подчиненных на чистоте, и убежал из города. .Так что закрой свой сайт и не мути воду в городе!

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 15:37

    Вот если бы РИА могла фильтровать комментирующих по ip адресам их гаджетов и географической принадлежности, то процентов 70 этого говновброса здесь бы не было. Мелитопольцы, делайте корректировку на то, что здесь активизировалась рашистская сволочь, которая действительно за жалкие рубли срёт нам в душу!

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 15:36

    Иуды столкнули лбами славянские народы, и только тупые этого не понимают! Валите вы домой. проплаченные и прикормленные провокаторы, хоть в Европу, хоть на Запад жопы мыть их старикам! А мы будем мирно жить в нашем городе и дружить со всеми народами! За вас глобалисты все порешали и используют вас безмозглых как клоунов для сми, потом выкинут и не вспомнят, но о вас кастрюлеголовых майданутых будем помнить мы и все, что вы сейчас делаете вам еще аукнется!!! Не повоцируйте лучше военных, пока вам как следует не дали пинка!

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 15:33

    всем кацапам информ-подпольщикам - вашей федераши идет всемирный П*ЗД*Ц !!!. По всем фронтам (полит., экономич, финансовым и т.д.). Еще пору дней и мы Українці, будем резать как шакалов за наших детей, матерей, сыновей. Выжегать как крысс с ваших нор.. Ходите и огладявайтесь и бойтесь или у вас есть выбор - сдрыснуть в свою педирашу к своему *утину-ХYЙЛY НА YРАЛ !!!! НА всегда

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 15:31

    всем кацапам информ-подпольщикам - вашей федераши идет всемирный П*ЗДЕЦ !!!. По всем фронтам (полит., экономич, финансовым и т.д.). Еще пору дней и мы Українці, будем резать как шакалов за наших детей, матерей, сыновей. Выжегать как крысс с ваших нор.. Ходите и огладявайтесь и бойтесь или у вас есть выбор - сдрыснуть в свою педирашу к своему *утину-ХУЙЛУ НА УРАЛ !!!! НА всегда

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 15:29

    Завалить пару долбоебов другие больше выходить побояться

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 15:24

    пусть поют.они развивают хоровый способности.если бы вышла наша сторона то эту убогую кучку смели бы.но мы этого делать не будем.пусть бьются в конвульсиях на последок.так как уже по ихнему не будет.время прошло.и если кто то считает что я не прав то набери в рот говна и обрызгай

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 15:23

    8 лет украинская ВСУ бомбила наших соотечественников, украинцев в Донецке и Луганске, люди 8 лет живут так как нам дали прочувствоовать в эти несколько дней, но у них все в десятки или сотни раз хуже! И сейчас по Донецку и Лугансуку лупашит Украина! А как сожгли мирных людей в Доме профсоюзов В Одессе эти нелюди и что они натворили за эти 8 лет, принося в жертву мирное народ Украины! Мы все помним, бандерлоги!!! Так что вам пора не митинги устраивать провокационные, а драпать куда глаза глядят, пока вам не наваляли!

    user avatar ю

    02 марта 2022, 15:19

    просто у них яйца есть а у тебя нет

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 15:11

    Майданутые и кастрюлеголовые, нафига вы вышли провоцировать военных?! У вас мозги совсем отсохли? У вас же дети, семьи, а вы за деньги политиков продажных, которые вас же и разводят и уничтожают, идете на военных, безмозглые бандерлоги! Перестаньте устраивать эти митинги, ваша кучка неадекватных фанатиков подставляет адекватных горожан! Вали те на свою Западенщину или куда вы там еще хотите, и дайте городу жить спокойно!

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 15:09

    Люди, пожалуйста успокойтесь! Не надо митингов, не провацируйте!!! Мы ничего не изменим! Нас просто расстреляют!!! Нужно отстаивать позиции Украины на переговорах!!! Власть должна договариваться!

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 14:56

    А шо они такие счастливые. Поорали сами с себя пожали и разошлись.

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 14:49

    Гайсумова Провокаторша Местная

    user avatar Житель

    02 марта 2022, 14:47

    Нахуй тварей с города,пришли в европейский город с новыми дорогами,школами,спорткомплексами,уничтожили все органы управления и правопорядка,и стоят улыбаются,типа охраняют нас,от кого-то освобождать пришли,в Рашке говно с ведра под ноги выливают,кроме Питера и Москвы,из-за них будут разрушать город наши не наши похуй!Нахуй мразей с города,пусть их ебашат где-то в полях а не в городе!

    user avatar аноним

    02 марта 2022, 14:39

    Ванятко бюджетников выгнать не смог. Только Смог набрать 150 чел упоротых во главе со свиноматкой Гайсумовой

    user avatar Сантес

    02 марта 2022, 14:37

    Непонятно почему власть это допускает. Люди задумайтесь. Собирать такое количество народа нельзя хотя бы из безопасности того же народа. А если нечем заняться помогите разобрать и восстановить землякам разрушенные дома. Или такого рода патриотизм не оплачивают?

    user avatar Гость80

    02 марта 2022, 14:30

    Страна дуроков,руководитель страны еще хуже, а город мелитополь в котором живут одни твари продажные,они за яблоки минько уже продались а терерь их отрабатывают....все кто митингуют это все ё.....нутые быллы,продажные твари.умный не пойдет,а только мрази себя будут так вести.

    user avatar Житель

    02 марта 2022, 14:26

    ГОСТЮ 13.59. Такие как ты грабили Украину много лет, сейчас боишься остаться без своего бизнеса поэтому и орешь как свинья недорезанная. Все кто вышел на уличные протесты под военную технику это провокаторы и подстрекатели!!! Мелитополь мирный и интернациональный город. Это вы американские подстилки пошли вон!!!

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 14:24

    Видел лично всё это ибо в аптеке стоял в очереди. Гражданский ударил кулаками по голове и пытался повалить, военный вышел и стрельнуть в землю рикошетом видно и зацепило. Они реально как проплаченные

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 14:23

    Дебилы - провокаторы беспорядков!!!! После 20 числа получат коммунальные платежки и замитингуют по - другому поводу.

    user avatar Виктор

    02 марта 2022, 14:22

    Света, убери на хрен комментарии. У тебя единственный в Украине сайт, где в военное время возможен срач.

    user avatar гость

    02 марта 2022, 14:18

    НУЖНО БЫЛО КРИЧАТЬ КОГДА АТБ ВОРОВАЛИ И КОМФИ, С ВОРОВАННЫМ ИЗ МАГАЗИНОВ ВЫБЕГАТЬ И КРИЧАТЬ (СЛАВА УКРАИНЕ) ЛЕЗИМ НА АВТОМАТЫ ГОЛЫМИ РУКАМИ А ПОТОМ КРИЧИМ (ОЙ МЕНЯ ТАКУЮ ОВЕЧКУ СТРЕЛЬНУЛИ) ЗЕЛЕНСКИЙ СТРАНУ РАСПРОДАЛ КАК НАСТОЯЩИЙ ЕВРЕЙ . ИДИТЕ НА ПЕРЕДОВУЮ КРИЧИТЕ (ДОМОЙ) ИЗ ЗА ТАКИХ ДОЛБОЁБОВ И ПРОВОКАЦИЙ ПОТОМ И ПУСКАЮТ СТРЕЛЯНИНУ .ПО 200 ГРИВЕН ПАТРИРОТАМИ СТАЛИ .

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 14:17

    Запоминайте лица!Если ЧЁ,эти же "патриоты" выйдут с другими лозунгами!

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 14:15

    Нужно было пристрелить по законам военного времени...

    user avatar Мелитополец

    02 марта 2022, 14:09

    Это же фашисты мелитопольские, продажные упоратые нацики. Гниды. Щас пару месяцев пройдёт и будут с ленточками георгиевскими ходить. Твари. Мрази. Шлюхи. Нацисты. Берите оружие и изжуйте в всу. Где вы были мрази, когда грабили магазины. Вы эти же магазины грабили. Волки позорные.

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 14:05

    А где посмотреть на флаг оккупантов?По городу,как висели украинские,так и висят.А провоцировать людей с оружием крайне нежелательно ни чужих,ни своих.

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 14:00

    Перестаньте выходить.Не нужно делать в Мелитополе бордак.

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:59

    Мелитополь - это Украина !!!!! Красивый развивающийся город . Пришли русские фашисты , принесли смерть , голод , слёзы . Вон из нашего города , вон из нашей страны !!!!! Вы никому здесь не нужны , вас проклинают миллионы людей и это вам даром не пройдёт !!!!!

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:58

    Люди не провоцируйте заворушку. Лучше вы не сделаете своими митингами. Только хуже. Если делать нечего дома, пойдите старикам помогите

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:53

    Двое довыебывались

    user avatar Житель

    02 марта 2022, 13:53

    Проплаченные американские сектанты отрабатывают деньги)))

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:49

    Чому ревуть воли як ясла повні?

    user avatar МимоКрокодил

    02 марта 2022, 13:46

    Человек 200, на глаз. Включая, конечно же, зевак. Вот и я пошел бы. На говорящих собачек посмотреть ) Но пришлось идти за хлебом, в противоположную сторону... А ведь так забавно посмотреть как свидомые спивають )

    user avatar Anonimus

    02 марта 2022, 13:46

    Проплаченная Секта, хватит Майданить

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:45

    Вы долбоё бы? Вас укр армия бомбила ,а вы митинги устраиваете.Конченные идиоты. Или америка команду дала?

    user avatar Сергей

    02 марта 2022, 13:41

    Ебать вы твари гость и типа мелитополец.За поребрик,сучара.

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:40

    О, сейчас начнут жители города друг друга мочить, и захватывать никого не надо....что вы делаете? Хватит весить раздор! У нас в городе нет чисто украинцев, и чисто русских. У нас интернациональный город! Нам всем нужно одно - МИР!!!

    user avatar Андрей

    02 марта 2022, 13:39

    Как вы уже достали с этими майданами, война началась не 5 дней назад, она началась 8 лет назад

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:37

    ВСЕ БУДЕ УКРАЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇЇНАААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:37

    Рогуляцкий скот не понимает что в военное время любые митинги запрещены. Любая провокация и с вами будет тоже самое что и вчера в херсоне

    user avatar Мелитополец

    02 марта 2022, 13:34

    Ебать вы твари горожане!!!!!

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:33

    Мирная ДЕПУТИНИЗАЦИЯ Украины!!! Молодцы!!!

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:32

    А теперь всей толпой разбирать завалы и помочь людям восстановить дома. Поорали денежку получили и пошли по домам.

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:32

    И где фото раненных? Хватит брехать Андрюха. Ты ошибся, не 2 а 200, зачем мелочиться?

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:30

    Гайсумихе мозги, что ли отстрелили? Давно пора.

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:26

    Половина зевак. И тех кто это все фиксируют. Потом плакать будем.

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:24

    Шо опять.? Сокральные жертвы. Петя сколько?

    user avatar Гость

    02 марта 2022, 13:23

    Браво, дебилы! Перемога!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь