UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:24

Скандал с восстановлением "Охматдета" по завышенным ценам: в Минздраве отреагировали

Вчера, 20:10

Не ракетный удар. NYT узнало, как был ликвидирован лидер ХАМАС

Вчера, 19:49

Генштаб рассматривает добровольный призыв без ТЦК

Вчера, 19:40

В Запорожье водитель подстрелил пешехода за то, что тот пролил кофе на его машину

Вчера, 19:39

Масштабный пожар уничтожил часть заповедника на острове Бирючий возле Кирилловки (видео)

Вчера, 19:30

The Insider узнал, кого получила и отдала Россия по обмену с Западом

Вчера, 19:15

В ГУР прокомментировали атаку на российскую авиабазу в Сирии

Вчера, 19:00

США обеспокоены продвижением РФ в Украине - Остин

Вчера, 18:40

Украина в июле запустила больше ударных дронов, чем РФ, - Forbes

Вчера, 18:33

Очередной уклонист: житель Запорожской области заплатил водителю из Буковины 8,5 тыс. евро за пересечение границы

Вчера, 18:30

Оккупанты установили в Мелитополе новые тарифы на вывоз мусора – вы удивитесь, кто заплатит больше всех

Вчера, 18:20

Обмен заключенными между РФ и Западом. В список вошли 24 человека, среди них есть киллер, - CBS

Вчера, 18:08

Стало известно, у кого из пенсионеров снизятся выплаты в августе

Вчера, 18:00

Выборы в США: демократы начали голосование за выдвижение Харрис в президенты

Вчера, 17:50

Три четверти украинцев сообщили о потере друзей на войне, более 20% - о гибели родных

Вчера, 17:28

Блинкен передал Ирану послание после убийства главаря ХАМАС, - CNN

Вчера, 17:27

Вода с вашей заваркой уже - мелитопольцы приглашают оккупантов на чай из ржавой воды

Вчера, 17:15

Тренер назвал 12 способов, которые помогут существенно улучшить здоровье

Вчера, 17:00

Катастрофическая ситуация в оккупированном водоканале Бердянска: подробности (фото)

Вчера, 16:50

В России массово открывают уголовные дела из-за коррупции в армии, - ГУР

Вчера, 16:34

РФ открыла железную дорогу в Мариуполе: стало известно, как это повлияет на логистику войны

Вчера, 16:23

Российский депутат с Кавказа закроет алкомаркеты в Мелитополе - что придумал

Вчера, 16:11

ЦАХАЛ заявил о ликвидации командира военного крыла ХАМАСа

Вчера, 16:11

В Запорожье поймали браконьера с пневматическим ружьем (фото)

Вчера, 15:47

Шмыгаль пояснил Еврокомиссии позицию Украины по санкциям против "Лукойла" и транзиту нефти
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 марта 2022, 20:50

    Порожон марадёрами

    user avatar Андрей

    03 марта 2022, 12:15

    Зеля ты ##&&@ лось

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 12:00

    а как же полиция, которая сбежала из города, как же потом появившиеся мародеры в мелитополе? это все тоже прекрасно? петь дифирамбы не нужно. нужно трезво смотреть на вещи. а дела хреновы.

    user avatar гость

    03 марта 2022, 11:23

    Жаль что ранили не Гайсумиху, великую организаторку. Бери вилы в руки и на БТР врага - покажи свою прыть. Нам нуже спокойный и не разбитый город. Сиди со светом, теплом, газом, водой и даже с интернетом, но при этом высовываемся и лаем.

    user avatar Судоплатовец

    03 марта 2022, 11:18

    Успокойтесь. Не нужно призывать убивать кого либо. Тем у кого кастрюля вросла в голову, вы ничего не докажете, а тем кто призывает их за это убивать, тоже такие же. Самоорганизовываться! и только, власть сбежала. Соблюдать обыкновенные человеческие принципы. Всё будет хорошо.

    user avatar Гостья

    03 марта 2022, 11:14

    Конченый ,свою семью за границу отправил ,а сам в бункере сидит ,а вы люди воюйте ...!!!!!

    user avatar Троль

    03 марта 2022, 11:09

    С юга заходят колоны рф. По рекомендации сбу нужно уничтожить тыловую технику. Митингующие патриоты, берите флаги с коктейлями молотовая и покажите свой воинствующий дух. Город уже захвачен, но не вся Украина. Вперёд на войну. Только вот ваши семьи будут грабить ваши же соседи. Как собственно это делали ваши бандеровские предки.

    user avatar Защитники

    03 марта 2022, 10:57

    Где вы были митинговна, когда город поражены разрывали??? Походу вы мрази его и грабили. Биомусор.

    user avatar 10:38 Пугалу диванному

    03 марта 2022, 10:47

    За тебя должен российский солдат все делать. Тебя у ебана ссыкливого освободили, еще и задницу обосранную твою тебе подтирать. Иди хоть одному бандеровцу е бло набей или убей. Их, солдат России , и так за тебя 498 человек погибло

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 10:47

    Вас упоротых 500 человек на 150000 жителей города. Бандеровская шушера.

    user avatar гость

    03 марта 2022, 10:43

    гостю 03 марта 10:10 что то нервный ты какой-то! строчишь везде как будто уже в предсмертных судорогах! видно все не по плану пошло! с караваем не встречают!!!!ха ха ха!!!

    user avatar Слава российскому солдату

    03 марта 2022, 10:41

    Ну что, хата крайний Мелитополь, заслужили похвалу е банутого жида!? Бандеры и сейчас вас имеют как хотят , хоть у них никакой поддержки извне даже нет , ни полиции , ни СБУ ! Вы просто обычные понтовитые трусы, находящие всегда оправдания своей подлой душенки !

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 10:38

    Хочется кастрюлеголовым повторить как в Херсоне в Сиреневом парке??????? Допроситесь на свою голову.

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 10:30

    У Вас, Президент, искаженная инфа. Здесь мародеры и предатели. Почти все

    user avatar НС

    03 марта 2022, 10:27

    Рашисты сдавайтесь!!! Иначе сгорите))) P. s. Кадыровских свиней в плен не берем

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 10:23

    user avatarГость03 марта 2022, 10:10 Наркон гребаный. Продажным тварям которые вышли на митинг: вам сука спокойно не живётся? Или хочется такого как в Харькове, Херсоне и Киеве? Какие вы все таки твари. Залезь падла в ту дырку откуда выполз...после войны таких как ты будем судить...сепар бытовой...уже много таких как ты попало на карандаш ..вешать таких будем...

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 10:10

    Наркон гребаный. Продажным тварям которые вышли на митинг: вам сука спокойно не живётся? Или хочется такого как в Харькове, Херсоне и Киеве? Какие вы все таки твари.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь