UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    127

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 марта 2022, 10:16

    Дебіл з Ялти - то переходь до нашої України. Долар коштує всьго 30 гривень. Это тебе не 350 рублей. Ну если честно - долар тыи тут у нас не его купишь. Ну не в долларах же счастье! Переходь до нас , бажано без зброї - ми тебе чєкаєм.

    user avatar Ялта

    10 марта 2022, 18:54

    А нам когда эти Z -Zombie гуманитарку начнут раздавать? В Крыму в магазинах все подорожало в разы, уже проблемы по некоторым ходовым товарам. Сегодня в Ялте у менял доллар стоил 350 рублей, в банках нет. 350 рублей один доллар, Карл, и это только начало!!!! На хера Путин все это затеял?

    user avatar вася

    08 марта 2022, 22:29

    Алина 08 марта 2022, 22:07 - дура ти цицьката. Чого пишеш на мові агрєсора-аккупанта? Українську мову забула, чи ти ї не шануєш? Не дай бог прийде Азов - будеш висіть на гіляці. Там твоє місце. Хочешь попасть в Америку? Тогда вступай в ракетные войска!

    user avatar Алина

    08 марта 2022, 22:07

    Адекватные подачки от убийц не возьмут.Идут те, кто думает желудком.У кого нет ни достоинства, ни Родины.Лишь бы пожрать на халяву! опущенные!!!

    user avatar Алина

    08 марта 2022, 22:07


    user avatar Гость

    08 марта 2022, 15:13

    Вась, аптеки и магазины продают все что осталось, завозов нет, продают остатки, все что локально производится на территории нескольких районов завозится и продается мясо и молочка, хлеб, аптеки уже практически пустые все свет вода связь тепло интернет с перебоями

    user avatar Вася

    08 марта 2022, 11:19

    Без политики. Мелитопольцы -братья! А как у вас обстоят дела с: свет, тепло, вода, продукты в магазе, аптеки ну и тд. Х****ю про акупантов не писать.

    user avatar Вася

    08 марта 2022, 11:17

    журналізд Сірожа, а чого ти пишеш на мові окупанта? То ти не шануєш українську мову? Гяляку на площі бачиш? Вона твоя!

    user avatar Гость

    07 марта 2022, 20:28

    Бендеры вон на х..й. митинги устраивают проплачнные. А потом идут за гуманитаркой.

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 13:54

    АФИНА! БАЙРАКТАР СЛЕДИТ ЗА ТОБОЮ 24 на 7!

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 20:21

    Балицкий не бойся, ты самый адекват (на настоящий момент). Не пытайся одной жопой на двух стульях сидеть. Шуфричу (перешел на стороны самообороны) не помогло уже в подвалах сидит и с ним уже селфи радикалы делают. Ребята если сюда вернется радикализм, будет очень большая резня, "полыныца" детской сказкой покажется.

    user avatar гость

    04 марта 2022, 10:13

    Срочно нужны снайперы для российских актеров на площади Мелитополя!

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 08:39

    КТО НЕ СКАЧЕТ ТОТ МОСКАЛЬ. ЧТОТО СКАЧУЩИХ НЕ ВИДНО.

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 08:37

    ВАС ШТРАФУЮТ ОБЛОЖИЛИ НАЛОГАМИ А ВЫ БЕНДЕРУ ВАЗНОСИТЕ.ИДИТЕ НА

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 08:27

    Только твари не творите провокации.

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 08:26

    Бандерье повылазило.

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 08:23

    УМРЕМ ЗА ФАБРИКУ РАШЕН . . ХОТИМ ЖИТЬ В МУЛЬТФИЛЬМЕ ЧИПОЛИНО. ВПЕРЕД БАРАНЫ.

    user avatar Я

    04 марта 2022, 05:42

    Зеленского не трогайте. Тоже ещё те диванные стратеги.

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 01:10

    Они наверно не знают ещё,что их страну изолировали,из-за одного долбоеба,Домой приедут,если вдруг выживут,зарплата у них обесценится,что им обещали в несколько раз,доллар по 300! и будут всей страной с...ть у тракториста!!!Свою страну пусть освобождают.нех..й тут шастать.Вы их видели? эти сопливые недорозумения,внатуре ОРКИ! АХАХАХАХАХАХАХ!!!!!))))))))

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 00:58

    Украина наша!Кацапы Валите к Путину!

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 00:56

    И перепуганные хоть и с автоматом))))небось только от мамки оторвали))))сыкуны

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 00:52

    Скоро будут дохлыми валяться))))

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 00:51

    Вашим малолеткам недолго живыми ходить)))

    user avatar Житель проспекта Б.Х.9 этож)

    04 марта 2022, 00:50

    Ебааа...сразу видно не местные,какое бандерье?какие майданутые?это в Украине уже не актуально лет 5 долбоебы!!!,никаких бандер тут нет!!!и не было!!эту чушь только по рос СМИ несут,весь город на русском разговаривает!сам город давно выбирает власть какую хочет,и живёт как хочет,от кого нас освобождать,какая гуманитарка!!!до того как вы пришли,освободители хуевы,я за гуманитарку только по новостям слышал!Вон &#@&# с города,вас бы давно уже в полях и посадках разъебашили,не получилось местными прикрыться?скоро для вас дороги свободные закончатся,и по городам так просто не походишь,посмотрите видео как местные в других городах шлакоблоки кидают с 9 этожа,аж стекла бронированные вылетают,а потом коктейли Молотова в догонку,и технику вашу потом цыгане разбирают за считанные часы,вы не поняли куда попали!и да,вы уже не зелёные человечки,у вас новое погоняло! добро пожаловать в ад,ОРКИ!АХАХАХАХ

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 00:48

    Забыли заснять как в людей стреляете!Домой,в кацапию!Там ваше стойло!

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 00:46

    Цирк долбанутой кацапии))))

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 00:45

    Кто бы говорил о нариках)))Обкуренная Россия!

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 00:16

    Гость03 марта 2022, 20:33 А как тем, кто москалей терпеть не может.. и западенцев ненавидит.Ответ -прыгни с 14 этажа,порадуй всех

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 23:38

    Адресуется патриоту . Ты свою заднецу береги . А то порвут не дай бог .

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 23:34

    Адресуется патриоту . Ты свою заднецу береги .

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 22:07

    Зеля сегодня выдал, это писец. Нарик конченый

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 22:07

    Воровать - стыдно!!!! А брать - не стыдно! Нельзя осуждать людей за элементарное стремление к выживанию! Пройдет время, и все за все ответят! В первую очередь, пусть отвечают политики, которые допустили войну на нашей территории! Пусть отвечают крысы, которые первые бежали со страны, а теперь кошмарят принимающую сторону! А простой народ, должен воспользоваться любой возможностью сохранить жизнь своим детям!

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 21:33

    Мелитопольцев, не ведитесь на провокации майданутых-их мизер в городе! Просто это агония!Пусть лают, а караван идёт!

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 21:27

    Слава Украине!!!Дебилам отработки!Мородерам смерть!!!

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 21:04

    Представить страшно, если в Мелитополь вернется бандерье. Хатынь будет отдыхать. Русский солдат не допусти этого.

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 20:33

    А как тем, кто москалей терпеть не может.. и западенцев ненавидит

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 19:53

    Вы почитайте как на западной настоящие украинцы обирают своих сограждан!Какие дерут деньги за подвоз к границе.Вот где твари продажные!А то что люди возьмут продукты это не грех.И кто нам ближе?Кацап или западенец?Не стесняйтесь сказать правду сами себе

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 19:49

    Майдаунный скот, почему вы такие жалкие ccыкуны, грозить нормальным людям в мирном городе?? Вас ждут в военкомате, примените свои вычислительные способности на линии фронта, ваш гонор там очень нужен!!!

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 19:46

    Майдаунный биомусор, сиди тихо, вычислитель мамкин)) Иди на передовую вычислять и умножать, арифметик недоделанный)))

    user avatar Патриот

    03 марта 2022, 19:43

    Судя по тому, как идут переговоры, украинские власти готовы воевать до последнего украинца, а "любi європей ські друзі" скоро в качестве гуманитарки подкинут летального оружия, наемных солдат и пр. добро. Огромная благодарность меру города за дипломатическую мудрость, за спокойствие и порядок в городе.

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 19:43

    Патриоты, пожалуйста весь свой неукротимый гнев и неиссякаемую энергию направьте на помощь пожилым и одиноким соседям. А если этого будет мало то ВСУ с радостью примут вас в свои ряды и там, именно там принесёте пользу стране. Обсирать других и кричать Слава Украине сидя на диване и жуя колбаску это трусость.

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 19:43

    Патриоты, пожалуйста весь свой неукротимый гнев и неиссякаемую энергию направьте на помощь пожилым и одиноким соседям. А если этого будет мало то ВСУ с радостью примут вас в свои ряды и там, именно там принесёте пользу стране. Обсирать других и кричать Слава Украине сидя на диване и жуя колбаску это трусость.

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 19:31

    Ваша смерть в переди ждите скоро будем. Вас уже вычисляют. Русские твари

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 19:26

    Когда город грабили, так дама сидели патриоты сраные,а сейчас выползли,крысы тыловые!

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 19:24

    Здохни, майдаунная нечисть, ваше время прошло. Мир всем!)

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 19:23

    Умрите рашисты ваш час ещё придет.

    user avatar Аноним

    03 марта 2022, 18:47

    Мелитопольцы вы не благодарные люди, скажите спасибо что вам хоть что-то привозят, вам что тишина надоела? У некоторых сейчас денег нету и им это надо, а вы только и можете сидеть дома и писать всякую дичь, если бы русские были плохими они бы вам это не привезли и вас бы уже расстреляли

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 18:44

    Сначало разгромили магазины,такие как патриот. Сидит дома со спизжиными продуктами. И пиздит. Молодцы ребята.

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 18:42

    Люди скажите спасибо что у нас тишина. А не как у других. И помогают

    user avatar Аноним 18:26

    03 марта 2022, 18:41

    Боже, ты себя видел хохол? Ты будешь ебать только свою жопу, никому не нужное существо, твою Украину уже раком нагнули, не воспитаное существо

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 18:40

    Патриот ты новерное у них с начала гнал потом стоял в очереди за продуктами у них же брал. А теперь на них же и пиз дишь

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 18:34

    Люди которые привезли продукты дай вам бог здоровья вашим семьям и будьте счастливы!!!!!

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 18:33

    Так может ты здохни а не тот человек который решил людей спасти от мародеров

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 18:32

    Патриот иди воюй за Украину и не говори глупости.

    user avatar Дима спортсмен

    03 марта 2022, 18:31

    Интересно,а те кто ломится за российскими подачками маму.,или жену продадут оккупантам за хавчик,хавчик же дороже чести!

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 18:28

    Иди воюй сипаратюга за Украину а не сиди дома и пез ди

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 18:27

    Молодцы мальчишки. Дай Бог вам здоровья.

    user avatar ПАТРИОТ

    03 марта 2022, 18:26

    А ГОСТЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ СЕПАРАТЮГА ПЕТУШИННЫЙ. ПРОБЬЮ КТО ТЫ, ТВАРЬ, РАЗОРВУ ТВОЮ ЗАДНИЦУ.

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 18:25

    Скажите им спасибо за то что помогают. Не нравиться иди бери яблочки

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 18:16

    Если тебе не нужны подачки ты не бери чего ты свое мнение навязывает другим нормальным людям диванный герой)))

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 18:14

    А тебе что не пофиг кого они будут вывозить это не твое дело герой диванный они и тебя могут прихватить если хочешь это люди не жадные

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 18:14

    Братушками болгары называют, неуч ты колхозный.

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 18:13

    Ни достоинства ни самоуважения!!! Позор всем кто брал подачки!!!!

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 18:12

    Позорники!!!!!

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 18:10

    Сволочи не благодарные кому не нужны продукты не приходите и не берите силой ни кто ни кому не сует не желательно свое недовольство сюда за сорять ленту а Люди Русские стараются для людей кому эти продукты не обходимы а Гайсумову просто надо один рас под стрелять и она больше не будет собирать толпу

    user avatar Житель

    03 марта 2022, 18:08

    Людям которые не имеют запасов и средств это хорошая помощь и не нужно вашу политику в голодные семьи впихивать!!!!

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 18:07

    Привезли типа хавчик а вывезут мясо своих братушек!!!Тупизну выключите!!!8 лет ихнее гавно переваривать ненадоело?!!Россияне убивают руских.За русский мир!!!Мрази!!!Киев Русь!!!!Слава Героям!!!Кацапы Убирайтесь вон пока целые.

    user avatar Для 17:58

    03 марта 2022, 18:06

    Так ось була роздача харчів від "окупантів", чого не прийшов?

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 18:05

    17:58 сам сдохни тварь.

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 18:04

    Путін приходить - порядок наводить. Слава Нації!! Українцям сала і тушкованки!! Сьогодні добряче поїмо із побратимами, а назавтра знов мітинг о 12-00! Путін - геть із України.

    user avatar Ols

    03 марта 2022, 18:02

    Русский оккупант идёт н@хер! Водки нет пора домой

    user avatar Иосиф Давидович Мунш

    03 марта 2022, 17:59

    Ой, вей, пґавославные! А вас таки спґашиваю, а кто запґещает получать помощь у наших и таки у гостей тоже? Там взяли гречку, а тут тушеночки, и будьте вы таки сытые. Как маленькие, ей богу.

    user avatar голодному 17:48

    03 марта 2022, 17:58

    Объясни маме, что пришел русский мир. Ближайшие месяцы не будет ни жратвы, ни лекарств, ни пенсий с зарплатами, даже на карточке. Скажи Путину спасибо. Он пошел освобождать Украину от бандеровцев, тут их не нашел, поэтому сдохнет твоя мама...увы.

    user avatar Для 17:48

    03 марта 2022, 17:57

    Спроси у Путина, во сколько. Номер телефона - Москва, кремль.

    user avatar Степан Андрійович

    03 марта 2022, 17:55

    Дивні ви люди, шановне панство. Гумпоміч роздається добровільно, не хотіть - не отримуйте. Сидіть голодні, це ваш вибір. Слава Україні!!

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 17:55

    Стоят чмыри и алкашня в основном.А в принципе гребите все что есть.Слава Украине!!!В бурятии буряты пососут)))

    user avatar Гости

    03 марта 2022, 17:54

    Пророссийских на российский фронт,без разбора!Жрите себе гуманитарку с начинкоц!

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 17:53

    Любiть Україну, підopи!!!

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 17:52

    Легко рассуждать на сытый желудок и с мешком денег. А много людей совсем без денег. Им просто не за что купить. Им что умереть от голода? Спасибо, что хоть кто-то подумал о таких.

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 17:51

    после комуналки от федорова - гуманитарка.

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 17:48

    Завтра во сколько будут раздавать? Идите вы все в @@@@@ когда людям не чего есть. Мне что карточку жрать? Дали помощь 3 яблока булку хлеба 1 кг пшеничной крупы 50 гр сыра и 300 гр печенья. Как я объясню маме 95 лет что больше ничего нет. Она у меня спрашивает где моя пенсия. На карточке.

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 17:48

    Завтра во сколько будут раздавать? Идите вы все в @@@@@ когда людям не чего есть. Мне что карточку жрать? Дали помощь 3 яблока булку хлеба 1 кг пшеничной крупы 50 гр сыра и 300 гр печенья. Как я объясню маме 95 лет что больше ничего нет. Она у меня спрашивает где моя пенсия. На карточке.

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 17:46

    Молодцы, что помогают. Сейчас за продукты, спекулянты, цены ставят очень завышенные. Люди, кому нужно идите за продуктами, не бойтесь, те, кто на вас наезжают, кроме как орать матюки с флагом в руках - больше ничего не могут.

    user avatar гость

    03 марта 2022, 17:41

    Сраный жлобский народ вас убивают а вы стоите за жрачью какие вы низкие

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 17:36

    А чем шапито со скумбрией по 8 гр отличается от этого???? заложники те же.

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 17:36

    Майдаунные мрази это ссыкливая петушня, умеющая лишь толпой визжать в мирных городах. При появлении серьезной движухи они сливаются как дешёвые тёлки. Что мы сегодня, собственно говоря и наблюдаем. Они терпилы по жизни, из ставят раком все кому не лень.

    user avatar Майдаунному боту 17:26

    03 марта 2022, 17:32

    Твой майор-куратор спит спокойно, уж поверь. Также спокойно как и амерский пилот, сбросивший бомбу на Хиросиму и умерший от старости во сне на 9-ом десятке лет.

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 17:32

    А кто стоит в толпе за помощью? Те кто вчера орали русским уезжайте домой???

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 17:30

    Гнать *&&## их города бандеровских мразей-провокаторов. Им место на передовой, а не в мирном городе.

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 17:29

    Граждане, вас не поймешь : стреляют - плохо, кормят - опять плохо. Определитесь.

    user avatar смерть бандерам ,

    03 марта 2022, 17:28

    Пророссийские - вы ссыкуны , бандеры вас снова раком ставят , а вы только утюги не боитесь в зубах носить , мародерничая .

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 17:27

    Пусть каждый жрет фашисткую кашу только в нагрузку с российским паспортом-потом гнать в шею будем этих гнилых крыс

    user avatar ФСБ эшному разработчику с 17:21

    03 марта 2022, 17:26

    И будут эти "зафиксированные рожи" сниться в страшном сне не только тебе, но и твоим детям - внукам

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 17:24

    Всем недовольным кастрюлям раздачей гумпомощи можно спокойно собирать шмотки набрать ячневой крупы в ДК и валить нахрен на передовую и применять свою энергию ТАМ. Пeтyшня ccыкливая, не хотите не берите, давитесь своей гречкой по 90 гривен.

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 17:21

    Каждую рожу вчерашних майдаунных крикунов засняли на отличненько, и в oчень хорошем разрешении!)) Вся местная майдаунная мразь уже в разработке ФCБ..

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 17:21

    Не було рузького миру в Мелітополі, не було і гумконвою. От вирішуйте : що було раніше - яйця чи курка.

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 17:21

    в 1941г на протесты выходили?

    user avatar Гости

    03 марта 2022, 17:20

    Понятно,теперь все печенькины дешевки звезды экрана по всей рассее!

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 17:20

    Каждую рожу вчерашних майдаунных крикунов засняли на отличненько, и в очень хорошем разрешении!)) Вся местная майдаунная мразь уже имеет своё досье в разработке у ФCБ..

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 17:18

    Каждую рожу вчерашних майдаунных крикунов засняли на отличненько, и в очень хорошем разрешении!)) Вся местная майдаунная мразь уже в разработке ФCБ..

    user avatar гость

    03 марта 2022, 17:18

    А комментаторов,радующихся рашке парашке за гандоны с вазелином подкупили,чтоб спидом не заразиться....

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 17:18

    Нас не нужно освобождать. Мы до этого жили в мире, в Мелитополе было всего в достатке, пока вы не пришли на нашу землю. Займитесь своими делами в стране, обратите внимание на свои деревни, где люди живут без элементарного

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 17:18

    Нас не нужно освобождать. Мы до этого жили в мире, в Мелитополе было всего в достатке, пока вы не пришли на нашу землю. Займитесь своими делами в стране, обратите внимание на свои деревни, где люди живут без элементарного

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 17:17

    Нас не нужно освобождать. Мы до этого жили в мире, в Мелитополе было всего в достатке, пока вы не пришли на нашу землю. Займитесь своими делами в стране, обратите внимание на свои деревни, где люди живут без элементарного

    user avatar Гости

    03 марта 2022, 17:15

    А там,кстати на машине видеокамеры стоят,каждую рожу фиксируют!

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 17:15

    Во плющит майдаунный скот от правды! Визжат как дьявол от ладана!)) Приятно читать)))

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 17:14

    О халявку подвезли русским,сразу и паспорта там просите.И пиз... С ними.

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 17:14

    Я конечно все понимаю. Но с др стороны с Сел мелитополя привозят молоко , картошку, муку , Яйца, Мясо , сало! А когда чтото привезут в села? или все думают что в селе всего в достатке?

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 17:13

    Позор! Покажите рожи этих продажных!!!!!! Их бомбят а они за жрачку раком загнуться готовы!!!

    user avatar Гостья

    03 марта 2022, 17:13

    А печеньки то с бациллами,зараженные глистами и дизентирийной палочкой!В Акимовке уже все отделения больными детьми от такой гуманитарки забиты!Сдохните-не жалко,продажных и дешевых меньше будет!

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 17:11

    Чтобы "перебить" "путинскую пропаганду" надо поставить 10-20 грузовиков с едой и бесплатно раздавать его гражданам города. Слабо?

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 17:11

    Какой позор!!! Твари продажные!!!!

    user avatar для 16-54

    03 марта 2022, 17:11

    а ты наверное из тех "сытых", которфе комфи и АТБ грабил? тебе же еда в горле не застряла?

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 17:11

    Молодцы россияне. Приятно смотреть. Гнать купленных бандеровских провокаторов на передовую, там их дебильная энергия куда нужнее. А Мелитополь будет жить в мире и согласии.

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 17:10

    На сколько же у нас продажные жители, пицдец(((

    user avatar Гостья

    03 марта 2022, 17:10

    А продукты с бациллами,кушайте продажные горожане,там на видео камеру все ваши жадные дешевые рожи фиксируются,а про зараженные продуеты-правда,в Акимовке все отделения забиты траванутыми детьми

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 17:09

    Кучка нищебродов пришла! Ха ха! Позор вам!

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 17:08

    А гейропа вас кормит только металом , который вас и убивает

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 17:02

    Посмотрите видео с дружеской польской границы. Там идёт тёплый приём беженцев дубинками.

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 16:59

    Вы твари, вы хотели бы чтоб вас пришли освобождать? И разьебашили бы город в хлам? Тогда бы лучше было?

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 16:55

    Интересно, кто в этой войне победит - телевизор, или холодильник?

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 16:54

    Граждан бы этих "голодных" зафиксировать,а потом в глотку эту "помощь" запхать.Уроды,а не люди.Жратвы полно в городе,но тут же халява!! Фу,позорище на весь мир.

    user avatar Гость

    03 марта 2022, 16:54

    Я не думал что у нас настолько продажные горожане. Твари, просто твари.

    user avatar как то так

    03 марта 2022, 16:52

    как же рагулье и бандеровцы за 8 лет стали хозяевами в стране, люди опомнитесь, кого они защищают с помощью продажных журналистов, упырей галицийских и их пиндосовских хозяев

    user avatar Гость