UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:04

Шойгу бредит: россияне завыли о своих "минимальных потерях" в Авдеевке

Вчера, 20:49

Украина откроет новый экспортный маршрут для зерна для преодоления польской блокады

Вчера, 20:25

Швеция предоставит Украине "подводное оружие", которое сможет охотиться на подводные лодки: о чем идет речь

Вчера, 20:16

Впервые с начала полномасштабного вторжения Зеленский собирает фракцию "Слуга народа" — о чем будут говорить

Вчера, 19:45

Россияне собирают 50-тысячную армию на Запорожском направлении - CNN

Вчера, 19:43

Правда ли мытье куриных яиц делает их более безопасными для потребления: ответ знают не все

Вчера, 19:34

Во время атаки Украины две ракеты упали в РФ - СМИ

Вчера, 19:24

Курьёзы на болотах - оккупанты ввели уголовную ответственность за дачные цветы (фото)

Вчера, 19:00

Польские протестующие ослабили ограничение движения возле границы с Украиной

Вчера, 18:48

В Раде опровергли фейк о планах ввести ограничения для детей уклонистов

Вчера, 18:43

Начато расследование по факту расстрела оккупантами украинских военнопленных вблизи Работино в Запорожской области

Вчера, 18:30

Цены как в Москве: жители Мелитополя шокированы стоимостью питьевой воды

Вчера, 18:30

В США делают все возможное для ускорения помощи Украине, "плана Б" нет, - посол

Вчера, 18:12

"Оккупанты обломали зубы об несокрушимых титанов": Сырский о 10 годах войны с РФ

Вчера, 18:03

В России разразился скандал из-за реальных потерь окупантов в Авдеевке: детали

Вчера, 17:50

Как наказывают уклонистов сейчас и ужесточит ли правила новый закон: объяснение

Вчера, 17:42

Оккупанты расстреляли украинских военных возле Работино - DeepState (видео 18+)

Вчера, 17:31

Теперь не на занавески - оккупанты в Мелитополе собирают деньги со школьников по-крупному (фото)

Вчера, 17:28

Польские протестующие намерены блокировать границу с Украиной до апреля

Вчера, 17:10

Россия продвигает фейковые страницы Сырского в соцсетях для его дискредитации, - ЦПД

Вчера, 16:47

Почему подскочил курс и ждать ли доллар по 39 гривен: прогноз банкира

Вчера, 16:30

Рашисты используют отравляющие вещества на Запорожском направлении

Вчера, 16:30

Глава МИД Чехии призвал Запад не допустить "кражи" Россией всей Украины

Вчера, 16:30

Директору мелитопольской школы, которая первой запустила образовательный процесс по российской программе, вынесли приговор

Вчера, 16:10

Участвовал в ток-шоу на каналах Медведчука. В Киеве блогер готовил фейки для росСМИ
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 марта 2022, 13:59

    Интернет работает!

    user avatar Гость

    08 марта 2022, 13:44

    Ну и что?

    user avatar sanro

    04 марта 2022, 19:24

    потому и митинги против РФ, тв российское, что есть армия которая обеспечивает мир. хотите чтоб националисты зашли в город? тогда будет вам второй Мариуполь!!!

    user avatar Гость66765777481

    04 марта 2022, 14:09

    У меня вопрос? А в каких районах показывают и как их настроить?

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 14:05

    А тебя ни кто не заставляет смотреть Русские каналы не хочешь не смотри)))

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 13:50

    Слава Украине!Смерть врагам!Кацапы Валите в Россию!

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 13:48

    Выгоняем кацапскую армию из Украины!Валите к Путину

    user avatar гость

    04 марта 2022, 13:47

    ну и где сбу было с 2014 года! взрастили! сколько грязи лилось из него! не было оснований его посадить! а еще лучше таких как он стрелять!

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 13:44

    Кацапы тупые твари!Давитесь своей жратвой!

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 13:27

    за то наше радио передает о том, что ВСУ на подступах к Москве.

    user avatar Гоша

    04 марта 2022, 13:19

    Когда гуманитарку раздавать будут???

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 13:16

    Будете дохнуть здесь толпами!Кацапы ничтожества!Овцы Путина!Ваш зомбоящик вас не спасёт!Смерть вашим солдатам!

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 13:12

    Украина свободная страна!Кацапы все здесь передохнут!

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 13:10

    Слава Украине!Смерть кацапам Путина

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 13:09

    Не видать вам Украины!Здесь и здохнете!

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 13:07

    Ублюдки Путина

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 13:05

    Кацапские твари сами смотрите свои каналы

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 12:24

    Чтоб вы, суки пропарашные, собственным дерьмом захлебнулись.

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 12:24

    Чтоб вы, суки пропарашные, собственным дерьмом захлебнулись.

    user avatar Zelya Gondon!

    04 марта 2022, 11:54

    Спасибо РИА, за инфу! Будем смотреть, слушать и другим рекомендовать! Молодцы!

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 11:17

    Ну не всё же время смотреть укроканылы, должен быть выбор! У нас же демократия или нет?

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 11:06

    Россияне дали. А кто же? Нацрада? ))

    user avatar гостья

    04 марта 2022, 11:04

    интересно у него своя телевышка кто давал разрешение и м ожно ли так

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 11:03

    Украинские военные нанесли удар из ракетного комплекса "Точка-У" по штабу спецотряда "Азов" в Мариуполе. В результате более 20 националистов уничтожены.

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 11:02

    Радуйтесь что не бомбят!

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 11:02

    В Харькове так и есть. Нацики из навоза используют жилые дома, как огневые точки

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 11:01

    Транслируйте украинские каналы.Кто мешает?

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 10:57

    ❗️Запомните! Городские бои - это всегда разруха и жертвы среди мирных. Причина этому, что обороняющейся использует город, как своё укрытие, размещая танки, арту, РСЗО в городских кварталах, а атакующему тяжело попасть в них без сопутствующего урона для города. Для мирного населения лучше всего уехать из города, чтобы не подвергать себя этому ужасу и не переживать гуманитарную катастрофу, которая появляется в городе на 5-6 день боев.

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 10:56

    Эта картинка, как никогда подходит для нынешних укр сми. Потом дерьма зашкаливает. На корре новость: В Сумской области разгромлена колонная российской техники" и куча фото одной и той же БМП с разных ракурсов. Причем непонятно, чьей БМП. Белая краски сейчас не дефицит. И так во всем остальном.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь