Лента новостей

    Сегодня, 08:00

    На Волыни представители УПЦ МП, выселяясь из приходского дома, прихватили даже унитаз

    Сегодня, 08:00

    Гауляйтер Е.Балицкий собрался бежать из Мелитополя в лучшую жизнь (фото)

    Сегодня, 07:47

    Почему белорусская армия не воюет против Украины: советник Тихановской – о планах Путина и Лукашенко

    Сегодня, 07:30

    Из-за нагрузки и погоды в Украине отключения света будут продолжительнее, - Yasno

    Сегодня, 07:30

    Гастарбайтеры, которые наводнили Мелитополь, показали на видео окопные лабиринты (видео)

    Сегодня, 07:17

    Гороскоп на 7 февраля для всех знаков Зодиака: день, который несет обман и обольщение

    Сегодня, 07:12

    Введены санкции против 200 российских компаний, которые пытаются "забрать" у Украины Запорожскую АЭС

    Сегодня, 07:00

    В Мелитополе оккупанты начали зачистку руководителей-коллаборантов (фото)

    Сегодня, 06:40

    Возглавят люди с военным опытом. Зеленский анонсировал назначение глав ОВА

    Сегодня, 06:30

    В Мелитополе появились военные с анекдотичной надписью на форме (фото)

    Сегодня, 06:20

    64-летняя Мадонна испугала внешним видом на премии "Грэмми"

    Сегодня, 06:10

    В оккупированном Энергодаре стали чаще похищать работников ЗАЭС: причина

    Сегодня, 06:06

    "Россия идет ва-банк": у Зеленского рассказали о "ключевом этапе войны"

    Сегодня, 06:00

    "Как будто машина врезалась в дом, я аж с постели подскочил": в США произошло землетрясение

    Сегодня, 06:00

    Бизнес на крови – как ЧВК Вагнер пополняет свои ряды пленными из оккупированных территорий (фото)

    Вчера, 20:40

    Завтра по Запорожской области будут продолжаться отключения света

    Вчера, 20:20

    Черешеньки з медом: гітарка на могилку, Галя і Баля русню задовбали, по мармизі – за інтернет

    Вчера, 20:20

    Если будем праздновать Рождество 25 декабря: новые даты в церковном календаре на 2023 год

    Вчера, 20:00

    "Работаем": вероятная любовница Путина Кабаева сравнила работу российских пропагандистов с "автоматом Калашникова"

    Вчера, 19:57

    "Я убью тех, кто будет в моем доме" - спасатель из Мелитополя работает таксистом в Днепре и мечтает быстрее вернуться

    Вчера, 19:40

    В Запорожье открылся «пункт Незламності» от Киевстар (фото)

    Вчера, 19:33

    Землетрясения в Украине: как действовать во время подземных толчков, основные правила и рекомендации

    Вчера, 19:16

    Корм для подсушенных мозгов - рашистские пропагандисты поделились небылицами с фронта под Мелитополем

    Вчера, 19:13

    В Москве пытались похитить Ленина из Мавзолея

    Вчера, 19:05

    "Ваша взяла": Пригожин, желающий отступить от Бахмута, вызвал Зеленского на "дуэль в небе"
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      29

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      08 марта 2022, 13:59

      Интернет работает!

      user avatar Гость

      08 марта 2022, 13:44

      Ну и что?

      user avatar sanro

      04 марта 2022, 19:24

      потому и митинги против РФ, тв российское, что есть армия которая обеспечивает мир. хотите чтоб националисты зашли в город? тогда будет вам второй Мариуполь!!!

      user avatar Гость66765777481

      04 марта 2022, 14:09

      У меня вопрос? А в каких районах показывают и как их настроить?

      user avatar Гость

      04 марта 2022, 14:05

      А тебя ни кто не заставляет смотреть Русские каналы не хочешь не смотри)))

      user avatar Гость

      04 марта 2022, 13:50

      Слава Украине!Смерть врагам!Кацапы Валите в Россию!

      user avatar Гость

      04 марта 2022, 13:48

      Выгоняем кацапскую армию из Украины!Валите к Путину

      user avatar гость

      04 марта 2022, 13:47

      ну и где сбу было с 2014 года! взрастили! сколько грязи лилось из него! не было оснований его посадить! а еще лучше таких как он стрелять!

      user avatar Гость

      04 марта 2022, 13:44

      Кацапы тупые твари!Давитесь своей жратвой!

      user avatar Гость

      04 марта 2022, 13:27

      за то наше радио передает о том, что ВСУ на подступах к Москве.

      user avatar Гоша

      04 марта 2022, 13:19

      Когда гуманитарку раздавать будут???

      user avatar Гость

      04 марта 2022, 13:16

      Будете дохнуть здесь толпами!Кацапы ничтожества!Овцы Путина!Ваш зомбоящик вас не спасёт!Смерть вашим солдатам!

      user avatar Гость

      04 марта 2022, 13:12

      Украина свободная страна!Кацапы все здесь передохнут!

      user avatar Гость

      04 марта 2022, 13:10

      Слава Украине!Смерть кацапам Путина

      user avatar Гость

      04 марта 2022, 13:09

      Не видать вам Украины!Здесь и здохнете!

      user avatar Гость

      04 марта 2022, 13:07

      Ублюдки Путина

      user avatar Гость

      04 марта 2022, 13:05

      Кацапские твари сами смотрите свои каналы

      user avatar Гость

      04 марта 2022, 12:24

      Чтоб вы, суки пропарашные, собственным дерьмом захлебнулись.

      user avatar Гость

      04 марта 2022, 12:24

      Чтоб вы, суки пропарашные, собственным дерьмом захлебнулись.

      user avatar Zelya Gondon!

      04 марта 2022, 11:54

      Спасибо РИА, за инфу! Будем смотреть, слушать и другим рекомендовать! Молодцы!

      user avatar Гость

      04 марта 2022, 11:17

      Ну не всё же время смотреть укроканылы, должен быть выбор! У нас же демократия или нет?

      user avatar Гость

      04 марта 2022, 11:06

      Россияне дали. А кто же? Нацрада? ))

      user avatar гостья

      04 марта 2022, 11:04

      интересно у него своя телевышка кто давал разрешение и м ожно ли так

      user avatar Гость

      04 марта 2022, 11:03

      Украинские военные нанесли удар из ракетного комплекса "Точка-У" по штабу спецотряда "Азов" в Мариуполе. В результате более 20 националистов уничтожены.

      user avatar Гость

      04 марта 2022, 11:02

      Радуйтесь что не бомбят!

      user avatar Гость

      04 марта 2022, 11:02

      В Харькове так и есть. Нацики из навоза используют жилые дома, как огневые точки

      user avatar Гость

      04 марта 2022, 11:01

      Транслируйте украинские каналы.Кто мешает?

      user avatar Гость

      04 марта 2022, 10:57

      ❗️Запомните! Городские бои - это всегда разруха и жертвы среди мирных. Причина этому, что обороняющейся использует город, как своё укрытие, размещая танки, арту, РСЗО в городских кварталах, а атакующему тяжело попасть в них без сопутствующего урона для города. Для мирного населения лучше всего уехать из города, чтобы не подвергать себя этому ужасу и не переживать гуманитарную катастрофу, которая появляется в городе на 5-6 день боев.

      user avatar Гость

      04 марта 2022, 10:56

      Эта картинка, как никогда подходит для нынешних укр сми. Потом дерьма зашкаливает. На корре новость: В Сумской области разгромлена колонная российской техники" и куча фото одной и той же БМП с разных ракурсов. Причем непонятно, чьей БМП. Белая краски сейчас не дефицит. И так во всем остальном.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.