UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:01

Что нельзя делать в Вербное воскресенье: главные запреты большого праздника

Вчера, 20:22

Военнообязанных разделят на несколько категорий: в Минздраве рассказали об отмене статуса "ограниченно пригодный"

Вчера, 20:12

"Мастер доносов" планирует разбогатеть: юноша рассказал, где его усилия больше оценят

Вчера, 19:38

Какие страны Европы будут просить "на выход" военнообязанных мелитопольцев?

Вчера, 19:28

В Запорожской области суд присудил к 8 годам лишения свободы мужчину, возглавившему при оккупантах земельное управление

Вчера, 19:16

ДТП в Броварах: Майбоженко уволил Зеленский

Вчера, 18:53

Польша покупает уголь у компаний российского олигарха, которого лично наградил Путин — СМИ

Вчера, 18:39

"А за ценой не постоим": российские захватчики в Мелитополе в "активном поиске" (фото)

Вчера, 18:36

Украинские хакеры и ГУР атаковали дочернюю компанию российской "МТС", - источники

Вчера, 18:13

В России ребенок застрял в автомате с игрушками – фото

Вчера, 18:02

Оккупанты вернули проспект Ленина в Бердянск - новые названия улиц в Бердянске (фото)

Вчера, 17:38

Начальник "земельного управления" оккупационной администрации в Мелитопольском районе услышал приговор

Вчера, 17:30

Австралия предаст Украине дроны и партию ПЗРК на десятки миллионов долларов, - Шмыгаль

Вчера, 17:10

Полиция Запорожья обратилась к гражданам с предостережениями на время празднования Вербного воскресенья

Вчера, 17:07

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Вчера, 16:45

Когда будет Вербное воскресенье в 2024 году: изменилась ли дата из-за нового календаря, традиции праздника

Вчера, 16:37

В Мелитопольском районе наблюдают ракету в цветах украинского флага (фото)

Вчера, 16:26

Орбан пожаловался на "жалкое" состояние свободы слова в Европе и поставил в пример Венгрию

Вчера, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Вчера, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру

Вчера, 15:23

Экс-секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев подал иск в суд - не желает прощаться с властным креслом (фото)

Вчера, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Вчера, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Вчера, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Вчера, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 18:37

    09 марта 2022, 09:23

    Всё произошло внезапно, чего тогда ТО Мелитополя была не готова? Почему на подступах города укрепленийй не было? Где войска которые делали заслон в Крыму?

    user avatar Гость

    06 марта 2022, 18:37

    Ну тогда самое время начать с Андрея Валентиновича Румянцева - это хозяин похоронки, бывший мент и гейша Сергея Анатольевича. Он никогда не скрывал своей приверженности к русскому миру, тесно сотрудничает с офицерами ФСБ в Крыму, абсолютно уверен в своей безнаказанности. А теперь вопрос: если Румянцев такой лепший кореш Минько, а Минько это патишах Вани, то получается, что город заблаговременно был готов к сдаче.

    user avatar Декс

    06 марта 2022, 15:28

    ПОЧТИ СО ВСЕМИ СОГЛАСЕН... А ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ СВОЁ ЗАСУНЬ СЕБЕ ЖЕ В АНУС...

    user avatar Гость

    06 марта 2022, 15:27

    ПОЧТИ СО ВСЕМИ СОГЛАСЕН... А ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ СВОЁ ЗАСУНЬ СЕБЕ ЖЕ В АНУС... ЧЕЛ-ДАУН

    user avatar Гость

    06 марта 2022, 10:18

    Это Федорова ждет суд за преступное бездействие, инициировавшее тотальное мародерство. Трусливый мышонок Федоров выполз из подвала когда уже в основном крупные магазины были разграблены. И сейчас Федоров мешает восстановлению нормальной жизни, потакая недобитым бандерлогам, которых в городе всего две-три сотни на 150 тысяч человек. Неделю не может дать воду в авиагородке, козлина позорная!

    user avatar МимоКрокодил

    05 марта 2022, 12:06

    "Измена" бандерам - не измена. Они сами незаконно захватили власть в 2014. Пусть лучше Ваня СВОИ мысли озвучиваниет. А не транслирует приказы "Киева" из Варшавы.

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 10:30

    Оккупанты - это бандерлоги, пришедшие к власти в результате гос. переворота. Теперь все становится на свои правильные места. А Федорова надо судить за трусость и преступную бездеятельность, спровоцировавшую мародерство. Опомнился, когда уж почти все разграбили и выполз из подвала, поняв, что она пока нахрен никому не нужен. А должен был с первых часов входа рос. войск организовать ремонты поврежденных коммуникаций и обеспечение порядка. Федоров - ссыкливое чмо!

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 08:32

    Что, женщин с голодными детьми и стариков судить будете?

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 07:55

    Пашол нах.... гусь ты разграбил город с лахматым и сасвоим папой алкоголиком обдираешь людей в больницах вас вабше к стине поставитъ надо два ганд......

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 07:54

    Ваня, так иди и запрети нам сюда это всё привозить! И вобще почему наш Мелитополь так просто взяли? Договорняки в первую очередь были у вас! А старики жрать хотят.

    user avatar Да

    05 марта 2022, 07:40

    Чемодан, вокзал, Польша!

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 05:44

    Люди, снимайте эти укрофашистские тряпки , Они петлюровские и сейчас под этими флагами убивали детей

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 05:37

    Слава Российской Армии !

    user avatar Для РИА

    05 марта 2022, 03:26

    Закройте уже коменты в конце концов, харе народ будоражить, это же вы и разжигаете и так не простую обстановку

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 00:37

    Интересно, с какой скоростью нынешние "патриоты" будут перекрашиваться? Ведь понимают же нижним мозгом, что уже "как раньше" не будет!

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 00:27

    Одного не пойму,если так плохо в Украине переходите на сторону русских и ежайте к ним у них теретории дофига вам всем хватит.Зачем вы портите гиноцыд нации Украинской.Если вам россия нравится ежайте туда и там сидите.

    user avatar Евдакия

    04 марта 2022, 23:42

    У них уже защищаться нечем Езят просят добровольно им нести оружие, за впзнаграждение. Придурки А мы сидим ! Голыми руками город защищаем! Ждут они еду! Гонят страшно! Все обосрались! Вот такая хй.я малята! Слава Украине!

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 23:33

    Получается, что люди,которые остались без работы и пенсионеры, не имеющие возможность обналичить пенсии теперь уголовную ответственность понесут за то,что не умели с голода? Или не дали умереть своим детям? А может мэр сам раздаст помощь? Достойную, а не по три яблочка?

    user avatar Гостья

    04 марта 2022, 23:29

    Помогите военным! Сколько еще жизней должно уйти??? Деньги заработаем! Соберитесь хватит выть! Дети гибнут! Мир сума сошол! Тусть убираються со своими подачками! Не берите у ваенных еду! Позор! Как тут можно жить! Есть! спать! Думать о чем то Дети умирают! Действовать нужно! То будет всем капец !

    user avatar для РИА

    04 марта 2022, 22:55

    Да закройте ж вы комментарии, уже устали все от этих помойных хуйлоботов с рашки. И так всем понятно, кто это пишет. Просто пусть они там в своей блевотине сами гноятся , нам тут ещё их "русскага мира" не хватает. Просим коллективно от жителей города закрыть комменты

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 22:39

    Это ты серьезно сейчас ? А тем кто митинги создаёт в военное время ты ничего сказать не хочешь? Ванечка ?

    user avatar Lana

    04 марта 2022, 21:38

    Миничка дал указания яблочки что на экспорт должны были идти раздать и тихонько свалил со своей семейкой за бугорчик!!!! Вы когда нибудь видили такие идеальные яблоки у минька в продаже в марте??????

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 21:37

    Расходимся, у зализецкой климакс.

    user avatar Что значит сотрудничает с оккупантами?

    04 марта 2022, 21:33

    Подробнее пожалуйста.

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 21:31

    На каком основании во время военного положения проходят митинги и демонстрации?Почему это допускает местная "власть"?Или у нас анархия?Хватит будоражить город!

    user avatar Королева 13

    04 марта 2022, 21:09

    Тебе не стыдно элементарно так говорить, насколько я знаю ты сам этих орков очень даже радушно принимаешь и обвинение в гос. Измене ещё никто не отменял.

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 20:49

    Потому что риа контролируют бриты!! А Ваня - хуйло сыкливое. Шайка мразей - проплаченные и гранатовые получатели. Просто продажные твари.

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 20:37

    Дебилы не допустите разгрома Мелитополя. Вас используют, одна искра и город кровью умоется. ВАМ МАЛО ПРИМЕРОВ. ДЕБИЛЫ.Погибнет много людей, в том числе и дети, чтож вы сука такие упоратые. Эти бойцы не чего не решают. У них приказ стоять до конца и ваши кричалки им до одного места. НО если их жизни будет угрожать опасность они начнут палить. Федоров сука перестань нюхать, думай о людях. Политику оставь политикам. Блядь где ответственные за информационную безопасность, почему нет чисток. подстрекателей.

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 20:10

    20.04. Полностью согласен. Шуфричу (перешел на стороны самообороны) не помогло уже в подвалах сидит и с ним уже селфи радикалы делают. Ребята если сюда вернется радикализм, будет очень большая резня, "полыныца" детской сказкой покажется.

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 20:04

    Фёдоров - хочешь одной жопой на двух стульях усидеть? Не получится!!! Ножной делать выбор. Наркону уже пизда. Как и ебаной усраине

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 20:00

    Ваня, ты ж вроде мэр, а тупишь как дятел, про женевскую конвенцию не слышал?? Почитай на досуге, прежде чем херню в массы нести

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 19:47

    так пусть Миня ставит свои яблоки рядом и раздает

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 19:44

    В данный момент по газотранспортной системе Украины в Европу поступает газ, соответственно идёт прямое сотрудничество с страной агрессором. Или это не то))).

    user avatar Гостб

    04 марта 2022, 19:39

    Ваня, ты че пидор?? На хуй ты тогда разрешил раздавать гуманитарен на площади?????

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 19:38

    Иван Сергеевич! А где ваш подельник Сергей Анатольевич? А то 8 день вийны, а от него тишина

    user avatar Гость

    04 марта 2022, 19:38

    он что вместе с президентом обкурился чтоб такое сморозить надо быть не в себе

    user avatar sanro

    04 марта 2022, 19:31

    Серьезно? Ну тогда объясните мне: кто позволил "оккупантам" в центре города раздавать помощь? За слова надо отвечать, тем более если ты должностное лицо!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь