UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:18

В результате вражеской атаки на Запорожскую область ранен один человек и разрушено 12 домов

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 29 апреля

Сегодня, 08:48

Как приготовить вкусную паску на творожном тесте: быстрый рецепт на Пасху

Сегодня, 08:30

В оккупированном Мелитополе фирма-такси из Краснодара Артель устанавливает свои правила совдеповского сервиса (фото)

Сегодня, 08:30

Продвижение РФ под Очеретино: в ISW оценили отвод ВСУ с позиций

Сегодня, 08:15

UAnimals запускает проект помощи животным Запорожской области

Сегодня, 08:15

Сикорский: Позиция Трампа по отношению к Украине "не такая черно-белая, как некоторые думают"

Сегодня, 08:00

В рф хотят принять новый закон, который увеличит перечень жителей Мелитополя, подлежащих депортации

Сегодня, 08:00

В Украине с 1 мая вступают в силу важные изменения в ПДД: что нужно знать водителям

Сегодня, 07:47

Песков заявил, что судьба президента Украины Владимира Зеленского "решена"

Сегодня, 07:30

«Им запрещают говорить на украинском» - оккупант, сдавшийся в плен на Мелитопольском направлении, рассказал о лагере беженцев в Люберцах (видео)

Сегодня, 07:30

Telegram заблокировал "Бот разведки" - ГУР

Сегодня, 07:16

В России неизвестные напали на полицейских: есть погибшие

Сегодня, 07:16

Россияне на ВОТ будут продавать отобранное жилье украинцев, - глава Запорожской ОГА

Сегодня, 07:00

В Мелитополе алкоголичка в инвалидном кресле, которой украинцы собирали на операцию, пошла служить оккупантам (фото)

Сегодня, 07:00

alyona alyona потеряла голос прямо перед "Евровидением-2024"

Сегодня, 06:40

В РФ объявили о закрытии колледжа, который отказался оправдывать войну

Сегодня, 06:30

150 000 рублей за зубы – в оккупированном Мелитополе цены на «бесплатное» лечение бьют рекорды (фото)

Сегодня, 06:20

Зеленский рассказал, когда может начаться путь к справедливому миру

Сегодня, 06:10

"Ситуация на Запорожском фронте обострилась" - главнокомандующий Сырский

Сегодня, 06:06

Трамп сохраняет преимущество перед Байденом перед выборами в США 2024 — опрос CNN

Сегодня, 06:00

Скандал: к 9 мая оккупационный тг-канал Мелитополя опубликовал фото полковника армии УНР и основателя ОУН вместо советского военного (фото)

Сегодня, 06:00

ВСУ установили контроль над островом Нестрыга под Херсоном, - Сырский

Вчера, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Вчера, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 марта 2022, 12:44

    А я от Америки и Европы помощь не возьму-эти твари нас предали!!!Хотя они и не собираются нам помогать,только обеспокоены(за свою шкуру)!Нашли кому поверить!

    user avatar 9:09

    05 марта 2022, 12:19

    Это Полина К. По прозвищу Афина. Девочка из Счастья под Луганском. 14 лет. Чемпионка Украины по тяжёлой атлетике среди девочек до 14. Говорит , родственники в Степановке-Первой у ней. Часто ездит сюда. Сейчас воюет за ЛНР. Умеет критически мыслить. Начала писать тут примерно полгода назад. Приводила доводы, что у Украины нет будущего. Ещё писала, что Мелитополь захватят за 3-4 дня, всё сбылось. Можешь вешаться.

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 12:17

    ... АКЦИЯ!!! Собачья еда - бесплатно )))))))))) Собаки будут рады ))

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 12:14

    Гость05 марта 2022, 11:31Наталья и Кирилл не хотите не берите а мы возьмем и не бэндэрам указывать что нам делать ! Слава Новороссии Шоб ты сука нажралось обдрысталось и обыгалось.....и дети твои рыгали и были прокляты до десятого колена.. а когда сдохнешь на твоей могиле насрали дикие шакалы.

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 12:13

    Для Натальи и Кирилла. Меньшенство должно подчинятся больненству. Вспомните как в 14 году нас нагнула шайка, совершившая гос переворот. 8 лет нам выпаривали, что Россия агрессор. Мы все помним и не простим. Ваша очеред теперь ехать во Львов.

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 11:49

    Господа свидомиты, пора в зелёный коридор, пока есть время.

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 11:31

    Наталья и Кирилл не хотите не берите а мы возьмем и не бэндэрам указывать что нам делать ! Слава Новороссии

    user avatar Наталья и Кирилл

    05 марта 2022, 10:35

    ЛЮДИ ОСТАНОВИТЕСЬ!!! Нам очень стыдно, что вы предаёте свою родину, свой народ за банку тушёнки. Неужели в этом есть такая необходимость? Мы тоже жители Мелитополя и нам не нужны подачки оккупантов, люди не верьте телевидению, хотя есть и гордость за часть нашего народа, которые выходят на митинги, не боятся показать своё Я-УКРАЇНЕЦЬ!!! Мелитополь - ВСТАВАЙ!

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 10:23

    Для упоратых. https://youtu.be/zSiZUXZOWNM

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 09:49

    В пизду Америку!!!

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 09:35

    То есть.. у Мелитопольцев обратного пути нет..Так надо понимать?

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 09:11

    Мелитополь про российский город и мы будем частью России смиритесь с этим господа националисты

    user avatar Alexz

    05 марта 2022, 09:09

    Кто такая блядь Афина?

    user avatar для 8:521

    05 марта 2022, 09:06

    а ТЫ почему не взял к себе домой хотя бы одну семью из городка погреться?

    user avatar для 8.49

    05 марта 2022, 09:05

    а в каком еще городе толпы людей грабили магазины, вооруживсь фонариком. в каком еще городе перли утюги в зубах только потому что руки заняты награбленной техникой. лучше взять помощь чем жрать награбленое. мелитопольцы опозорились на весь мир когда пёрли из Зеркального и АТБ водку, кассовые аппараты и стелажи с сигаретами а из Осели унитазы

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 09:05

    Кроме нуждающихся ещё свидомые барыги и те, кто ночью мародёрил в очереди стоят.. потом продавать будут. Это Мелитополь детка.

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 09:05

    Эта гебельская сука вещает уже из-за бугра наверное. Но точно под диктовку Федорова. Где эти парни, отвечающие за информационную безопасность? Вы, что не видите, что эти мерзавцы хотят уничтожить город?

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 08:57

    Сука гебельская., зализецкая!!!!!! Осталось тебе ещё немного , уже военная коммендатура тобой занимается . Вчера за тебя, шлюху ,разговаривали !!!!!!

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 08:51

    Афине и ей подобным. Где ты увидела свободу от роспидерастии? В авиагородке больше недели нет тепла и воды, а твои "освободители" не допускают ремонтников для их восстановления. Вы за кусок гнилого сухаря маму родную готовы продать, ублюдки.

    user avatar гость

    05 марта 2022, 08:49

    ДА НЕ В ОДНОМ ИЗ ГОРОДОВ НЕ ВЗЯЛИ ЖРАЧЬ ОТ ОКУПАНКОВ ФАШИСТОВ КРОМЕ МЕЛИТОПОЛЯ У НАС НАСТОЛЬКО ЖЛОБСКИЙ НАРОД ЧТО ИХ БУДУТ РАСТРЕЛИВАТЬ А ОНИ БУДУТ СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДЯХ ПОТИВНО ГИДКО НА ЭТО СМОТРЕТЬ НА ВЕСЬ МИР ПОГРИМЕЛ ПОЗОРНЫЙ МЕЛИТОПОЛЬ ЧТО БЫ ВЫ УДАВИЛИСЬ ЭТОЙ ПАЙКОЙ ОТ ОКУПАНТОВ МЕРЗКИЕ ЛЮДИШКИ

    user avatar гость

    05 марта 2022, 08:33

    Пусть Федоров и Минько накормят людей из своих украденных миллиардов. А потом осуждайте людей за то, что они берут бесплатную еду.

    user avatar Афина

    05 марта 2022, 08:26

    А теперь ответьте: почему Запорожье не может попасть на страницы Известия , например? Или Днипро показать на ОРТ? ******///**** Потому что именно в Мелитополе теперь настоящая свобода слова и демократия! Удачи вам, мелитопольцы! Всё будет обалденно теперь! Ур-ра!

    user avatar Гость я

    05 марта 2022, 08:25

    Молодец, Светлана, исправила ошибки : )))) Впредь читай, что публикуешь, таких ошибок тьма по вашим "новостям".

    user avatar Афина для 8:12

    05 марта 2022, 08:23

    Вы меня опередили - примерно так всё там и было. Ну захотелось истерии на весь мир властям Украины!

    user avatar Guest

    05 марта 2022, 08:13

    Люди,одумайтесь!!!Разве Вы голодаете,что бы так позориться???Ганьба.

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 08:12

    По ЗАЭС. 28 февраля туда беспрепятственно приехали представители ВС РФ и переговорили с мэром Энергодара и директоратом АЭС. Договорились, что их никто не трогает и они работают, как работали. Но, мэру нацики накрутили хвост и он резко стал патриотом, наставил блокпостов и собрал свидодебилов. Позавчера РФ попытались заехать в город и на атомную,их не пустили. Вчера разметали блокпост, свиды разбежались. ВС заехали в город и на АЭС. Взяли под контроль станцию совместно с прежней охраной, местными нацгвардейцами!!! Ночью часть нацгвардейцев с какого то перепугу устроили стрельбу по патрулю ВС РФ. Получили ответку и отступая подожгли здание администрации станции. Пожар потушили, остатки нацгвардейцев разбежалась. По реакторам никто и никогда не стрелял, тем более не бомбил! На данный момент город и станцию патрулируют ВС РФ и местная полиция.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь