UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:35

В Мелитополе разъяренная жена пациента напала с кулаками на врача-травматолога

Сегодня, 18:30

Дания выделила Украине 750 млн евро военной помощи. ВСУ получат артиллерию и ПВО

Сегодня, 18:29

17-летняя девушка и 26-летний мужчина грабили дома пенсионеров в Запорожье

Сегодня, 18:12

Мобилизация с 25 лет может пополнить ВСУ на 100 тысяч бойцов - СМИ

Сегодня, 18:04

Скандал в прямом эфире: Лавров жестко высмеял Путина и сравнил его с животным (видео)

Сегодня, 17:51

Украинские войска контратаковали в районе Волчанска, - Генштаб

Сегодня, 17:40

Рашисты переделали в Мелитополе "панно" пропагандисту, которым можно было пугать чертей (фото)

Сегодня, 17:30

США останавливают импорт промтоваров из Китая, то же должно сделать правительство Украины, - экономист

Сегодня, 17:15

Защитники нанесли удар по враждебной позиции на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 17:10

В северной части Волчанска оккупанты расстреляли гражданского, - МВД

Сегодня, 16:51

Си Цзиньпин повторил призыв к "политическому решению" войны РФ против Украины

Сегодня, 16:45

Без аусвайса рф кур не завести - оккупанты завезли в Мелитополь "цербера" для контроля над сельским хозяйством

Сегодня, 16:32

С ВОТ Запорожской области удалось вернуть 17-летнего парня

Сегодня, 16:28

Ученые бьют тревогу из-за мощной геомагнитной бури, накрывшей Землю: к чему готовиться украинцам

Сегодня, 16:12

Дроны ГУР поразили оборонный завод в российской Туле, - источники

Сегодня, 15:50

"Не был подтвержден". Президент Португалии объяснил ситуацию с отменой визита Зеленского

Сегодня, 15:47

Халява закончилась - в Мелитополе оккупанты обнародовали список тех, кому дадут гуманитарку

Сегодня, 15:36

Зеленский провел Ставку в Харькове: направление сложное, усиливаем подразделения

Сегодня, 15:30

Резервный фонд бюджета Запорожья увеличился на 76,5 млн грн

Сегодня, 15:10

Премьера Словакии ждет еще одна операция, - СМИ

Сегодня, 14:50

Это вам не в пилотке с автоматом фотографироваться - в оккупированном Мелитополе дети обворовали магазин сигарет (фото)

Сегодня, 14:48

Дело с воровством в воинской части: фигурантов проверяют на связи с РФ

Сегодня, 14:40

Работники оккупированного Бердянского морского порта бастуют из-за невыплат зарплат

Сегодня, 14:35

Пит-стоп для Путина. Politico узнало, как Турция помогает России продавать нефть

Сегодня, 14:08

Отключение света по Украине: как узнать графики, когда не будет света
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Владимир

    05 марта 2022, 20:41

    В городе есть переселенцы, некоторых приютили, некоторым жить негде, заработать не где, а жрать нужно, о мврадерах промолчу. Может кто помнит, как "делилось" в государстве, как отбиралось, кто "пи_ил" миллионами, как урезали зарплаты, что с пенсиями, может кто то что то на эту тему скажет?

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 20:32

    Оккупанты присылают еду, а Европа и штаты-оружие. Вот и вся разница

    user avatar гость

    05 марта 2022, 16:12

    Крысы продажные все не нажретесь гнать таких палками с Украины .Что бы вам эта жрачь в глотке застряла,что бы вы уже нажрались до конца своих дней.Противно смотреть вы не чем не лучше этих фашистов орков.

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 14:22

    Голодных людей осуждать могут те, кто сытый потому, что ночью мародёрил. Упоротым ведь не привыкать к погромам.

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 13:56

    Поставьте рядом с российскими фурами украинские.И пусть с них тоже раздают продукты.

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 13:51

    Гумманитарку привезли из Крыма, вы 8 лет орете, Крым - это Украина. Где логика?

    user avatar Паекув

    05 марта 2022, 13:50

    Интересно почему когда коммуналку повышали цены на продукты и тому подобное никто не выходил на Майдан а сейчас видите ли вспомнили конченые

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 13:23

    Але РИА, а чего коменты под тупорылой ходой не открываете.?как эти упоротые задолбали. На сколько засран мозг. Особенно поражаюсь от людей старшего возраста.

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 13:21

    РИА-жкрнашлюхи, а вы знаете, что есть УК Украины. по которому вы первыми подпадаете под уголовные статьи за разжигание ненависти и провокаций между народами!!! Прячьтесь скорее, а то за ваш вонючий треп вы получите по полной, при чем от ваших же хозяев, в первую очередь!!!

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 13:17

    Нацики и бандеры, пацриоты, а где же ваши гумкомвои с продуктами из европы?! Или вы нужны европе только для того, чтобы богатым европейцам жопы мыть?! Чего вы там еще возмущаетесь, завтра жрать захотите и сразу по другому запоете!

    user avatar гость

    05 марта 2022, 13:12

    Для 12:11, Але , свинорылое быдло, тебя не устраивает Мелитополь? Вали, тебя тут никто не держит! Хрюкай у Польше, там курв встречают). А РИА не долго осталось сопли на кулак мотать.

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 13:11

    Риа хочет крови мелитопольцев, призывает лихо на головы своими пакетами. Только учтите, вы потом не отмоетесь ни тут, ни в аду

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 13:02

    Где же наши украинские продукты? Вывезли за границу?

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 12:56

    Скоро будут жрать все. Голод не тетка. Повыеживаются и успокоятся.

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 12:51

    Слышь, рагуль из Семеновки. Если оккупанты всю еды забирают на выезде из сел, откуда в Мелитополе столько продуктов привозят?

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 12:49

    Твари свидомые. Они и в это время делят людей на своих и врагов. Поэтому, РФ нельзя отсюда уходить, пока ни не проведут зачистку среди майданных дегенератов

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 12:45

    Бараны у еды нет признаков национальности ваши эвронемцы за обе щеки в плену жрали совецкую тушонку так что не киздите

    user avatar для из Семеновки

    05 марта 2022, 12:41

    как у тебя руки не отсохли такую глупость писать?

    user avatar Андрееву

    05 марта 2022, 12:28

    А чем питаться прикажешь? Вот бандеровцы и всякие холуи прежней власти пусть святым духом питаются. Надо бы Риа перевести на нормальные сводки. Как в Херсоне Навигатор, например. По нему уже секретную биолабораторию США показывают. И как российские учёные в защитных костюмах оттуда всё вывозят.

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 12:19

    Придет время и каждый получит то, что заслужил! Да благословит нас Господь!

    user avatar компрачукос

    05 марта 2022, 12:14

    да дети не спрашивают еда русская или украинская они спрашивают пап что покушать , и если роботяга от зарплаты до зарплаты жил а вернее выживал то ему пофиг кто дает завезут наши гуманитарку и там возьмет ведь работы нет и не предвидется

    user avatar Из Семеновки

    05 марта 2022, 12:12

    В Семеновке оккупанты поставили блок-посты и шмонают всех, кто едет в Мелитополь на предмет продовольствия. Продукты забирают. Им нужно, чтобы мы голодали и просили у них помощь. Так поступали фашисты с Ленинградом.

    user avatar Олег

    05 марта 2022, 12:11

    Мелитополь всегда был столицей ватного жлобья и тупорылого быдла .Стыдоба какая. Твари ватные!!!!

    user avatar Местный

    05 марта 2022, 12:10

    Чем больше мы сожрём ихней еды, тем меньше им достанется! Крым уже голодает в ихней раше, так что кто не может держать оружие - воюет жопой!

    user avatar Оценил

    05 марта 2022, 12:10

    Да, как теперь с упоротыми жить в одном городе? Их рожи стали хорошо известны, особенно баптистские приходы.

    user avatar Дмитрий

    05 марта 2022, 12:10

    Люди пытаються выживать и продолжать жить мирной жизнью. А всякая шваль с флажками добивается провокаций

    user avatar Правда

    05 марта 2022, 12:08

    Желтушная РИА превратилась в фабрику фейков. С чем и поздравляю!

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 12:08

    а почему столько свидомых в городе а не в окопах не обороняют украину а только серут на сайтах

    user avatar Гость