UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 марта 2022, 08:57

    Хватит лазить по городу.Заниматься ерундой.Займитесь нужным и полезным делом.

    user avatar Гость

    06 марта 2022, 06:46

    Дорогі Мелітопольці Херсонщина і Нова Каховка з вами. Разом назавжди !

    user avatar Гена

    05 марта 2022, 22:14

    Скоро зайдёт нацгвардия, пройдет фильтрация, вот будет хохма. Зачем провоцировать, скажите спасибо что в городе тихо и все живы и здоровы. Старой власти уже не будет, мы для нее расходный материал. Страна стала разменной монетой Америки, как и вся европа. Не будите медведя, пока он добрый.

    user avatar Житель

    05 марта 2022, 21:54

    Клоуны))) давайте, давайте, чем больше выходят тем больше будут знать в лицо)))

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 21:33

    Пускай ходят. Меньше мрази станет в городе.

    user avatar Привіт всім

    05 марта 2022, 21:26

    Для 21:07 рой яму я за тобой вышел

    user avatar гость

    05 марта 2022, 21:07

    Для 21:04, пора тебе уже самому сесть, или опыт уже есть)

    user avatar Привіт всім

    05 марта 2022, 21:04

    Я предлагаю все российских хренов на бутылку сажать.

    user avatar гость

    05 марта 2022, 20:57

    Сегодня под Мелитополем была задержана группа диверсантов со взывчаткой. Как думаете, по чьему призыву они шли? Что было бы в городе?? Кто бы снимал это для СМИ??)) И где уверенность, что было бы взорвано, жилые дома или кучка идиотов, видящая хороводы? Это более вероятно, для запада была бы шикарная картинка, согласны?) А теперь задумайтесь, если есть ещё чем. Хотите в центре города превратится в мясо, не вопрос. И второе, выбили нациков, а в бункере ящики с красными крестами. Странно, зачем они прячут такую кучу лекарств..а при открытии...зелень)) ящиков 10 точно, а может и больше. Вот за что воюют упоротые. Воевали вернее.. печалька

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 20:48

    Чемодан билет львiв

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 20:25

    "Верующие" матюгальщики- это супер! Иисус одобряет!

    user avatar гость

    05 марта 2022, 20:02

    Светлана залезецкая. За призывы и разжигание войны Вы и Ваши коллеги будут привлечены к уголовной ответственности!!!

    user avatar Мікі

    05 марта 2022, 17:34

    Звичайно, було б набагато ефективніше, якщо би, хоча б, кожен десятий, з тих, хто вийшов сьогодні на мітинг зі зброєю у руках нищив колони клятого ворога, які нескінченою чередою кожного дня йдуть через наш Мелітополь. Проте і такі акції, теж заважають окупанту створювати телевізійну картинку з фарсом, який йому вдалося влаштовувати навесні 2014 року у Криму та на Донбасі. Імітацію всенародного адабрямсу не виходить створити навіть, незважаючи на десятки автобусів, які везли "гастролерів" з тимчасово окупованого Криму. Шкода, що не були своєчасно укомплектовані та озброєні загони територіальної оборони. В умовах окупації ж це зробити тепер дуже тяжко. СЛАВА УКРАЇНІ! СМЕРТЬ ОРДІ І хуйлопутіну!

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 17:26

    Орать, зная что тебе за это ничего не будет, это конечно смело. Но почему она не воюют с автоматами?

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 17:05

    Как вы думаете, почему Вас не разгоняют военные РФ, ведь кол-во людей реально большое. Весь митинг снимается на камеры с высоким расширением, используется система с распознованием лиц, которая успешно используется в России. Ответ: дабы выявить все потенциальные ячейки националистов, для последующей денацификации. Задумайтесь те зеваки, которые просто вышли поглазеть. А будите вы разогнаны выстрелами снайперов, по аналогии с майданов. На видео эти кадры не попадут ни как.

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 16:59

    Уважаемые украинцы Мелитополя которые вышли на митинг, это конечно хорошо. Но по закону Украины президент В. Зеленский обьявил всеобщую мобилизацию. Почему вы тратите это драгоценное время на пустые походу, вместо того, чтоб помочь стране там, где вы можете реально помочь. Почему в Украины прибывают добровольцы из других стран воевать, а Вы - здоровые лбы носите флаги в тылу врага.??? Для меня это большая загадка. Может вы обычные маргиналы, которые готовы в любой момент сменить флаги?

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 16:19

    Это не мужики, это шлюхи бандеровские.

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 16:19

    Херсонщина з вами ...

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 16:15

    Какие же в твари. Все документируется. После окончания операции АБСОЛЮТНО ВСЕ правокаторы будут превличены к уголовной ответственности за разжигание войны. Потоп посмотрим как вы запоёте.

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 16:13

    Гаазький трибунал для кацапів уже близько. СЛАВА УКРАЇНІ

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 16:13

    А что, президент мобилизацию отменил? Почему куча мужиков по городу бродит? Почему не защищают Украину в боевых точках?

    user avatar Саша

    05 марта 2022, 16:11

    Те, що зараз відбувається і, на жаль, учасниками чого ми є, являє собою епохальну історичну подію - остаточний розпад останньої людожерської імперії на Землі (хоча Московія вже не є повноцінною імперією, швидше, недо-імперією, з імперськими амбіціями). Це є передсмертні судоми Орди. Люди, так випало Долею, що Україна повинна забити останній цвях у домовину цієї потворної квазі-держави.

    user avatar МЕЛІТОПОЛЕЦЬ

    05 марта 2022, 16:09

    Гость!!! Іди на х*й в свою Московію!!! І інших п***даболів захопи з собою!!! Геть з нашої землі, падло!!!

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 16:06

    Дыбилы, когда же этой своре, а по другому их не назвать, мозг прочистят

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 15:59

    Господяяя...да покажите уже хоть кто-нибудь этой агонирующей своре выход из города!Ходят кругами.На×

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 15:57

    Почему не засняли как это толпа быдлов побиле толпой человека

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 15:52

    Матом ходить орать воспитанность нашего населения конечно три года на карантине последствие

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 15:51

    Даёшь больше фото и видосиков, каждый нацик должен быть зафиксирован! Завтра, свидомые, снова приходим, позируем,, не стесняемся. ФСБ проводит уже видеофиксацию, для последующего рассмотрения дел в прокуратуре и вынесения наказания в соответствии с законом.

    user avatar Саша

    05 марта 2022, 15:50

    Хочеться звернути увагу на ще один момент, який свідчить що Московська орда є терористичною квазі державою. Подивіться на наших воїнів - на них знак національної приналежності, чин, військова частина, ім'я, чи позивний. Натомість, що ми бачимо у "асвабадітєлєй"? Замість ідентифікації, на засцятих штанях білий бинт, як на терористах і більше жодних розпізнавальних знаків, чи національної приналежності! Техніка теж позначена, чи то "Z", что то "V", або іншими незрозумілими символами. Офіційно Московія теж не оголошувала війну Україні, хуйлопутін лише заявив про якусь "спецоперацію" на Сході України. Тобто на нашій території знаходяться просто терористи! Зараз для них, поки що, це не є так важливо, та коли вони почнуть хаотично бігти до Криму, то їх можна буде бити всіма доступними засобами, оскільки на цю нечисть не поширюються жодні обмеження гуманітарного Права під час ведення війни.

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 15:48

    Орите, орите, до первой пулемётой очереди. Потом сами затопчите этих крикунов

    user avatar МЕЛІТОПОЛЕЦЬ

    05 марта 2022, 15:44

    Та щоб ви тварюки, "гости", повиздихали!!! Сидите на нашій землі, їсте наш хліб, а з вашого поганого рота тільки ґавно і лізе. Та засуньте свій язик до себе ж у жопу - іншого місця йому немає. А Мелітополь - БУВ, Є І БУДЕ УКРАЇНОЮ!!!! А вас хай шлях трахне!!! Слава Україні!!! Смерть ворожим підлюкам!!!

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 15:43

    РИА явно ненавидит мелитопольцев, провоцирует конфликт с российскими военными, подставляет мирное население. Вы хотите стрельбу и взрывы, как в Харькове и Мариуполе? Вы хотите крови?

    user avatar гость

    05 марта 2022, 15:43

    мОложёжь,пОдростки с лужеными глотками! Любовь к Родине проявляется не в кричалках! Куча мужчин призывного возраста-почему вы не в рядах ВСУ? Глотки драть-много ума не надо...

    user avatar Писюн смерти рускаму акупанту

    05 марта 2022, 15:42

    https://youtu.be/hWFeyTi3cFU

    user avatar Добрый человечище!

    05 марта 2022, 15:41

    Руский акупант иди нахуйhttps://youtu.be/hWFeyTi3cFU

    user avatar Добрый человечище!

    05 марта 2022, 15:40

    Руский аккаунт идинахуй https://youtu.be/hWFeyTi3cFU

    user avatar Олег

    05 марта 2022, 15:38

    У говноботов с Пидорашки и местных ватных дебилов истерика и кровавый понос

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 15:36

    За проявленную находчивость в проведении операции ,,Дудочник,, по выявлению, видео и фотофиксации всех нацистских крыс Мелитополя для последующего их представления генеральной прокуратуре России, следственный комитет Федеральной службы безопасности России,выносит благодарность Ольге Гайсумовой ( позывной ,,Татарка,,) и представляет ее к присвоению очередного воинского звания майор. На завтра очередной сбор нациков.Явка всех, строго обязательна!

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 15:29

    1. 40% территории потеряно. 2. 75% военного потенциала ВСУ уничтожено. 3. Нацики поехали крышей от страха (убили коммандующего восточной группировкой ВСУ, этого в документе нет). 4. Реальной помощи с Запада нет и не будет. А как же миллиарды уничтоженных российских солдатиков, захваченная Кубань и тербаты в Мытищах? В общем, в следующий раз, когда Арестович с Зеленским будут врать про перемоги, помните про этот документ

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 14:24

    .....Даёшь декоммунизацию Украины!!! Геть, от Украины подарки коммунистов!!! Всякие там Крымы,Донецки,Лугански,Новоросии, Галичину. Быть украинской Украине в размере трех областей, зато без коммуняцких подарков! Как сказал Путин,...,,Вы хотели декоммунизацию, получите и распишитесь,,

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 14:21

    Чем ближе конец, тем больше агония у упоротых. Сидим наблюдаем и ржем. Какие же убогие эти остатки недобитков, хороводы водят.Ждем, когда тут начнут хрюкать))

    user avatar Гость

    05 марта 2022, 14:20

    Может кто то адекватно ответить, за 8 лет эти рогуляцкие рожи только прыгали скакали и кричали обмотанные флагами, что хорошего это принесло и к чему мы пришли?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь