UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:35

Армия Израиля нашла тело похищенной ХАМАС немецкой туристки Шани Лук

Вчера, 20:10

Трагедия во Львовской области: обвал стены дома унес жизнь маленького ребенка

Вчера, 19:56

В Румынии перевернулся самолет после военных учений с десантниками: фото

Вчера, 19:50

Бердянских детей снова собираются отсылать в Чувашию

Вчера, 19:40

Бомбовый удар по Харькову: погибли два человека, много пострадавших (фото)

Вчера, 19:27

Зеленский ветировал закон об увольнении за неинформирование о родственниках в оккупированном Мелитополе

Вчера, 18:42

В Запорожье 18-летний воришка с ножом ворвался в дом к женщине и украл телефон - подробности (фото)

Вчера, 18:40

Шашлык из этого мяса считается самым вкусным и полезным для здоровья

Вчера, 18:26

Слепок лица и образец голоса: мелитопольцев заставят сдавать биометрические данные при покупке СИМ-карт

Вчера, 18:20

Смогут ли Patriot защитить Харьков от российских КАБов: мнения экспертов

Вчера, 18:08

Венгрия заблокировала в Совете Европы поддержку мирного плана Украины

Вчера, 18:00

Во время наступления россиян в Харьковской области у бойцов ВСУ вышли из строя Starlink, - WP

Вчера, 17:50

Венгрия ветировала резолюцию Совета Европы по Украине

Вчера, 17:36

Ночью защитники нанесли удар по вражескому складу на Запорожском направлении (видео)

Вчера, 17:30

Пограничник застрелил мужчину, который хотел сбежать в Румынию. ГБР задержало военного

Вчера, 17:29

Россияне открывают на Мелитопольщине компании, чтобы воровать урожай

Вчера, 17:10

Глава МИД Германии призвала передать Украине дальнобойное оружие, чтобы защитить Харьков

Вчера, 16:52

"Проявляют украинскую позицию". Мариупольцы оригинальным способом оказывают сопротивление оккупации

Вчера, 16:31

Состоялось прощание с павшим защитником из Запорожья (фото)

Вчера, 16:29

Британская разведка оценила влияние перестановок в Кремле на ход войны

Вчера, 16:26

В Мелитополе начался сбор черешни - оккупанты рассказали о планах на краденый урожай

Вчера, 16:12

Выпила моющее средство: во Львове спасли девочку, которая 6 лет не могла есть

Вчера, 15:52

Под ударом порт, НПЗ и электроподстанция: Украина устроила масштабную атаку на объекты РФ

Вчера, 15:32

Запорожские патрульные оперативно нашли ребенка, который потерялся

Вчера, 15:28

В Мелитополе невозможно зарегистрировать недвижимость: Россреестр не принимает документы
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 марта 2022, 10:15

    Трусливый бандерлох Федоров последние деньги куражится в качестве мэра. Его претензии на мэрство уже просто смешны.

    user avatar Гость

    08 марта 2022, 03:20

    Молодец !

    user avatar Гость

    07 марта 2022, 23:26

    Наш мэр лучший из лучших,в городе спокойно,все коммуникации работают, в аптеки поступают медикаменты в магазины продукты первой необходимости и некоторым людям все не нравится,обливают грязью хорошего человека а сами ,что сами сделали?Только и того,что строчить глупости

    user avatar Гость

    07 марта 2022, 22:47

    За что наградил то? за переобувание на лету?)

    user avatar Гость

    07 марта 2022, 21:48

    Лучше б дорогой поделился.

    user avatar Афина

    07 марта 2022, 20:54

    Я веду не "ясельный базар", а пишу как оно есть! И я не сепаратистка, я за единую Украину! ****///**** Армия России не "терпит поражения" или "блицкриг провалился", а просто старается не разбивать города и прочую инфраструктуру. ***//**** Поклонникам Подоляки: он реально диванный эксперт. Хоть бы топографические карты смотрел, прежде чем прогнозы давать. Северодонецк небольшой по площади город с очень высокой плотностью населения. А берега Северского Донца там с зарослями, плавнями и болотами, поэтому агломерацию придётся только окружать. ВСУ наставили артиллерии и танков среди домов с людьми! Это очень подло и страшно! Я была в шоке с такого, когда увидела это. ***//****А с Харьковом, похоже, командование ВС РФ просчиталось - они не думали, что ВСУ будут так подло действовать. Как и с Мариуполем. Надеюсь, с Киевом так не просчитаются. ***//*** Удачи, мелитопольцы.

    user avatar Гость

    07 марта 2022, 19:47

    Конечно Ваня молодец.Пока идет война,он освободил от врачей больницу на б.хмельницкого 46,гинекологию на вокзале,наркологию и псих.больницу на К.Маркса. Оказывается он все уже проданы.Вот это аферист.

    user avatar Виктория

    07 марта 2022, 19:41

    Да в этой ситуации Ваня молодец, достойный мер для города, как по мне орден много, но если наградили - значит наградили!!!

    user avatar Я

    07 марта 2022, 18:47

    За то ,что у вас все есть для жизни, за то что не свалил как некоторые. Решает проблемы города, спасибо ему. Вы хотели чтобы он сам отстреливался от колонны танков? Может так надо было, подумайте.

    user avatar Гость

    07 марта 2022, 18:16

    Афина правильно пишет

    user avatar Мелитополец

    07 марта 2022, 16:23

    Похоже все кто пишут гадости, сидят в окопах, патриоты хреновы, ему дали орден за то, что вы живы, и сидите со светом, водой, газом и в тепле, а вы сволочи ещё и гадости пишите. Идите воевать. Ч то вы в этой ситуации сделали. С дивана *опу оторвите и тоже будете героями.

    user avatar Новороссия

    07 марта 2022, 16:02

    Клоунский наркоман наградил своих тупых дегенератов А победит светлые силы во главе с Путиным Сдавайтесь бандерлоги.вам кирдык Слава Путину

    user avatar Гость

    07 марта 2022, 14:59

    Спасибо Федоров, что пошел на сотрудничество с русскими братьями! Усилиями АБЗ восстанавливается взлетно посадочная полоса в авиагородке для скорейшего наступления на Запорожье! Аэродрому быть!!!

    user avatar Гость

    07 марта 2022, 13:22

    АФИНА! ЯСЕЛЬНЫЙ "БАЗАР" НЕ ПРАКАТИТ!

    user avatar Гость

    07 марта 2022, 13:12

    киркоров с хитом БАЙРАКТАР!

    user avatar Гость

    07 марта 2022, 13:08

    генерал РФ, який наказував російським військовим завдавати авіаударів по Харкову, народився в Чугуєві Харківської області.

    user avatar Гость

    07 марта 2022, 13:06

    Это уже агония салорейха.

    user avatar Гость

    07 марта 2022, 13:04

    власовцы с георгиевскими тряпками еще будут пялить ватных шлюх

    user avatar Гость

    07 марта 2022, 12:58

    АФИНА! НЕ СЕПАРЬ! МЫ ЗА ТЕБЯ ВКУРСЕ! ПОМНИМ!

    user avatar Гость

    07 марта 2022, 12:05

    Ребят со стороны васильевки можно приехать на Мелитополь?

    user avatar Афина

    07 марта 2022, 11:02

    Мелитопольцы и , особенно, гости на этом сайте из других регионов: что вам опять не так!? Что вы хотели б видеть!?****///***** Вам хотелось бы, чтоб Мелитополь стал узлом обороны как Северодонецк и Лисичанск? Так там украинские военные поставили бронетехнику и артиллерию среди жилых кварталов, предварительно не эвакуировав людей оттуда! Вы этого хотели!? Жаль, что у ВС РФ ещё нет роев дронов-камикадзе - тогда б тысячи гражданских украинцев не погибли. Да и военные уже б посдавались. И разрушений бы таких не было.***//**** Сейчас главное знать - техника у ВСУ сильно изношена и долго не протянет, а по ремонтным базам надо наносить точные удары. ***//**** Я уже просила в детстве "отменить войну", теперь сама делаю всё возможное и невозможное, дабы отменить войну на территории моей Родины навсегда. ***//***Удачи, мелитопольцы.

    user avatar вася

    07 марта 2022, 10:28

    За то, что митинги собирает против «вежливых людей»

    user avatar Гость

    07 марта 2022, 10:23

    Это каламбур в стиле 95 квартала

    user avatar гость

    07 марта 2022, 10:08

    Где патриоты - Шведюк, Леонтьева, Петров ? На диванах сидят, флагами укрытые ? Патриоты, мать вашу! легко судить других!

    user avatar гость

    07 марта 2022, 10:04

    за то, что не бомбят, за то, что не стреляют, за то, что живы ваши дети, за то что город цел

    user avatar Гость

    07 марта 2022, 09:58

    Мужественный Ваня! Ну все. Переобуться не получится! Чемодан- вокзал-Львов!

    user avatar гость

    07 марта 2022, 09:44

    следующим будет правосуд дадут первой степени

    user avatar Гость

    07 марта 2022, 08:53

    А где пропали наши полицмейстеры?? Шустро растворились!

    user avatar Добрый человечище!

    07 марта 2022, 07:41

    Мда......какое &&#@& за мужество?

    user avatar Гость

    07 марта 2022, 07:30

    Ордена " За Мужество" - ребятам, которые стали на защиту своей страны и сопротивляются оккупантам!

    user avatar Гость

    07 марта 2022, 07:23

    Награда за какое "мужество"?.. Федоров сдал город в первый же день без единого выстрела!!!!...и по сей день сотрудничает с оккупантами!!!..жах...

    user avatar Гость