UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:15

В Запорожье накануне Пасхи усилят фильтрационные мероприятия

Сегодня, 15:02

Сгорели сотни посылок. Как выглядит депо "Новой почты" в Одессе после удара РФ

Сегодня, 14:52

В МИД Польши выступили с инициативой создания "тяжелой бригады" ЕС: о чем речь

Сегодня, 14:35

Одним предателем меньше - в Мелитополе умер известный коммунист (фото)

Сегодня, 14:30

Главу оккупационной "Долинской сельской администрации" приговорили к 7 годам тюрьмы

Сегодня, 14:28

7 вещей, которые умные люди никогда не публикуют в социальных сетях

Сегодня, 14:09

Война закончится, когда Путин поймет, что не сможет выиграть, - американский генерал

Сегодня, 13:51

Может ли Россия нанести ракетный удар по Украине на Пасху: что говорят в Воздушных силах

Сегодня, 13:38

Репу каждому: в россии решили поддержать жителей оккупированного Мелитополя (фото)

Сегодня, 13:31

Дуда хочет организовать при председательстве Польши в ЕС саммит с Украиной: какие темы

Сегодня, 13:18

В Запорожском областном совете продолжается чистка - Иван Федоров рассказал, кто идет на вылет (видео)

Сегодня, 13:07

В Украине растут цены на популярный овощ: уже на 39% дороже недели назад

Сегодня, 12:50

Дело о штурме Капитолия: Трамп признался, что хотел присоединиться к толпе

Сегодня, 12:37

Рашисты угрозами заставляют жителей Мелитополя носить георгиевские ленты (фото)

Сегодня, 12:30

В Запорожье перед судом предстанут чиновники Госпотребслужбы, организовавшие во время войны схему поборов с фермеров (фото)

Сегодня, 12:29

Еще 20 танков и более тысячи оккупантов: Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:10

Разговоры о "замораживании войны" бессмысленны, - американский генерал

Сегодня, 11:49

Представитель Украины в ООН намекнул, что Керченский мост исчезнет (фото)

Сегодня, 11:48

В Запорожье 15 учреждений медицины ждет реорганизация – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 11:42

В каких отраслях стоит работать в социальных сетях?

Сегодня, 11:39

Нажми на кнопку, получишь результат - оккупанты пугают мелитопольцев взрывчаткой от ВСУ (фото)

Сегодня, 11:34

Ходжес рассказал, как Украина сможет использовать ATACMS и F-16

Сегодня, 11:08

Где и когда в Украине будут святить паски: список по областям

Сегодня, 10:57

Когда выплатят пенсию пенсионерам-ВПЛ в Мелитополе, которые не прошли идентификацию: ответ ПФУ

Сегодня, 10:51

Колумбия разрывает дипломатические отношения с Израилем. Тель-Авив отреагировал
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 12:01

    08 марта 2022, 12:12

    Ты уже вроде в Чехии? Так и живи там и не мешай нам. ------------- Ви будете тинятись по чужинах, Аж доки дідько всіх не забере, Бо знайте — ще не вмерла Україна І не умре!--------это про тебя и таких как ты. Не дали тебе и таким как ты пропить Украину!

    user avatar Мелитополец

    08 марта 2022, 12:01

    РИА окончательно превратилась в помойку где везде тявкают русские свинособаки.

    user avatar Гость

    08 марта 2022, 11:07

    Нет, не 11000, а 1100000 погибших русских солдат! Инфа верная, из честных укроновын!

    user avatar 10:09

    08 марта 2022, 10:24

    На вчерашний день границу Украины, согласно данным украинского минобороны, перешли 62-64 батальонно-тактических групп. И это я собирал все данные с 24 февраля. Значит до 70 тыс выходит. И из них 11 убили, а они продолжают наступать по всем направлениям. Или помогли советами, как воевать в городах не эвакуировав население? Вон Афина утверждает, что Северодонецк насыщен артиллерией прямо во дворах. Вижу как "помогают" твои американцы...

    user avatar история повторяется...

    08 марта 2022, 10:13

    Василь СИМОНЕНКО------- НІ, НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНА!----- Я зустрічався з вами в дні суворі, Коли вогнів червоні язики Сягали від землі під самі зорі І роздирали небо літаки. ------ Тоді вас люди називали псами, Бо ви лизали німцям постоли, Кричали "хайль" охриплими басами І "Ще не вмерла…" голосно ревли. ------- Де ви ішли — там пустка і руїна, І трупи не вміщалися до ям, — Плювала кров'ю "ненька Україна" У морди вам і вашим хазяям. ---------- Ви пропили б уже її, небогу, Розпродали б і нас по всій землі, Коли б тоді Вкраїні на підмогу Зі сходу не вернулись "москалі". ----------- Тепер ви знов, позв'язувавши кості, Торгуєте і оптом, і вроздріб, Нових катів припрошуєте в гості На українське сало і на хліб. ------------- Ви будете тинятись по чужинах, Аж доки дідько всіх не забере, Бо знайте — ще не вмерла Україна І не умре!

    user avatar Путин хуйло

    08 марта 2022, 10:09

    Помогли ебашут вас тварей русских больше 11000 тыс И это не большая Украина . А вы там на НАТО тявкали вас теперь весь мир ни во что не ставит. И теперь вас всех русских гнабить тварей будут по всему миру до конца ваших дней животные!! Слава Украине!!! Русская свинья иди Nahuj!

    user avatar история повторяется...

    08 марта 2022, 09:55

    Украина, 17 век: ну шо сынку, помогли тебе твои ляхи?-------- Украина, 18 век: ну шо сынку, помогли тебе твои шведы?-------Украина , 19 век: ну шо сынку, помогли тебе твои мадьяры?------Украина, 20 век: ну шо сынку, помогли тебе твои немцы-фашисты?------Украина, 21 век: ну шо сынку, помогли тебе твои американцы?

    user avatar Гость

    08 марта 2022, 09:41

    Агония, агония, агония!

    user avatar Дмитрий

    08 марта 2022, 09:40

    ой как бомбанули пердаки на правду у кастрюлеголовых. Дмитрий им правду, а у них вместо аргументов - пена у рта и по шароварам потекло от злости))). А нормальные люди и так все видят и все поймут. За спинами людей прячуться нацики и всу! Эвакуацию мирных в Мариуполе срывают нацики и власть украины! Провокациями занимается власть украины!

    user avatar Гость

    08 марта 2022, 09:40

    Чем больше матюков, тем "страшнее" оккупантам! Привлеките к этому делу побольше "верующих"-грантоедов, они уже в этом деле спецы!

    user avatar вафлу Дмитрию

    08 марта 2022, 09:38

    А почему ты не фронте как твоя афина?

    user avatar Гость

    08 марта 2022, 09:30

    Дмитрий спрячься обратно за паребриком хуйло…

    user avatar Путин хуйло

    08 марта 2022, 09:20

    Дмитрий СДОХЛА ТВАРЬ!!! Русская свинья иди Nahuj!

    user avatar Свій

    08 марта 2022, 09:20

    Дімон, тобі московитському хряку вже сказали. Продублювати? Русский пиздуй домой, тут водки нет.

    user avatar Дмитрий

    08 марта 2022, 09:17

    Хуйлу, писавшему в 9:00. Хворинький, тебе так раздражает правда? Раздражает то что говорят правду, о том что нацистская власть прикрывается людьми?

    user avatar Дмитрий

    08 марта 2022, 09:15

    Граждане Украины, если вы считаете, что сейчас проходит не спецоперация против нацистов, а полноценное вторжение России для уничтожения украинского народа, то почему же тогда вас держат в заложниках ваши «защитники», почему не выпускают из городов, подрывают жилые дома с вами, собираются взорвать ядерный реактор, почему ваши мужчины прячутся за спинами женщин, детей и стариков, не подвозят вам продукты, не эвакуируют. Ведь именно от нас, по вашему мнению, нужно вас спасать. Нет, это ваши военные и ваше городское начальство воюет против вас, причем даже в тех городах, куда мы еще даже не дошли. Это ваши пограничники собирают мзду за переход границы, а полиция – за выезд из города. Вы считаете нормальным жить в такой стране? Я даже представить себе не могу, чтобы наши военные и полиция так поступали с людьми, случись тяжелые времена. Да, и времена тяжелые, и тяжело принимать правду жизни

    user avatar Путин хуйло

    08 марта 2022, 09:00

    Русская свинья иди Nahuj! Лучше бы ты здох, Дмитрий

    user avatar гость

    08 марта 2022, 09:00

    Опять повылазили поклонники ленты синдрома Дауна. Окупанты, подвесьте за причинное место федорова, минько и пашу тимофеева. И настанет в Мелике тишь и благодать

    user avatar Дмитрий

    08 марта 2022, 08:37

    Не уважаемые так называемые текстописы РИА, я уверен, сы скоро ответите за провокации. Вы своим крошечным можечком не можете сообразить что в это время могут быть провокации, могут погибнуть люди.

    user avatar Гость

    08 марта 2022, 08:15

    Ребята, Вы молодцы, держитесь!!!

    user avatar Гость

    08 марта 2022, 07:55

    Цвет дубинки черный. Цвет крови красный.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь