UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:05

Почти 100 штурмов за день: на каких направлениях фронта самая горячая ситуация

Вчера, 22:32

В ГСЧС показали последствия удара по Харькову (фото)

Вчера, 22:27

Россия пытается "заглушить" Starlink в Украине — Маск

Вчера, 19:40

За последние 2 недели количество ударов по Запорожью увеличилось, - Иван Федоров (видео)

Вчера, 19:35

Новый взрыв в центре Харькова - мэр

Вчера, 19:34

Помощь переселенцам из Мелитополя: о чем врут оккупанты и какова ситуация на самом деле

Вчера, 19:23

Важно знать для здоровья: кому нельзя употреблять клубнику и почему

Вчера, 18:54

Удар по "Эпицентру" произошел во время эвакуации, 11 сотрудников не выходят на связь

Вчера, 18:51

Ядерный шантаж Путина: какой будет реакция Запада — объяснение эксперта

Вчера, 18:41

Утром 25 мая в многоэтажке одного из районов Запорожья произошел пожар (видео)

Вчера, 18:34

Паленая водка и запрещают танцевать в шортах: в Мелитополе в кафе ввели дресскод

Вчера, 17:57

Удар по Харькову: Зеленский опубликовал видео

Вчера, 17:42

Россия хочет подвинуть границы НАТО: Кулеба назвал цель провокаций

Вчера, 17:36

В Мелитополе покупатели массово жалуются на отвратительное качество продуктов (фото)

Вчера, 17:35

Дождался россию - в Бердянске нашли труп местного жителя, который критиковал коллаборантов (видео, фото)

Вчера, 17:07

Прилет в гипермаркет, погибшие и много пропавших без вести: что известно об ударе по Харькову

Вчера, 16:33

Золотой контроль - горгаз в Мелитополе поразил ценами на техобслуживание (фото)

Вчера, 16:32

Грандиозный скандал в России: слиты секретные документы о резиденции Путина в Ново-Огарево

Вчера, 16:25

В оккупированном Бердянском районе ДТП с тремя несовершеннолетними (фото)

Вчера, 16:12

Укрэнерго обновило график отключения света

Вчера, 15:50

"Центр новой Украины": белорусский эксперт предположил, зачем Путин привез Януковича к Лукашенко

Вчера, 15:35

В оккупированном Мелитополе ВАЗ сбил 11-летнего мальчика - ребенка госпитализировали

Вчера, 14:47

Возможно ли прекращение огня в Украине: Зеленский объяснил

Вчера, 14:35

Одиозный коммунист из Мелитополя мечтает обилетить оккупантов на фронте (фото)

Вчера, 14:35

В Запорожье нетрезвый водитель, совершивший ДТП, пытался скрыться от патрульных
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar рАшка говно

    09 марта 2022, 18:26

    user avatarАфина09 марта 2022, 08:01 иди на хZй фашист.

    user avatar Ни

    09 марта 2022, 12:37

    Нижний коммент для 08:24

    user avatar 10:31

    09 марта 2022, 12:36

    У нас грЫвня, а у тебя и этого нет! Жена инет оплачивает?

    user avatar Софрое

    09 марта 2022, 10:31

    Статья полный бред

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 09:35

    Ой жути нагнали!

    user avatar Русская Хууетта

    09 марта 2022, 08:24

    Идите рубли в жопу засовывайт и по 160 за 1$ пока не поздно! Лапти ебббучие!!! А вы тут рассказываете херню всякую аж смешно)

    user avatar Усы Сталина

    09 марта 2022, 08:14

    Раньше буквой Z помечали бутылки на которых сидели Бандеры сранные и их ничтожные потомки

    user avatar Афина для 22:49

    09 марта 2022, 08:10

    Это таких как ты не более 5%. Ну так это нормально - в любом государстве есть недовольные властью и системой. На этом американцы и делали все свои "революции". Только после их "революций" ни одна страна не стала жить лучше чем до, только кровоточащие язвы терроризма там. Даже в Грузии власть уже рвёт торговлю с РФ.

    user avatar гость

    09 марта 2022, 08:08

    Гость08 марта 2022, 23:59, это ты сейчас смелый такой, пузыри пускаешь, каждый такой как ты за все ответит

    user avatar Афина

    09 марта 2022, 08:01

    Неуважаемые мной журналисты этого сайта и понимающие, что заработков на шару больше не будет: хватит захлёбываться желчью! Собака лает, а караван идёт. По-другому уже не будет, военная фаза всего лишь фаза операции. ***///**** На территории ЛНР наши за митинги реально расстреливают, поэтому такие , как марширующие по улицам Мелитополя , сидят тихо. Вы же можете лить на российских военных всю гадость. ****///***** Лучше задумайтесь о своей дальнейшей жизни. Докажите себе, что вы сможете достигнуть чего-то в новой стране, у вас отличный шанс начать жизнь с чистого листа. ****///****А лишние боевые действия только разрушают всё вокруг, на восстановление же понадобится больше времени и денег, ваших же денег! ****///**** Поймите правильно : износ инфраструктуры всё равно критический, это угрожало бы большим количеством жертв чем при этой спецоперации. Аварии на АЭС похуже были б.

    user avatar Гость

    08 марта 2022, 23:59

    Для Гость08 марта 2022, 22:49 В здании бывшего райисполкома ( возле зелёной поликлиники)! Видел лично. Инфа 100%!!! Можешь выдвигаться прям сейчас!!! И единомышленников побольше захвати...

    user avatar Гость

    08 марта 2022, 22:49

    Нужна инфа сколько в городе свиней руских и где? Зачистим

    user avatar Гость

    08 марта 2022, 22:44

    Че злые такие рашики понос после тушеночки? Или после килички?

    user avatar гость

    08 марта 2022, 22:32

    Гнильё повылазило, сколько язык в жопе был, а тут подняли хвост, как "власовцы" в отечественную... иуды

    user avatar гость

    08 марта 2022, 22:26

    Символика "Азова" - это пересечение букв (I N)

    user avatar Гость

    08 марта 2022, 22:12

    А просветите тогда насчёт символики Азова и прочих укронацистов! Очень ждём.

    user avatar Гость

    08 марта 2022, 21:58

    Верните психушки в Украину!!!

    user avatar Лысый штефка

    08 марта 2022, 21:46

    Эпично, когда чемпионы боксёры воруют телевизоры, а патриоты меры проводят свою предвыборную кампанию на языке оккупантами, в нарушение законов укр иных,

    user avatar Гость

    08 марта 2022, 21:41

    Время аккккуительных историй

    user avatar Дядюшка Джо

    08 марта 2022, 21:31

    Очэн шьдём разказ пра букву "V".

    user avatar Путин хуйло

    08 марта 2022, 20:31

    Мы не будем, а вы хуйлы путинские уже давно ее... ТВАРИ! С ней и сдохните и вместе с ним вам недолго осталось! СЛАВА УКРАИНЕ! !!

    user avatar Путин хуйло

    08 марта 2022, 19:51

    Z русская залупа. Залупы пришли на нашу землю. Русская свинья, залупа иди Nahuj!

    user avatar Гость

    08 марта 2022, 19:51

    Z - это как антогонист Зе, смерть Зеленскому

    user avatar Гость

    08 марта 2022, 19:47

    Z похожа на Зорро

    user avatar Котик

    08 марта 2022, 19:43

    Что только кастрюли не нафантазируют.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь