Лента новостей

    Сегодня, 11:12

    В Латвии на постоянной основе развернут авиационные и артиллерийские подразделения США

    Сегодня, 10:55

    ВСУ отразили вражеские атаки в районе 13 населенных пунктов, - Генштаб

    Сегодня, 10:45

    Российские войска атаковали 16 населенных пунктов в Запорожской области

    Сегодня, 10:37

    Ждут наступления на Мелитополь - военный эксперт выразил свое мнение о расположении войск противника (видео)

    Сегодня, 10:32

    Беларусь согласилась на транзит украинского зерна без предварительных условий, - ООН

    Сегодня, 10:10

    Кислица в СБ ООН: Освобождение территорий - доказательство того, что западное оружие служит по назначению

    Сегодня, 09:57

    Врачей из Мелитополя уже привлекают на спасение раненых военных рф в Бердянске (видео)

    Сегодня, 09:48

    Ермак презентовал послам G7 украинскую формулу мира

    Сегодня, 09:45

    Графики больше не действуют: в Запорожье стартуют экстренные отключения света

    Сегодня, 09:34

    Пентагон дал Украине зеленый свет на удары дронами по целям в России, - The Times

    Сегодня, 09:20

    В Запорожской области инженеры сделали дорогу, которую уничтожила российская ракета (фото)

    Сегодня, 09:18

    В Мелитополе бесследно исчез сотрудник мясокомбината (фото)

    Сегодня, 09:11

    Не запрещает УПЦ МП. В Раде разъяснили законопроект о церквях

    Сегодня, 08:49

    Российские войска в который раз обстреляли Донецк: есть много разрушений (фото, видео)

    Сегодня, 08:36

    "Все соседи России осознают угрозу": Польша разместит танки на границе с Калининградом

    Сегодня, 08:35

    Вместо "Новой почты" шарашкина контора: в Мелитополе оккупанты открыли свою почту (фото)

    Сегодня, 08:17

    Работники Запорожской АЭС номинированы на звание «Человек года по контролю над вооружениями»

    Сегодня, 08:10

    "Полномасштабная война возможна" — генсек НАТО

    Сегодня, 08:02

    Зима лучшее время для освобождения Мелитополя - военные эксперты (видео)

    Сегодня, 07:47

    Человек-"машина": полицейский только через месяц узнал, что в ноге — пуля оккупанта

    Сегодня, 07:33

    В США уверены, что Россия предоставляет Ирану "беспрецедентную" военную помощь в обмен на оружие для войны в Украине

    Сегодня, 07:32

    Бухают все: гауляйтеры прокомментировали запрет алкоголя в Мелитополе

    Сегодня, 07:19

    Какая ситуация на фронте по состоянию на 9 декабря: сводка Генштаба ВСУ

    Сегодня, 07:13

    Экс полицейских из Бердянска будут судить за госзмену (фото)

    Сегодня, 07:06

    Байден объявил о новом пакете военной помощи Украине: что туда войдет
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      21

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar гость

      11 марта 2022, 11:46

      я походу знаю, как Афина выглядит. Девочка, велосипедик имеется? и дедушка тоже с велосипедом?

      user avatar Гость

      09 марта 2022, 09:40

      А вот это зря, на откатах денег не поднять! )))

      user avatar Для 08:55

      09 марта 2022, 09:38

      Дыркин, тебя скоро уже будет знать каждый на этом ресурсе! Ты Дыркин, дурак! )))

      user avatar Русская Хууетта

      09 марта 2022, 08:55

      Не уважаемая Афина иди рубли в жопу засовывайт и по 160 за 1$ пока не поздно! Лапти ебббучие!!! А вы тут рассказываете херню всякую, ещё с собой тащите в савок аж смешно) а вам сейчас такой совок придёт что вы ахахахууеете твари!

      user avatar Афина

      09 марта 2022, 07:57

      Неуважаемые мной журналисты этого сайта и понимающие, что заработков на шару больше не будет: хватит захлёбываться желчью! Собака лает, а караван идёт. По-другому уже не будет, военная фаза всего лишь фаза операции. ***///**** На территории ЛНР наши за митинги реально расстреливают, поэтому такие , как марширующие по улицам Мелитополя , сидят тихо. Вы же можете лить на российских военнослужащих всю гадость. ****///***** Лучше задумайтесь о своей дальнейшей жизни. Докажите себе, что вы сможете достигнуть чего-то в новой стране, у вас отличный шанс начать жизнь с чистого листа. ****///****А лишние боевые действия только разрушают всё вокруг, а на восстановление понадобится больше времени и денег, ваших же денег! ****///**** Поймите правильно : износ инфраструктуры всё равно критический, это угрожало бы большим количеством жертв чем при этой спецоперации. А износ стен реакторов АЭС!?

      user avatar Гость

      09 марта 2022, 07:30

      Ну и славно Мелитополь про российский город а кучка нациков скоро сама заткнется или северный край поедет обживать

      user avatar Гость

      09 марта 2022, 00:55

      Всем тявкающим здесь свинособакам идти Nahuj в свой Магадан

      user avatar МимоКрокодил

      08 марта 2022, 23:45

      Позор мелитопольцам, произносящим бандеровские девиз! Чистоплотнее надо быть, что ли?

      user avatar Гость

      08 марта 2022, 21:45

      Спокійно селяне, земля буде ваша! Щеневмелія канула в лєта...

      user avatar Гость

      08 марта 2022, 21:07

      От куда по железке.

      user avatar Гость

      08 марта 2022, 20:26

      Вы же писали, что это завозят людей для пророссийских митингов! Ох вы и пиздуны!

      user avatar гость

      08 марта 2022, 20:11

      Слава Богу,риа убрали эти дебильные ботовские антиукраинские комменты!

      user avatar Гость

      08 марта 2022, 19:56

      Рио твари клиенты почистили

      user avatar Джек

      08 марта 2022, 19:38

      Будет удобрение на посевную;смерть окупанту!!!

      user avatar Путин хуйло

      08 марта 2022, 19:21

      Осталось пушечное мясо россии!!!

      user avatar Гость

      08 марта 2022, 19:19

      Свиноподобные животные, сало укроины кончилось

      user avatar Lev

      08 марта 2022, 19:10

      Все будет Украина!!!!

      user avatar Путин хуйло

      08 марта 2022, 19:09

      Героям СЛАВА!!! Русская свинья иди Nahuj!

      user avatar Гость

      08 марта 2022, 19:07

      Слава Украине!!! Смерть оккупантам!!!

      user avatar Гость

      08 марта 2022, 19:06

      Героям слава!!!

      user avatar Слава Украине

      08 марта 2022, 19:01

      У нас дом недалеко от городка .и мы с женой решили что пусть даже наш дом расхерячат до основания но Украина победит.битва за мелитополь ещё впереди. Слава Украине!!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.