UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:35

Половина энергосистемы Украины повреждена, но мы продолжаем военные действия, - Кулеба

Сегодня, 10:09

Протесты в Тбилиси: президент Грузии обратилась к демонстрантам

Сегодня, 10:05

Кто из руководителей Мелитополя будет руководить в Запорожской ОВА

Сегодня, 09:50

Чистый четверг 2024: лучшие и искренние поздравления в стихах и прозе

Сегодня, 09:30

В РФ заявили об атаке дронов на Афипский НПЗ в Краснодарском крае

Сегодня, 09:14

Двойная оплата, суточные - стало известно, чем заманивают в Мелитополь чиновников из россии

Сегодня, 09:13

Ситуация на фронте сегодня 2 мая

Сегодня, 09:13

В запорожской детской больнице №5 построят солнечную электростанцию

Сегодня, 08:48

Евлаш: первые F-16 могут появиться в Украине после Пасхи

Сегодня, 08:30

Подорожание вина и просрочка в магазинах: какие законы оккупантов вступили в силу в Мелитополе

Сегодня, 08:30

Назван продукт, который быстро сжигает лишний жир на теле во время сна

Сегодня, 08:18

Кулеба: В Украине повреждено 50% всей энергосистемы страны

Сегодня, 08:15

Поднять цены на вино и маркировать икру: с 1 мая в Бердянске будут действовать новые законы

Сегодня, 08:00

Вывезли 27 тонн пшеницы: оккупанты транспортируют краденое мелитопольское зерно в Венесуэлу - подробности

Сегодня, 08:00

В Смоленской области РФ беспилотник атаковал энергетическую инфраструктуру

Сегодня, 07:47

В результате российской ракетной атаки по Одессе повреждена гражданская инфраструктура — ГСЧС

Сегодня, 07:30

Племянница гауляйтера Мелитополя Балицкого вляпалась в скандал с участниками «бессметного полка» из отряда ОУН (фото, видео)

Сегодня, 07:30

В России предложили создавать трудовые лагеря для "тунеядцев"

Сегодня, 07:15

В Минобороны рассказали, когда заработает электронный кабинет военнообязанного

Сегодня, 07:13

В Запорожье появится улица Виталия Чуйко

Сегодня, 07:00

Российский блоггер снял видео про Мелитополь и нарвался на «хейт» от местных колобков (фото)

Сегодня, 07:00

Следует проверить себя: три симптома на коже, указывающие на проблемы с печенью

Сегодня, 06:40

Переселенцы, которые не прошли идентификацию, остались без пенсии: как ее восстановить

Сегодня, 06:40

Полицейский-предатель, который украл у фермера на Мелитопольщине машину, получил срок – подробности (фото)

Сегодня, 06:20

США расширили санкции против России: под ограничениями одна из крупнейших авиакомпаний
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 марта 2022, 00:29

    Мелкая шайка пидриотов которые будоражат покой и решают за большинство жителей, на майдане тоже самое было в 2014 идиоты здесь нету ботов

    user avatar гость

    10 марта 2022, 17:13

    Спасибо мэру за поддержку Мелитополя!!!!! Умоляем Вас только об одном - не сдавайте город! Пожалуйста! Мелитополь - это Украина!! Был есть и будет всегда!

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 23:13

    Гість це хто підірваний козачок орків. Щось він багато патякає. Візьмемо на замітку.

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 22:18

    Пока этих пидриотив не озадачат лопатами и мётлами улучшений жизни простых горожан не произойдёт.

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 22:03

    И чего это ты так решил что это Российские боты на сайте? Это реальные Мелитопольские жители

    user avatar Мелитополь Украина

    09 марта 2022, 21:27

    Смотрю ботов российских тьма на сайте.Но да ладно.Фиг на вас. ещё 2 недели назад у людей была работа,.Обычная нормальная жизнь.А теперь.Освободили всех от работы ,денег и тд...Пенсионеры пенсию получить не могут.Типа это не наши проблемы...Как жить мать вашу людям??Чем детей кормить.И главное на что жить.??

    user avatar гость

    09 марта 2022, 20:55

    Софрон09 марта 2022, 20:46 как эти конченные дебилы достали валите нафиг с Украины если вам на все насрать в тут не нужны

    user avatar Софрон

    09 марта 2022, 20:46

    Как эти патриоты достали

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 19:50

    Fso09 марта 2022, 19:32 Предлагаю оккупантам коктейли! А ты упырь прыщавый себе коктейль для себя зделай

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 19:48

    Та вы заебали уже со своими протестами они у вас называются типа мирными а всякую хрень на плакатах выписываетее сразу выражается невоспитанность если кому не нравится здесь жить пиздуйте к Америкосам в месте с мерома мер был бы умный давно бы нашел общий язык с Российскими военными

    user avatar 19:32

    09 марта 2022, 19:47

    Не забздишь, крыса? Тебе этот коктейль запазуху положим! )))

    user avatar Fso

    09 марта 2022, 19:32

    Предлагаю оккупантам коктейли!

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 19:05

    Урок в украинской школе. Учительница спрашивает детей: — А яка така нация любить гроши, злато, банки? — Жиди! — А яка така нация за бутылку горилки любу роботу зробить? — Москали! — А яка така нация за грош батьку, мамку продасть? Длительное молчание, затем голос с задней парты: — Зато як спиваем!!

    user avatar Да

    09 марта 2022, 19:00

    Вот такая сцыкота малолетняя управляет городом. Богатый жизненный опыт, мудрость житейская, что привело этого малолетнего парня руководить наши городом, людьми в нём живущими?

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 18:47

    Федоров подписал себе приговор. А Юля Ковалева просто дура!

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 18:27

    Парня которого якобы ранили , даже не было , на той типа демонстрации!!!! Травму он получил осколком от стекла , которое разбилось. Скоро наверное будит и федоров жертвой аккупанта. Очень классная будет картинка для ВВС . Сокральная жертва . Убийство мера захваченного города аккупантами .

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 18:15

    В районе вокзала, немного тормозит!

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 18:08

    Ну вот сейчас только спутниковую тарелку бежать ставить! Нету ни цифрового, ни т2.

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 18:06

    Где не глушат Киевстар?

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 17:55

    Киевстар! Телек работает, спутник! На аналоговом настроить не получается!

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 17:44

    Где и какой интернет нормально работает? У меня и моих соседей нет интернета, нет телевидения, нет мобильной связи. Ощущаю себя как на россии у родни: связь есть только в 2-3 точках на деревне.

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 17:44

    А вот связь глючит!

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 17:40

    Не у всех интернет нормально работает, не нужно за всех говорить

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 17:34

    Ковид уже закончился?

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 17:29

    Миру будет интересно узнать что делали амеры в своих биолабраториях, ждём спектакль!

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 17:19

    Интернет нормально работает!

    user avatar Так и есть

    09 марта 2022, 17:17

    Российский президент Владимир Путин заявил, что освобождает исторически русские земли и русскоговорящих людей от "нацистского режима".

    user avatar Alex

    09 марта 2022, 17:17

    Ванечка догавкается...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь