Лента новостей

    Сегодня, 15:50

    Нобелевскую премию мира получила украинская правозащитная организация

    Сегодня, 15:50

    Коллаборанты в Мелитополе с самого утра шлют приветы кремлевскому карлику

    Сегодня, 15:35

    В Харьковской области задержали сторонника войск Путина: стал "старостой" оккупированного села

    Сегодня, 15:17

    В Запорожье пьяный водитель врезался в припаркованное авто (видео)

    Сегодня, 15:10

    Маразмы русского мира – коллаборанты хвалятся в Мелитополе покрашенной дверью (фото)

    Сегодня, 15:08

    Путин больше не советуется с министрами относительно своих решений: "Каждые 48 часов происходит какая-то х*рня"

    Сегодня, 14:52

    Российский оккупант рассказал жене, как "воюют" в Украине мобилизованные: "приехали и исчезли"

    Сегодня, 14:31

    В окружении Путина нашелся тот храбрец, который врезал ему "правду-матку": информацию подтверждает разведка США

    Сегодня, 14:29

    В Мелитополе умерла женщина-легенда (фото)

    Сегодня, 14:22

    "Я – фанат Украины": Илон Макс выступил с очередным антивоенным заявлением

    Сегодня, 14:15

    Рашисты украли печать Запорожской АЭС для заверения документов

    Сегодня, 14:08

    Новым главой Нацбанка стал Андрей Пышный

    Сегодня, 13:49

    Жуткое ДТП в Одесской области: водитель разбил автомобиль и убил пассажирку (фото)

    Сегодня, 13:45

    "Совершают военное преступление" - правозащитник прокомментировал мобилизацию в оккупированном Мелитополе

    Сегодня, 13:33

    Франция планирует поставить Украине дополнительные гаубицы Caesar

    Сегодня, 13:18

    Фейковый продавец дров обманул жителя Запорожской области (фото)

    Сегодня, 13:14

    ВСУ наступают в направлении Сватово, а враг усилился возле Бахмута: карты боев на утро

    Сегодня, 13:00

    У мелитопольского коллаборанта участились зрительные галлюцинации (фото)

    Сегодня, 12:52

    Прогноз погоды на выходные 8–9 октября: радуемся бабьему лету

    Сегодня, 12:45

    Для усиления армии РФ на оккупированный Донбасс прибыло 500 уголовных преступников, - Генштаб ВСУ

    Сегодня, 12:31

    Мирное соглашение с Арменией может быть подписано до конца года, - президент Азербайджана Алиев

    Сегодня, 12:14

    Мелитопольским детям рашисты покажут... фантики от конфет

    Сегодня, 12:12

    На фронте погибли воин и боевой медик из Запорожской области (фото)

    Сегодня, 12:07

    "Азов" восстанавливает подразделения. Не хватает танков и артиллерии. ВИДЕО

    Сегодня, 11:53

    Россия в полной изоляции, Пражский саммит это подтвердил, - Моравецкий
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      79

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      11 марта 2022, 01:23

      Допелся

      user avatar Гость

      11 марта 2022, 01:08

      Интересно долбоящер провокатор, гайсумова тварь угомонись уже, хватит зарабатывать деньги на том что типа патриотка, не провоцируйте

      user avatar Гость

      10 марта 2022, 10:30

      Гэйзумова - а чего же ты мужу рот не закрыла и ту дебильную песню не выключила? Теперь твой муш может быть ... ну вообщем над ним там могут сильно поиздеваться . Возраст- не показатель адеватности.

      user avatar Гость

      10 марта 2022, 10:02

      Если лн ратриот, то почему здесь, а не на фронте?

      user avatar Гость

      10 марта 2022, 08:42

      Нужно не по городу разежать, а на фронт идти а только могут провокации устраивать. Верующие оружие не ьерем, а маты гнут только так. Стыд и позор Гайсумовой и тем верующим которые подвергают наш город опасности, при этом получая большие деньги, их нужно всез сектантов вывести в непонятном напровлении желательно на линию фронта, где гибнут наши военные.

      user avatar Гость

      10 марта 2022, 08:42

      Взрослый мужчина а повёл себя как малое дитя неразумное,подставил под удар жену с ребёнком,ну прямо патриот памятник ему надо вместо Ленина поставить,никому он не нужен этот дурачок ,завтра отпустят можно мозгов добавится

      user avatar Гость

      10 марта 2022, 08:28

      Надо было снять с головы кастрюлю и вести себя скромнее, а если он так сильно поддерживал независимость почему он не фронте ?????

      user avatar иоган

      10 марта 2022, 00:22

      Фсб,по сравнению с Мелитопольским гор Водо Каналом это Норм)Вы видили как они трубы Лотают ,в частном секторе.Да и Ещё не надо впутывать Фсб! Пожайлуста)это Воля жителей этого города

      user avatar Вася

      09 марта 2022, 23:18

      Мечтаешь попасть в Америку? Вступай в Ракетные войска!

      user avatar Мелитополь

      09 марта 2022, 23:13

      Классная песня Байрактар

      user avatar Гость

      09 марта 2022, 23:13

      А в каком полку служат Палубий, Потрошенко, Авакян, Гордон, Соболев, Тищенко, Яйценюх, Тягнысрак, эксгенелальный плокулол... и их отпрыски.? А, не служат. То-то же.

      user avatar Вася

      09 марта 2022, 23:11

      Да не сците вы так за того ативизда. Получит защеку и между ягодиц и делов-то.

      user avatar Гость

      09 марта 2022, 23:00

      Не понимаю этих придурков ходячих толпой каждый день не ужели вам не понятно что Владимир Владимирович Путин Самый сильный Президент на планете земля !!!

      user avatar Гость

      09 марта 2022, 22:07

      Не то слово, наверное скоро в дурку поедет от перевозбуждения, надо ему сухарей насушить для гуманитарки!

      user avatar Гость

      09 марта 2022, 21:59

      Жесть, вот это у стасика истерика: )

      user avatar Стас Патяка хУйло

      09 марта 2022, 21:58

      Ты вазелин готовь "байрактар"! )))

      user avatar Путин хуйло

      09 марта 2022, 21:51

      Ладно скучно с тобой хуйлобаном я спать) И пусть тебе присниться Байрактар!!

      user avatar Стас Патяка хУйло

      09 марта 2022, 21:48

      Тебе в СССРе не жить! Гирькой тебя расплющим полукилограммовой)))

      user avatar Путин хуйло

      09 марта 2022, 21:43

      Будет вам и ССС и сосешь друг у друга все будет нужно немножко подождать А пока Байрактар!!!

      user avatar Путин хуйло

      09 марта 2022, 21:40

      Так я слышал он говорил и тебе в рот даст не так ли? Байрактар!

      user avatar 20:29

      09 марта 2022, 21:39

      СССР!)))

      user avatar Гость

      09 марта 2022, 21:38

      Первым делом надо изловить Стаса Патяку националист местный он всех подбивает на митинги!

      user avatar Патяка хУйло

      09 марта 2022, 21:36

      Ну как это, Володя Путин давно об этом говорит!

      user avatar Путин хуйло

      09 марта 2022, 21:32

      Что ты несёшь что ты несёшь убогий сказать неефуй так думаешь кого-то запугать тварь, а @**@& ты угадал на всех вас найдётся Байрактар!!!

      user avatar Путин хуйло

      09 марта 2022, 21:29

      Тебя ждёт ССС (сосешь себе сам) дегенират ебууучий))) Байрактар!

      user avatar Гость

      09 марта 2022, 21:29

      Наконец-то в Мелитополь подъехала рос. гвардия и ФСБ. Придурки бандерлохи наторговали своими фейсами на своих митингах анфас и в профиль. Женскую тюрьму на Невского придется перепрофилировать под бандерложью. Федоров зря надеется на одиночную камеру с телевизором, будет в общей под шконкой у параши. :))

      user avatar Патяка хУйло

      09 марта 2022, 21:27

      Нас ждёт СССР!

      user avatar Путин хуйло

      09 марта 2022, 21:22

      Что ты несёшь что ты несёшь хуйййломан) А это Байрактар!!!

      user avatar Патяка хУйло

      09 марта 2022, 21:20

      Ловите Стасика Патяку и без суда в Сибирь снег убирать!

      user avatar Путин хуйло

      09 марта 2022, 21:19

      Пока они вам ганнндонам под хвост дают нефуева !!! Байрактар!!!

      user avatar Патяка хУйло

      09 марта 2022, 21:18

      Давааааай, пидар!

      user avatar Гость

      09 марта 2022, 21:17

      Сам ты Хуйло а Путин Царь!!!

      user avatar Zelya Gondon

      09 марта 2022, 21:15

      Байрактары свои теперь себе в жопу засуньте! Уже отлетались, но деньги заплачены!

      user avatar Путин хуйло

      09 марта 2022, 21:13

      Ааааа цепляет рашапидоргов))) Байрактар !!!

      user avatar Путин хуйло

      09 марта 2022, 21:11

      Хуууйло ты кацапское отродие!!! Байрактар!!!

      user avatar Гость

      09 марта 2022, 21:10

      Стасик Патяка "Дыркин" хУйло!

      user avatar 20:03

      09 марта 2022, 21:08

      Как скажешь Патяка хУйло!

      user avatar Путин хуйло

      09 марта 2022, 21:05

      Давай насыпай Байрактар!!!

      user avatar Путин хуйло

      09 марта 2022, 21:03

      У патяки какого-то может и да, а у меня нет! А песня ахахахуууительная и клип огонь, ещё тебя в той целе увидеть вообще шикардос! Байрактар! Байрактар! Байрактар!

      user avatar 19:51

      09 марта 2022, 21:03

      Лучше бы ты уехал Патяка, жаль тебя! )))

      user avatar Стасик Патяка хУйло

      09 марта 2022, 21:02

      Ты шо себя не узнал? хУйло!

      user avatar Патяка хУйло

      09 марта 2022, 21:00

      Патяка, а ты детей и жену отправил в Польшу? У тебя видно истерика?

      user avatar Путин хуйло

      09 марта 2022, 20:51

      Давай насыпай ещё Байрактар!!!

      user avatar Путин хуйло

      09 марта 2022, 20:49

      Кто такой патяка, кто такой дыркин что вы несёте, что вы несёте. За то точно знаю Байрактар!!!

      user avatar Патяка хУйло

      09 марта 2022, 20:45

      Конечно патяка, мы тебя бить будем! Уши отрежем и нос твой вонючий, а пасть как Гумплену разпанахаем и проволокой зашьём, зубы выбьем и язык отрежем!

      user avatar Путин хуйло

      09 марта 2022, 20:44

      Байрактар

      user avatar Путин хуйло

      09 марта 2022, 20:42

      Байрактар!!! Кацапская тварь вам максимум неделя осталась! А дальше Байрактар!!!

      user avatar 19:31

      09 марта 2022, 20:40

      Ты помнишь Валеру которого ты патяка сдал, он тебе привет передавал и желал что бы ты сдох поскорее! крыса ибаная!

      user avatar Путин хуйло

      09 марта 2022, 20:38

      О тварей пидаруских заело)))) Байрактар!!!

      user avatar Гость

      09 марта 2022, 20:36

      Потому что мужчина придурок нехрен слушать такую музыку и не чего роздражатт военных такой гнилой музыкой а этих ходунов всех так надо вывозить в неизвестном направлении в городе спокойно и тихо а вы своей ходьбой не даёте спокойно жить нормальным Мелитопольцам

      user avatar 19:26

      09 марта 2022, 20:35

      Дыркин, ты собирай себе охрану, нацик вонючий и вазелин купи! )))

      user avatar МимоКрокодил

      09 марта 2022, 20:32

      Теперь укроСМИ напишут: "Вырезали на спине трезубец, и расстреляли Калибрами. Низабудим. Нипрастим." А Зеля, небось, Героя даст.

      user avatar Путин хуйло

      09 марта 2022, 20:31

      Сам признал считай что путлер хуййййло!!! Будем вас гнабить и на фронте и здесь!!!! Байрактар!!!

      user avatar Гость

      09 марта 2022, 20:27

      user avatar Путин хуйло 09 марта 2022, 19:17 - іди @**## отсюда.

      user avatar Путин хуйло

      09 марта 2022, 20:26

      Гость и для Что ты несёшь, что ты несешь тварь тупая))) Байрактар!!!

      user avatar Путин хуйло

      09 марта 2022, 20:21

      Украинцы поддерживаем Байрактар!!!!

      user avatar МелитополецКоренной

      09 марта 2022, 20:21

      Они уже делают полицейскую общину, привязали к рукавам и ногам белые ленты патрулю ночному среди местных жителей, правильно приучайтесь служить Российкому Пиннокио . . .

      user avatar Гость

      09 марта 2022, 20:20

      мозгів нема - счітай каліка. А калека больная на всю голову.. Подставил под опасность и свою жену и своего ребенка!!! Ну не дебил, а? Мне его совсем не жалко. И не в моих политических взглядах тут дело. Отак взять и под дуло автомата подставить самых близких.

      user avatar Путин хуйло

      09 марта 2022, 20:17

      Байрактар!!! Себе черенок вставьте дооолбоеб!!! Байрактар!!!

      user avatar Для 19:03

      09 марта 2022, 20:14

      Будет тебя "байрактар" думаешь дитишками прекрыться? Не поможет! Черенок от лопаты готовь, кишки тебе рвать!

      user avatar Гость

      09 марта 2022, 20:12

      Байрактар! Ты не ссы может и к тебе прилетит Байрактар!!!

      user avatar Я

      09 марта 2022, 20:11

      Кто такой Дыркин?

      user avatar Для 18:56

      09 марта 2022, 20:09

      Дыркин, ты вазелин готовь, крыса! )))

      user avatar Я

      09 марта 2022, 20:06

      Урок в украинской школе. Учительница спрашивает детей: — А яка така нация любить гроши, злато, банки? — Жиди! — А яка така нация за бутылку горилки любу роботу зробить? — Москали! — А яка така нация за грош батьку, мамку продасть? Длительное молчание, затем голос с задней парты: — Зато як спиваем!!

      user avatar Путин хуйло

      09 марта 2022, 20:03

      Байрактар!!!

      user avatar Гости

      09 марта 2022, 19:57

      Сегодня такая музыка в магазине спортивной одежды играла возле сельхозтехнику а,и там одежда для ВСУ продается!

      user avatar Путин хуйло

      09 марта 2022, 19:56

      Как хорошо что путинских хууйлабанов раздражает такая хорошая песня! Байрактар!!

      user avatar Да

      09 марта 2022, 19:55

      "При дурной голове и ногам покоя нет." - гласит народная русская пословица. Мы братья.

      user avatar Для 18:43

      09 марта 2022, 19:52

      Пропаганды наслушался? Уши ещё целые? тебя наверное уже пендалями гонят от себя?!

      user avatar Путин хуйло

      09 марта 2022, 19:43

      А вас русскую тварь ебббашут генеально! Слава Украине!!!

      user avatar Гость

      09 марта 2022, 19:28

      Депутат Мирошниченко - великий националист сбежал в Польшу, теперь там поет. Всем певцам- бендеровцам можно отправиться за ним, там певцы нужны будут мыть сортиры.

      user avatar Гость

      09 марта 2022, 19:11

      Как можно слушать это? Сильные беспилотники, но их сбивают налегке!

      user avatar Гость

      09 марта 2022, 19:02

      Решила кастрюля перед женой вые. бнутся. А в итоге обосралося чучело.

      user avatar Гость

      09 марта 2022, 18:58

      Ну да ну да помогите найти мужа и вместо его фото песенка @*[email protected] как вы задолбали баянисты

      user avatar 17:43

      09 марта 2022, 18:56

      А ты шо аХтывыст?

      user avatar Котик

      09 марта 2022, 18:51

      И правильно, доскакались? Они сейчас всех кастрюль переловят.

      user avatar Гость

      09 марта 2022, 18:50

      А где ГайсУмиха?

      user avatar моня

      09 марта 2022, 18:43

      Гандоны будут всех вязать. Теперь эта полицейщина разгуляется

      user avatar Москаль

      09 марта 2022, 18:42

      Дыркин, включай патриотическую музыку и скажи как ты русских не любишь!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.