UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Контрразведка СБУ установила личность резидента российского гру, который планировал террористический акт в многолюдном месте Запорожья

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:10

Как подключить умные часы к телефону?

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    79

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 марта 2022, 00:23

    Допелся

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 00:08

    Интересно долбоящер провокатор, гайсумова тварь угомонись уже, хватит зарабатывать деньги на том что типа патриотка, не провоцируйте

    user avatar Гость

    10 марта 2022, 09:30

    Гэйзумова - а чего же ты мужу рот не закрыла и ту дебильную песню не выключила? Теперь твой муш может быть ... ну вообщем над ним там могут сильно поиздеваться . Возраст- не показатель адеватности.

    user avatar Гость

    10 марта 2022, 09:02

    Если лн ратриот, то почему здесь, а не на фронте?

    user avatar Гость

    10 марта 2022, 07:42

    Нужно не по городу разежать, а на фронт идти а только могут провокации устраивать. Верующие оружие не ьерем, а маты гнут только так. Стыд и позор Гайсумовой и тем верующим которые подвергают наш город опасности, при этом получая большие деньги, их нужно всез сектантов вывести в непонятном напровлении желательно на линию фронта, где гибнут наши военные.

    user avatar Гость

    10 марта 2022, 07:42

    Взрослый мужчина а повёл себя как малое дитя неразумное,подставил под удар жену с ребёнком,ну прямо патриот памятник ему надо вместо Ленина поставить,никому он не нужен этот дурачок ,завтра отпустят можно мозгов добавится

    user avatar Гость

    10 марта 2022, 07:28

    Надо было снять с головы кастрюлю и вести себя скромнее, а если он так сильно поддерживал независимость почему он не фронте ?????

    user avatar иоган

    09 марта 2022, 23:22

    Фсб,по сравнению с Мелитопольским гор Водо Каналом это Норм)Вы видили как они трубы Лотают ,в частном секторе.Да и Ещё не надо впутывать Фсб! Пожайлуста)это Воля жителей этого города

    user avatar Вася

    09 марта 2022, 22:18

    Мечтаешь попасть в Америку? Вступай в Ракетные войска!

    user avatar Мелитополь

    09 марта 2022, 22:13

    Классная песня Байрактар

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 22:13

    А в каком полку служат Палубий, Потрошенко, Авакян, Гордон, Соболев, Тищенко, Яйценюх, Тягнысрак, эксгенелальный плокулол... и их отпрыски.? А, не служат. То-то же.

    user avatar Вася

    09 марта 2022, 22:11

    Да не сците вы так за того ативизда. Получит защеку и между ягодиц и делов-то.

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 22:00

    Не понимаю этих придурков ходячих толпой каждый день не ужели вам не понятно что Владимир Владимирович Путин Самый сильный Президент на планете земля !!!

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 21:07

    Не то слово, наверное скоро в дурку поедет от перевозбуждения, надо ему сухарей насушить для гуманитарки!

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 20:59

    Жесть, вот это у стасика истерика: )

    user avatar Стас Патяка хУйло

    09 марта 2022, 20:58

    Ты вазелин готовь "байрактар"! )))

    user avatar Путин хуйло

    09 марта 2022, 20:51

    Ладно скучно с тобой хуйлобаном я спать) И пусть тебе присниться Байрактар!!

    user avatar Стас Патяка хУйло

    09 марта 2022, 20:48

    Тебе в СССРе не жить! Гирькой тебя расплющим полукилограммовой)))

    user avatar Путин хуйло

    09 марта 2022, 20:43

    Будет вам и ССС и сосешь друг у друга все будет нужно немножко подождать А пока Байрактар!!!

    user avatar Путин хуйло

    09 марта 2022, 20:40

    Так я слышал он говорил и тебе в рот даст не так ли? Байрактар!

    user avatar 20:29

    09 марта 2022, 20:39

    СССР!)))

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 20:38

    Первым делом надо изловить Стаса Патяку националист местный он всех подбивает на митинги!

    user avatar Патяка хУйло

    09 марта 2022, 20:36

    Ну как это, Володя Путин давно об этом говорит!

    user avatar Путин хуйло

    09 марта 2022, 20:32

    Что ты несёшь что ты несёшь убогий сказать неефуй так думаешь кого-то запугать тварь, а &@&** ты угадал на всех вас найдётся Байрактар!!!

    user avatar Путин хуйло

    09 марта 2022, 20:29

    Тебя ждёт ССС (сосешь себе сам) дегенират ебууучий))) Байрактар!

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 20:29

    Наконец-то в Мелитополь подъехала рос. гвардия и ФСБ. Придурки бандерлохи наторговали своими фейсами на своих митингах анфас и в профиль. Женскую тюрьму на Невского придется перепрофилировать под бандерложью. Федоров зря надеется на одиночную камеру с телевизором, будет в общей под шконкой у параши. :))

    user avatar Патяка хУйло

    09 марта 2022, 20:27

    Нас ждёт СССР!

    user avatar Путин хуйло

    09 марта 2022, 20:22

    Что ты несёшь что ты несёшь хуйййломан) А это Байрактар!!!

    user avatar Патяка хУйло

    09 марта 2022, 20:20

    Ловите Стасика Патяку и без суда в Сибирь снег убирать!

    user avatar Путин хуйло

    09 марта 2022, 20:19

    Пока они вам ганнндонам под хвост дают нефуева !!! Байрактар!!!

    user avatar Патяка хУйло

    09 марта 2022, 20:18

    Давааааай, пидар!

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 20:17

    Сам ты Хуйло а Путин Царь!!!

    user avatar Zelya Gondon

    09 марта 2022, 20:15

    Байрактары свои теперь себе в жопу засуньте! Уже отлетались, но деньги заплачены!

    user avatar Путин хуйло

    09 марта 2022, 20:13

    Ааааа цепляет рашапидоргов))) Байрактар !!!

    user avatar Путин хуйло

    09 марта 2022, 20:11

    Хуууйло ты кацапское отродие!!! Байрактар!!!

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 20:10

    Стасик Патяка "Дыркин" хУйло!

    user avatar 20:03

    09 марта 2022, 20:08

    Как скажешь Патяка хУйло!

    user avatar Путин хуйло

    09 марта 2022, 20:05

    Давай насыпай Байрактар!!!

    user avatar Путин хуйло

    09 марта 2022, 20:03

    У патяки какого-то может и да, а у меня нет! А песня ахахахуууительная и клип огонь, ещё тебя в той целе увидеть вообще шикардос! Байрактар! Байрактар! Байрактар!

    user avatar 19:51

    09 марта 2022, 20:03

    Лучше бы ты уехал Патяка, жаль тебя! )))

    user avatar Стасик Патяка хУйло

    09 марта 2022, 20:02

    Ты шо себя не узнал? хУйло!

    user avatar Патяка хУйло

    09 марта 2022, 20:00

    Патяка, а ты детей и жену отправил в Польшу? У тебя видно истерика?

    user avatar Путин хуйло

    09 марта 2022, 19:51

    Давай насыпай ещё Байрактар!!!

    user avatar Путин хуйло

    09 марта 2022, 19:49

    Кто такой патяка, кто такой дыркин что вы несёте, что вы несёте. За то точно знаю Байрактар!!!

    user avatar Патяка хУйло

    09 марта 2022, 19:45

    Конечно патяка, мы тебя бить будем! Уши отрежем и нос твой вонючий, а пасть как Гумплену разпанахаем и проволокой зашьём, зубы выбьем и язык отрежем!

    user avatar Путин хуйло

    09 марта 2022, 19:44

    Байрактар

    user avatar Путин хуйло

    09 марта 2022, 19:42

    Байрактар!!! Кацапская тварь вам максимум неделя осталась! А дальше Байрактар!!!

    user avatar 19:31

    09 марта 2022, 19:40

    Ты помнишь Валеру которого ты патяка сдал, он тебе привет передавал и желал что бы ты сдох поскорее! крыса ибаная!

    user avatar Путин хуйло

    09 марта 2022, 19:38

    О тварей пидаруских заело)))) Байрактар!!!

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 19:36

    Потому что мужчина придурок нехрен слушать такую музыку и не чего роздражатт военных такой гнилой музыкой а этих ходунов всех так надо вывозить в неизвестном направлении в городе спокойно и тихо а вы своей ходьбой не даёте спокойно жить нормальным Мелитопольцам

    user avatar 19:26

    09 марта 2022, 19:35

    Дыркин, ты собирай себе охрану, нацик вонючий и вазелин купи! )))

    user avatar МимоКрокодил

    09 марта 2022, 19:32

    Теперь укроСМИ напишут: "Вырезали на спине трезубец, и расстреляли Калибрами. Низабудим. Нипрастим." А Зеля, небось, Героя даст.

    user avatar Путин хуйло

    09 марта 2022, 19:31

    Сам признал считай что путлер хуййййло!!! Будем вас гнабить и на фронте и здесь!!!! Байрактар!!!

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 19:27

    user avatar Путин хуйло 09 марта 2022, 19:17 - іди &**@# отсюда.

    user avatar Путин хуйло

    09 марта 2022, 19:26

    Гость и для Что ты несёшь, что ты несешь тварь тупая))) Байрактар!!!

    user avatar Путин хуйло

    09 марта 2022, 19:21

    Украинцы поддерживаем Байрактар!!!!

    user avatar МелитополецКоренной

    09 марта 2022, 19:21

    Они уже делают полицейскую общину, привязали к рукавам и ногам белые ленты патрулю ночному среди местных жителей, правильно приучайтесь служить Российкому Пиннокио . . .

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 19:20

    мозгів нема - счітай каліка. А калека больная на всю голову.. Подставил под опасность и свою жену и своего ребенка!!! Ну не дебил, а? Мне его совсем не жалко. И не в моих политических взглядах тут дело. Отак взять и под дуло автомата подставить самых близких.

    user avatar Путин хуйло

    09 марта 2022, 19:17

    Байрактар!!! Себе черенок вставьте дооолбоеб!!! Байрактар!!!

    user avatar Для 19:03

    09 марта 2022, 19:14

    Будет тебя "байрактар" думаешь дитишками прекрыться? Не поможет! Черенок от лопаты готовь, кишки тебе рвать!

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 19:12

    Байрактар! Ты не ссы может и к тебе прилетит Байрактар!!!

    user avatar Я

    09 марта 2022, 19:11

    Кто такой Дыркин?

    user avatar Для 18:56

    09 марта 2022, 19:09

    Дыркин, ты вазелин готовь, крыса! )))

    user avatar Я

    09 марта 2022, 19:06

    Урок в украинской школе. Учительница спрашивает детей: — А яка така нация любить гроши, злато, банки? — Жиди! — А яка така нация за бутылку горилки любу роботу зробить? — Москали! — А яка така нация за грош батьку, мамку продасть? Длительное молчание, затем голос с задней парты: — Зато як спиваем!!

    user avatar Путин хуйло

    09 марта 2022, 19:03

    Байрактар!!!

    user avatar Гости

    09 марта 2022, 18:57

    Сегодня такая музыка в магазине спортивной одежды играла возле сельхозтехнику а,и там одежда для ВСУ продается!

    user avatar Путин хуйло

    09 марта 2022, 18:56

    Как хорошо что путинских хууйлабанов раздражает такая хорошая песня! Байрактар!!

    user avatar Да

    09 марта 2022, 18:55

    "При дурной голове и ногам покоя нет." - гласит народная русская пословица. Мы братья.

    user avatar Для 18:43

    09 марта 2022, 18:52

    Пропаганды наслушался? Уши ещё целые? тебя наверное уже пендалями гонят от себя?!

    user avatar Путин хуйло

    09 марта 2022, 18:43

    А вас русскую тварь ебббашут генеально! Слава Украине!!!

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 18:28

    Депутат Мирошниченко - великий националист сбежал в Польшу, теперь там поет. Всем певцам- бендеровцам можно отправиться за ним, там певцы нужны будут мыть сортиры.

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 18:11

    Как можно слушать это? Сильные беспилотники, но их сбивают налегке!

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 18:02

    Решила кастрюля перед женой вые. бнутся. А в итоге обосралося чучело.

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 17:58

    Ну да ну да помогите найти мужа и вместо его фото песенка @##@* как вы задолбали баянисты

    user avatar 17:43

    09 марта 2022, 17:56

    А ты шо аХтывыст?

    user avatar Котик

    09 марта 2022, 17:51

    И правильно, доскакались? Они сейчас всех кастрюль переловят.

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 17:50

    А где ГайсУмиха?

    user avatar моня

    09 марта 2022, 17:43

    Гандоны будут всех вязать. Теперь эта полицейщина разгуляется

    user avatar Москаль

    09 марта 2022, 17:42

    Дыркин, включай патриотическую музыку и скажи как ты русских не любишь!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь