UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:20

США расширили санкции против России: под ограничениями одна из крупнейших авиакомпаний

Сегодня, 06:10

Запорожцев призывают воздержаться от посещения храмов на Пасху

Сегодня, 06:06

Россияне ударили ракетами по сортировочному депо и отделению Новой почты: видео пожара

Сегодня, 06:00

В Мелитополе "ватники" ввели моду на онлайн-стукачество и прикиды с двуглавой курицей (фото)

Сегодня, 06:00

В Грузии – настоящий Майдан: в ход пошли водометы и слезоточивый газ, депутаты дерутся

Вчера, 20:53

Зеленский уволил скандального начальника департамента кибербезопасности СБУ Витюка

Вчера, 20:25

В Германии из-за войны в Украине сожгли дом гендиректора концерна Rheinmetall: что об этом известно

Вчера, 20:13

В Украине участились случаи "пьяных" ДТП: в полиции назвали причины

Вчера, 19:55

Помилованный Путиным "вагнеровец" зарезал служителя мечети

Вчера, 19:45

В Киеве женщина выпрыгнула с 14-го этажа и упала на прохожую - соцсети

Вчера, 19:36

Оккупанты в Мелитополе пустили "в прокат" хоррор о члене батальона Азов и заброшенном доме

Вчера, 19:27

В Запорожье 56-летний водитель ездил с поддельными документами

Вчера, 19:15

Украина получила разрешение от некоторых партнеров бить западным оружием по РФ, - МИД Латвии

Вчера, 18:56

В Мелитополе начали расти цены на топливо

Вчера, 18:55

В Мелитополе полицаи повязали очередного наркоторговца и его кота (фото)

Вчера, 18:52

Громкое убийство подростка в киевском фуникулере: почему подозреваемый рассчитывает на 9 мая

Вчера, 18:20

Ким Чен Ын ежегодно выбирает 25 девственниц для жуткого "отряда удовольствия" – беженка из КНДР

Вчера, 18:08

Минобороны будет сотрудничать с одной из крупнейших спутниковых компаний: что это дает Украине

Вчера, 18:04

Стало известно, какой формат завершения войны наиболее реальный. Что будет с Мелитополем

Вчера, 18:00

США теряют позиции в Африке: СМИ предупреждают об усилении геополитического влияния России

Вчера, 17:50

Украина конфисковала имущество экс-министра образования Табачника

Вчера, 17:33

Президенты стран Балтии призвали ЕС начать переговоры с Украиной о вступлении в блок

Вчера, 17:12

Не хватает нескольких штрихов: на центральной площади в Мелитополе оккупанты готовятся встречать ВСУ (видео)

Вчера, 17:10

Наемники из Непала массово дезертируют из российской оккупационной армии, - ГУР

Вчера, 17:00

В Запорожской области полицейские задержали мужчину, который сбывал оружие и боеприпасы (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 марта 2022, 00:20

    Да это &&*&* волосатый а не инвалид

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 00:01

    И вообще эти гоблины американские с нового поколения, вы же секта а не церковь, а ваш пастырь &*&&# , интересно кто это разрешил этим идиотам называется церковью ,этим они оскорбляют православных

    user avatar Гость

    10 марта 2022, 23:55

    Странно почему странная татарка ,так типа переживает за украинский народ, хай едет к своим ускоглазым и там переживает

    user avatar Гость

    10 марта 2022, 07:29

    Эту Гайсумову гнать нужно. Она зарабатывает на этих митингах огромные деньги не по500гр которые раздают вам. Из за нее постралают люди. Все хто ходит на митинги рано или позно будут отвечать. Не довайте на вас заробатывать этим ублюдкам.

    user avatar Гость

    10 марта 2022, 07:28

    Не надо давить на жалость ,просто так никто телефон бы не забрал тем более у. инвалида значит была причина.

    user avatar Гость

    10 марта 2022, 07:23

    Наверно поэтому мэр Мелитополя в интервью ВВС News рассказал, почему в городе не желательно общаться по телефону.

    user avatar Гость

    10 марта 2022, 07:18

    Страна барыг и попрошаек

    user avatar Гость

    10 марта 2022, 06:11

    Власть ,города не уберегла от мародерства магазины,дома,квартиры!не контролирует цены на рынках,маршрутки стоимость сами подняли!и для чего тогда власть города,если в городе безпредел!!!Рудакова,так же устраивала нам геноцид на карантинах,а что сейчас сидит в подвале и дрожит!она ж не бросилась с гуманитарной,спасать людей,не организовала помощь от всех у кого есть миллионы!срать они на нас хотели!как и правительство!почему,президент не спрашивает у людей,хотят ли они этой войны?!почему он довел страну до этого,ещё и у людей которые на грани выживания,просят помощи армии!!!?потому что,наша страна кормушка,где они ворую,и тянут даже с нас ,обычных людей!!жалко просто погибших!!!ну эту власть надо уже гнать,или дальше будет ещё хуже! Ь

    user avatar Мара

    10 марта 2022, 06:00

    Значит снимал внагляк,вот и забрали и правильно сделали,сказали не провоцировать,вот ему скучно живётся этому инвалиду,теперь воет,нехер нюни распускать,снимать мог-пусть в армию идёт,Родину защищает если такой умный

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 23:04

    Гостю от 21:15. Ваши слова обнадеживают, не надо нас "отбивать" и "защищать". Пусть все идут на ЙУХ дальше. Одни "лучше" других, а люди страдают. Сколько лет обворовывают государство, людей. Какая такая у нас армия? Если им нужно помогать касками, бронежилетами, оружием и ковидной тысячей???? Да там уже давно разворовали все, что плохо и хорошо лежит.Мужики бегают от воинской присяги как черти от ладана.Смех и грех...

    user avatar Мелитополь

    09 марта 2022, 21:57

    Гость 21:51 это ты зря... Мы сегодня на Луначарского гуманитарку нашу получили, спасибо нашим Мелитопольцам нам грибов и печенька дали.

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 21:51

    Мы,просто все должны понять что мы люди!и нам нужен мир!!!а не устраивать митинги с провокациями.нашему правительству,властям города на нас плевать.у них свои интересы.а каждый из них бриться потерять кормушку,вот и все.а люди гибнут.нас делят на белое и чёрное.нам говорят,есть помощь для малоимущих,приходите голодными не останетесь.это что стёб над людьми!?да мы все сейчас малоимущие,кроме тех кто воровал сидя на троне,!высмеивают людей за помощь от России,простите а как людям жить прикажите?!кто то из известных политиков,раздал помощь,организовал гуманитарную помощь,без стеба над людьми!?кроме Ахметова,больше никто.жаба давит ,тратить деньги

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 21:46

    Всех паникеров поставить к стенке и предать ганьбе. СРИА сольётся в мелитопольскую канализацию. Добро победит!

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 21:43

    Конченые

    user avatar Мелитополь

    09 марта 2022, 21:39

    Я ваще предлагаю бахнуть Энергодар, если мы не нужны Европе, то нафуй нам такая Европа. И всем славянским миром уйти к праотцам. Как наши деды погибали вместе в ВОВ,так и внуки бы сдохли в одной могиле.

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 21:34

    Если Украина бомбит свои же города,о чем тогда можно говорить с нашим президентом действительно?!а потом будут кричать это Россия.нашм жизни,жизни наших детей в руках правительства .а для правительства как видно,люди пустое место.им нужно не потерять кормушку!любой человек у власти будет думать не за себя а ещё о людях.а у нас людей под танки,людей в нищету и при этом оплати коммуналку!ну никто не задаёт вопрос с чего?!нас и мер сравнил уже не с людьми.комунальные предприятия люди(да они молодцы,спасибо)а мы тогда кто,те кто сейчас без работы??и кто думает о нас??!!а с чего потом будут Украину подымать,с наших карманов.если маршрутки подоражали,цены выросли и кто контролирует,кто наказывает.да запомните вы,ваши митинги для спасения их кормушки а на нас,погибших им плевать

    user avatar Мелитополь

    09 марта 2022, 21:28

    Лара,а что толку боятся? Если нас решат сравнять с землёй, то так и будет и ни одно убежище ни спасет.

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 21:15

    Чем они бомбить будут? У Украины фактически уже нет ни ВВС ни ВМС, одни долги перед МВФ!

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 21:12

    По украински, полная брехня!

    user avatar Стас Патяка хУйло

    09 марта 2022, 21:11

    Это всё пропаганда!

    user avatar Лара

    09 марта 2022, 21:10

    Почему никто не пишет что в ближайшие дни ВВС ВСУ планируют бомбить город и аэродром..... Вы отмороженные типа ничего не боитесь или как понимать???

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 21:01

    Не верю,значит был повод.снимал.главное многих не трогают мирных,а тут и на митинг стреляют,и телефон отбирают.меньше провоцировать надо.что до митинга,плакаты замените на мир в стране и стоп кровопролитию!ведь гибнут и там ,и там.а это тоже дети,мужья и они не виноваты в политике.а вы со своими проплаченными митингами,ещё и верующие просто провоцируете!хотите доказать на красную площадь!!!или на Киев под окна президента!амы,мира хотим!нам жалко погибших детей на войне,и мирных жителей!!

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 21:01

    Не верю,значит был повод.снимал.главное многих не трогают мирных,а тут и на митинг стреляют,и телефон отбирают.меньше провоцировать надо.что до митинга,плакаты замените на мир в стране и стоп кровопролитию!ведь гибнут и там ,и там.а это тоже дети,мужья и они не виноваты в политике.а вы со своими проплаченными митингами,ещё и верующие просто провоцируете!хотите доказать на красную площадь!!!или на Киев под окна президента!амы,мира хотим!нам жалко погибших детей на войне,и мирных жителей!!

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 21:01

    Не верю,значит был повод.снимал.главное многих не трогают мирных,а тут и на митинг стреляют,и телефон отбирают.меньше провоцировать надо.что до митинга,плакаты замените на мир в стране и стоп кровопролитию!ведь гибнут и там ,и там.а это тоже дети,мужья и они не виноваты в политике.а вы со своими проплаченными митингами,ещё и верующие просто провоцируете!хотите доказать на красную площадь!!!или на Киев под окна президента!амы,мира хотим!нам жалко погибших детей на войне,и мирных жителей!!

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 20:59

    Не верю это вранье. Наверное Новое поколение сказало.

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 20:37

    Нечего снимать было на камиру

    user avatar Гость