Лента новостей

    Вчера, 20:47

    В Мелитополе мер Иван Федоров сообщает о «бавовне» на аэродроме

    Вчера, 20:19

    Гололедица в Мариуполе парализовала военный транспорт окупантов: видео

    Вчера, 20:05

    В Бердянском районе детонирует склад окупантов с ракетами для устноавки С300

    Вчера, 20:03

    Первая в мире, стреляющая во время движения: эксперт рассказал о преимуществах пушки-гаубицы RCH-155 от Германии

    Вчера, 19:54

    Гауляйтеры запугивают жителей Мелитополя и района украинской властью и ВСУ (фото)

    Вчера, 19:50

    Отправит ли Лукашенко белорусов на войну против Украины: ответ советника Тихановской

    Вчера, 19:41

    В Запорожье суд рассматривает дело самопровозглашенной главы ГА Пологовского района. Она объявлена ​​в международный розыск

    Вчера, 19:35

    Топ-3 лайфхака, чтобы отмыть стеклянные крышки от застарелого жира

    Вчера, 19:30

    Имеет право на анонимность: украинцы с юмором отреагировали на заблюренного кота с фото обысков УПЦ (МП)

    Вчера, 19:23

    Оккупанты во время гололёда отправляют мелитопольцев сразу в травмпункт

    Вчера, 19:20

    В Виннице предприятие во время войны работало на российскую оккупационную армию: подробности скандала

    Вчера, 19:05

    В ход пойдут 17-летние. Россия готовит новые волны мобилизации, - разведка

    Вчера, 18:55

    ВСУ накрыли позиции россиян и уничтожили живую силу противника (видео)

    Вчера, 18:45

    Во временно оккупированном Бердянске произошла «бавовна»

    Вчера, 18:38

    Убывающая луна 9-23 декабря 2022: что нас ждет в это время

    Вчера, 18:32

    В центре Мелитополя оккупанты устроили облаву на горожан

    Вчера, 18:20

    В Кривом Роге нашли мертвыми двух пропавших мальчиков

    Вчера, 18:10

    Россиянка устроила эпический скандал в Ростове из-за сине-желтых декораций: видео

    Вчера, 18:00

    Кулеба о Крыме и Донбассе: Украина вернет все территории, часть дипломатическим путем

    Вчера, 17:57

    Гендиректор Укрпочты на что-то намекает жителям Мелитополя (фото)

    Вчера, 17:44

    "Акт геноцида": Путин объяснил, почему РФ бомбит энергетическую инфраструктуру Украины (видео)

    Вчера, 17:35

    Оккупанты обстреляли 20 населенных пунктов в Запорожской области (фото)

    Вчера, 17:34

    В Брюсселе анонсировали новый пакет санкций против РФ: что в списке

    Вчера, 17:11

    Пропагандист Соловьев - предателю Цареву: "Ты свою Родину просрал! Не играй в игры силовых структур РФ - превратишься в труху". ВИДЕО

    Вчера, 17:02

    Бой с тенью - в Мелитополе создадут спецорган для контроля коллаборантов (фото)
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      45

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Роланд

      15 августа 2022, 17:49

      "Апостол" Тищенко на прямую общалься с нацистами и СБУ сразу как началась война свалил в Америку типо на служение

      user avatar Гость

      11 марта 2022, 00:14

      Гайсумова тварь и пастырь ваш тварь, потеряйтесь уже провокаторы чёртовы, мало ваш пастырь десятины съел уроды сектантские, в городе живёт 150 тысяч людей не решайте их судьбу своей мелкой кучкой дигиниратов активистов , спросите мнение остальных людей их мнение

      user avatar Гость

      10 марта 2022, 09:38

      Пи-здёж от начала до конца! ФСБ пообщались с их "пастором", чтобы предостерёг своих прихожан от незаконных митингов. И всё!

      user avatar Гость

      10 марта 2022, 08:46

      Пропаганда!

      user avatar Гость

      10 марта 2022, 07:53

      Были бы русские такие звери как Гайсумова расказует, этой бы церкви и ее уже бы и след простыл. Из за таких и война началась пролали Украину по клачкам, а мы тепнрь должны расчитываться

      user avatar Гость

      10 марта 2022, 07:34

      Гайсумова как попандопола власть меняется. Где она уже тллько не была? Где платят там и она. Самая продажняя в Мелитополе.

      user avatar Гость

      10 марта 2022, 02:15

      Романов из кожи вон лезит очком просекая что все народное вернут народу. И парк &**## с дочкой себе прибрал настроив рыгаловок и пол парка уничтожили в угоду отката. Вот теперь Аня нюхач и его команда вместе с с Семикиным и Сашей мажором очкуют что вздернут их в парке на первом недопиленом ими суку!!!!

      user avatar Гость

      09 марта 2022, 22:34

      Ну хоть успокоились с Кузнецовым и Волочковой.Гайсумова тоже помнится с каким то пузиком пиарилась из местной около музыкальной тусни.И шо?Прошла любовь.......но тут весна.......обострение.Шизуха заразна.

      user avatar Гость

      09 марта 2022, 22:29

      Гайсумова свой нюх везде всунет! И шо толку?Несчастная больная тетка.Слава по пятам идет.Но слава какая-то с душком.

      user avatar Гость

      09 марта 2022, 22:17

      Настоящее видео будет из церкви ? Если там было много народа, то что никто не снял преступные действия оккупантов? Там помимо есть телекамеры, где видео?

      user avatar Гость

      09 марта 2022, 22:17

      Настоящее видео будет из церкви ? Если там было много народа, то что никто не снял преступные действия оккупантов? Там помимо есть телекамеры, где видео?

      user avatar Гость

      09 марта 2022, 22:02

      Россия - последняя колыбель справедливости.

      user avatar Гвоздь

      09 марта 2022, 21:23

      Все секты позакрывать!

      user avatar Гость

      09 марта 2022, 21:03

      Зачем прихожан своей секты так подставляете???

      user avatar Гость

      09 марта 2022, 20:57

      Правильно и сделали. Эта церковь проплаченые америкосы. Из за них и война у нас. Гайсумову пора удовить.

      user avatar Стас Патяка хУйло

      09 марта 2022, 20:56

      А зачем? Уже и так все понятно, Гайсумова и Патяка организовали митинги, а стрелки перевели на верующих! Верующие не при чём!

      user avatar СССР

      09 марта 2022, 20:54

      Патяка ты будешь бомжом!

      user avatar Гость

      09 марта 2022, 20:52

      ВАТНЫЕ ШЛЮХИ! КАМЕНТИРУЙТЕ АКТИВНЕЕ!

      user avatar Стас Патяка хУйло

      09 марта 2022, 20:51

      А я жду когда тебя СУКУ повесят! )))

      user avatar Путин хуйло

      09 марта 2022, 20:46

      А ты чего здесь петух а не киев берёшь? А потому что научился только в рот брать)))) А мы ответим Байрактар!!!

      user avatar Стас Патяка хУйло

      09 марта 2022, 20:45

      Нет не разбираюсь, я знаю что Стас Патяка нацик вонючий, который любит байрактар!

      user avatar Путин хуйло

      09 марта 2022, 20:45

      Нам Бог помощь и Байрактар!!!

      user avatar Стасик Патяка хУйло

      09 марта 2022, 20:43

      Почему тогда не на фронте? у жены под юбкой прячешься? нацик вонючий!

      user avatar Гость

      09 марта 2022, 20:41

      За 30 лет независимости ,военных Украины, научили только скакать и матюкаться !!!!! А это наврятли поможет против автомата или чего посерьёзнее. Хотя если постоянно скакать , то сложней в тебя попасть , может и продлит жизнь на минуту.

      user avatar Путин хуйло

      09 марта 2022, 20:39

      Я от тебя пидддорок не то что денег бы не взял) Байрактар!!!

      user avatar Ты дебил хоть в компах разбираешься удот?

      09 марта 2022, 20:37

      Ты дебил хоть в компах разбираешься удот? Это что сайт российский или у тебя доступ к нему есть к персональным данным дегенират) Байрактар!

      user avatar Гость

      09 марта 2022, 20:36

      Эта церковь протестанты против Бога

      user avatar 20:26

      09 марта 2022, 20:35

      Патяка у тебя есть выход пересадка волос, денег дать?

      user avatar Путин хуйло

      09 марта 2022, 20:34

      Подможит)) Байрактар!!!

      user avatar Стас Патяка хУйло

      09 марта 2022, 20:32

      Не исполняй Патяка, ВПН не поможет! )))

      user avatar Путин хуйло

      09 марта 2022, 20:26

      Он может и хуйло)) А это Байрактар!!!

      user avatar 20:20

      09 марта 2022, 20:25

      Стасик Патяка хУйло!

      user avatar Путин хуйло

      09 марта 2022, 20:24

      А ты пидорашик))) А это Байрактар!!!

      user avatar Гость

      09 марта 2022, 20:21

      Ловите Стаса Патяку, он нацик!

      user avatar Путин хуйло

      09 марта 2022, 20:20

      Напиши вместо ФСБ ПДВ дооолбоебина!!! Байрактар!

      user avatar ФСБ

      09 марта 2022, 20:17

      Гейсумовой и Железяке приготовиться!

      user avatar Путин хуйло

      09 марта 2022, 20:15

      Ааа путлеровские хууйлы вы здесь) Байрактар тоже!!!

      user avatar 20:03

      09 марта 2022, 20:12

      Зубы не сломай!

      user avatar Гость

      09 марта 2022, 20:06

      Так вот откуда организационные ноги растут! В общем, не удивительно, не наша церковь, не православная. Можно было легко догадаться. Басурманка Гайсумова тоже из диверсионной группы "Новое поколение"?! Аллаха своего не боится за измену? :)

      user avatar Глас вопиющего

      09 марта 2022, 20:06

      Ну что, святые матюкальщики? Вас ведь предупреждали- нечего лезть в политику! Церковь должна быть нейтральна. Теперь пожнете плоды вашего бунта.

      user avatar Гость

      09 марта 2022, 20:05

      Это всё Гайсумова и Патяка виноваты, они их спути истинного сбивают!

      user avatar Звезда

      09 марта 2022, 20:03

      Оккупанты давай домой досвиданья у людей нет ничего святого мы за церковь загрызем

      user avatar Гость

      09 марта 2022, 19:56

      А Ольгу Гайсумову в первую очередь чтоб прибрали

      user avatar Гость

      09 марта 2022, 19:54

      Я предлагаю военным организаторов этих больных на голову прямо смитинга увозить в неизвестном направлении

      user avatar Котик

      09 марта 2022, 19:47

      Не долго ей лаять осталось

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.