UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    45

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Роланд

    15 августа 2022, 18:49

    "Апостол" Тищенко на прямую общалься с нацистами и СБУ сразу как началась война свалил в Америку типо на служение

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 00:14

    Гайсумова тварь и пастырь ваш тварь, потеряйтесь уже провокаторы чёртовы, мало ваш пастырь десятины съел уроды сектантские, в городе живёт 150 тысяч людей не решайте их судьбу своей мелкой кучкой дигиниратов активистов , спросите мнение остальных людей их мнение

    user avatar Гость

    10 марта 2022, 09:38

    Пи-здёж от начала до конца! ФСБ пообщались с их "пастором", чтобы предостерёг своих прихожан от незаконных митингов. И всё!

    user avatar Гость

    10 марта 2022, 08:46

    Пропаганда!

    user avatar Гость

    10 марта 2022, 07:53

    Были бы русские такие звери как Гайсумова расказует, этой бы церкви и ее уже бы и след простыл. Из за таких и война началась пролали Украину по клачкам, а мы тепнрь должны расчитываться

    user avatar Гость

    10 марта 2022, 07:34

    Гайсумова как попандопола власть меняется. Где она уже тллько не была? Где платят там и она. Самая продажняя в Мелитополе.

    user avatar Гость

    10 марта 2022, 02:15

    Романов из кожи вон лезит очком просекая что все народное вернут народу. И парк #&&&@ с дочкой себе прибрал настроив рыгаловок и пол парка уничтожили в угоду отката. Вот теперь Аня нюхач и его команда вместе с с Семикиным и Сашей мажором очкуют что вздернут их в парке на первом недопиленом ими суку!!!!

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 22:34

    Ну хоть успокоились с Кузнецовым и Волочковой.Гайсумова тоже помнится с каким то пузиком пиарилась из местной около музыкальной тусни.И шо?Прошла любовь.......но тут весна.......обострение.Шизуха заразна.

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 22:29

    Гайсумова свой нюх везде всунет! И шо толку?Несчастная больная тетка.Слава по пятам идет.Но слава какая-то с душком.

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 22:17

    Настоящее видео будет из церкви ? Если там было много народа, то что никто не снял преступные действия оккупантов? Там помимо есть телекамеры, где видео?

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 22:17

    Настоящее видео будет из церкви ? Если там было много народа, то что никто не снял преступные действия оккупантов? Там помимо есть телекамеры, где видео?

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 22:02

    Россия - последняя колыбель справедливости.

    user avatar Гвоздь

    09 марта 2022, 21:23

    Все секты позакрывать!

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 21:03

    Зачем прихожан своей секты так подставляете???

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 20:57

    Правильно и сделали. Эта церковь проплаченые америкосы. Из за них и война у нас. Гайсумову пора удовить.

    user avatar Стас Патяка хУйло

    09 марта 2022, 20:56

    А зачем? Уже и так все понятно, Гайсумова и Патяка организовали митинги, а стрелки перевели на верующих! Верующие не при чём!

    user avatar СССР

    09 марта 2022, 20:54

    Патяка ты будешь бомжом!

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 20:52

    ВАТНЫЕ ШЛЮХИ! КАМЕНТИРУЙТЕ АКТИВНЕЕ!

    user avatar Стас Патяка хУйло

    09 марта 2022, 20:51

    А я жду когда тебя СУКУ повесят! )))

    user avatar Путин хуйло

    09 марта 2022, 20:46

    А ты чего здесь петух а не киев берёшь? А потому что научился только в рот брать)))) А мы ответим Байрактар!!!

    user avatar Стас Патяка хУйло

    09 марта 2022, 20:45

    Нет не разбираюсь, я знаю что Стас Патяка нацик вонючий, который любит байрактар!

    user avatar Путин хуйло

    09 марта 2022, 20:45

    Нам Бог помощь и Байрактар!!!

    user avatar Стасик Патяка хУйло

    09 марта 2022, 20:43

    Почему тогда не на фронте? у жены под юбкой прячешься? нацик вонючий!

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 20:41

    За 30 лет независимости ,военных Украины, научили только скакать и матюкаться !!!!! А это наврятли поможет против автомата или чего посерьёзнее. Хотя если постоянно скакать , то сложней в тебя попасть , может и продлит жизнь на минуту.

    user avatar Путин хуйло

    09 марта 2022, 20:39

    Я от тебя пидддорок не то что денег бы не взял) Байрактар!!!

    user avatar Ты дебил хоть в компах разбираешься удот?

    09 марта 2022, 20:37

    Ты дебил хоть в компах разбираешься удот? Это что сайт российский или у тебя доступ к нему есть к персональным данным дегенират) Байрактар!

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 20:36

    Эта церковь протестанты против Бога

    user avatar 20:26

    09 марта 2022, 20:35

    Патяка у тебя есть выход пересадка волос, денег дать?

    user avatar Путин хуйло

    09 марта 2022, 20:34

    Подможит)) Байрактар!!!

    user avatar Стас Патяка хУйло

    09 марта 2022, 20:32

    Не исполняй Патяка, ВПН не поможет! )))

    user avatar Путин хуйло

    09 марта 2022, 20:26

    Он может и хуйло)) А это Байрактар!!!

    user avatar 20:20

    09 марта 2022, 20:25

    Стасик Патяка хУйло!

    user avatar Путин хуйло

    09 марта 2022, 20:24

    А ты пидорашик))) А это Байрактар!!!

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 20:21

    Ловите Стаса Патяку, он нацик!

    user avatar Путин хуйло

    09 марта 2022, 20:20

    Напиши вместо ФСБ ПДВ дооолбоебина!!! Байрактар!

    user avatar ФСБ

    09 марта 2022, 20:17

    Гейсумовой и Железяке приготовиться!

    user avatar Путин хуйло

    09 марта 2022, 20:15

    Ааа путлеровские хууйлы вы здесь) Байрактар тоже!!!

    user avatar 20:03

    09 марта 2022, 20:12

    Зубы не сломай!

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 20:06

    Так вот откуда организационные ноги растут! В общем, не удивительно, не наша церковь, не православная. Можно было легко догадаться. Басурманка Гайсумова тоже из диверсионной группы "Новое поколение"?! Аллаха своего не боится за измену? :)

    user avatar Глас вопиющего

    09 марта 2022, 20:06

    Ну что, святые матюкальщики? Вас ведь предупреждали- нечего лезть в политику! Церковь должна быть нейтральна. Теперь пожнете плоды вашего бунта.

    user avatar Гость

    09 марта 2022, 20:05

    Это всё Гайсумова и Патяка виноваты, они их спути истинного сбивают!

    user avatar Звезда

    09 марта 2022, 20:03

    Оккупанты давай домой досвиданья у людей нет ничего святого мы за церковь загрызем

    user avatar Гость