Лента новостей

    Вчера, 20:48

    В Испании произошел взрыв на фестивале, пострадали 18 человек (видео)

    Вчера, 20:41

    Пограничник из Бердянска посмертно награжден орденом "За мужество"

    Вчера, 20:35

    Чем важно освобождение Лимана: в ВСУ назвали три причины

    Вчера, 20:14

    Кадыров в истерике призвал Путина ударить по Украине ядерным оружием из-за потери Лимана

    Вчера, 19:52

    В Мелитополе оккупанты продолжают играть с курсом гривны и рубля - новое распоряжение

    Вчера, 19:49

    В Крыму горит аэропорт "Бельбек"

    Вчера, 19:42

    Оккупанты обстреляли Запорожскую АЭС (фото)

    Вчера, 19:34

    Монголия готова выдавать вид на жительство всем обратившимся гражданам РФ

    Вчера, 19:23

    Уцелевший во время теракта рф житель Мелитопольщины рассказал подробности произошедшего в Запорожье

    Вчера, 19:08

    ВСУ продвигаются под Купянском и Лиманом: обновленная карта войны

    Вчера, 18:47

    В Мелитополе на протяжении всего дня со стороны Кирилловки раздаются взрывы

    Вчера, 18:47

    Дети Путина, олигархи, артисты-марионетки Кремля и другие: СНБО ввел санкции против россиян и предателей

    Вчера, 18:43

    В Запорожье водитель автомобиля Lexus на скорости врезался в электроопору (фото)

    Вчера, 18:31

    Главный герой мемов в Мелитополе снова взорвал сеть (фото)

    Вчера, 18:30

    Ураган Иен стал одним из самых разрушительных в истории США: уже 27 погибших

    Вчера, 18:06

    ВСУ предложили оккупантам в районе Лимана сдаться

    Вчера, 17:58

    В Мелитопольском районе рашисты предотвратили очередной "теракт"

    Вчера, 17:49

    "Газпром" сократил поставки газа в Молдову на 30%

    Вчера, 17:40

    В Запорожской области из-за вражеских обстрелов произошло шесть пожаров, - ГСЧС

    Вчера, 17:28

    Россия убила 10 детей: ужасные детали расстрела гражданской колонны на Харьковщине и жуткие фото с места теракта

    Вчера, 17:17

    Телезвезда из Мелитопольского района пообещал пенсионерам золотые горы (фото)

    Вчера, 17:08

    "Мороз, мороз", "Эх, яблочко", "Вставай, страна громная": Названы песни, которые Россия украла у Украины

    Вчера, 16:51

    Пьяные мобилизованные россияне разбили автобус, которым ехали в воинскую часть. ВИДЕО

    Вчера, 16:37

    В Мелитопольском районе слышны десятки взрывов

    Вчера, 16:36

    В Херсоне оккупанты похитили трех волонтеров, - полиция
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      26

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      10 марта 2022, 14:52

      Мер же сказал - не провоцируйте русских!!! Что за люди??? Чем вы слушаете??? Ж*пой??? Теперь плачут, что его увезли в неизвестном направлении!!! Да сидит небось в каталажке, подержат пару суток и выпустят, кому он нужен!!! Остальным - пусть это будет уроком!!! Не лезте на рожон!!!!!

      user avatar 11:47

      10 марта 2022, 13:52

      Таблеточку выпей!

      user avatar Путин хуйло

      10 марта 2022, 12:47

      Очко пробитое это ты привыкли пендосить себя пидорашисты херовы)))

      user avatar для Афина

      10 марта 2022, 12:38

      Он не свинья. У него позывной очко

      user avatar Свои

      10 марта 2022, 12:06

      Ты только в рот можешь взять дура тупая) Русская свинья иди nahuj!

      user avatar Афина

      10 марта 2022, 12:00

      Надо будет, и Запорожье с Днипром буду помогать брать! Тем более я хорошо знаю эти города, особенности улиц, рельефа, ландшафтов и застройки. Но тут есть надежда, что сил у ВСУ уже не будет и эти города сильно не пострадают.

      user avatar Афина для 10:03

      10 марта 2022, 11:55

      Свинья, а ты не из-за границы пишешь тут? Не переживай, Киев будет взят,;обязательно. Без таких разрушений, как Харьков или Мариуполь. Артиллерийские расчёты будут подавлены, бронетехника уничтожена, а там уже дело быстрое - "терроборона" для Росгвардии пыль.****//**** От того, как действует ВСУ в Северодонецке , я в шоке! Армии, которая ставит артиллерию и бронетехнику среди домов, предварительно не эвакуировав людей оттуда, доверять нельзя! ****///**** Более того : у вас мужики , при бегстве за границу, расталкавали женщин с детьми, а быдло-приспособлецы на крутых и почти пустых машинах равнодушно проезжают мимо бедных беженцев. Молдаване и даже румыны в шоке с этого! У нас же парни, которые как и я участники боевых действий, гораздо уступающие мне по силе, ловкости и даже точности броска гранаты, горой стоят, чтоб я при вылазках в Северодонецк и Лисичанск не лезла вперёд.

      user avatar Русская свинья иди Nahuj!

      10 марта 2022, 11:03

      Что пидорошиские пидорашиские гумплены все сидите сами себе пишите, отвечаете! Когда вы уже все сдохните? Идите на Киев берите там вас все х и закапают, а то только здесь писать можете пиидорасы!!!

      user avatar Гость

      10 марта 2022, 10:33

      То есть, по этому дебильному закону у нас теперь нет мирного населения?! Поздравляю!

      user avatar Для 09:01

      10 марта 2022, 10:15

      Стас Патяка провокатор, тебя живьём сожгут на костре! Подешевле выйдет!

      user avatar пуля для 09:01

      10 марта 2022, 10:13

      Так значит можно убивать и майдаунов? Ребята вам очень не повезло!

      user avatar Гость

      10 марта 2022, 10:01

      С 9 марта разрешили убивать всех русских оккупантов и коллабрационистов им сочувствующих...так что ходите и труситесь от страха.! Убивать чем угодно автоматом , пулеметом , охотничьими ружьями, ножами , вилами и т.д

      user avatar 07:35

      10 марта 2022, 09:37

      Наверное из Польши пишешь? Ну ладно не буду отвлекать иди унитазы мой, прАшмандОвка!

      user avatar Стас Патяка хуйло

      10 марта 2022, 09:35

      Жалб что Стаса Патяку не выкрали! У него вместо языка писюн собачий!

      user avatar Гость

      10 марта 2022, 09:16

      Поделом таким идиотам слушающих дебильную музыку

      user avatar Гость

      10 марта 2022, 08:58

      Вы хоть гражданина Украины выложили?

      user avatar Гость

      10 марта 2022, 08:55

      Предатель он и в Африке предатель!!!! Слава Украине!

      user avatar Гость

      10 марта 2022, 08:40

      А потом вы удивляетесь почему украинцев называют неонацистами ,после таких комментариев внатуре страшно становиться!

      user avatar Гость

      10 марта 2022, 08:38

      Вот и стоило это того?? Это полнейшее идиотство. Теперь ни ему ни семье не до песен. Прежде чем что-то творить, снимайте кастрюлю и попытайтесь подумать. Думаю найдётся в полном здравии.

      user avatar Гость

      10 марта 2022, 08:35

      Слушайте сюда Мелитопольские рашисты. Вам скоро пи- з- де-ц но ехать вам сукам будет не куда твои тогда мы вами займёмся. В скоре будет создана группа для поиска тварей рашистов. Ну вообще очень скоро все узнаете и будете молить о пощаде. Умрите русские твари. Вам прощения нет

      user avatar Мелитопольским ватаноидам

      10 марта 2022, 08:35

      Каждая мразь, сотрудничавшая с оккупантами, будет уничтожена. При освобождении от рашистских оккупантов будет проведена тотальная зачистка россиянского мусора.

      user avatar Гость

      10 марта 2022, 08:25

      Все будет хорошо, найдут, вот только свинью рускую выгонят так все и наладиться. Гомики от слова байрактар полыхают в прямом и переносном смысле, вот и бесятся

      user avatar Местный

      10 марта 2022, 08:21

      Воронье вы!

      user avatar Гость

      10 марта 2022, 08:21

      Снег в Якутии чистит . Как весь почистит, приедет.

      user avatar Гость

      10 марта 2022, 08:15

      Первый допиzделся.....

      user avatar Русский

      10 марта 2022, 08:15

      А нехуй слушать песни идиотские

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.