Лента новостей

    Вчера, 20:46

    За неделю от ракетных ударов в Запорожье пострадало более 150 домов

    Вчера, 20:18

    Путин предоставил Сноудену российское гражданство

    Вчера, 20:00

    Будет ли Украина объявлять дополнительную мобилизацию: ответ Подоляка

    Вчера, 19:57

    Мелитопольцев просят сообщать ВСУ о передвижении вражеских зенитных комплексов

    Вчера, 19:45

    В Запорожской области правоохранители разоблачили подпольный игровой зал

    Вчера, 19:45

    Как почистить пригорелый противень с помощью двух копеечных средств

    Вчера, 19:30

    ВСУ отбили все атаки на фронте и уничтожили три склады оккупантов: сводка Генштаба

    Вчера, 19:22

    В Мелитополе коллаборант заявил о давлении на "наблюдателей референдума"

    Вчера, 19:10

    Произошла авария на трубопроводе "Северный поток-2": официально сообщают об утечке газа

    Вчера, 18:57

    "Мы — прагматичная страна": Подоляк рассказал, будет ли Украина проводить дополнительную мобилизацию

    Вчера, 18:53

    Я всегда с собой беру видеокамеру - рашисты под Мелитополем решили не воевать, а снимать видео

    Вчера, 18:40

    МАГАТЭ начало переговоры по созданию зоны ядерной безопасности на ЗАЭС

    Вчера, 18:26

    93% жителей хотят воссоединения с рф - в Мелитополе оккупанты рассылают СМС (фото, видео)

    Вчера, 18:25

    Не обслуживают даже "дружественные" государства: какие страны отказались от российской платежной системы "Мир"

    Вчера, 18:13

    В Крыму повестки выдают онкобольным и людям с инвалидностью

    Вчера, 18:02

    Огромный наплыв людей. Россиянам разрешили переходить границу с Грузией пешком

    Вчера, 17:53

    Чего ждать на фронте после путинских "референдумов": прогноз военного эксперта

    Вчера, 17:52

    За голову депутата госдумы рф, которого видели в Мелитополе, назначена крупная сумма (фото)

    Вчера, 17:35

    Этой ночью в Запорожье рашисты «демилитаризировали» гараж (видео)

    Вчера, 17:31

    В РФ женщина убила 4-летнюю дочь из-за мобилизации мужа

    Вчера, 17:23

    Оккупационная власть в Мелитополе поздравила горожан цифрами

    Вчера, 17:14

    ВСУ атаковали российский центр управления иранскими дронами в Херсонской области, - СМИ

    Вчера, 17:06

    Выбор транспортной компании: советы и рекомендации

    Вчера, 16:57

    В Мелитополе оккупанты устраивают взрывные теракты в городе – Иван Федоров (видео)

    Вчера, 16:54

    Кровавая стрельба в ижевской школе: в РФ "обнаружили американский след" в нападении на учебное заведение
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      21

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      11 марта 2022, 07:49

      Официально? У вас откровенная брехня стала официальной?

      user avatar Гость

      10 марта 2022, 18:40

      Нахрена врёте что Русские солдаты что то от кого-то отбирают это враньё и полная чушь им от вас ничего не надо у них все свое есть так что прекратите врать

      user avatar Гость

      10 марта 2022, 15:58

      Железяка вытаскивает такие новости прямо из своей манды.

      user avatar Денис Станецкий для, 14:25

      10 марта 2022, 15:36

      Ты просто бесишься что Я вычислил твою гнилую натуру, шо не нравится? Не хрен иглы с кровью мне ДОМОЙ подбрасывать!

      user avatar 14:25

      10 марта 2022, 15:33

      Плохо будет только тебе, жаль что дрын далеко лежал! )))

      user avatar 14:25

      10 марта 2022, 15:31

      Береги себя Патяка!

      user avatar 14:25

      10 марта 2022, 15:31

      Следующего раза небудет, я уже всё видел! )))

      user avatar 14:25

      10 марта 2022, 15:29

      Шо ты посмотришь? Мусор!

      user avatar Гость

      10 марта 2022, 15:25

      Пиши МРАЗЬ СТАНЕЦКИЙ ДЕНИС! А мы посмотрим! Пёс ты когда хочешь замуж выходи! Это твое собачье дело! Увидимся ещё раз) чтобы ты только по дальше от дома был!

      user avatar Гость

      10 марта 2022, 15:21

      А как он из Закарпатья видит то что в Мелитополе ?

      user avatar Гость

      10 марта 2022, 15:15

      жрут детей.отрывают живьем правые уши

      user avatar 13:44

      10 марта 2022, 15:15

      Патяка ты уже обгадился на уесь! Тебе просто не доложили МУСОР вонючий!

      user avatar 13:44

      10 марта 2022, 15:09

      Ты уже зааврался по самое немогу, кто тебе поверит? )

      user avatar Денис Станецкий для, 13:44

      10 марта 2022, 15:07

      ))) конечно не думал, тебе просто повезло, ну ладно сочтёмся!

      user avatar Денис Станецкий для, 13:44

      10 марта 2022, 15:05

      В сентябре месяце только ты там не будешь, ты будешь сидеть дома и голодать!

      user avatar А митинг сегодня был?

      10 марта 2022, 15:01

      ?

      user avatar Гость

      10 марта 2022, 15:01

      Ну ,нафига фигню писать,Всё нормально

      user avatar Гость

      10 марта 2022, 14:44

      СТАНЕЦКИЙ ДЕНИС ты клоун какая свадьба? У тебя)))) надо было до 45 замуж выходить! А не детей обижать! Ты МРАЗЬ за всё ответишь! А ты надеялся что я тебя суку к покаянию призывать буду))) не смеши МРАЗЬ, тебе это не надо) дебильная собака! Я ведь тебя случайно встретил, теперь часто буду у тебя, всем твоим соседям расскажу кто с ними рядом жевет! Чем ты там занимаешься? Ты МРАЗЬ не способный, только мамка твоя тебя тянет жеватину! Нажрись уже сам отравы и сдохни! Тварь! Чтобы людям спокойнее жилось! Ты ещё @&&#* умоешься! Люди с Вами рядом жевет ПЕДОФИЛ! Московская дом 50!

      user avatar Гость

      10 марта 2022, 14:36

      Проехать в город и назад можно свободно, да документы проверяют, но продукты не отбирают и лекарства тоже!!! Пусть этот товарищ не звиздит! Очередной вброс инфы!!! А если русские видят, что их снимают - заставляют удалять фото и видео, это правда, двое знакомых так попались

      user avatar Гость

      10 марта 2022, 14:06

      Запрещено снимать только украинскую технику. Русскую можно и нужно, но выкладывать отснятое лучше не в общий доступ, а передавать в компетентные органы, причем сразу после съёмки. После чего локально материалы можно удалять, чтобы не насторожить врага. Переписки тоже лучше не сохранять.

      user avatar Гость

      10 марта 2022, 13:28

      Они наверное отбирают телефоны,где есть видио или фото военных.как предупреждаласт,съёмка запрещена!что до поездок,да лучше воздержаться.наверное как и у нас(украинцев)-есть хорошие и плохие!у каждой нации так.в том то и дело что за этой войны,мы все как звери!боимся выстрелов,бомбежек!и каждую минуту просто молимся за близких,родных и за *мир!*ведь мы все люди!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.