UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:30

Депортированная на волю: рашисты выдворили учительницу из Мелитопольщины за неповиновение (фото, видео)

Сегодня, 07:30

В Краснодарском крае после атаки беспилотников мощно пылает НПЗ (видео)

Сегодня, 07:15

В Харькове россияне ударили по психбольнице, где было 65 человек

Сегодня, 07:15

Боевик "ДНР" Александр Сухотин, который воевал против украинцев в Запорожской области проведет за решеткой 15 лет

Сегодня, 07:01

Действительно ли нужно мыть окна перед Пасхой: что об этом говорят народные приметы

Сегодня, 07:00

В Мелитополе оккупанты признали, что национализировали два десятка многоквартирных домов вместе с людьми – адреса (фото)

Сегодня, 06:40

На должности два года. Что известно о главе РВА, который устроил пьяное ДТП в Броварах

Сегодня, 06:30

В Мелитополе участники "СВО" станут учителями в школах – чему детей учить будут (фото)

Сегодня, 06:20

Бельгия выделит 200 миллионов евро на ПВО для Украины в рамках немецкой инициативы

Сегодня, 06:10

В Запорожье полицейские задержали горожанина, который нанес смертельные телесные повреждения женщине

Сегодня, 06:06

СМИ опубликовали мирный договор между Украиной и РФ, согласованный в начале 2022 года

Сегодня, 06:00

США выделили крупнейший пакет военной помощи Украине на 6 млрд долларов: какое оружие получат ВСУ (список)

Сегодня, 06:00

У продажного нотариуса из Мелитополя Беднова появилась конкурентка и уже вляпалась в секс-скандал с военными рф (фото 18+)

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    66

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Имя

    16 марта 2022, 08:07

    Со свиносабаками и фашистской нечистью смысла нет спорить, это гнидье фактов не видит. Слава Украине!!!

    user avatar Гость

    14 марта 2022, 12:13

    НУ ТЕПЕРЬ САЛО РОНЯТЬ И ЩЕНЮ ОТПЕВАТЬ ЗАКОНЧАТ, ТЕПЕРЬ ВЕЧНЫЙ СУХС БАНДЕРЛОГАМ

    user avatar Arek

    14 марта 2022, 04:36

    walić ruskich i putina dziwkę zajrbaną

    user avatar рашка Говно

    12 марта 2022, 11:21

    Слушай, фашист - когда гитлер нападал на другие страны , оккупировал их, он тоже "освобождал"... его поддерживали обычные немцы????

    user avatar Уманец

    12 марта 2022, 10:43

    А еще можешь добавить пятнадцатый и шестнадцатые и семнадцатые пункты - это фюррер (вождь), оккупация, и несминяемость власти... Ты фашист .. на 100%... гореть вам всем рассеянцам в аду...

    user avatar Уманец

    12 марта 2022, 10:40

    7. Маниакальное увлечение нац безопасностью - без. 8. Переплетение религии и правительства - привет товарищу гундяеву , главарю рпц 9. Защита корпораций - газпром, роснефть и остальные. 10. Притеснение профсоюзов - ну ту такое... их просто уничтожили, их нет... 11. Притеснение интеллигенции и искусства - было еще уничтожено славным стулиным .. а потом душилось десятилетиями.. 12. Навязчивая идея преступления и наказания - в точечку... истинно арийско-полицейское недогосударство 13. Необузданное кумовство и коррупция -))))))) 14. Мошеннические выборы - без слов)))

    user avatar Уманец

    12 марта 2022, 10:28

    Ну а дальше фашист разбираем признаки фашизма по Лоуренсу Бритту. 1. Мощный продолжительный национализм - 100% совпадает, ты чучело и подобные тебе топите и возвышаете свою нацию! 2. Пренебрежение к общепризнанным правам человека - не в твоей ли паРаше садят за репосты, митинги, за то что в майнкрафте 14 летний подросток взорвал сдание фсб - 7 лет дали??))) Лошара ты... 3. Выявление врага - вы себе создали 3 врага , ШТАТЫ, УКРАИНУ И НАТО... это ваше недонаселение обьединяет... хотя ты сам прекрасно понимаешь что ни 1 сантиметр рашистской земли (где 90% болота и мерзлота, не пригодны для жизни) на х...р никому не нужны... вы свои ресурсы и так бесплатно им отдаете, за напечатанные фантики... 4. Преимущественное положение вооруженных сил - думаю даже комментировать не ст0ит.. 5. Дискриминация по половой принадлежности - ну как бы есть такое, как ни крути 6. Контроль над сми - ну тут полный

    user avatar Уманец

    12 марта 2022, 10:17

    Xyина (афина), чучело, кому ты плетешь??)))) Ты по 116 можешь купить доллар на xyйляндии??))))) Или может он есть только на черном рынке по 300????? Это как в совке - в сбербанке доллар по 80 копеек , а у фарцовщиков (у кого можно купить 10 фублев)))) ... твоя параша не взлетает, сейчас все легко проверить!!!))) Говнятина, самолеты летают, корабли ходят??)))) Все иностранные товары не выходят же с фашистского xyйлостана??? Гаагский трибунал не завело дело на путлера??)) Кстати, не доброе утро и иди на xyй фашистский оккупант!!!

    user avatar для 16:49

    12 марта 2022, 06:40

    Дыркин, по Лоуренсу Бритту только 5 пункт отсутствует в Украине последние 8 лет. Ну и дальше сплошная ложь, бакс стоит 116 деревянных сегодня. И это ещё цены в связи с подорожанием нефти и газа твои гейропейцы не почувствовали как следует. Всё подорожает, доллар и евро опустятся. У Афины оригинальная и интересная подача материала. Ни с кем не спутаешь.Читая Афину просто забываю о чём новость.

    user avatar рашка Говно

    11 марта 2022, 21:21

    Чучело кацапское, ты себе можешь представить что в Украине минималка 200$ составляет 60000 фублев на ваши??))))))))))) МИНИМАЛКА!!!!!!))))))))))) Какие же вы уматовые... гной цивилизации)))) самая большая страна Мира!!! ))))) самая богатая рессурсами страна Мира)))) как думаешь ваня или афина (вааще пох) - где бабки ваши????))))) Почему вы нищие??))))))))

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 21:12

    21.02 вы тут na huy никому не облакотились!!! Иди на xyй в свои еbеня!!!! Вы фашистские оккупанты и захватчики, теперь из самой санкционированной нищей страны Мира!!!! Черти вы хоть заводы лады с камазом и всеми остальными запустите, уматовые)))))) в бомжатне своей порядки наведите , а потом думайте о чужих землях!!!!! Наxера Украинцам ваша минимальная зп 12500 фублев (30$ по нынешнему курсу), если у нас минималка 200$!!!!! Вы бомжи , пошли на xyй!!!!

    user avatar Уманец

    11 марта 2022, 21:07

    Дыбил кацапский, ты не знаешь кто такая Екатерина Уманец???? Ты хоть на карте представляешь где Мелитополь, чучело с зарыганска)))) иди на xyй кацапсина!!!! 90%???? Где митинги в поддержку xyйляндии???? Хоть человек 10... ты что идиотина думаешь люди не видят кто разрушал танками и градами город, кто мародерил, кто сейчас ворует и убивает гражданских????? Кто отбирает у гражданских телефоны и средства передвижения?????? Иди на xyй кацап с нашего местного паблика!!!!!

    user avatar 20:00

    11 марта 2022, 21:02

    Уманец, я вспомнил где тебя читал. На Корреспондент! Тебе Слава Славке,Песец Украины , Севастополец и другие вменяемые люди факты говорили, а ты как и Шоу, Саблюка, Танчик, Изольда, Катька и другие кастрюлеголовые разный бред сумасшедшего в отает писали. Жаль нормальным быстро это надоело и теперь там помойка как на Цензоре и Украинской правде-кривде. В любом случае сюда наконец пришла Россия и вышвырнет всех мразей у власти, управляемых из-за окнана. Иначе украинцев ждало б только полное выздыхание.

    user avatar 20:00

    11 марта 2022, 20:30

    Если ты из Умани, нахрен лезешь к нам в Мелитопольщину? Здесь более 90 процентов рассуждает как я. Перестань писать типа все неугодные комментаторы это один человек, то типичная тактика порохоботов. Я же здесь на сайте комментирую года с 15-16. Твой Умань возьмут гораздо быстрее чем ты думаешь. И радуйся, армия России не американцы. Те тупо сравняли ли б Харьков , Киев , Мариуполь с землёй и всё. В 1991 пиндосы за 1.5 месяца убили почти 100 тыс мирных иракцев, помнишь?

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 20:00

    И еще, забыла - кацапина иди на xyй!!!!! С этого нужно начинать разговор с каждым расейаненом!!! Вы же pidorasi все!!!

    user avatar Уманец

    11 марта 2022, 19:58

    19.01 ты идиотина еще и сравниваешь Украину с фашистами??)))))))) Это может мы напали оккупируем xyйляндию ?????? Ты в своем уме???????

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 19:56

    Ты осознаешь что твоего xyйла будут судить вонным трибуналом как международного преступника и террориста на равне с гитлером?????

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 19:52

    Ты бот, который и есть афина... но то такое, п0х))) Ты идиотина понимаешь что твоей мокшандии пришла экономическая пи3да??))) От вас ушли все корпорации, банки, весь автопром..... До твоего котелка не доходит что xyйлостан не производит ниодного продукта, все куплено за дол ( а то дерьмо что производите сделано из иностранных компонентов и материалов)...)))) от вас закрыли все порты, небо, забирают все самолеты)))) а на те что остались не поставляются теперь запчасти))))) на вас накладывают страны эмбарго на нефть, газ, дерево, черную металлургию)))))) вы не можете даже получать правдивую информацию, у вас за нее садят на пятнашку)))))) ты обапел афина себе представляешь что ьудет с твоей зарыганой страной через 2 недели- месяц?))))) Если ты не получашь фубли(теперь бумажки))))) за свои высеры, то ты реально больная на голову дебилка..... вашей xyйляндии пришла жопа)))))

    user avatar 18:20

    11 марта 2022, 19:01

    Вот это тебя штырит! Афина никакой не бот, лично знаю ее почти с пеленок. Тогда в войну твои ОУН-УПА были с фашистами. И СС Галичина то вообще СС. Тогда как раз за Германию был весь якобы цивилизованный мир, присоединение Австрии поддержали. Мюнхенский сговор помнишь?

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 18:34

    Фашистов и нацистов побороли - и вас приxyярем!!! Сначала экономически (жрать друг друга начнете) - потом физически!!!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 18:32

    Фашисты пришли оккупировать нашу Украинскую землю - рашисты пришли оккупировать Украинскую землю!!! Фашисты бомбили наши города - рашисты бомбят наши города!!!! Фашисты вводили аусвайсы в оккупированных частях Украины - рашисты раздали 600000 паспортов xyйляндии!!!!! У фашистов был фюррер (вождь) -,у рашистов фюррер!!!! У фашистов была пропоганда фашизма - у рашистов рашизм!!!! Фашисты считали себя сверхнацией - рашисты считают себя сверхнацией!!!! Фашисты были признанны Лигой Наций оккупантами - рашисты признанны Генассамблеей ООН оккупантами. Фашисты "присоединили" кусок австрии и провели там референдум с "90% поддержкой населения" - рашисты провели такой же "референдум" в крысму!!! Фашисты приходили "освобождать" Украину - рашисты пришли "освобождать" Против фашистов воевал весь цивилизованный Мир (коалиция 54 страны) - против рашистов сейчас весь Цивилизованный Мир!!!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 18:20

    Бот афина, "которую ты знаешь лично, балабол" - слушай сюда, Украинские ВСУ стреляли в ответ на обстрелы рашистов и их полицаев!!! А ты предатель своего государства - быстрыми шагами идешь на xyй в xyйлостан, нищий подсанкционный и с фублем по 300 (это пока), в котором даже заводы лада и камаз остановились.. .. вы зарыганные бомжи, нах^р никому не нужные!!!!! Мы рашку не звали - идите на xyй!!!!

    user avatar 16:49

    11 марта 2022, 18:02

    Полину, по прозвищу Афина, знаю лично, ее дед мой односельчанин. Считаю, такая девочка очень нужна нам, таких очень мало. И она на своей земле, ты же раннее призывал атошников убивать Украинцев Донбасса на Донбассе. Теперь эти войска просто спрятались среди городов, прикрываясь жителями. Это нормально по-твоему? Можно сказать дети геройски рискуют жизнями ,лишь бы не допустить жертв среди мирного населения. Фашизм как раз у власти Украины.

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 16:51

    В этих 14 признаках описана на 100% рашисткая фидерация

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 16:49

    14.56 ты осознаешь что ты фашист??? Ты предлагаешь убивать Украинцев в Украине!!!! Вас к нам никто не звал - вы оккупанты!!! А для тех остальных кто не утратил свойства думать - рекомендую ознакомиться с 14-ми признаками фашизма (в гугле) .

    user avatar Афине

    11 марта 2022, 14:56

    Главное не жалей фашистов. Лучше б не лимонками , тбг-7 их взрывать, только без гранатомёта этого лучше не делать. Береги себя, такие нам будут очень нужны.

    user avatar 14:22, как тебе такое?

    11 марта 2022, 14:52

    Василь СИМОНЕНКО --------- НІ, НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНА! ---------- Я зустрічався з вами в дні суворі, Коли вогнів червоні язики Сягали від землі під самі зорі І роздирали небо літаки. ----- Тоді вас люди називали псами, Бо ви лизали німцям постоли, Кричали "хайль" охриплими басами І "Ще не вмерла…" голосно ревли. ----- Де ви ішли — там пустка і руїна, І трупи не вміщалися до ям, — Плювала кров'ю "ненька Україна" У морди вам і вашим хазяям. ----- Ви пропили б уже її, небогу, Розпродали б і нас по всій землі, Коли б тоді Вкраїні на підмогу Зі сходу не вернулись "москалі". ------ Тепер ви знов, позв'язувавши кості, Торгуєте і оптом, і вроздріб, Нових катів припрошуєте в гості На українське сало і на хліб. ------' Ви будете тинятись по чужинах, Аж доки дідько всіх не забере, Бо знайте — ще не вмерла Україна І не умре!

    user avatar Еж

    11 марта 2022, 14:25

    Ты животное из забайкайля , призываешь НАС не выходить на митинги против оккупации???? Пошел на х*й кацап, мы вас ненавидим!!!

    user avatar рашка Говно

    11 марта 2022, 14:22

    Имбицил, какие тарифы??))))) Мокшандия в месяце от дефолта)))) голова 2 уха ты))))) забудь х%йояндию, которая была в феврале)))) курс доллара к рублю в 300 как тебе??))) Вы детей скоро жрать начнете, самая подсанкционная страна Мира)))) иди ты на хZй со своей предательницей афиной

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 13:57

    Соглашусь с Афиной!все кричали о недовольстве нашей власти,ценах ,тарифах!а теперь горой!а что до короновируса,вакцинации забыли как на нас опыты проводили!наши земли Украины,распроданы далеко далеко их купили,мы просто кормушка и наша земля!с новой властью ,мы может заживём лучше и ещё скажем спасибо!кто своими митингами проплаченными устраивают шествия,сядьте дома и сидите,не подставляйте мирных и наших детей!!!из за вас,будут страдать мирные ,и справедливые люди!

    user avatar Свинособаке 11:46

    11 марта 2022, 12:02

    Нет, не закончились. Помощь идет со всего мира - оружие, экипировка, шахтеры и трактористы. На границе открыты магазины военторга. И в них можно купить все что хочешь - от испанских гранатометов до американских ПЗРК ))))) Все также, как и говорил Вова Путлер в 2014 году )))))

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 11:46

    Этому в 11:32 которому: А украинская армия разве не принимает в свои ряды наемников со всего мира, тысячами? У нас что, тоже закончилась???

    user avatar Путин-хуйло

    11 марта 2022, 11:32

    Сегодня Путлер разрешил взять на войну добровольцев из Ближнего востока. ))) Вяликая армия ПидоРашки закончилась на подступах к Запорожью )))))

    user avatar 09:30

    11 марта 2022, 11:28

    Афина умница!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 11:26

    Приказы не обсуждают!

    user avatar Слава Украине в составе России

    11 марта 2022, 11:26

    Да, это едут мужики из ЛДНР которые заменят нам милицию, интересно что они теперь будут делать с мародерами. Эти гневные комментарии как раз похоже на последние агонии нацистов. Где-то на подкормках своего мозга вы понимаете что Россия добилась своего, но признавать этого не хотите, зато начинаете выписывать таки оскорбления и пожелания смерти что ССовцы наверное бы позавидовали. Именно начисты! Потому что нормальный человек со здоровым мозгом такого писать бы не стал.

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 10:57

    Ослы мокшанские, за что воююте?? За апрельский дефолт???))))) Вы бараны

    user avatar Таня

    11 марта 2022, 10:08

    Забудьте о экономике рашки, которая была 2 недели назад...... теперь она хуже северной кореии)))))

    user avatar Уманец

    11 марта 2022, 10:05

    Мокшане, как вам стоимость вашего фубля??))))) 300))))))) это только начало)))))) абсолютно все что в данную секунду находится вокруг вас - произведено за границей и куплено там за доллары.... ваши подтирочные фантики теперь никому не нужны)))) а дальше голод , "братья")))) вам в говне жить не привыкать, иваны

    user avatar 08:40

    11 марта 2022, 10:00

    По ресурсам не потянем!

    user avatar рашка Говно

    11 марта 2022, 09:42

    Отсoсут твои мокшане!!! Бот кацапский, как тебе санкции и изоляция???))))))) Будешь жрать кору , обапел)))

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 09:33

    Так вот, при любом раскладе Мелитополь русские назад уже не отдадут! Сухопутный коридор в Крым они уже прорубили, а мы-узловой город на этом пути аэродром.... Пора привыкать к новой реальности, как бы она кому не нравилась!

    user avatar рашка Говно

    11 марта 2022, 09:30

    Афина - иди на хZй, нацист.

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 09:15

    Хочу заметить что рабы это как рас и есть патриоты а Российские мужики сильные и молодцы

    user avatar Добрый человечище!

    11 марта 2022, 08:58

    Я надеюсь когда кацапы подохнут и сьеб уться,в городе поменяют всех "силовиков" и воров бюджетных которые привели кацапов сюда,разлагая при этом оборонноспособность региона!своим воровством подряда сроке,Су Ки!смерть по пятам бродит бюджетных воров

    user avatar Добрый человечище!

    11 марта 2022, 08:54

    Ало пид ара сты!чего стоните ?я же говорил вам к чему это все бюджетное воровство приведет,оди пида пасты были другие пидарасты пришли,бестолковые!

    user avatar Шлюхе Афине

    11 марта 2022, 08:40

    Твое последнее выступление будет на табуретке с петлей на шее. Ваша хваленая кацапская армия обосралась. Уже 16 дней войны, более 700 ракет выпустили по Украине, а нам все похер. ПВО работает, ВСУ жгут свинособак, 12 000 жмуриков кацапских, более 300 танков, 60 самолетов, 80 вертолетов. Хотели за 3 дня взять Киев, но за две недели даже до Запорожья не дошли. Картонная армия ПидоРашки. И не забудь, *@*@# - за сотрудничество с оккупантами ты сядешь на пожизненное, если останешься жива к тому моменту.

    user avatar Елене

    11 марта 2022, 08:36

    Вы уже себя"умытые"показали в Европе так,что бедные люди охренели от вашего присутствия.И правильно сделали молдаване,что попалили &&&*& ваши жирные тачки собрали все быдло из отеля и грузовиками вывезли на вокзал,дав вам волшебный пендель.Гоу домой выть щеня,заворачиваться во флаги и орать речевки.БЫДЛОТА,ФУУУУ))

    user avatar Афина для 8:05

    11 марта 2022, 08:27

    Когда мы закончим военную фазу, я приеду в Мелитополь и , возможно, сделаю публичное выступление на каком-нибудь молодёжном мероприятии. ****///***** Чем же ты хочешь победить? Артиллерию ВСУ подавят, а террористы из "терробороны" для Росгвардии пыль. Мешки с песком даже пулемёт Утёс пробивает, а если Ф-1 залимонить , так вообще раскинывает всё это(уже проверено,;сама удивилась, как просто это, самое сложное подойти).***((///**** Лучше о себе задумайся: реши, чем заниматься будешь, вспомни свою специальность, если она техническая, может будешь жить ещё лучше чем сейчас, при этом будешь созидать, а не жить на трупе УССР.****///*** И тебе удачи!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 08:22

    Раша - немытые рабы!!!! Слава Украине!

    user avatar Афина для Елены

    11 марта 2022, 08:17

    Сравните позитивные изменения в Крыму за 8 лет и в Запорожской области сначала. Далеко до украинцев россиянам? Ну да, износ реакторов АЭС - это далеко. И , если по правде, именно это испугало РФ, т.к. получить за ближайшие 15 лет 12 новых "чернобылей" рядом с собой РФ не хочет.****///**** У вас быдло-мужики в первый день спецоперации расталкивали на границе женщин и детей, у нас же мальчики, которые уступают мне и в силе (я тяжелоатлетка, КМС), и в ловкости, и в умении скрытно пройти , и в точности бросков гранаты(лично ставила им правильную технику метания, "с ног"), горой стоят, чтоб я при вылазках в Северодонецк и Лисичанск не лезла вперёд. Настоящие орлята! И их у нас тут десятки! Мы не за награды и славу это делаем, а чтоб быстрее завершить войну и предотвратить лишние жертвы и разрушения! А ВСУ поставили артиллерию во дворах жилых кварталов, предварительно не эвакуировав людей.

    user avatar Афине

    11 марта 2022, 08:05

    Привет, паршивая шлюха. Пройдет не так много времени и кацапские свинособаки уберутся не только из Мелитополя, но и из украинского Крыма. Очень радует, что ВР приняла закон, освобождающий от уголовной ответственности за уничтожение оккупантов и их пособников. То тебя мы оставим живой. Твоя накачаная жопа еще пригодится Украине. Будешь мешки с цементом носить на принудительных работах по восстановлению народного хозяйства. )))))) До встречи, шлюха.

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 08:05

    Судя по имеющейся в Сети инфе, это завозят военных из ДНР/ЛНР. Они будут выполнять роль полиции в городе. И, якобы, они не будут особо церемониться с митингующими. Не знаю, такое пишут в Интернете. А там посмотрим.

    user avatar Елена

    11 марта 2022, 08:02

    Вот они твари пуйловские в действии)))) Фейковые мрази)))) Засуньте себе в жопу ваше хуйло,рабы немытые. Вам до украинцев ползти и ползти! Украинцы, не читайте фейки мразей! Ушлепков корчит в агонии! Строчите свои фейки,пиздец вам. Аминь! Слово!

    user avatar Елена

    11 марта 2022, 07:57

    Не старайтесь мрази)))Наши люди вам, рабам не по зубам. Вы-мусор и мы его уберем рано или поздно. Земля вам украинская бетоном! Аминь! Слово!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 07:54

    Исчезните с лица земли те кто принес войну и кто ее поддерживает! Дорога вам скатертью в ад! Здохлища,мрази,геномусор! Аминь! Слово!

    user avatar Афина

    11 марта 2022, 07:49

    Бодрое утро, мелитопольцы! ****///**** Поддерживающие уходящую власть Украины, смиритесь, по-вашему уже не будет! Шара закончилась, думайте о новой жизни. Начните с себя, подумайте, чем ещё сможете заниматься. В цене будут строительные специальности, в Мелитополе внлвь понадобятся инженерные знания по машиностроению. ***///**** Аграриям, а у меня двоюродный дедушка из Мелитопольского района этим занимается, 16 февраля трактор МТЗ 1025.2 купил(сын в Польше заработал, сейчас едет домой! Через Беларусь и Сочи!), ГСМ и зерно для посевной по дешёвым российским ценам предлагают. Продукты обязательно подешевеют, или вам нравится как в Польше платят за сбор клубники в 3 раза больше, а цены одинаковые с нашей!? *****///**** Воспринимайте это как шанс начать жизнь с чистого листа. ***///***Удачи !

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 07:27

    Идёт инфа что в Мелитополе будет работать милиция ДНР. Если это правда то Зализецкой и всем СРИА пиздец прийдет

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 07:08

    Будьте осторожны,Гайсумиха провокатор ФСБ

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 06:47

    Семечек в карманы!!!!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 06:47

    Исчезновения в Мелитополе? Так это эффект бумеранга! Вот там и вернулось! Вспомните что творилось в стране все это время. А теперь завыли: А НАС ТО ЗА ЩО?!)

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 06:43

    О, вежливые люди приехали

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 06:43

    Раша - нелюди!!!!! Слава Украине!

    user avatar Бастинда

    11 марта 2022, 06:24

    Объявлено вознаграждение за информацию о том, где сейчас находятся псевдопатриоты - леонтьева, булгаков, гудзь, ревенок.

    user avatar Сожительница директора Чистоты

    11 марта 2022, 06:20

    Меня никто никуда не вывозил. Но я, если что, не против. От моего вовчика все равно никакого толку.

    user avatar Bandera Pidor

    11 марта 2022, 06:20

    Уже ссыте? Правильно!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь