UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:15

В Запорожье реставрируют витрину начала ХХ века из Гуляйполя (фото)

Сегодня, 18:48

Наступление россиян на Харьков: эксперт предупредил о возможной угрозе

Сегодня, 18:30

Столтенберг: страны НАТО не выполнили обещаний по вооружению Украине, но скоро это изменится

Сегодня, 18:29

Оккупанты назначили новую главу оккупационного правительства Запорожской области (фото)

Сегодня, 18:18

С 1 мая в Запорожье заработает Реабилитационное пространство для ветеранов/ок Украинского войска "Блокпост"

Сегодня, 18:15

"Ограничений стало меньше". В Украине разъяснили решение по конвенции о защите прав человека

Сегодня, 18:00

В правительстве Германии прокомментировали убийство украинских военных россиянином

Сегодня, 17:51

В Одесской области разоблачен международный канал торговли людьми, задержан организатор

Сегодня, 17:36

Блинкен подверг критике Китай за позицию поддержки российской оборонно-промышленной базы

Сегодня, 17:33

В каком случае пенсионерам из Мелитополя придется возвращать полученную пенсию

Сегодня, 17:10

Столтенберг в Киеве: место Украины по праву в НАТО и мы будем делать все для ее членства

Сегодня, 17:10

В Запорожье полицейские задержали наркосбытчицу (фото)

Сегодня, 16:52

"Украина - часть Европы". В Германии выступили за скорейшее расширение ЕС

Сегодня, 16:35

Штрафы для уклонистов вырастут: сколько придется заплатить

Сегодня, 16:28

Известная журналистка ТСН помогла семье переселенцев из Мелитополя (фото)

Сегодня, 16:15

Секретарю Бердянского псевдосовета Василию Нечету объявили подозрение в коллаборационной деятельности

Сегодня, 16:10

Демократы не будут поддерживать отставку Джонсона, - конгрессмен

Сегодня, 15:50

Бессмертные цитаты Михаила Фоменко о футболе, жизни и Украине

Сегодня, 15:37

На Мелитопольском направлении ВСУ отправили бурят-оккупантов на "концерт Кобзона" (фото)

Сегодня, 15:35

РФ усилит мобилизацию: в апреле Москва не смогла компенсировать большие потери, - эксперт

Сегодня, 15:15

Автогол: на Запорожском направлении оккупанты при попытке штурма позиций ВСУ подорвались на собственных минах

Сегодня, 15:09

Украина временно отступит от Европейской конвенции о защите прав человека

Сегодня, 14:50

Польские фермеры разблокировали все пункты пропуска на границе с Украиной, но есть нюанс

Сегодня, 14:49

Эссе – что это такое и что в нем содержится?

Сегодня, 14:48

После ДТП в Мелитопольском районе пропал человек - близкие бьют тревогу (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 марта 2022, 17:53

    андреев @@&*# трусливое почему не на фронте

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 17:42

    а наши алкаши и свидоми все дома не одного патриота с мелитополя нет на фронте все гуманиторке в очереди

    user avatar Оля

    11 марта 2022, 15:47

    Все буде Україна!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 12:46

    пипец гоблинов конечно набрали, все как на подбор

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 12:10

    А что они будут делать?

    user avatar Я

    11 марта 2022, 11:25

    А як же "москаляку на гыляку" 8 лет, "русские свиньи, лугандон, даунбасс, язык скоту" и прочее? Это было человечно, прямо, мироточили от любви к братьям славянам и соседу, совсем не разжигали ненависть....?

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 11:24

    Волноваху взяли!

    user avatar МимоКрокодил

    11 марта 2022, 11:14

    Как много нового можно узнать, читая свидомого автора. Например, о качествах россиян, "бесчеловечности, ненависти, желании уничтожать украинцев". Особенно последний пункт... Полагаю, россиянам стоит найти занятие под вооруженной охраной для вот таких вот авторов. Года на три.

    user avatar гость

    11 марта 2022, 11:12

    хахахахах да кому вы здесь нужны рашики вонючие езжайте домой к мамке пока ещё живые

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 10:36

    Так это у нас в военкомате,вон здание старта. Это 2я армия мира? Какой ужас

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 10:14

    Мерзко читать, убогий лексикон! Неуважение к читателям.Не скажешь, что автор по развитию выше тех, что на фото.

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 10:09

    Где это, в каком городе или населённом пункте?

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 09:54

    А это разве у нас?

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 09:41

    Алкашня

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 08:59

    Вот это мы мелитопольцы в жопе.

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 08:17

    Скоро все,что вы думаете, можете высказать этим людям прямо в лицо.

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 08:11

    всем кто что то мог ружья раздали, а раз этих сюда привезли, значит совсем лошье

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 08:07

    Этот сброд - мобилизированные бомжи с Даунбасса

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 08:05

    Почему то руськие пропагандоны не считают, что от их словесных высеров толку нет. Кинцо каждый день снимают. Но спасибо за совет.

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 08:02

    Собака лает, а караван идёт. Повылазили моськи и тявкают, чего с оружием не воюете а? Толку от ваших словесных высеров? Берите оружие и идите партизанить. Диванные журнашлюхи.

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 07:59

    Сотрудникам ООН рекомендовано не использовать слово «война” применительно к войне в Украине. Об этом пишет газета The Irish Times со ссылкой на попавшую в редакцию служебную инструкцию. ООН просит называть происходящее «конфликтом» или «военным наступлением». Кроме того, сотрудникам сказано не размещать в своих и рабочих социальных сетях украинский флаг. Эти меры в письме объясняются необходимостью придерживаться нейтральности. «Мы, как международные гражданские служащие, обязаны быть беспристрастными.

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 07:57

    Возможно в строю те же лица, что на той неделе за гум помощью стояли. Смешо с этих рож

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 07:52

    Будем помогать нашей доблесной украинской армии давить этих ублюдков ,и как можно больше .Слава Украине !

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 07:51

    Цитирую риа: "Для этого с собобой они даже возили с десяток автобусов "благодарных жителей", которые..." РИА - не заикайтесь!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 07:50

    Лохи какие то

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 07:45

    РИА ну вы клоуны .

    user avatar Патриот

    11 марта 2022, 07:44

    Мелитополь -Украина !!! А то , что принес " русский мир " на Донбасс горе , разруху и смерть каждому здавомыслящему человеку довно понятно !!!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 07:44

    РИА - какая-то помойка, набор слов, ругательств, ошибок. Названия стран пишется с большой буквы, писаки вы безграмотные! Подача информации - на уровне гопников, которые не осилили начальную школу. Если вы уже так упали, постарайтесь держать марку и сохранить лицо, это же унизительно для населения Мелитополя!!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 07:36

    Читать не привычно много новых слов появилось в обиходе например :орки,что это означает? Асвабадители,Дамбасс это грамматическиеошибки маты?или появился новый лексикон ? Но читать это противно,или это часть борьбы с оккупантами,проявление патриотизма но скорее всего это проявление идиотизма,деградация.Читать новости РИА в таком духе нет желания

    user avatar Минько

    11 марта 2022, 07:32

    Готовьтесь"асвабадители",...начинаем выдавливать глазки!! бегите орки!!!

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 07:26

    А где рефрижератор увидели журнашлюшки Мелитопольские? Опять нюхаете всей редакцией что то запрещённое?

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 07:25

    Да , нет тут ты писауа ошибся , как раз донбасские вас не защищать будут , а ебашить , за все 8 лет

    user avatar Гость

    11 марта 2022, 07:21

    Мелитополь -Украина!!!!!. Валите на Х*Й!!!!!!

    user avatar Гостья

    11 марта 2022, 07:17

    Опять фигню пишете!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь